Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Патрисия Льюис. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 15:52 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Изучая очередной чертеж и проклиная архитекторов с их фантазией, а также Даниеля, который вел этот проект с самого начала и так внезапно заболел, Патрисия устало потерла виски. Что-то ее напрягало в этой чертовой "жемчужине", но вот что... она, к сожалению пока не понимала. Может все дело в том, что это не ее проект, а может наличие арабов с их дурацкими законами. Европейской женщине не стоит работать в мусульманских странах, уж слишком много условностей и ограничений здесь существует и помимо своей работы она еще должна держать в голове все эти правила, дабы никого не обидеть. Кампос, который с самого начала был выбран для этой работы именно потому, что он мужик, бредил жемчужиной, но она пока такого восторга не испытывала, хотя что не говори, а здание стало бы еще одним необычным украшением Дубая.
Понимая, что она уже ничего не понимает, Триссия аккуратно сложила все листочки в папку и убрала ее. Похоже стоит немного проветриться.
Спустившись в вестибюль, женщина огляделась по сторонам. На одном из диванчиков она заметила свое руководство, но... похоже мужчина был занят и Патрисия решила не мешать, тем более сегодня они уже виделись и успели обсудить некоторые нюансы ее работы.
Джад Абьяд писал(а):

- Дамы и господа, нам предстоит часовая поездка. О вашем удобстве и нуждах побеспокоились, я прошу вас занять места в автобусе.

Услышала она голос местного гида.
А почему мы бы и нет. И шагнула в сторону группы. В этот момент к ним подошла и девушка, которая разговаривала с Каньо, а "большой бос" остался один. Он показался Трисии чем-то обеспокоенным и мысленно приняв решение, она шагнула к нему
- Еще раз здравствуйте, Рейес, не хотите ли тоже принять участие в экскурсии?
Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке. Он расположен в торговом центре «Молл Эмиратов». Имеет 60 метров высоту подъема с пятью склонами различной сложности. Вы найдёте там и 90 метровую дорожку для сноубордистов. Действуют подъемники для транспортировки лыжников и сноубордистов на вершину холма. Склон окружает территория около 3 тыс. м² с различными санными трассами, уступами для скалолазания, ледяной пещерой и кинотеатром. Для посетителей также предусмотрена тёплая одежда, лыжи и сноуборд, – продолжал рассказывать и, попутно, обращать внимание группы на мелькающие за окнами красоты Дубая.

Патрисия слушала спокойный голос гида и медленно погружалась в сон.
Джад Абьяд писал(а):
Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.

Шум голосов вокруг, вытащил ее из сна и женщина поняла, что их автобус уже остановился и в нем уже никого нет. Еще бы знать куда мы приехали, подумала она и решила для начала просто покинуть автобус. Оказавшись на улице, женщина растерянно замерла,оглядываясь по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:51 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
- Пойдёшь осматривать музей или хочешь на горки? Очень высокие и скоростные горки, Патрисия, - привычно подначивал Рей. - Или побоишься?

На мгновение Патрисия смутилась, понимая, что понятия не имеет, о каком музее он сейчас говорит. Но это быстро прошло, в отличии от работы на отдыхе, ей можно и расслабиться.
- Музей?? Честно говоря, я мало что слышала из слов гида, так что все зависит от того как ты сейчас мне о нем расскажешь, ты бы сам туда пошел? - она улыбнулась шефу, - А на с чет горок... Когда это я боялась трудностей, а уж если ты мне разбудишь их чертежи и я своими глазами убежусь в их безопасности, то конечно я поеду, буду самая первая среди желающих,- вокруг них туда-сюда сновали люди.
- Давай уже куда-нибудь пойдем, пока нас не снесло потоком, - предложила она, -а ты выступишь в роли нашего гида, если это конечно не очень нагло с моей стороны и у тебя нет других планов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 17:49 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
-Музей "Феррари", Патрисия, посвящён автомобилям Феррари, истории компании и её развитии. Много классных тачек со времён наших прадедов и вплоть до авто будущего. Интересуешься? - Рей положил руку на поясницу женщины, лёгким нажимом уводя её с дороги других любопытствующих. - Мы будем гулять по залам, слушать или не слушать, что рассказывают нам о Феррари и смотреть на машины.

- Оу, машины?- ее взгляд стал более заинтересованным, не то чтобы она была великим знатоком в этом деле, но ездить за рулем очень любила, особенно за чертой города, где можно было чуть-чуть прибавить больше скорости, включить магнитолу погромче и почувствовать некую свободу.- А можно исключительно только смотреть??Я бы не отказалась почувствовать себя водителем какой-нибудь чудо новинки.
Рейес Каньо писал(а):
- Нет, чертежи я раздобыть не смогу, - засмеялся Рей, - но мы можем сначала посмотреть как катаются другие и, если ты решишь, что для тебя это не очень страшно и достаточно надёжно - прокатимся.

Мммм,- задумавшись на мгновение,поинтересовалась,- А если оба варианта?? Я... кммм... прослушала через сколько нас ждут обратно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:55 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, судя по блеску твоих глаз, ты клиент для местного симулятора, про который рассказывал гид. Как он там говорил? Аттракцион 4D "Speed of Magic", который "прокатит" тебя по непроходимым джунглям, ледяным пещерам и ущельям, «поможет оказаться» в огнедышащем жерле вулкана.

- Симулятор? Кажется мне стоило слушать гида более внимательно, - рассмеялась она, - а если быть точнее, мне нужно было его вообще слушать, а не дрыхнуть как сурку!
Рейес Каньо писал(а):
Посмотрев на часы:
- Через пару часов. И давай начнём с чего-то одного, а там дальше видно будет, - приняв решение, Рей повёл молодую женщину к упомянутому ранее аттракциону.

- Тогда сначала машины, а потом если успеем, то я может рискну пойти на горки, - Патрисия шла рядом с мужчиной и рассматривала все вокруг, - а пока мы идем, может расскажешь, что еще интересного обещал нам гид? - сначала, она хотела задать пару вопросов по проекту которые ее волновали, но потом решила, что сейчас не место и не время, спросит завтра в конце концов. Пока они искали аттракцион 4D "Speed of Magic" то прошли пару выставочных залов, женщина с интересом разглядывала автомобили, чувствуя как ее все больше охватывает желание поскорей попасть в симулятор. Наконец, они подошли к...платформе на рельсах. Патриссия оглядела симулятор и постаралась скрыть разочарование, она то думал, что у нее в руках окажется руль, а под ногой будет педаль газа. Но не стоило показывать свое настроение мужчине, все-таки он хотел ее развлечь. С улыбкой она взяла 3D очки и забралась на сидение. Симулятор включился и перед ее глазами возникла обычная дорога, но вдруг скорость движения резко возросла, женщина резко влетела в поворот и ее... окатило водой. Она непроизвольно пригнула голову стараясь уйти от волны. Картинка была настолько реалистичной, что Патрисия на мгновение задержала дыхание. А когда она чуть не впечаталась в каменную стену и откуда то сверху на нее начали сыпаться камни, женщина даже вскрикнула от страха, опять пытаясь увернуться от опасности. Когда аттракцион закончился, все разочарование Патрисии как водой смыло.
-Это было...потрясающе!!!- восторженно воскликнула она, поворачиваясь к шефу.- Хоть и не совсем то, что я ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:35 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
- Надо взять пару буклетов, - пожал плечами, - там должно быть не только всё расписано, но и указано где именно искать.

Точно. Похоже Патрисии стоило взять отпуск, она совсем забыла как обычно отдыхают.
Рейес Каньо писал(а):
- Мне тоже понравилось, - всё ещё улыбаясь признал он. - Ну так и не зря ведь это лучший 4D симулятор в мире. Куда теперь? Забудем на сегодня, что я твой шеф, - неожиданно предложил Рей, - посмотрим разок как руководишь ты.

Женщина внимательно посмотрела на мужчину. Он же не имел ничего такого в виду... По крайней мере она на это надеялась.
- Хорошо, - медленно произнесла она, - на сегодня... забудем. Теперь... Может ты тоже хотел что-то посмотреть? А если нет, то может еще вот сюда? - она ткнула в буклет, где было описано про имитатор гонок Формулы 1.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 20:33 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Так уж и быть не буду))))

Рейес Каньо писал(а):
Рейес посмотрел через её плечо в буклет и кивнул:

- Как скажешь, - ему на самом деле было не важно куда идти. Нужно было как-то провести эти два дня до следующей деловой встречи, так почему бы пока не побыть просто туристом.

- И никаких возражений? Мне бы понравилось быть твоим босом, - с улыбкой ответила она и пошла за мужчиной, который похоже прекрасно разбирался в карте, сама бы она явно еще долго плутала. Когда они дошли до болида, и Патрисиия увидела, как там сидит очередной турист, то чуть не запрыгала как маленька в предвкушении. Удерживая себя от этого только силой воли.
Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, сначала ты? - галантно предложил Рей.

Женщина отвела взгляд от болида.
- Я даже не буду спорить, Рейес,- ответила она и поспешила к имитатору, как только он освободился. Патрисия забралась во внутрь и в ожидании положила руки на руль, как только дали старт, ее нога вжала педаль газа в пол.
- Вот черт!- она чуть не вылетела с трассы, но успела вовремя выправиться, дальше она старалась ехать более осторожно в поворотах, все-таки болид это болид. К финишу она пришла пятой! Но это ее не сильно расстроило, все таки на гонщицу она никак не претендует, но сами ощущения, то как ее наклоняло в крутых поворотах это было... нечто. Вылезая из болида с довольной улыбкой , она поспешила к боссу.
- Классные ощущения, теперь твоя очередь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:14 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Трэвис Нэш писал(а):
Довольно быстро к ним вернулась спутница мужика, жена или подружка фиг поймёшь и Трэв снова представился, заодно поинтересовавшись:
- Реально прикольно-на?

Рядом с Каньо стоял какой-то мужчина, которого Патрисия не сразу заметила, точнее не сразу поняла, что он стоял именно с шефом, а не просто проходил мимо. Но когда он обратился к ней, она обратила внимание на его речь, хоть он и был не многословен.
- ну да, это интересно,- кивнула она,- и довольно необычно по сравнению с обычной машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:41 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
Рей помотал головой и посмотрел на американца:

- Кажется твоя очередь, Трэвис, - и посмотрел на улыбающуюся Патрисию. - Тебе тут нравится? Хочешь после парка отправиться на сафари?

- О да, сегодня запланировала полноценный отдых, но не в отеле же его проводить, хотя... в нашем отеле тоже есть на что посмотреть.
Рейес Каньо писал(а):
Рей задумчиво посмотрел на болид:
- Тогда вы следующая.

После этих слов Патрисия лукаво посмотрела на Рейса.
- Мне кажется, или ты не собирался на болид изначально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:49 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Рейес Каньо писал(а):
- Смотреть из окна, телек или на водопад в холле, - Рей скептически усмехнулся, - на что именно ты хочешь там смотреть двое суток?

- О боже, - Патрисия рассмеялась, - Ты забыл про кучу магазинов, салоны красоты, джакузи, спа и многое другое, за двое суток в этом отели я бы расслабилась так, что потом еще неделю бы не смогла работать в привычном темпе. Тебе бы пришлось вызывать еще кого-нибудь мне для помощи.
Рейес Каньо писал(а):
- Собирался, - подтвердил слова кивком, - но для меня это не необходимость. Я вполне могу подождать. Если не хочешь ждать, давай пойдём дальше.

- Да нет, я не против, просто уже было решила, что ты передумал, сколько у нас еще времени?- поинтересовалась она.
Мужчина со странной речью тоже уступил очередь, и Патрисия решила проявить вежливость. Просто молчать было как-то неловко.
- Я так поняла вы тоже остановились в Парусе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 23:40 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Наша компания увеличивалсь не по дням , а по часам.
Маркус Нойер писал(а):
Здесь были ещё незнакомые люди, наверное, знакомые Айлин.
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

- Патрисия, - представилась девушка.
Рейес Каньо писал(а):
- Действительно, даже не подумал о них, - улыбнувшись, кивнул Рей. - Наверное потому, что они не представляют для меня интереса.

- Я не удивлена.
Рейес Каньо писал(а):

- Тогда очень хорошо, что мы там не остались, - сделал вид, что ужаснулся.

- Вот так всегда, работодатель думает только о своей выгоде, - с улыбкой проговорила Патрисия.
Рейес Каньо писал(а):
- Теперь уже не много, - сверился с часами Рей. - Может хочешь чего-нибудь выпить?

- Ммм, выпить? Если чего-то освежающего, то я за,- кивнула головой и, сделав пару шагов назад, осматривая зал, нечаянно на кого-то наткнулась.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Через несколько минут он входил в парк Феррари, где намеревался осмотреться и лично обсудить кое-какие моменты с организаторами выставок.

Резко развернувшись, она подняла глаза на мужчину.
-Извините, я не специально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 00:46 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Камал с любопытством рассматривал незнакомку, и не спешил убрать руку с её тонкой талии. Бизнес-леди, констатировал он, оглядев ее стильный деловой наряд.
- Ничего страшного, если даже и специально, - на отличном английском произнес он. - Вы тут по делу или удовольствия ради?
Камалу стало интересно, чем может привлекать этот парк таких девушек, как эта незнакомка. Это было нужно ему для работы.

Патрисия немного настороженно посмотрела на мужчину, и отступила выскальзывая из его объятий. Честно говоря, она до сих пор не очень уверено общалась с арабами, боясь сказать что-нибудь лишнее.
А когда услышала его речь, ее брови удивленно поднялись. Даже она сама не говорила на английском настолько чисто, хорошо да, но некий акцент все равно присутствовал. Возможно в другой ситуации такой вопрос от совершенно незнакомого человека в первые минуты общения вызвал бы у нее недоумение и она бы просто постаралась увильнуть от ответа, но так как Патрисия чувствовала себя немного виноватой, то честно сказала.
- Именно здесь, - ее глаза обвели зал кругом, - я на экскурсии, здесь достаточно интересно и есть на что посмотреть, а вообще в Дубае по делу.

* ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:15 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Это не удивительно, хоть Дубаи и курортный город, но считается одним из деловых центров. Вы уже все успели тут осмотреть? - Камал и сам не понимал зачем задает все эти вопросы. Ведь не собирался же он сопровождать девушку в осмотрах местных достопримечательностях. Или собирался?

- Еще нет, и у меня такое чувство что все не успею,- она снова огляделась по сторонам, - слишком много здесь всего! - она перевела взгляд на мужчину. Интересно, а он тут по делу? Может чей-то гид?
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Едва заметно нахмурившись от этих мыслей, он коротко кивнул, резко себя обрывая:
- Надеюсь еще увидеться.

Девушка не поняла что случилось, но что-то в ее словах похоже мужчине не понравилось.
- Возможно, до свидания, - медленно произнесла она, наблюдая как странный незнакомец покидает их компанию. Нет, не гид, слишком он.... какой-то уверенный. Она проводила араба взглядом и вернулась к компании, которая потихоньку образовалась вокруг нее и Каньо.
Габриэлла Смит писал(а):
Я Габриэлла, - представилась рядом с Марком леди.

- Очень приятно,- Патрисия, улыбнулась девушке.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
У гоночного симулятора Нела обнаружила сеньора Каньо.
- Ола, - она растянула губы в улыбке и помахала рукой, одновременно пытаясь хоть немного пригладить встрёпанные после перегрузок предыдущего аттракциона волосы, - Тоже катаетесь? - с весёлым удивлением спросила она.

К ним подошла та молодая испанка из отеля.
- Buenos días!
Трэвис Нэш писал(а):
- Да, мисс-на, соседи по-на отелю... Вы, мисс-на, на отдыхе? - Мля, ну прям день вежливости задался у Трэва

- ЧТо-то в этом роде, мистер Нэш, - рассмеялась она, про себя задумавшись, неужели она мало похожа на отдыхающую, что уже не первый раз ей задают этот вопрос.- Не будет ли наглостью спросить откуда вы? - Патрисии было интересно там все так разговаривают или только он. Так необычно, что это непроизвольно вызывало у нее улыбку.
Рейес Каньо писал(а):
- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Патриссия вздохнула.
- Похоже в этом желании, Рейес, ты не одинок, - но что-то подсказывало женщине, насколько она успела узнать арабов, если за рулем нельзя ездить туристам, то никто их точно туда не пустит. Но, как говорится надежда умирает последней, она надеялась, что возможно вождение даже входит комплекс услуг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:47 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв на секунду замялся, всё же девушка, ещё вывернет. Но с большей вероятностью сплохело бы после узнавания, ответ вышел нейтральным:
- Всё-на, что верблюды-на обронят по-на пути...

Услышав еще один комментарий американца, Парисия уже просто не могла сдержать смех.
- И с таким настроем вы все еще хотите ехать в пустыню? Я бы точно не поехала, если думала о том, что нас именно это ждет там.
Трэвис Нэш писал(а):

- Штаты-на, Техас, - Трэв произнёс нарочито раскатисто с пресловутым акцентом, - можете-на не заморачиваться с имечком-на, так и звать-на.

- Хорошо, Трэвис, - согласилась Пат.
Айлин Фостер писал(а):

- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Трэвис Нэш писал(а):

Мысль о том, что можно и просто в табло дать осталась невысказанной, и Трэв кивнул:
- Бабло-на, так бабло... Но-на, вы бы, дамочки-на, поостереглись... По песку-на ни хрена не-на по асфальту-на гонять...

- Только если это официально разрешено, я сейчас о денежном подкреплении, лучше не рискуйте, арабы довольно негативно относятся к... подкупу,- решила предупредить Патрисия девушку,- так можно нарваться на неприятности.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

- Рейес, ты сейчас разбил все мои мечты, но я думаю на месте буде видно что да как, да и гид может просветить на этот счет.
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.

- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 12:22 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола! - Нела обрадовалась. Трое испанцев - это уже клёво, есть, кто тебя гарантированно поймёт, - Я Нела. Ты тоже на отдыхе? Здесь здорово, да?
С вопросом она, конечно, поспешила, ведь вид испанки говорил о исключительно деловых занятиях.

С девочкой было легко общаться. Интересно кто она Рейесу.
- Патрисия, ну как сказать, следующие два дня я совершенна свободна от дел, а значит на отдыхе. Пока мой шеф,- она кивнула головой в сторону Каньо, - не прикажет мне обратного.- И да здесь... интересно, жаль только все посмотреть не успеваем, я уже вошла во вкус, слишком давно не отдыхала.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Но я умею водить, - запротестовала она. По-испански, само собой, - И я не ребёнок! Если ты забыл, то мне девятнадцать и я вполне самостоятельный человек. За мной не надо присматривать и, тем более, знать моих родителей! Зачем тебе вообще быть с ними знакомыми? - удивилась она, - Вроде бы ни к чему. Абсолютно никаких поводов!

Ну да 19 лет, совсем взрослая. Патрисия бы согласилась с шефом, но решила, что не стоит вмешиваться в их дела, это все-таки личное.
Джад Абьяд писал(а):
Кивком подтвердив слова мужчины, он обратился ко всем:
- Через час мы отправимся в путь. Будьте пунктуальны, пожалуйста.

Рядом будто из воздуха образовался их гид и Патрисия вздрогнула от неожиданности.
Маркус Нойер писал(а):

- Отличная мысль. Я ужасно проголодался. Отправимся куда-то вместе?

Взглянув на молодого человека, Патрисия пожала плечами.
- Я видела кафе недалеко от нашего автобуса, думаю там можно и перекусить, заодно будет видно когда соберется группа. Рейес, не против? Помнится руководство на время ты передал в мои руки. а Нела сможет там съесть свое мороженное?
Трэвис Нэш писал(а):
- Мля, ну-на доводилось мне-на хавать кое-что-на похуже приготовленного-на де... - Трэв пожал плечами и снова промолчал. - Похуже-на. Да и не-на жрать же-на едем.

-Нет- нет не нужно подробностей, я этого не переживу.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв удивленно приподнял брови, как-то он наоборот считал, что бакшишь - это местная традиция:
- Так-на, мы ж за-на отдых-то и-на платим... Любой-на каприз за-на чьи-то бабки-на.

- Если можно будет сесть за руль, они действительно не откажутся от вознаграждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 12:40 Дубай
Патрисия Льюис
Патрисия Льюис
Маркус Нойер писал(а):

- Если все не против, а у нас есть всего час, думаю, самое время туда отправляться.

- Не против.
Рейес Каньо писал(а):
- Смотри, чтобы тебя потом не укачало, Патрисия. Американец прав, дюны - это не асфальт - трясти будет похлеще, чем на американских горках.

- Я не буду...- Нажираться как слон .- есть слишком много.
Рейес Каньо писал(а):
Рей улыбнулся Патрисии:
- Хорошо, так и сделаем. Только дай мне одну минутку.

- Тогда догоните нас, Рейес,- сказала она, направилась в сторону кафе. Оставалось не так много времени, до сбора.
- Маркус, вы тоже остановились в Парусе?- спросила она у молодого человека.- Возможно мы ехали с вами в одном автобусе, но я, честно, не очень хорошо разглядела нашу группу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение