Карта ролевой игры "Валентинов день капитана Блада"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэм Дин. Показать сообщения всех игроков
14.02.15 23:42 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Вот виднеется берег Ямайки. Как он долго ждал этого момента. Не смотря на радость от приключения которое он осуществил, ему было грустно из-за того по какой причине он это сделал. Он всегда мечтал стать моряком, сколько раз он с друзьями игрался и представлял, что он капитан корабля. Вот в один раз они с друзьями собрались поиграть в контрабандистов и он для этого сбежал из дома ночью. А когда вернулся застал разгром и убитых родителей, это для него было шоком. Как он рыдал над родителями....После того как он немного успокоился, заметил в маминой руке письмо, от бабушки. В нем говорилось что бабушка отыскала своего племянника, который сейчас обитает на Ямайке. Стало ясно, что, кроме этого дальнего родственника, у Сэма никого не осталось. Дом их семья уже который год арендовала, а поскольку больше некому оплачивать счета, то жить ему стало просто негде.
Сэм принял решение найти своего дядю, так как идти жебрачить в трущобы лондонского Ист-Энда, он не хотел. Быстро собрав все необходимые и ценные вещи, что не забрали с собой воры, а также письмо от бабушки, он отправился в порт, чтобы найти корабль, который плывет на Ямайку, и незаметно пробраться на его борт. Но его быстро выловили, радовало только одно что это случилось после того как корабль отчалил. Он очень просился, чтоб капитан его не садил в первом же порту. Капитан с жалился и предложил мыть ему палубу за то что его доставят до Ямайки. Как он тогда обрадовался. И теперь его приключение окончено. Скоро он найдет своего дядю. И Сэм очень надеялся что дядя его примет и не выставит за двери, потому что ему больше некуда идти.

Когда Сэм сошел на берег он начал расспрашивать всех может кто знаком с его дядей и ему подскажут как его найти. Так он проброди час и ему повезло, Сэму рассказали где проживает его дядя. Когда парень пришел к дому дяди его не оказалось дома. Сэм расстроился немного но потом ему подсказали что его дядя отправился на бал в дом Питера Блада.

Перед Сэмом стала дилемма, или ждать своего дядю у него на пороге дома, или отправится на бал и попытаться пробраться туда незаметным, чтоб можно было отыскать своего дядю. Сэм немного подумал и решил, что еще одно приключение эму не помешать. Тем более что на балу если повезет он сможет найти чтоб поесть, а то он уже очень проголодался.
И так Сэм отправился к дому Блада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 20:30 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Направляясь к дому губернатора Сэм понял, что в том виде, что он есть его быстро раскусят и взашей выгонят из бала и он не сможет найти своего дядю.
И он отправился к морю, чтоб привести себя в порядок. Умывшись и переодевшись, в свой старенький костюм он хоть и мятый но смотрелся лучше чем те обноски, что были на нем до этого. Снова отправился к дому губернатора.
Подойдя к дому он понял что попасть не заметно внутрь так просто не выйдет. И он решил подождать подходящего случая. А пока крутится возле дома изучая обстановку.
И тут он услышал как его кто-то позвал.
Сантьяго Невезучий писал(а):
- Эй, мальчик, - улыбка снова расцвела на губах пирата. Вид у него был самый что ни на есть благодушный и приятный. Притворяться Сантьяго умел всегда. - Не хочешь отвести ослика на конюшню? Вот, возьми монетку за услугу. Когда поставишь в дальнее стойло, не забудь почесать за ухом - он это любит.

Обернувшись на голос посмотреть кто это. Этот тип не внушал ему никакого доверия но его предложение отвести его осла на конюшню Сэма заинтересовала. Может от туда ему будет проще пробраться в дом... Можно попробовать. Да и монета лишней никогда не будет.
-Сер, конечно я отведу Вашего ослика- ответил Сэм беря монету из рук очень подозрительного типа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 23:39 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Таща осла в стойло Сэм понял на сколько это упертое животное. Терпение его кончилось, но радовало одно вот оно стойло. И даже вышло довольно быстро завести его в стойло, но гладить за ушком осла не хотел, у него скорее было желание треснуть за ухом это упертое животное. Заперев его в стойле Сэм услышал шум, выбежав из конюшни он понял что горит птичий домик, слуги метушатся вокруг пытаясь потушить. Сэм немного растерялся, но потом сообразил что так он может пробраться в дом не заметным под этой суетой.

Пробравшись в дом Сэм начал аккуратно, чтоб его не заметили искать бальный зал. Проходя по коридорам и открывая двери в разные комнаты, Сэм только и мог, что любоваться какой красивый дом. Отыскать бальный зал вышло в скором времени. И Сэм пробрался в него и начал не заметно прячась по углам подслушивать разговоры, надеясь услышать заветное имя своего дяди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 01:13 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Сэм все слушал разговоры, но пока ничего интересующего его он не услышал. В животе у него уже урчало во всю. Он понял, что надо пробраться как-то не заметно к столу с едой и что-то для себя взять, но так чтоб не привлечь внимание.
Уильям Тернер писал(а):
- Сейчас. Вот приду в себя капельку. – Мэйт положил в тарелку кусок стейка с кровью. – Ммм... вкусно! –пробормотал он, - давно такого не ел. Он прикрыл глаза от удовольствия.

Уилл тоже взял тарелку, только еда не доставляла удовольствие. «Укусы змеи становятся все точнее, - подумал он.- Надо что-то предпринимать, иначе следующий раз может так не повезти».

Мэйт покончил со стейком.


Оглядываясь по сторонам и пробираясь к заветной цели Сэм заметил двоих джентльменов возле стола и попытаться их обойти с другой стороны. Когда он уже был с другой стороны стола от них один из джентльменов ушел за сердце, которые предлагали выбрать всем джентльменам. Сэм попытался незаметно взять себе немного фруктов. Уммм какие вкусные, он таких еще никогда не пробивал. Чтоб еще такое можно было взять, задумался Сэм, разглядывая стол который ломился от изобилия еды. Столько и такой еды он еще никогда не видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 01:35 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Привет! – произнес Уилл. Голос был как будто чужой. – Не бойся, - остановил он мальчишку, который застыл на месте и готов был сорваться в бега.

Упсс. Сэм понял он ни такой и не заметный. Хотелось рвануть с место и убежать, но следующие слова этого джентльмена заставили остановится.
Уильям Тернер писал(а):
- Иди сюда, садись рядом. Тебя никто не тронет. Я не позволю, – почему-то этот парень был ему не безразличен. Может его тронула какая-то беззащитность, сквозившая во всем его обличии?

В голове Сэм мелькнула мысль, а может все таки остаться и поговорить. А в друг этот джентльмен знает его дядю.
- Здравствуйте, сер. - сказал Сэм не смело подходя и усаживаясь возле этого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 02:20 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Ты как здесь оказался? – спросил его Уилл.

-Я?- уменая за обе щеки все, что попадало под руки и все, что так хотелось попробовать, Сэм решил рассказать, а вдруг ему повезет. - Сер, меня зовут Сэмюэл Дин, Сэм, сер. Я прибыл сегодня из Англии сюда на корабле. -эх, рассказывать так рассказывать все решил Сэм.
-Однажды вечером я сбежал из дому, чтоб поиграть с друзьями. А когда вернулся домой,-Сэм сглотнул потому что ком встал в горле, и ему было очень тяжело об этом говорить, а еще он старался не расплакаться ведь настоящие мужчины не плачут.
-Дом был ограблен, а мои родители убиты. В руках у матери я нашел письмо от ее бабушки, что она разыскала своего племянника, и он проживает на Ямайке. А поскольку прабабка умерла уже несколько месяцев до этого, то оказалось, что кроме этого дальнего родственника у меня больше никого из родных не осталось.- Сэм еще раз сглотнул и продолжил дальше.
- Вот я и решил что должен найти своего дядю, может он меня примет... Его, зовут Джереми Питт, сер. Может вы его знаете? Поверьте он мой дядя, у меня есть даже письмо в котором прабабка об этом говорит.- Сэм посмотрел с надеждой на джентльмена. От своих переживаний Сэм так и не заметил, что джентльмен во время их разговора как-то подозрительно держится за бок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 02:50 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Джереми Питт, говоришь? Да. Я его знаю. И, можно сказать, тебе повезло, т.к. он здесь и мы друзья. – Уилл чуть не предложил пойти прямо сейчас к Питту, но он понимал, что если встанет, то не сможет сделать ни шагу. – Сейчас подойдет Мэйт. Я пошлю его за Питтом. Ты ешь пока, не стесняйся! – сказал он , опять прислонившись спиной к стене и закрывая глаза.

Радости Сэма не было предела. Он только и смог, что кивнуть в знак признательности. И опять начал хвать все со стола, но тут в друг вспомнил как мама его одергивала и говорила, что за столом нужно вести себя прилично, а не как свинья. И Сэму стало за себя немного стыдно. Он слегка покраснел.

-Спасибо, сер. Я вам очень признателен Вы даже не можете представить как.- и дальше продолжи есть только уже культурно не хватая все подряд, а так как его всегда учила мама. Мама как он по ней скучал, грустно вздохнул Сэм.

*ушел до завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 10:24 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Ты ешь, ешь. – прошептал Уилл. – Сейчас придет Мэйт, он поможет найти твоего дядю.

Сэм опять только кивнул в ответ. Через некоторое время к ним подошел какой-то джентльмен, по разговору Сэм понял, что это и есть тот Мэйт. Мальчик обрадовался, что этот джентльмен скоро приведет его дядю.
Уильям Тернер писал(а):
Мэйт перевел взгляд на парнишку:

- Присмотри за ним! – приказал он и пошел искать Питта.

- Да, конечно сер,- ответил Сэм. После чего наконец-то обратил взгляд на сидящего рядом джентльмена и понял две вещи. Во-первых он рассказал все незнакомому человеку даже не зная его имени, а во-вторых этот джентльмен плохо выглядел. А Сэм этого раньше просто не заметил, за своими переживаниями. Что же ему делать? Сэм очень надеялся, что Мэйт скоро вернется и поможет своему другу. Пока Сэм об этом всем думал к ним подошла какая то леди.
Морган Адамс писал(а):
Девушка неслышной походкой подошла сбоку от капитана,увидев, что он теряет силы и кренится на бок,подошла к нему вплотную и прошептала :-обопритесь на меня сэр Уильям.Поймав удивленные взгляды,она наклонилась и сказала:- вы не узнали меня кэп, это ведь я Морган, дочь Черного Гарри и капитан "Утренней Звезды". Как вы себя чувствуете, много потеряли крови?Прислонитесь ко мне и расслабьтесь. Вы ждете своего друга?

Сэм начал прислушиваться, что говорит эта леди и понял этого джентльмена зовут сер Уильям и что эта леди Морган его знакомая. Поэтому Сэм немного расслабился. Он очень надеялся, что серу Уильяму помогу. Мальчик начал переживать за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 15:02 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Сэм, кажется? Ты ешь!.. Если что, я тебя не брошу... – Уиллу было важно, чтобы паренек знал это. –Я капитан «Разящего». Если что... – сил больше не оставалось.

Услышав к себе обращение мальчик вздрогнул, он запомнил слова сказанные сером Уильямом но они ушли на второй план. Потому что до Сэма начало доходить, что джентльмен ранен и ему очень плохо. Из-за чего Сэм очень разнервничался неужели еще кто-то умрет?... Только не это, тем более, что Сэму сер Уильям очень понравился. Жаль что он не мой дядя, подумал мальчик, было бы хорошо если бы Джереми Питт был таким же хорошим человеком как и мистер Уильям. Тогда ему бы очень повезло. От этих размышления Сэма отвлек голос подошедшего человека.
Питер Блад писал(а):
- Что случилось, Уилл? - негромко поинтересовался Блад, подойдя к Тернеру.

Ого сколько народу начинает собираться вокруг нас, подумал Сэм заметив приближения мистера Мейта с еще одним джентльменом. Хоть бы меня не выгнали от сюда пока я не найду своего дядю. И Сэм попытался стать очень не заметным и не привлекать к себе лишнего внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 16:23 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Джереми Питт писал(а):
- Что ты здесь делаешь, мальчик? - тихо спросил Питт, поймав мальца за руку. - Где твои родители?

Упс...как быть, быстро соображал Сэм. Хотя этот джентльмен пришел с мистером Мейтом, а он ушел за его дяде. Может это как раз он и есть?
- Я, ищу Джереми Питта. У меня для него есть письмо. - почему то большего сказать Сэм не смог. Быстро начал искать в карманах письмо своей прабабки.
- Вот, сер. - сказал Сэм протягивая письмо. И замер в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 16:53 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Джереми Питт писал(а):
- А как зовут тебя?

- Меня зовут Сэмюэл Дин, или просто Сэм, мистер Питт.- Сэм с нетерпением ждал, что ему еще скажет дядя, но в тоже время старался не упустить из виду куда уводили мистера Тернера. Хоть бы с ним было все хорошо, подумал Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:51 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Джереми Питт писал(а):
- Зови меня дядя Джереми, - поправил он мальчика и задумался, что с ним делать сейчас.

- Хорошо, дядя Джереми,- ответил Сэм.
Джереми Питт писал(а):
- Будешь жить у меня, я сделаю так, чтобы ты ни в чем не нуждался, - сообщил Питт, вставая и беря Сэма за руку. - Держись пока рядом со мной и никуда не уходи, а то, как видишь, - он кивнул на раненного Уилла, - здесь сегодня очень опасно.

-Спасибо, Вам. Я постараюсь не мешать,- сказал паренек и они двинулись за мистером Тенером.
Зайдя в кабинет они услышали:
Морган Адамс писал(а):

Морган громко сказала:- мистер Блад, в этом шкафу кто-то прячется. Все резко повернулись к ней.

Питер Блад писал(а):
Рядом любопытно шевельнулся неизвестно откуда взявшийся встрёпанный мальчишка, и Питер свободной рукой надавил ему на макушку, вынуждая пригнуться к полу и отойти с линии огня.

И в этот момент Сэма отодвинули с линии огня.
Сэм отполз к мистеру Тернеру и спрятался за его кушеткой, и начал внимательно наблюдать за тем что здесь происходит.
Когда Сэм увидел кто вышел из шкафа он понял что именно осла этого человека он отводил в стойло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 13:31 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Из-за стольких впечатлений перенесенных за сегодняшний день Сэм не заметил как вздремнул. Но шум от разговора его разбудил и он потянулся и зевнул пытаясь сообразить где он находится.
Мэйт писал(а):
Вдруг послышался какой-то шорох за кушеткой, на которой лежал Уилл. Мэйт вскочил и приготовился отразить удар, но тут же расслабился. На него уставились испуганные глаза паренька, которого он сразу узнал. Это он сидел рядом с Уиллом за столом, а затем пришел сюда с Джереми.

- Не бойся, - произнес Мэйт как можно спокойнее, чтобы совсем не запугать мальца. – Тебя как звать-то? И что ты здесь делаешь?

- Меня зовут Сэм,- отвечая на вопрос все события предыдущего дня сразу вспомнились ему, и он сразу же улыбнулся и сказал. - Я жду пока меня отведет домой дядя Джереми. А с мистером Тернером будет все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 19:23 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Мэйт писал(а):
- Питт твой дядя? – ну и дела! Мэйт никогда не слышал, чтобы у того были какие-то родственники, тем более племянник. Джереми частенько сожалел об этом, когда они расслаблялись за кружечкой эля. – Что ж он за тобой так плохо следит? Мальчикам не место в опасных местах, а по твоему виду сразу скажешь, что ты как минимум проводишь время в трущобах. – он подмигнул парнишке: - Может забрать тебя к нам на корабль? Будешь юнгой, а Уилл займется твоим образованием, – он помолчал: - Я могу научить тебя обращаться с оружием, хотя Уилл, конечно, лучше меня, - затем добавил: - С ним все будет в порядке, просто крови много потерял, а еще упрямый, долго старался скрыть свое состояние.

- Никогда бы не подумал, что дом губернатора такое опасное место. И вообще-то это мой лучший костюм, - зардевшись ответил Сэм. - Спасибо за предложение мистер Мэйт, я всегда мечтал стать моряком, но я не уверен, что это одобрит дядя Джереми, - на последних словах Сэм загрустил опустил голову потупившись в пол.

Питер Блад писал(а):
И... - что это за мальчик? - поинтересовался он, видя до сих пор вертевшегося в комнате Сэма.

- Я, Сэм Дин. Джереми Питт мой дядя, - ответил Сэм задумавшись сколько еще ему сегодня нужно будет объяснять кто он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 00:39 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Пока все составляли план по поимке заказчика, решили Уильяма перенести в гостевую комнату. А поскольку дядя сейчас был очень занят, то Сэм попросился посидеть возле мистера Тернера пока все будут заняты. Когда раненого перенесли в комнату Сэм устроился в удобном кресле и задремал. Его разбудил шум:
Уильям Тернер писал(а):
- Мэйт. - позвал он друга.

Сэм понял что раненый очнулся и быстро вскочил на ноги подбежал к кровати .
Уильям Тернер писал(а):
- Кто это, - Уилл попытался подняться, шаря около себя в поисках оружия: не было ни пистолетов, ни ножей.

Затем он увидел Сэма. тот подошел к нему и стал рядом с кушеткой.

- Ааа... - Уилл откинулся назад - сил не было, в горле пересохло. - Это ты, Сэм? Нашел дядю? Слушай, Сэм, ты не дашь мне чего-нибудь попить, а?

Парень быстро подошел к кувшину набрал води в стакан и поднес раненому стараясь напоить.
- Да, мистер Тернер, нашел. Он обещал позаботится обо мне. Как вы себя чувствуете? Может кого-то позвать?- взволновано спросил Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение