Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давид Зимин. Показать сообщения всех игроков
24.10.14 14:52 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Вечер, каких в его жизни было много, не удивлял сверхъестественными вещами - восточная музыка, красивые танцовщицы, неплохая выпивка и хорошая компания. Зимин редко позволял себе расслабиться, и если уже делал это , то старался выбросить из головы абсолютно все сторонние мысли. И лишь одно-единственное обстоятельство делало этот вечер особенным. И Зимин постоянно ловил себя на том, что вот уже несколько часов подряд постоянно думает о девушке, с которой едва знаком. Подцепить девицу никогда не было для него проблемой. Кого-то привлекал он сам, для кого-то более привлекательными были его деньги. Однако в этот раз интуиция подсказывала, что с Патрисией все будет непросто. Короткий двухдневный роман...почему нет, но захочет ли он после этого ее отпустить - вопрос. Отхлебнув из стакана, Зимин повернулся к новому знакомому. Техасец его забавлял.
Трэвис Нэш писал(а):
- Трэвис-на Нэш, можно-на просто Техас-на, - Трэв пожал мужчине руку и кивнул в сторону джипа, - сам-на рулил? Впечатляет-на, инструктор не обделался-на?

- Держу пари, теперь араб трижды подумает, прежде чем пустит туриста за руль. Не удивлюсь, если я был последним, кто гонял по пескам на его джипе.
Патрисия Льюис писал(а):
Она смотрела на танцовщицу на сцене и, приняв решение, ответила
- Я не против,- Патрисия перевела взгляд на лицо мужчины, - провести эти два дня с вами.

Казалось, Патрисия колебалась, прежде чем ответить. Откажет? Получив утвердительный ответ, Зимин даже выдохнул с облегчением и растянул губы в улыбке.
- Прекрасно. Отдых в обществе красивой девушки - я и не мечтал о таком, когда ехал сюда подписывать контракт с арабами. Надеюсь, на завтра наш гид подготовит для нас отличную программу. - Зимин кивнул в сторону Джада. Нахальная блондинистая особа прилипла к арабу, как банный лист. Кажется она хотела сфотографироваться с Джадом, будто тот был какой-то местной диковинкой. Гид не разделял ее энтузиазма, но молча стерпел "экзекуцию" и поспешно вернулся к миссис Конорс и маленькой Люси.
- Во всяком, случае, если нам надоест общество группы - можно сбежать и вляпаться в какую-нибудь историю. Знаете. я так давно не делал никаких глупостей, что , кажется, забыл как это делается.
Патрисия Льюис писал(а):
- Боюсь после этого мне придется вас убить, - также тихо прошептала она, лукаво улыбнувшись при этом,- дабы я могла спать спокойно и не вспоминать, что в этом мире существует мужчина, который слишком много знает.

Второй раз за вечер Патрисии удалось его развеселить.
- Ну вот, а я уже было подумал, что у такой умницы и красавицы, как вы, нет ни единого недостатка. А вы оказывается кровожадны и даже не пытаетесь этого скрыть. Еще одна маленькая тайна , о которой я должен молчать? - хитро прищурился Зимин. - Я ведь тоже далеко неидеален. А вдруг мы найдем точки соприкосновения в обоюдной неидеальности и вы передумаете меня убивать?
Зимин не надеялся получить ответ на провокационный вопрос, но язык за зубами удержать не мог. да и зачем? Кажется, последний виски был лишним.
Патрисия Льюис писал(а):
Взяв из его рук бокал, женщина пригубила вина.
- Думаю, я тоже его не очень скоро забуду, Давид.

скорее всего, обычные слова вежливости. Не более. Но почему-то Давид верил, что Патрисия, как и он сам будет хранить в памяти их знакомство. по крайней мере очень на это надеялся.
Патрисия Льюис писал(а):
В это время их гид, подошел ним и сказал, что пора собираться. Патрисия поднялась с подушек и замерла, Зимин приехал на машине, а она на автобусе со всеми.
- Я пойду... не люблю заставлять ждать, - ее взгляд метнулся к автобусу, куда уже потихоньку стали садиться туристы.- Спасибо за приятный вечер, Давид.

Зимин бросил короткий недовольный взгляд на гида, будто тот был виноват, что вечер закончился, потом поднялся вслед за Патрисией и поплотнее запахнул на ней накидку с таким видом, будто имел на это право. И, отступив на шаг, заложил руки в карманы, будто боялся, что очередное, даже невинное прикосновения повлечет за собой что-то большее, чем невинный флирт. На языке вертелось предложение вернуться в отель вместе, но Зимин отказался от этой идеи в последнюю секунду.
- Именно вы сделали этот вечер особенным, Патрисия, - отпуская ее он чувствовал себя полным идиотом, однако понимал, что так будет лучше для обоих. Ограничившись коротким прикосновением губ к руке девушки, Давид грустно улыбнулся, - Спокойной ночи, Патрисия. Увидимся завтра.



*Зимин погибает в реале(( время от времени будет появляться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 18:29 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
после полуночи
Патрисия Льюис писал(а):
- Странно, но я тоже давно не чудила,- ответила она, понимая, что с таким мужчиной ей было бы не страшно попасть в какую-нибудь переделку. она почему-то была уверена, что он из любой ситуации найдет выход.

Рисковая девочка. Придется включить фантазию и отмочить что-то такое, что поставит на уши эмираты и произведет на нее впечатление. Стоп. До этого Зимин как-то не особо заморачивался, охмуряя особей противоположного пола. Впрочем, новый опыт не повредит.
Патрисия Льюис писал(а):
- Эту тайну вам придется хранить особенно рьяно, - поддержала игру она, - я совсем не хочу убирать еще и свидетелей.

Интересно, какова она в гневе. Зимин задумчиво крутил в руках бокал, не сводя глаз с девушки. Будет ли кошечка царапаться, если ее по-настоящему рассердить.
Патрисия Льюис писал(а):
- Моя тайна в обмен на вашу и согласна рассмотреть более лояльные варианты, чем убийство, - она откровенно наслаждалась этим не совсем серьезным разговором. Жаль что продлился он совсем недолго.

Не смотря на шутливую окраску разговора, Зимин невольно нахмурился. Есть тайны , которых не стоит раскрывать. О них даже вспоминать неприятно. У Зимина такого добра за плечами было более чем достаточно.
- Я обязательно обдумаю ваше предложение и сообщу о своем решении завтра, - нарочито официальный тон был смягчен шутовским поклоном и широкой улыбкой.
Патрисия Льюис писал(а):
- Спокойной ночи... Давид, - с трудом проговорила женщина, впервые в жизни почувствовав волнение от такого, казалось бы, невинного жеста. Ей безумно хотелось наплевать на свое благоразумие, она совсем забыла, что где-то тут ее шеф и он может видеть ее неразумное поведение. С трудом сдерживая желание самой залезть в его машину, она медленно пошла к автобусу, мысленно останавливая свой порыв обернуться.

Зимин проводил долгим взглядом удаляющуюся женскую фигурку и стиснул руку в кулак. Даже ступая по песку, Патрисия умудрялась двигаться с королевской грацией. Стройная, гибкая, как дикая кошка. С пышной копной темных волос, в которые весь вечер хотелось погрузить пальцы, ощутить их мягкость, положить ладонь на затылок и притянуть ее голову ближе…
Одно слово – старый идиот.
А что он, собственно, мог сейчас ей предложить? Быстрый перепих со всеми вытекающими? Подобный сценарий обычно вполне его устраивал. Раньше. Что же изменилось теперь? Что было в этой малознакомой девушке такого, чего не хватало ему в других?
Неужели истории суждено повториться, и он опять будет тешить себя самообманом, как в случае с Софьей.
Взъерошив волосы машинальным жестом, Зимин в последний раз взглянул на отъезжающий автобус, и устало опустился на песок. Он решил задержаться в эмирате, чтобы хоть ненадолго замедлить сумасшедший ритм своей жизни и забыть о проблемах, но, кажется, на ровном месте нажил еще одну, чертовски притягательную , и пока не знал, что с ней делать дальше.

Утром


В отель он вернулся только под утро. Короткого сна в машине вполне хватило, чтобы не чувствовать себя тряпкой. Иван тактично поинтересовался о планах Зимина на день грядущий и, получив подробные инструкции, умчался в офис.
После контрастного душа и чашечки кофе Зимин полностью пришел в себя и даже соизволил ответить на несколько звонков, хотя с утра голова была занята отнюдь не работой. Мыслей о Патрисии не смогли заглушить ни выпивка, ни приватный танец знойной красотки, ни доводы разума.
Выяснить в каком номере она остановилась не составило труда и после некоторых колебаний Давид, решил зайти за девушкой и пригласить на завтрак перед выездом. Сегодня он подумывал поехать вместе со всеми автобусом и даже готов был стерпеть экскурсию, которая была ему даром не нужна, чтобы потом похитить красотку и предложить ей более интересные развлечения.

Насвистывая незамысловатый мотивчик, Зимин спустился на первый этаж. Иван все еще говорил по телефону.
- Ваня! До обеда можешь быть свободен.

- Давид Егорович... на связи Маврин из прокуратуры. Появились новые обстоятельства по делу Андрея Максимовича. Говорит, вам будет интересно. Соединять?
- Пффф... вовремя, ничего не скажешь. - о планах на день придется забыть. Зимин прикрыл глаза, пытаясь побороть охватившее раздражение, - Переключи на офис.

появлюсь не раньше десяти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 23:10 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Не смотря на то, что новости из прокуратуры обрадовали, Зимин был крайне раздражен.
Экскурсия по городу почти завершилась и группу отпустили побродить по одному из знаменитых дубайских базаров. Где теперь искать Патрисию он понятия не имел. Оставалось надеяться на удачу. он терпеть не мог рынки и тому подобное, даже не мог вспомнить, когда в последний раз занимался такими глупостями. Если только в детстве, и то сомнительно. Прогуливаясь вдоль рядов с товаром, он всматривался в пеструю толпу в надежде встретить хоть кого-то из тех с кем познакомился вчера. О том как выглядит сейчас со стороны старался вообще не думать.
В ноздри ударил пряный запах специй и Зимин не удержался, от того чтобы пройтись вдоль лотков с пряностями. Рот мгновенно наполнился слюной, напоминая о том, что он так и не позавтракал. Разумней было дождаться возвращения группы в отеле, но терпение никогда не было его отличительной чертой.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ты не лопнешь? - рассмеялась Лионела, забавляясь настроем Патрисии, которая была как ребёнок, попавший в конфетный отдел, - И что же здесь самое вкусное? - присмотрелась она, - Я-то точно лопну, если хотя бы попробую всё.

Звонкий смех и знакомый голос сразу привлек его внимание. Да ладно! Давид отказывался поверить в свою удачу после того как угробил добрый час драгоценного времени на поиски. Неподалеку у прилавка с восточными сладостями стояла малышка, отжигавшая вместе со всеми на дизерт-сафари, а рядом с ней находилась сама мисс Льюис.
Патрисия Льюис писал(а):
Патрисия начала указывать на наиболее приглянувшиеся штучки и пальцами показывать их количество.

Зимину показалось, или сегодня она была еще красивее? Безупречная во всем, такая близкая и далекая одновременно.
Подойдя ближе, Зимин остановился рядом с девушками.С такого близкого расстояния он мог видеть, как затрепетали ее ноздри, когда она вдыхала аромат восточного лакомства, а щеки окрасил легкий румянец, то ли от жары, то ли от комплиментов, которые отпускал девушкам торговец, попутно расхваливая свой товар.
- Привет. Делаете покупки? - невинным тоном поинтересовался Зимин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 00:02 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Киллиан Бёрк писал(а):
- Мистер Зимин, добрый день. Вчера не поблагодарил вас за виски. Оно было отменным. - Я пожал руку мужчине, невольно отмечая его интерес к Патрисии. Даже я вчера заметил искры между ними.

- Добрый день, Киллиан.Не стоит благодарности. Если арабов хорошенько потрусить, у них можно разжиться не только выпивкой, но и водородной бомбой. - Зимин ответил на крепкое рукопожатие и вновь покосился на Патрисию. Еще утром он представлял себе какова она, когда сердится. Похоже сейчас подвернулся удобный случай проверить это на собственной шкуре. Он бы на ее месте не сердился. Просто прибил.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да, - Нела издала смешок, - Будете? - поскольку предыдущую конфету она предложила Киллиану, то Зимину оставалось протянуть покусанную.

- Правда настолько вкусно? - спросил у девушки, принимая надкушенную конфету и отправляя ее в рот, - Неплохо! А эти пробовали? - Зимин протянул Лионеле конфету с дробленым фундуком, только что сворованную у торговца. - Они мне нравятся гораздо больше.
Патрисия Льюис писал(а):
Женщина перевела взгляд на руку Нелы и чуть не прыснула, увидев маленький кусочек конфетки. Благодаря этой ситуации, напряжение немного отпустило Патрисию и она смогла спокойно поздороваться.
-Привет. Тоже решили заглянуть на базар?- Черт!Даже ей самой была слышна обида в голосе. Патрисия быстро отвернулась к торговцу и тыкнула в первую попавшуюся сладость. - можно мне еще вот эту.

Нужно быть круглым идиотом (каковым он собственно себя и чувствовал), чтобы не заметить , что Патрисия расстроена. С одной стороны это плохо, с другой - свидетельствует об интересе к его скромной персоне. Патрисия вновь переключила внимание на торговца и Зимин придвинулся ближе.
- Да, искал кое-что особенное ... и , кажется, нашел, - наклонившись, вдохнул дурманящий аромат ее духов и сморозил очередную глупость, пытаясь привлечь внимание, - Может и вы меня чем-нибудь угостите? Сегодня как назло не успел позавтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 00:39 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Да неужели, вы точно уверены, что нашли?- она развернулась к мужчине, сверля его взглядом.

Зимин наткнулся на сердитый взгляд и вскинул бровь. Ого, кошечка вот-вот вцепится коготками в его малопривлекательную физиономию. Он бы и не против, при условии, если оставив на нем свои метки, сама потом и залечит.
- А у вас есть какие -то сомнения насчет того, что я знаю, чего хочу? - нахально ухмыльнулся Зимин.
Патрисия Льюис писал(а):
Быстро спрятав кулек за спину, помотала головой.
- Нет это мое. Мужчины не любят сладости. - ее глаза неотрывно следили за выражением его лица.

- Кто вам сказал, что не любят? Не стоит верить всему, что пишут в модных журналах. Очень даже любят, - в подтверждении своих слов, Зимин задержался взглядом на губах красотки. На нижней осталось немного шоколадной пудры и Зимину захотелось плюнуть на условности и снять ее языком, удовлетворить свое любопытство и удостовериться, что ее губы именно такие на вкус, как ему кажется. - Пожадничали - так и скажите, - продолжал дразнить девушку, чтобы хоть как-то успокоиться.
Патрисия Льюис писал(а):
- И что же помешало вам позавтракать? Соседи за стенкой?

- Не было настроения и подходящей компании. - Зимин завел руку за спину Патрисии с намерением стащить лакомство у маленькой злючки, но вместо этого, приобнял за талию и притянул к себе, - А теперь появилось и то, и другое. Может быть составите мне компанию и позволите угостить вас, раз уж отказались угостить меня?

Патрисия Льюис писал(а):
- Рейес, ты совсем не смотришь по сторонам,- окликнула она мужчину, - Тоже решил выбраться на базар?

Зимин повернулся и заметил начальника Патрисии. правая бровь вопросительно взлетела вверх. От него пытаются таким образом избавиться или это простой обмен любезностями.
Рейес Каньо писал(а):
- Решил купить парочку сувениров, а если честно, просто убиваю время, - признал он и подал руку Зимину. - Добрый день. Не буду вам мешать.

Кивнул и пошёл дальше.

- Добрый. - Зимин немного отстранился и пожал протянутую руку. Ему всегда импонировали проницательные люди, - Желаю убить время с пользой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 01:22 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
-У меня есть опасения, что вы не совсем понимаете, чем это может кончится, Давид, - в тон ему ответила Патрисия.

- А с чего, собственно, такие опасения? Может просветите? - не унимался Зимин. Вся беда в том, что он все прекрасно понимал, и даже не смотря на это не собирался останавливаться.
Патрисия Льюис писал(а):
Почувствовав его взгляд на своих губах, женщина непроизвольно, облизнула их языком. Она никогда не велась на слабо, это глупо.
- Конечно пожадничала, - тут же согласилась она,- я же не рассчитывала, что кто-то составит мне компанию в поедание сладостей сегодня вечером и брала только на себя. И боюсь, что я еще не готова пожертвовать своим рахат-лукумом.

Зимин неотрывно следил за тем, как кончик языка Патрисии убирает с нижней губы пудру на которую он минуту назад собирался покуситься и поймал себя на мысли, что еще немного, и чего доброго затолкает ее в какой - нибудь укромный уголок, чтобы воплотить в жизнь свои недавние намерения.
- Не ожидал, что вы так быстро сбросите меня со счетов. и все-же вам придется поделиться со мной сегодня вечером. Я просто настаиваю на этом., - непонятно куда девалась вся его серьезность и разумность, уступая место желанию нести всякую околесицу, - Кроме того, есть так много сладкого на ночь вредно. Считайте, что я вас выручил.
Патрисия Льюис писал(а):
Глаза женщины широко раскрылись и она прошептала, стараясь не привлекать внимания:
- Отпустите меня, на нас смотрят, мы же в Дубае! - она почувствовала как загорается от его близости. - Пожалуйста...
Патрисия чувствовала как ее щеки становятся пунцовыми. Где-то за спиной стояла Нела, шеф проходящий мимо и целый восточный рынок.

- Действительно? А мне в какой-то момент показалось, что мы здесь совершенно одни, - Румянец на щеках делал ее еще более привлекательной и сердце пропустило ровно три удара. Хватит валять дурака. Девушка и так думает о нем бог весть что. Зимин все-таки отстранился, отступил на шаг и серьезно посмотрел на Патрисию, - Извините, Патрисия. И за недопустимое поведение, и за опоздание. Утром у меня действительно были важные дела. И , правда, давайте пообедаем и спокойно поговорим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 09:46 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ещё нет, - она сгребла предложенную ей конфетку и с умным видом откусила и прожевала кусочек, - Да, отличная! - Нела оттопырила показала большой палец.

Зимин с интересом посмотрел на девушку, которая вела себя с присущей юности непосредственностью.Наверняка родственница либо самой Патрисии, либо ее шефа. Свою дочь в таком возрасте без присмотра он бы точно не отпустил путешествовать.
- Плохого, я бы не посоветовал, - обращаясь к девушке, Зимин опять посмотрел на Патрисию.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я Нела, - представилась она, протягивая вперёд руку. О том, что эта самая рука до сих пор измазана красной специей и немного марается, она уже совершенно забыла.

- Очень приятно, Нела. А я Давид - Зимин легко пожал протянутую руку, испачканную красным порошком и усмехнулся. Потом достал из кармана чистый платок и протянул его Неле, - Возьми, пригодится. - с учетом разницы в возрасте и не подумал обращаться на "вы".
Патрисия Льюис писал(а):
- А чего вы ожидали? А вам на ночь сладкое есть полезно? - Патрисия все еще огрызалась, но наверное больше по инерции.

- Меня уже трудно чем-то испортить, Патрисия, - в голосе прозвучала ирония, а взгляд вновь вернулся к ее губам, - и сладким в том числе.
Патрисия Льюис писал(а):
- Хорошо, Давид, - ответила она, - И... я кажется немного вспылила. - Патрисия посмотрела на часы и чертыхнулась.
- Мы опаздываем к автобусу, Нела! Давид вы с нами или опять на машине?

- Я не жалуюсь, сам виноват. готов понести любое наказание за свою непунктуальность. - проследив за движением девушки , по инерции дотронулся до ее руки, - Вы ведь позволите довести вас до отеля? На машине доберемся гораздо быстрее. Если, конечно у вас нет других планов. - добавил, с надеждой, что Патрисия не откажется поехать с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 12:18 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Ай, - Нела сконфузилась, видя красное пятно, теперь и на его руке, - Простите, я забыла. Спасибо.
Девушка потёрла руку платком, мигом превращая его из кипенно-белого в красно-пятнистый. Водой бы ещё помыть, но плевать на руку она всё-таки постеснялась, и как и отдавать обратно испачканный платок. Сунула его в карман.

- Все нормально, - отмахнулся Зимин, чтобы не смущать девушку еще больше.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Патрисия, езжай! А я скажу гиду, чтобы тебя не терял! - мгновенно "удружила" Нела соотечественнице, - Мне всё равно ещё пару сувениров в подарок купить надо! - эти слова доносились уже с расстояния в пару метров.

Патрисия Льюис писал(а):

-Нелааа, ты не потеряешься?- крикнула уже в след исчезающей девушке. - Нела!- Ее растерянность стала еще заметней. Она не думала, что ее заинтересованность в этом мужчине настолько видна окружающим. Патрисия повернулась к мужчине.

Нела оказалась очень сообразительной девочкой и сразу просекла что к чему, но Зимин даже ради собственного удобства не собирался подвергать хоть малейшей опасности чужого ребенка. Махнул рукой , пытаясь ее задержать, но девушка уже умчалась вглубь торгового ряда.
Патрисия Льюис писал(а):
- Давид, я за нее переживаю, она конечно уже не ребенок и я ей просто знакомая, но мы пришли вместе. Надеюсь с ней ничего не случится, - обеспокоено заговорила женщина. -Где вы оставили машину?

- Нела пытается продемонстрировать свою самостоятельность. В ее возрасте это нормально. - попытался успокоить Патрисию. Интересно, что все-таки сейчас ее волновало больше - беспокойство за девочку, или перспектива остаться с ним наедине. - и все же отпускать ее одну не стоит. Давайте немного прогуляемся и проводим ее до автобуса. если хотите - поедем все вместе. Мой автомобиль припаркован неподалеку.
Зимин обхватил ладонью тонкие прохладные пальцы Патрисии и потянул ее за собой в ту сторону, где в толпе мелькала тоненькая девичья фигурка.
- Оказывается с возрастом бегать за девушками становится все труднее и труднее. - шутливо пожаловался Зимин и подмигнул Патрисии. Нагнать Нелу оказалось действительно не так просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 15:45 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
Патрисия снова почувствовала это волнение и непроизвольно сжала его руку в своей ладони.
- Давайте просто удостоверимся, что она села в автобус,- предложила она,

Пальцы Патрисси сжались на его руке и Зимин показалось, что воздух опять перестал поступать в легкие. Если простое прикосновение творит с ним такое, что будет дальше.
- Давайте, - выдавил из себя Зимин. стараясь не отставать.
Патрисия Льюис писал(а):
- а потом я полностью в вашем распо... с вами,- поправилась она, и все равно покраснела, от двусмысленности произнесенной только что фразы,
Она опять очаровательно покраснела, а обещание "быть в его распоряжении" прозвучало более чем многообещающе. Тем более с фантазией у Зимина был полный порядок.Чтобы не сморозить вертевшуюся на языке глупость, Зимин просто кивнул и воспользовавшись тем, что они подошли к автобусу в котором только что скрылась Нела, повел разговор в безопасное русло.
- Ну вот, Нела в порядке, теперь можно спокойно перевести дух.
Патрисия Льюис писал(а):
- Думаю, что теперь мы можем ехать, - предложила она Зимину и почувствовала, как низ живота обожгло желанием. Они просто поедут в отель! Просто поедут! Ее ладонь опять сжала его пальцы. - Вы поедите на аукцион?

Водитель подогнал машину поближе и Зимин, открыв дверцу, помог Патрисии сесть в салон.
- Аукцион? Помощник что-то говорил мне утром о пригласительных , но я не придал этому особого значения, - честно признался Зимин, усаживаясь рядом и вновь взял Патрисию за руку, переплел ее пальцы со своими, чтобы удостовериться что она реальна, и он не выдумал ее в угоду своим желаниям. - А вы идете? кавалер из меня сегодня так себе, но если позволите, я хотел бы вас сопровождать...

В отеле
В холле отеля, Зимин опять вспомнил, что Патрисия пообещала быть в его распоряжении и не поленился этим воспользоваться.

- Пойдем обедать?Стыдно признаться, но еще немного, и я упаду в голодный обморок, - приблизив губы к уху Патрисии, так, будто сообщал что-то действительно сверхсекретное, признался Зимин.С привычной самоуверенность отбросил саму мысль о том. Что она может отказаться. Сейчас лучше вообще ни о чем не думать. Просто наслаждаться каждым мгновением, проведенным рядом с ней и прожить их так, будто они - последнее, что осталось в жизни. Волосы девушки приятно щекотали кожу. Находиться так близко и не прикасаться оказалось настоящим испытанием. Ее платье, вместо того, чтобы скрывать очертания фигуры, как это принято в мусульманских странах, только подчеркивала все ее достоинства. Взгляд скользнул выше по подбородку, красиво очерченным губам, высоким скулам. Ему всегда нравились такие как Патрисия, смелые, уверенные, знающие себе цену. Только сейчас Зимин заметил, что одежда Патрисии испачкана тем же порошком, что и рука Лионелы. В запах ее духов вмешалась нотка восточной пряности, добавляя особой пикантности. - От вас так вкусно пахнет…мммм… еще больше аппетит разгулялся.
Приобняв девушку за плечи, Зимин подавил желание провести губами по стройной шее, и подтолкнул Патрисию в застекленную кабинку. Сам остановился позади, втягивая ее запах, подобно дикому животному, привыкая к нему, запоминая. Лифт стремительно полетел вверх. Перед глазами замелькал калейдоскоп этажей. Трудно не признать - Бурж аль Араб был настоящим произведением искусства, но сейчас Зимину было совершенно наплевать на изыски архитектуры.
На вертолетной площадке их уже ждали. После короткого инструктажа, пилот помог пассажирам расположиться в кабине вертолета и пожелал приятного полета.
- Наше путешествие на займет много времени. Не знаю как вам, а мне надоела ресторанная еда. Хочется чего-то по-настоящему домашнего, – пояснил Зимин, поймав на себе вопросительный взгляд Патрисии, и придвинувшись настолько близко, насколько позволяли ремни безопасности, кивнул в сторону города, - За одно, осмотрим на Дубай хотя бы с высоты, раз уж я сегодня оказался таким никудышным кавалером. Кстати, как прошла экскурсия? Вам понравилось?
Через пару минут вертолет поднялся в воздух и оба сосредоточились на созерцании панорамы города. С высоты птичьего полета Дубай действительно поражал воображение , являя собой одну большую достопримечательность. Арабы не поскупились, когда возводили посреди пустыни очередное чудо света. Без преувеличения, это единственное место в мире, где современные высокотехнологичные сооружения так гармонично переплетались со стариной, образуя удивительные ансамбли. Давид в последний раз посмотрел на причудливое плетение автомагистралей и вновь повернулся к Патрисии. Просто смотреть на нее, отмечая изменение эмоций на лице, ловить каждое движение, улавливать ритм ее дыхания и прикидывать, совпадает ли он с твоим собственным, и уже от этого получать удовольствие – было в этом что-то извращенное и неестественное. Но Давиду было на это наплевать. Она умудрилась немыслимым образом войти в его кровь, подобно медленно действующей отраве, привязать к себе невидимыми узами. Бороться с искушением уже не было ни силы, ни желания. Наверно, именно так сходят с ума.
Вскоре, пилот взял курс на залив.

Покружив над Островами Пальм, вертолет полетел в сторону архипелага, с высоты напоминающего очертания континентов планеты.

Над одним из самых больших уже более-менее застроенных островов вертолет начал снижаться, пока не приземлился на оборудованную площадку на крыше частной виллы.
Навстречу выбежал мужчина в униформе с картинной улыбкой на лице, и не дожидаясь, пока утихнет шум лопастей, бросился помогать открывать дверцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 20:05 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Да я хотела бы пойти, - кивнула она, - вообще мы с Нелой конечно уже на любовались на золото, так что в глазах рябит, но там будет совершенно другой уровень.

- Вы правы. Золото – золоту рознь. Но я предпочитаю любоваться украшениями, когда их носит женщина. - Лаская большим пальцем внутреннюю сторону ее ладони, заметил Зимин. Взгляд опять отыскал ее губы, - Дополненные женской красотой, они оживают, приобретая особую привлекательность, а сами по себе, даже самые дорогие и эксклюзивные - так, камни, заключенные в металл.
Давид на мгновение представил, как будут смотреться на ней выбранные им драгоценности, когда она, облаченная только в сияние свечей и его объятья, начнет извиваться под ним, балансируя на грани …Ччерт. Зимин нетерпеливо поерзал на сидении. Только наглядной демонстрации естественных желаний сейчас не хватало.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ммм, только не надо меня есть, я вам еще пригожусь, - рассмеялась она, подчиняясь силе этого властного мужчине и позволяя направлять себя.

- Опять жадничаете? Ок, подожду до вечера. Вы же отказались делиться своими сладостями. – не смотря на шутливый тон, намерения Зимина были более чем серьезными. Остается только дотерпеть до вечера, и не наброситься на Патрисию прямо здесь и сейчас.
Патрисия Льюис писал(а):
- Домашнего? - в изумлении переспросила она, - И куда мы сейчас летим?

- Потерпите, сейчас сами все увидите. Вы же доверяете мне? - странный вопрос. Как Патрисия может доверять, если во всем что ее касается, он сам себе не доверяет.
Зимин молча слушал Патрисию и наверно впервые за последние годы испытывал неловкость. Сегодня он опоздал на встречу, предпочтя общению с ней важные дела. Подобные случаи не будут редкостью. Временами он пропадал на работе сутками, ночевал в офисе и появлялся дома только для того чтобы захватить смену одежды или просто перевести дух, усталый и раздражительный. Сможет ли она понять и принять его таким, какой он есть. Он вряд ли когда-нибудь измениться или научиться подстраиваться.
Патрисия Льюис писал(а):
Кстати,- ее рука потянулась к сумке,- я купила вам подарок...но подарю чуть позже!- Ее глаза были прикованы к картине за окном взлетевшего вертолета.

- Подарок? Обожаю подарки, - соврал Зимин и наклонился, делая вид, что хочет заглянуть в сумку Патрисии. – Мне давно никто ничего не дарил, - а вот это уже было чистой правдой, обычно, подарка ждали от него.
Патрисия Льюис писал(а):
- Это потрясающе,- воскликнула она.- Спасибо за этот полет.

- Я рад, что вам понравилось, - девушка довольна - что может быть лучше.
Патрисия Льюис писал(а):
Где мы?? - громко спросила она, стараясь перекричать шум.

- У меня дома, - признался Зимин, - Если это можно назвать домом.
Машинально он обвил рукой талию девушки, но вместо того, чтобы поддержать, еще сильнее привлек к себе, вжимая пленительные округлости в свое натянутое как струна, до предела возбужденное тело. Только присутствие слуги и пилота заставило его отстраниться.



Обед на две персоны по его распоряжению накрыли на застекленной террасе. Сверху было отлично видно не только южную часть острова и песчаный пляж, но и соседний островок, отделенный шестидесятиметровым проливом.
Стол накрыли с присущей русским широтой и размахом, и Зимин надеялся, что среди предложенного ассортимента блюд, Патрисии хоть что-то придется по вкусу. Усаживая ее за стол, он размышлял о том, что хотел бы узнать о ней абсолютно все – чем увлекается, чего терпеть не может, что напевает в душе по утрам, нравится ли ей гулять на закате по дикому пляжу или смотреть на звезды после полуночи…Два дня - ничтожно малый срок, чтобы стать ей хоть немного ближе и значить для нее чуть больше, чем случайный знакомый, пригодный для быстрого романа.
- Приятного аппетита Патрисия. – вместо фразы, вертевшейся на языке, пожелал Зимин и опустился в кресло напротив. Она безусловно была права, когда тонко намекнула, что он не в праве что-либо от нее требовать. - Если вам захочется еще чего-то, чего угодно, - просто скажите. Повар немедленно приготовит.
Во время обеда Зимин поймал себя на том, что просто сидит и наблюдает за тем, как Патрисия ест. Даже самые простые и естественные вещи она делала так, что внутри все сжималось от желания обладать этим совершенством. Возле девушки засуетился слуга, наливая вино и Зимин смерил юношу недовольным ревнивым взглядом. Черт, он точно голову потерял. С этим нужно было что-то делать.
- Раньше эта часть острова принадлежала моему другу. Он был большим оригиналом. Выкупил участок у не менее экстравагантной особы, нанял лучших архитекторов и дизайнеров, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю мечту, но так, ни разу, сюда не приехал. Теперь это место принадлежит моей компании. – Отсалютовав бокалом Патрисии, Зимин сделал большой глоток и задумчиво посмотрел в сторону пляжа. Пустой и безжизненный он скорее отталкивал, чем восхищал своей искусственной выхолощенной красотой. На секунду прикрыв глаза, он представил себе резвящихся у самой кромки воды детей, Они громко и радостно смеются, поднимают в воздух мириады брызг, искрящихся в лучах закатного солнца, Прикрыв ладонью глаза от слепящих лучей, с берега за ними наблюдает темноволосая женщина. Ее лица не видно, но догадаться, кто это нетрудно… Зимин тряхнул головой, прогоняя наваждение, и вновь обратился к Патрисии. – Меня это место угнетает. Большие дома созданы для того, чтобы в их стенах звучал детский смех, царили радость и счастье, любовь... Как бы банально это не звучало, без таких простых вещей – это просто груда стекла, камня и металла, в которую вложили уйму денег. Может мне его продать, как считаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 00:15 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Как это ни странно, практически все женщины выбирают украшения именно по такому принципу. Они пытаются понять насколько будут привлекательны для мужчины в том или ином украшении.

- Каким на ваш взгляд должно быть украшение, чтобы вы сами сочли себя абсолютно неотразимой? – Зимин прищурился и сложил руки на груди, ожидая ответа.
Патрисия Льюис писал(а):
- Нет не жадничаю, отодвигаю момент наслаждения, - она улыбнулась, - обещаю вечером поделить все конфеты пополам.

- Я готов ждать сколько потребуется, чтобы получить возможность разделить это наслаждение вместе с вами. – Зимин не узнал собственного голоса, охрипшего от возбуждения, и вжался в кресло. Блуждающий взгляд упал на руки Патрисии, тонкие, изящные руки аристократки, способные завести мужчину даже простым рукопожатием. Он уже чувствовал, как ее руки плавно скользят по его груди, расстегивают пуговицу за пуговицей , пробираются под ткань, и оставляют на коже свои горячие метки, подстегивая желание.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ну там не такой уж большой подарок, - смутилась Патрисия, - можно сказать небольшой сувенир. Мне показалось тебе понравится.

- Разве дело в подарке, Патрисия? Любую вещь , подаренную вами я сохраню как бесценную память о нашей встрече. – он все еще владел собой, балансируя на грани между здравым смыслом и безумным желанием схватить девушку в объятья и поцелуями стереть смущение с ее лица, но не знал, надолго ли его хватит.
Патрисия Льюис писал(а):
- И вам, Давид, - Патрисия положила на тарелку несколько закусок и аккуратно взяла вилку с ножом, радуясь в душе, что стол сервирован только этими приборами. Что-то ей подсказывало, что не всегда все бывает так просто.- не думаю, что мне не хватит, здесь всего очень много, боюсь я даже не смогу все попробовать.

- Мой повар очень старался угодить. Гости здесь большая редкость. Я и сам предпочитаю отели, чтобы не сидеть в этих стенах в полном одиночестве. – Почему он рассказывал все это Патрисии? Может хотел, чтобы она начала его лучше понимать. Но зачем? Вероятно уже завтра вечером они разъедутся в разные стороны и она не вспомнит о нем, погрузившись в водоворот привычной жизни. У нее наверняка есть жених или любовник, а Зимин – просто случайный знакомый, с которым приятно проводить свободное время.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я не могу вам советовать в таком вопросе, Давид, - ответила она, - Но...- она на мгновение замолчала, не зная имеет ли она право на этот вопрос. - Но вы же вчера говорили о дочери, Давид?

Упоминание о дочери озадачило. Давид никак не ожидал такого вопроса. Что он мог ответить? Что Ева последние семь лет не желала его знать и только несколько месяцев назад , когда он думал , что потерял ее навсегда, позволила к себе приблизиться.
- Дочь уже взрослая. У нее своя жизнь. Не думаю, что ее интересует моя недвижимость. – какое-то время Зимин молча смотрел в окно, потом глухо спросил. – Патрисия, вы бы хотели жить в таком месте?
Патрисия Льюис писал(а):
- Вы же умирали от голода, Давид? Почему вы не едите?- затем лукавая улыбка озарила ее лицо и она не удержалась.- Или вы ждете, когда я вас покормлю?

Патрисия застукала его и отрезала все пути к отступлению. Его голод был несколько иного рода, и женщина просто не могла этого не понимать. Зимин поднялся на ноги и не спеша подошел к креслу , в котором сидела Патрисия. Одной рукой Давид уперся в спинку кресла позади нее, впившись пальцами в обивку , словно боялся потерять равновесие, второй ухватился за край стола. Склонился настолько близко, что чувствовал ее теплое дыхание на своих губах .Зимин уже был на взводе, но все еще продолжал игру, наслаждаясь тем, как ее щеки вновь медленно окрашивает румянец. Охрипший голос прозвучал обманчиво мягко:
- А если я попрошу, ты сделаешь это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 08:06 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
Патрисия мягко улыбнулась, задумавшись.
- Не броским, изящным, наверное, не люблю навешивать на себя что-то помпезное и огромное. Но не могу однозначно ответить на этот вопрос, выбор зависит от многих факторов: одежды, мероприятия и даже настроения. Может быть покажусь скучной, но я никогда не покупаю украшения просто чтобы купить.

Не то чтобы Давид любил потрепаться с женщиной об украшениях или других глупостях. Да и времени на это никогда не было. Но Патрисию, казалось, мог слушать часами, не важно, о чем она говорила. Тембр ее голоса завораживал и возбуждал. Пока девушка рассказывала о себе, Давид мысленно примерил на нее не меньше сотни побрякушек, за которые любая прыгнет в постель, не задумываясь. Любая, но не она. Давид это сразу понял, когда увидел ее впервые. Она если и сделает шаг навстречу , то только по собственному желанию, ничего не требуя взамен, и даже отдаваясь мужчине будет очаровательно краснеть.
Патрисия Льюис писал(а):
Если я его купила, значит я точно знаю куда я его смогу одеть и с чем.

Кто бы сомневался. Давид едва заметно вздохнул, неотрывно следя, за ее губами. В ее образе все просчитано и выверено, вплоть до мелочей. Наверняка и жизнь у такой женщины спокойная и упорядоченная. Имел ли он право врываться в нее?
Патрисия Льюис писал(а):
- У вашей дочери рано или поздно появятся дети, ваши внуки, возможно они будут приезжать сюда на каникулы, - в этот момент девушке почему-то отчаянно захотелось коснуться его, провести ладонью по щеке и успокоить

- Возможно, вы правы, - согласился Зимин, – Это идеальное место для семейного отдыха. Пока повременю с его продажей
Патрисия Льюис писал(а):
- Если здесь будет жить дорогой мне человек... то да я бы хотела.

- Простите за бестактность, рядом с вами есть такой человек? – конечно, это совершенно не его собачье дело, но Зимин привык задавать вопросы в лоб, и как правило рассчитывал услышать правду, какой бы она ни была. Хотя, мог бы и не спрашивать, ответ очевиден. Нереально, чтобы такая девушка была одинока. Где-то в глубине души Зимин надеялся на то, что у Патрисии нет глубокой сердечной привязанности и тогда у него оставался хоть какой-то шанс.
Патрисия Льюис писал(а):
- А ты попроси!- прошептала она, протянув руку к лицу мужчины и едва касаясь его губ своими пальцами, прошлась в невесомой ласке. - Давид!

Высокая грудь часто вздымалась в такт неровному дыханию все еще скрытая от его взгляда одеждой, но Зимину нетрудно было представить, как она будет выглядеть обнаженной. Во рту пересохло, рев крови в ушах глушил окружающие звуки. Все, кроме ее голоса и неровного дыхания. К дьяволу сдержанность и сомнения. Ему не следовало отпускать ее ночью, нужно было увести ее сюда еще вчера и не выпускать из постели, пока у нее не останется ни малейшего сомнения, что именно он, тот единственный, кто ей нужен.
Что стало для него последней каплей, невесомое прикосновение или соблазнительная хрипотца в женском голосе - уже не имело значения.
Задыхаясь, он прохрипел имя женщины, которая умудрилась свести его с ума меньше, чем за сутки и накрыл чуть подрагивающие губы своими, обхватил затылок Патрисии ладонью, зарываясь пальцами в волосы. Ее вкус напоминал изысканное дорогое вино и дурманил ничуть не меньше. Вначале нежный и неторопливый, поцелуй становился все более глубоким и требовательным. Не отрываясь от сладких губ, Зимин буквально выдернул девушку из кресла, заставляя ухватиться за него руками. Поглаживая спину, прочертил губами влажную дорожку по подбородку, шее, оставляя невидимые метки и слегка прихватывая нежную кожу зубами. Вторая рука заскользила по стройной ноге, пробираясь под юбку. Даже, если бы она попросила, он бы уже не смог остановиться. Не отрезвил даже звук закрывающейся двери. Тихо выругавшись, Давид подхватил Патрисию на руки, поднялся на второй этаж и толкнул ногой дверь одной из спален…



Смелая и раскованная в его объятьях этой ночью, во сне, Патрисия казалось трогательно беззащитной и совсем еще молоденькой.Сколько ей? Тридцать, а может и того меньше. Зимина никогда не волновала разница в возрасте, если дело касалось общения с прекрасным полом, почему же сейчас его заботят подобные глупости? к черту!Им хорошо вместе и этого вполне достаточно. Уже у самого порога, Зимин обернулся, чтобы еще раз посмотреть на спящую Патрисию и тихо прикрыл за собой дверь. Второпях оставленной

ничтожно мало, чтобы оправдать внезапный отъезд, но Давид надеялся, что она поймет и простит его . А если кошечка опять выпустит коготки, он вовсе не против, чтобы к отметинам, оставленным ею этой ночью добавились новые.


Цветы Зимин решил отправить Патрисии в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


27.10.14 17:15 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Все-таки она оставила свой номер. Значит прошедшая ночь хоть что-то для нее значит. Зимин нетерпеливо сжимал в руке сотовый, вслушивался в монотонные гудки. Немногого расслабился и растянул губы в самодовольной улыбке только когда вновь услышал томный голос с легкой, едва заметной хрипотцой, от звука которого по телу прошла горячая волна.
- Здравствуй, Патрисия, - собственный голос вновь показался чужим. - Я безумно соскучился и хочу тебя видеть. Где ты сейчас, душа моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 19:31 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
Давид, - на секунду, девушка сбилась с шага, ее сердце забилось быстрей лишь от звука его голоса, - Я тоже. - Она облегченно прислонилась к стене,чудом удерживаясь на ногах и не сползая вниз. Чувство облегчения наполнило все ее существо.

Самодовольная улыбка стала еще шире. Патрисия скучала, думала о нем.. Конечно было бы лучше, если бы она дожидалась его возвращения в постели, а не гуляла где-то с друзьями, в одном из своих сводящих с ума элегантных нарядов, приковывая к себе мужские взгляды.
Патрисия Льюис писал(а):
- Мы в тире,- Патрисия принялась объяснять где это.

- В тире? - брови удивленно поползли вверх. Странное увлечение для женщины. И вокруг толпа мужиков. Зимин нахмурился, но попытался пошутить, - захотела убить меня, душа моя, и решила немного потренироваться? Может все таки подождешь с этим до вечера? Я и так умираю от желания поскорее тебя увидеть.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ты приедешь? Или... Или может быть лучше мне? - она сама не верила, что сказала это вслух.

"Лучше было бы вовсе не отпускать тебя и забрать с собой на деловую встречу, чтобы ни на секунду не расставаться" Выскочив из лифта, Зимин ускорил шаг.
- Я уже еду. Так будет быстрее.

Через полчаса Зимин входил в тир, здороваясь со своими знакомыми по сафари и вчерашнему посещению базара.
Отыскать взглядом Патрисию не составило большого труда. Его неумолимо влекло к этой женщине, она настолько привязала его к себе, что даже во время разговора с партнерами мысли Зимина были заняты Патрисией.
Подойдя ближе, охватил взглядом всю с ног до головы, по достоинству оценивая элегантный наряд и тут же мысленно от него избавился. Вместо поцелуя пришлось ограничиться легким прикосновением губ к нежной щечке и пожатием руки, но и этого хватило, чтобы желание схватить ее в охапку наплевав на закон и мораль прожгло насквозь.
- Привет. Как отстрелялась? - все еще не выпуская руку Патрисии пытливо заглянул в глаза, - С этой минуты я полностью принадлежу тебе, - тихо пообещал, наклонившись ближе , жадно втягивая ее запах. - и буду выполнять все твои капризы. Ну почти все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение