Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейес Каньо. Показать сообщения всех игроков
26.10.14 19:12 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Красотка Шер скрасила не только вечер, но и ночь Рейеса. Страстная женщина - лучшее завершение дня. А ещё, способ забыть о проблемах. Если представится случай, он поделится этой мыслью со своей недавней советчицей.
Утром Рей ушёл, оставив девушку спящей.

Как-то так получилось, что в это утро он стал непозволительно рано для человека находящегося на отдыхе. Душ, бассейн, завтрак в номер и пара часов работы. Стараясь не упустить из вида договорённость сходить пострелять, Рей хотел сделать как можно больше сейчас, чтобы не дёргаться потом. Разговаривая по телефону, читая отчёты и новые письма, он постоянно поглядывал на часы. Наконец, он встал и потянулся до хруста в позвоночнике.
Переодевшись, дошёл до номера американца (как выяснилось вчера, они остановились на одном этаже) и постучал в дверь.

- Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 20:58 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Трэвис Нэш писал(а):
- О-на, Рейес, заходи, - Трэв пожал испанцу руку и кивнул в сторону Хло, - Это-на Рейес, а это-на Хлоя... Слышь, Хло-на, шевелись и-на поехали-на стрелять по-на тарелочкам.

- Это и есть Хло? - Рей улыбнулся красавице, понимая, что такой можно купить дизайнерские серьги и для носки в хлев. - Очень приятно, Хлоя, слышал о тебе.
Шермин Грей писал(а):
через несколько минут, незаметно вытирая ладошки о подол платья, за одно поправляя его, она выпрямила спину и гордо подняв подбородок встретила взгляд Рейеса и мило улыбнулась:
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?

- Доброе утро, Шермин, - обернулся к девушке Рей и коснулся губами её щеки. - Вовремя, конечно. Как спалось?

Через несколько минут Трэв был готов и они поехали в стрелковый клуб. Стрельба не входила в круг увлечений Рейеса, но провести время в приятной компании, а подобралась именно такая, он был только рад.
Трэвис Нэш писал(а):
Стрелковый клуб Джебель Али считался одним из лучших в ОАЭ, Али там что-то чесал, что клуб построен по олимпийским стандартам и это пипец как круто.
Почи сразу подошел служащий, закрепленный за их группой и дал расклад: стрельба из пистолета, стендовая стрельба, лазерный тренажёр. На всю эту фигню два стрельбища: для отработки навыков стендовой стрельбы и комбинированное. И крытый тир на 10 мишеней, дистанция 25 м. Трэв повернулся к остальным:
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- По мишеням, - предложил Рейес, хотя был готов согласиться и с любым другим вариантом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 21:18 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
До отъезда
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вау, - Хло посмотрела на вошедшего мужчину, черт, хорош, - Техас, почему ты не сказал, что в Парусе живут испанцы? Я бы приехала быстрее. Мистер, у вас безумно сексуальный акцент. Хотя, вам, наверно уже говорили. Но знаете, ещё хороши французский и английский, но это, конечно, если француз, то Омар Си, а если англичанин, то точно Том Харди... А вы будете моим любимым испанцем, с этой должности я только что сместила Иглесиаса... А вы умеете петь?

Красотка оказалась очень говорливой, а если учесть, что говорила она с техаским акцентом, понять её было не всегда просто.

- Я не умею петь, - дождавшись, наконец, паузу, вставил Рей. - Ваш акцент не менее очарователен, Хлоя, - вернул он комплимент, считая его поистине идеальным, в сравнении с речью Трэвиса. - И с этого момента вы будете моей любимой техаской.
Хлоя Макнелли писал(а):
Хло очаровательно улыбнулась и протянула руку:
- Ирландка - Хлоя Макнелли, и да, ко мне надо привыкнуть.

Довольно энергичное и сильное пожатие, отметил Рей, и чуть крепче привычного сжал женскую ладонь.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Надеюсь, Трэв говорил только хорошую правду, - улыбнулась Хлоя, - обычно он умалчивает о моём существовании. Очень невоспитано, знаете ли.

- Только хорошее, - заверил Рей девушку.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Привет, - Хлоя протянула руку, - я - Хло. Блин, со стороны у нас двойное свидание. Это ужасно, хотя я не уверена, ещё не была на двойном свидании. Смутно догадываюсь, что на двойные свидания ходят только свингеры.. На самом деле зачем тащить с собой к девушке, с которой ты хочешь перейти на новую базу, ещё парочку?

От рассуждений о двойном свидании и свингерах ему стало откровенно смешно. Хоть Хлоя была безусловно очень привлекательна, меняться партнёршами на ночь ему ещё не доводилось.


В стрелковом клубе

К ним примкнули ещё несколько знакомых.
Айлин Фостер писал(а):
- Ребята, я с вами. Хотя, скажу я вам, в стрельбе нужно было потренироваться до аукциона. Глядишь, и цены там стали бы пониже.

- Айлин, вы всё равно бы не осмелились, - оценил намёк девушки Рей.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Тогда поехали с ними. - Было невозможно сопротивляться маленькому урагану по имени Нела, и они поспешили за компанией, соревнующейся в стрельбе по мишеням.

Лионела тоже была тут, отметил Рейес, и уже с каким-то новым парнем.
Хлоя Макнелли писал(а):
- В охотку я точно уделаю обоих, а вот с тарелками не складывается...

- Мы солидарны с Хлоей, - усмехнулся Рей американцу, даже понимая, что эта девушка обставит его в сухую. И посмотрел на Шермин, - Ты умеешь стрелять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 21:58 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав всем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.

- Hola, Патрисия. Que tal? - поздоровался Рей с инженером.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, - кивнул я Рейесу, приветствуя. Город большой, а встречаемся всё чаще.

- Привет, - так же сухо ответил Рейес.
Трэвис Нэш писал(а):
- Не-на спорь с ней-на на бабки, - посоветовал Трэв, - она-на умеет стрелять-на.

- Не встревай, Трэв, мне может понравилось бы проиграть твоей сестре.
Трэвис Нэш писал(а):
- Желание-на женщины для-на нас закон,- усмехнулся Трэв, он попросил служащего отвести их на стрельбища и принести прохладительных напитков, - и-на стол в ресторане-на, мы пообедаем-на у вас.

Согласно кивнул, одобряя предусмотрительность американца.
Трэвис Нэш писал(а):
- Из-на чего стреляем-на? Ружье, спортивка-на или пистолет-на?

- Ружьё, - прогудел Рейес, прищуривщись глядя в прицел.
Трэвис Нэш писал(а):
-Хло-на только с ружья-на хорошо бьёт-на, а вот-на спортивка ни-на фига не её-на, - Трэв усмехнулся и продолжил, - косая-на.

- Думаю, на моём фоне ты будешь сиять меткостью, Хлоя, - посмеялся над собой Рейес.
Айлин Фостер писал(а):
- Ну так умная мысля приходит опосля. Вчера я с тоской и страстью рассматривала камушки и жалела, что у меня нет с собой пистолета. Ну так что? - Я вскинула тяжёлую винтовку примериваясь, - Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

- Может просто каждый сам за себя? - ответное предложение. Совсем не хотелось кого-либо подводить.
Шермин Грей писал(а):
Она посмотрела на Рейеса и улыбнувшись ответила:
- Если уровень 14-летнего подростка можно назвать умением, то да, умею стрелять. Но я не брала в руки оружия более десяти лет. Надеюсь навыки не исчезли. - девушка в упор смотрела на Рея

Она выглядела немного смущённой. Это было довольно мило, в свете проведённой вместе ночи, но и немного непривычно. Ей как будто не хватало искушённости, но девственницей она не была. Рейес улыбнулся, собираясь повторить приятный опыт.

- Посмотрим, - открыто изучая её лицо и задерживаясь взглядом на губах, ответил он. А затем отвел глаза.
Шермин Грей писал(а):
- А ты умеешь? Будет интересно понаблюдать за вами, мистер Каньо. - она игриво улыбнулась и зарядила ружье.

- Сейчас увидишь, - заверил Рей, - поверь, ничего выдающегося. Я плохо стреляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 22:35 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хлоя Макнелли писал(а):
-Чёрт, кажется, я рановато скинула Иглесиаса с предестала, - Хло рассмеялась, и все же уточнила, - но если вы умеете играть на гитаре, то ему уже точно не вернутся. Хотя после того, как вы посчитали мой акцент очаровательным, у него и так нет шансов. И кстати, это ещё и ирландский акцент, я уверена. Должно же во мне быть что-то от ирландцев? - Хло понизила голос до шепота и продолжила, - вообще мы техасцы ужасно тянем слова, и если бы не ирландские корни, я была бы вполовину менее очаровательной.

- На гитаре я играю довольно сносно, - признался Рейес, не переставая улыбаться тому потоку слов, что исторгала техаска. - Согласен, именно ирландские нотки делают твой акцент таким мелодичным.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.

- Мы так много прощаем женщинам, ты даже представить не можешь. Даже тем, кто не обладает очаровательным акцентом, третьим размером или аппетитными формами.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Испанец, мы с тобой ещё и Трэва заставим прошляпить, - подмигнула Хло. - Он не умеет стрелять с ружья.

- Надеюсь тебе не придётся во мне сильно разочароваться, - подмигнул Рейес девушке.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- Можно я сдамся уже сейчас и оплачу обед добровольно? - пошутил
Трэвис Нэш писал(а):
- Она-на мне не-на сестра, а-на большая-на задница... Но-на иногда ей-на стоит проиграть, - согласно кивнул Трэв.

Решив не уточнять в каких именно случаях американец считает возможным проиграть Хлое, которая оказалась всё же не его сестрой, Рей промолчал.
Трэвис Нэш писал(а):
- Не-на успел, - Трэв кивнул в сторону Патрисии, - она-на тоже не-на успела... Короткая-на выставка была-на.

- Никто не успел, - со смехом подтвердил Рейес, - и я в том числе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 00:02 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Шермин Грей писал(а):
- Неужели в мире есть то, что у тебя плохо получается? - она подмигнула и посмотрела в прицел

- Чем же я тебя так впечатлил, что сложилось впечатление, что я могу всё и на "отлично"? - Рейес не долго удерживал её взгляд, а потом занялся своим ружьём. Азы он знал, а вот тренировок не было уже многие годы, с самой службы.
Айлин Фостер писал(а):
- Спорить с женщинами - вообще не окупается. Это я точно знаю.

Он молча согласился с Айлин.
Шермин Грей писал(а):
- ну что, поехали? Главное смотри на траекторию полета тарелочки и стреляй не в них, а чуть вперед, тогда попадешь.
Она сделала выстрел, потом еще один, а потом и третья мишень свалилась в траву.

Рей улыбнулся наставлениям Шер. Похоже эта девушка раздавала бесплатные советы по любому поводу. Сначала стрелял американец, потом Айлин, Патрисия и Шермин. Когда подошла очередь Рея, он попытался отрешиться ото всего и сосредоточиться на плывущих мишенях.
Шермин Грей писал(а):
- Твой черед, guapeton.
И она стала перезаряжать ружье, между делом наблюдая за Каньо, который хоть и говорил о своем не умении, держал ружье правильно и кажется даже попал в первую мишень.

По итогу получилось не так уж плохо. Две в "яблочко" одна рядом и три, если брать за мерило классическую мишень, на 4-5.
Трэвис Нэш писал(а):
- Виновен-на, - Трэв кивнул и указал на Хло, - но-на она говорит-на, что мужики с рождения-на любят машинки-на, пистолетики и-на подружек. Машинки-на мы смотрели и-на покатались, теперь-на пистолетики.

Рейес засмеялся, услышав слова американца.

- Значит следующим пунктом твоей программы должна стать "подружка", так? - он машинально посмотрел на Шермин, отмечая про себя, что озвученную программу-минимум уже выполнил.
Трэвис Нэш писал(а):
- Но-на не такая-на заманчивая для мужчин-на, мы за-на и за вас-на, и за-на себя заплатить-на в состоянии, - Трэв пожал плечами. В любом случае платит тот, кто приглашает, это как-то реально правильно.

- Именно так, - снова согласился с американцем Рей. Парень нравился ему всё больше и больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 01:17 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хлоя Макнелли писал(а):
- Тому, кто неправильно выбирает мишень нужен быстрый конь, - рассмеялась Хло, - так говорят у нас в Техасе.

- Это применимо везде, - хмыкнул Рей.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Мужчины очень редко нас слушают. - Тяжело вздохнула Хлоя, - но раз им нужен непременно идеал, то мы соответствуем.

Как "скромно". Рейес беззвучно засмеялся.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Тогда ты будешь играть, а я петь - вернулась Хлоя к разговору начатому ещё в отеле, - а вообще есть даже песенка про испанскую гитару. Блин, ну как так получается огромная скрипка, но такая музыка...

- При случае так и сделаем, - не задумываясь пообещал Рей и только улыбнулся на замечание об огромной скрипке.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Нам повезло, что мужчины любят глазами, - засмеялась Хло, - это помогает нам нести чушь и делать глупости. Да, безусловно, в том, чтобы быть женщиной есть преимущества.

Он понял, что отвечать на всё, что говорит Хлоя Макнелли совсем не обязательно. Она сама спросит, сама же ответит и пояснит теорию. Но не улыбаться, слушая её беспрерывное тарахтение было невозможно.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.

- Нужно сверить результаты, - предложил Рейес, отходя к столу за стаканом минералки, - может вы уже победили.
Шермин Грей писал(а):
- Фактурой, красавчик, только ей. - засмеялась Шер, мысленно перечисляя достоинства мужчины.

Прикрыв один глаз, Рей с сомнением посмотрел на Шермин и засмеялся.
Шермин Грей писал(а):
- Да с пистолетом я не дружу. Тут нужна совсем другая сноровка. Но с удовольствием понаблюдаю за Трэвом. - Шермин бросила взгляд на Нэша, который сейчас делал последний выстрел и его мышцы плечевого сустава напряглись, - Трэв, скажи, что пистолеты будут.

Рейес напротив надеялся, что не будут, но азарт уже охватил и его и выигрыш или проигрыш стали делом второстепенным.
Шермин Грей писал(а):
Шер вошла в раж, как было всегда на стрельбище.
- Рей, спорим на пять из пяти? Проигравший исполняет желание.

- Хорошо, - не желая признавать поражение, кивнул Рей, - Но, сеньориты, бойтесь своих желаний, они могут исполниться, - смеясь предупредил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 11:43 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ты умеешь ездить верхом, Рейес? - Немного удивленно спросила Хло, она почему-то была уверена, что верхом нормально могут скакать только техасцы, ну в крайнем случае выходцы из Монтаны.

- Вот тут бы я мог у тебя выиграть, - засмеялся Рей, увидев на лице Хлои удивление. - Могу и люблю, - подтвердил он.
Шермин Грей писал(а):
- А вы сеньоры, бойтесь наших желаний, потому что женские желания исполнить не просто. Придется попотеть. - она протянула руку и пригладила вихор волос на макушке, торчащий в разные стороны. Поняв, что не сдержала порыв, мгновенно убрала руку и мысленно обругала себя. Завозилась с ружьем, делая вид, что готовит его к стрельбе.

Рей, удивлённый неожиданный прикосновением, посмотрел на девушку и как только она убрала руку, машинально провёл пятернёй по волосам.

- Время покажет насколько вы рисковые, - подначил Рей.
Хлоя Макнелли писал(а):
- О, так вы пара? - Наконец-то сообразила Хло, - слушайте, ну это же жуткая несправедливость, у вас обоих такой классный сексуальный акцент, а теперь мне нельзя кокетничать. Хотя с тобой, Шермин, я даже не пыталась, ну не в обиду, ты, конечно, классная, но девушки не мой выбор.

- Мы не пара, - покачал головой Рей, не сомневаясь, что Шер считает так же.
Хлоя Макнелли писал(а):
Мужики те ещё идиоты порой, но они хотя бы последовательны и логичны... Только без обид, ребят

Интересный взгляд на мужчин, Рейес выслушал и оставил без комментария. В конце концов, ей вряд ли будет интересно узнать, что думает он о полном отсутствии логики и последовательности женщин.
Трэвис Нэш писал(а):
- Подружка-на - это всегда-на первый пункт-на. Фиг с ними-на машинками и-на пистолетиками, - Трэв рассмеялся и осушил стакан с колой

- Тогда ты не с того начал, Трэв, - усмехнулся Рейес.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв усмехнулся и кивнул
- Как-на скажете, мисс-на. Двадцать-на второй, тридцать-на второй, тридцать-на восьмой или-на девятка?

Шермин выбрала девятый калибр. Рей не вмешивался, не видя особой разницы из чего стрелять.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Это было бы, если б никто кроме меня не попал, - Хлоя преувеличенно тяжело вздохнула, а потом рассмеялась, - у нас на ранчо устраиваются праздники. Нечто вроде ярмарок, короче сельская дискотека - все соревнуются, пьют, некоторые дерутся, а потом танцы.

Хлоя продолжала болтать всю дорогу к бункеру. Рей, как и остальные улыбался и кивал в нужных местах.
Трэвис Нэш писал(а):
предложил всем спуститься вниз. Здесь всё было уже стандартно привычно. Закрытые защищенные стойки, типовые чуваки на мишени.

Они спустились в бункер. Инструкторы провели их к стойкам, напомнили о правилах безопасности и показали как зарядить пистолет.
Шермин Грей писал(а):
- Ну, кто начинает? - она смотрела на Хло, Нэша и Рея.

- Могу начать, - вызвался Рей, - но уступлю место тебе или Хлое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 14:30 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на твоя очередь-на позориться.

Рей посмотрел сначала на Трэвиса, потом на Хлою, сильно сомневаясь, что она припозорится.
Трэвис Нэш писал(а):
- Это-на точно, хорошо-на хоть в Далласе-на свезло, - Трэв согласно кивнул головой.

Заявление не требовало дальнейших комментариев. Разве что они были бы в чисто мужской компании. Они не были.
Трэвис Нэш писал(а):
- Дамы-на вперёд, - иногда мужики проявляют удивительную солидарность. С Рейем во многих вопросах сойтись было просто.

Первой стреляла Айлин, за ней Шермин и Трэвис.
Айлин Фостер писал(а):
Я вскинула пистолет и почти не целясь выпустила всю обойму. Фанерная мишень подъехала ближе и я с тайным удовлетворением отметила почти стопроцентное попадание в десятку.

Результаты Айлин впечатляли. Шермин тоже отстрелалась не так уж плохо, как можно было подумать по её словам. Каждый жест Трэвиса выдавал в нём военного. Результат стрельбы был соответствующим.
Трэвис Нэш писал(а):
- Мужик-на должен отвечать-на за свои косяки-на, как бы-на порой не-на хотелось отмазаться-на. Но-на хоть с пистолетами-на отмазываться не-на приходится.

Рейес кивнул. Он не собирался отмазываться, даже зная что проиграет предложенное Шермин пари. Но и сдаваться без боя не собирался. Во время службы стрелять из пистолетов особо не приходилось, но кто не видел как это делается? Под бдительным оком инструктора он зарядил пистолет и внимательно выслушал как нужно встать и целиться. Первая пуля ушла куда-то совершенно мимо. Вторая оставила дырочку с краю мишени, но зато теперь Рей почувствовал оружие и целился уже куда увереннее. Оставшиеся попытки были куда более удачными, а последний выстрел так и вовсе "между глаз".
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ничего себе, - глаза Хлои, наверно, сейчас напоминали блюдца, - на самой настоящей лошади умеешь? Техас, ты должен нас вывести куда-нибудь покататься! Я хочу увидеть испанца верхом. И не надо твоих пошлых анекдотов. Кстати, тогда ты обязан приехать к нам на ранчо. Или к семейке Нэш, в этом году праздник будет у них, сможешь выиграть супер-приз по выездке... Не знаю точно, скорее всего дадут бутылку вискаря. Но какие у Техаса лошади! Блин, мы с Полом даже хотели свести парочку со двора, это что-то у меня, кстати, кобыла из его стада. Отец Трэва подарил на прошлый день рождения - Молния.

- Согласен участвовать даже без приза, - засмеялся Рей, - Это приглашение, Хлоя?
Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя перевела взгляд с мужчины на девушку и обратно, а затем рассмеялась:
- Значит, испанец, готовься, я буду строить тебе глазки.

- Я готов, - многозначительно подмигнув девушке, улыбнулся Рейес. - Начинай строить.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Хло рассмеялась и продолжила, - хотя... Ты только что подала мне идею. В этом году на мишени надо будет прилепить фотки милейших котят... Или что может вызвать жалость у мужиков? - Хлоя перевела взгляд на Рейеса и Трэва, - пусть плачут от невозможности выстрелить, и Макнелли снова выиграют.

Котят? Рей задумался над вопросом в какую картинку он не стал бы стрелять и пришёл к выводу, что, пожалуй, только в фотографии детей, но озвучивать эту мысль не стал. Тема перестала бы быть шуточной.
Айлин Фостер писал(а):
- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

Снова прозвучало предложение разделиться на команды и Рей посмотрел на часы. Время начинало поджимать, ему нужно было пообедать и отправляться на встречу. Вопрос был лишь в том, обедать тут или в отеле? Не долго думая он предпочёл компанию.

- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 17:34 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хлоя Макнелли писал(а):
- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с баллончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.

Девушка была о мужчинах не очень высокого мнения. Может неудачный опыт, а может окружение повлияло на её мнение. Рей слушал, не вмешиваясь в разговор, хотя и считал, что это не то, что нужно услышать и без того глупенькой Лионеле.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Значит, девочки против мальчиков - отличное решение проблемы. Девочек все равно больше, значит, - Хлоя быстро согласилась, - нам будет легче победить. Но вообще, конечно, это нечестно, ладно, разберемся, когда отстреляемся. В конце концов мы отдыхаем, поэтому не так уж и важно, кто победит, куда важнее, кто проиграет.

Она постоянно хитрила, но делала это неизменно очаровательно и вызывала улыбку.
Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя снова улыбнулась:
- Уже и больше того, ты даже очарован, только этого ещё не понял, - затем она сняла наушники и очки, откинулся волосы назад, слегка прикусила нижнюю губу и бросила задумчивый взгляд из-под ресниц, - это должен был быть контрольный. - Хлоя рассмеялась и ткнула пальцем в мишень, - им я его и добила.

Проследив за манипуляциями, Рей приложил руку к сердцу:

- Контрольный попал в цель. Я сражён, - так же задумчиво улыбнулся.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Конечно, - Хлоя улыбнулась и подмигнула, - но без приза уже не так интересно. Ты главное приезжай, а там решим. Только чур не уводить у нашего с Полом отца жену. Трэв вот явно мутил что-то с мачехой №4, не просто же так она завязывала ему галстук. И хоть отец и говорит, что обознался, но тогда он явно пытался тебя подстрелить, Техас. Вообще-то она была так себе на внешку, но очень забавная. Я даже начинала ей симпатизировать.

- Зачем мне твоя мачеха, Хлоя, если я уже очарован тобою? - повторил поставленный техаской "диагноз" Рейес и засмеялся, - А уж получив приглашение в дом твоих родителей, я буду рассчитывать на взаимность.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Хло свистнула, чтобы привлечь внимание, - если брать в общем, то девочки победили по очкам - нас же больше. Поэтому мужчины платят за обед. Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.

- Серьёзно? - И как они только умудрились? Рейес бросил уважительный взгляд на американца, должно быть у него все выстрелы были в цель.
Патрисия Льюис писал(а):
- В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела.

- Пати, дружба - это хорошо, но победили, как утверждает Хлоя, мы с Трэвом. За обед мы заплатим в любом случае.
Трэвис Нэш писал(а):
- Я хоть-на и не-на Хло, но-на соглашусь, приезжай-на, - Трэв кивнул и рассмеялся, - только-на остановишься у-на нас. Всё-на равно Макнелли-на от нас-на фиг выгонишь-на. Я пытался-на и-на не раз.

- Повторное приглашение - это уже серьёзно. Не обещаю, но могу и нагрянуть, - кивнул Рей. - Кстати, я уже давненько не был в Америке, а в Техасе и вовсе ни разу. Вы бывали в Испании? - обратился он к американцам, - Если нет - приглашаю.
Трэвис Нэш писал(а):
- Так-на тут и уплотнимся-на, стол же-на заказали уже, - недоуменно пожал плечами Трэв, смысл куда-то переться голодными, - тут-на и наливают-на, - на всякий случай уточнил он. - Тем, кто-на отстрелялся, а-на мы эти-на те и-на есть.

Согласно кивнув, Рейес пошёл вместе со всеми в ресторан при клубе.
Трэвис Нэш писал(а):
Всех желающих проводили в ресторан при клубе. Тут было нарядно, этакий охотничий домик, ну и кормёжку подавали соответствующую, да и место было любимо туристами, поэтому алкоголь после стрельбы был разрешён. Трэв, не заглядывая в меню попросил нарезок и большой кусок мяса, заодно бутылку вискаря, чтобы запить:
- Как-на я понимаю-на, вам, - Трэв кивнул на испанцев, - компот-на? И винище-на, они выберут-на.

Рей закрыл меню и посмотрел на американца.

- Конечно, вино, - смеясь подтвердил он предположение Трэвиса. - Не могу же я надраться перед деловой встречей. А Шермин тебе сейчас распишет все его достоинства, - посмотрел на Шер, а затем на Трэвиса Рей и ухмыльнулся.

Его выбор пал на говядину под тёмным винным соусом со всем, что к ней прилагалось. Обед в приятной компании и непринуждённой обстановке стал приятным завершением развлекательной части дня, но Рейеса ждали дела. И вскоре он, извинившись, покинул компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 21:57 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Рей захлопнул дверь своего номера, предварительно выдворив из него дворецкого. На участии "Фернандес и Каньо" в строительстве "Жемчужины" поставлен крест. Им же. Журавль в небе, каким бы привлекательным он ни был, не стоил погони за ним - призрачным. Есть и другие предложения. Менее помпезные и амбициозные, зато надёжные и куда лучше оплачиваемые. Возможно "когда-нибудь" и "если" будет решено вернуться к проекту, он ещё раз подумает над этим вопросом, пока же тему "Дубай" можно считать закрытой.
Рейес набрал ресепшен и попросил заказать ему, племяннику и Лионеле новые билеты на самолёт в Барселону. Утренний рейс прекрасно подойдёт, спасибо. Закончив один разговор, он тут же связался со своим партнёром в Барселоне. Они обсудили ситуацию, текущие проекты и новые заказы. Через час Рейес был готов к новым свершениям, оставив прошлое прошлому.

Дворецкий, уже получивший информацию о том, что постоялец съезжает, снова вернулся в номер с предложением уложить вещи. Их у Рея было немного, но он поблагодарил служащего за помощь и покинул номер, собираясь провести последние часы пребывания в ОАЭ за более интересным занятием, чем сон.
Шермин Грей писал(а):
Вечером, Шермин решила никуда не выходить. День был столь насыщенным на эмоции, что у нее просто не было сил на новые приключения.

Лифт без приключений доставил его на этаж Шермин и вот он уже стучал в номер, в котором провёл ночь. Девушка открыла дверь сама. В пеньюаре.

- Нас сегодня прервали, Шер, - сказал Рей не теряя время на предисловия, - и я не успел тебе ответить. Конечно, я принимаю пари, и если брать в расчёт только твои и мои результаты - выиграла его ты. - Он прислонился плечом к дверному косяку и вопросительно вздёрнул бровь. - Так каково же твоё желание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 23:24 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Шермин Грей писал(а):
Отступив на шаг, Шер пригласила его войти.
- Стань моей золотой рыбкой, хотя бы на час, - улыбаясь, произнесла девушка.

Рей шагнул в номер и усмехнулся:

- То есть, вместо одного желания я должен исполнить три? - Он снова окинул взглядом наряд девушки, - Давай всё же как договаривались. Так что же ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 00:34 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Шермин Грей писал(а):
- Поцелуй меня. - она сама не верила, что сказала это.

Некоторое время Рей продолжал изучающе смотреть на неё, словно что-то обдумывал. Привычная ироничная улыбка коснулась губ и он сделал шаг к девушке. Обхватив рукой голову Шермин, он провёл большим пальцем по раковине её ушка, с лёгким нажимом по мочке и впился поцелуем в её губы. Короткий, жалящий - поцелуй расплаты.

- Какие же были два последующих желания? - спросил он отстранившись. Немного переместил руку и провёл пальцем по припухшей от грубого поцелуя губе, - Скажи, - потянул за конец пояса пеньюара, распуская его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 03:42 Дубай
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Шермин Грей писал(а):
- Ты упустил возможность это узнать. - поднимает взгляд и встречается с его.

- Придётся жить с этим, - восполнив обаятельной улыбкой отсутствие расстройства в голосе, ответил Рей.
Шермин Грей писал(а):
- А чего хочешь ты, Рейес Каньо?
Проводит рукой по шее, перебирая волосы на затылке.

- Вообще-то я собирался пригласить тебя на ужин, Шер. Я улетаю завтра утром, - пояснил Рейес. - Но твоё предложение кажется мне куда более привлекательным, - он уже спускал с её плеч пеньюар, под которым оказались только кружевные трусики, - а ужин мы можем заказать и сюда.

Они задержались в гостиной. Секс у окна в пол с видом на великолепный закат над Персидским заливом - никто бы не назвал рутинным, а затем перебрались в спальню, чтобы продолжить начатое, но уже куда более нежнее и медленнее.
Об ужине они так и не вспомнили.

Рейес ушел когда рассвет ещё даже не занялся - через три часа был их вылет. Заспанные Франциско и Лионела были подняты с постелей служащими отеля и уже ждали его в такси.
Серьги Малене Рейес, к своему стыду, купил в последний момент в ювелирном аэропорта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение