Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день капитана Блада"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэм Дин. Показать сообщения всех игроков
18.02.15 01:19 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Уильям Тернер писал(а):
- Ты, вот что, Сэм. - голос Уилла дрожал - от слабости? - Ты иди пока. Найди дядю, будь с ним. И это... если увидишь Мэйта, скажи, что я его жду.

- Пожалуйста не старайтесь подняться самостоятельно, врач сказал Вам нужен покой. А мистера Мейта я сейчас найду и все переда,- и Сэм выбежал из комнаты.

***

Заглянув в кабинет Сэм у видел как совещались Питер Блад, Мейт и его дядя Джереми.
-Извините, пожалуйста, что отвлекаю, но мистер Тернер проснулся, и хочет видеть мистера Мейта,- сказал Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 16:48 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Мэйт писал(а):
- Эй, Сэм! – окликнул он его. –Иди сюда! Ты что, потерял Питта? – спросил он его, когда тот медленно подошел к нему, все еще вертя головой по сторонам.

- Нет он ушел по делам ловить заказчика губернатора и Вас искал мистер Тернер, Вы были у него,- ответил Сэм.


Сэм крутился под ногами у прислуги которая убирала после бала, и не знал куда себя деть. Дядя ушел по делам ловить преступника и ему не до него. Сэм пытался посидеть возле мистера Тернера так он постоянно любыми способами выпроваживал его куда нибудь. Сэм даже немного обиделся, он думал, что они вроде как хорошо поладили, а теперь он мешал раненому. В итоге Сэм измученный, голодный еще и сонный тынялся по дому губернатора не зная куда себя приткнуть. И случайно наткнулся на хозяйку дома Арабеллу Блад. Причем он ее не заметил и чуть не сбил с ног.
-Ой, простите меня, я не хотел,- смущенно ответил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 18:44 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Мэйт писал(а):
- Слушай, Сэм, – решился он наконец, пошли к Уиллу. Побудешь с ним, пока вернется Питт. Отдохнешь, наконец. Ведь не спал же этой ночью? Признайся!

-Мистер Мейт, я лучше пойду поищу, что поесть. Спал немного пока мистер Тернер не проснулся и не послал за Вами. Я наверное на кухню загляну, а вдруг получится, что-то перекусить, - сказал Сэм и убежал в сторону кухни.

***
Арабелла Блад писал(а):
- Мальчик, а что ты здесь делаешь? - Удивилась Арабелла, явно не ожидая кого-нибудь встреть так поздно (или так рано), да и еще незнакомого. - Как тебя зовут? Кто ты? Как ты сюда попал?

-Я, Сэмюэль Дин, племянник Джереми Питта. Мой дядя ушел на поимку преступника и сказал подождать его здесь,- ответил Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 01:48 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Арабелла Блад писал(а):
Решив до прибытия супруга присмотреть за мальчиком, предложила:
- Сэм, я как раз собираюсь на кухню. Знаю, что все слуги еще спят, но, думаю, мы обязательно найдем чем поживиться. - Улыбнулась леди Блад.

-О, я с удовольствием миссис,- радостно ответил Сэм. - А как Вы думаете, а дядя Джереми скоро вернется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 16:44 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Арабелла Блад писал(а):
- Скоро. Сэм, не переживай, - сказала Арабелла с уверенностью, которую сама не ощущала. - Мистер Питт скоро за тобой придет и отведет тебя в твой новый дом. Но знай, здесь тебе всегда будут рады.

-Спасибо Вам большое,- сказал мальчик.
Арабелла Блад писал(а):
- Принесите-ка нам две, - бросив быстрый взгляд на Сэма, поправила себя, - три порции пирожных и две чашечки чая в малую гостиную.

У Сэма аж глаза засветились, пирожные с вишней это так вкусно. Мальчик не мог найти себе места пока они ждали пирожных. А сам поглядывая на очень красивую леди думал только как бы не забыться и вести себя за столом как положено, чтоб не опозорится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 23:16 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
-Леди Арабелла, я хотел Вас спросить, насколько я понимаю Вы хорошо знакомы с моим дяде Джереми . Не могли бы вы рассказать мне немного о нем? Я про него ничего не знаю, кроме того что было написано в письме прабабушки, а там только имя да и где его найти,- проживав кусочек пирожного поинтересовался Сэм.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 23:57 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Арабелла Блад писал(а):
- Сэм, честно говоря, я могу мало рассказать о том, где он рос и как он жил в детстве. Попроси рассказать об этом самого мистера Питта. -

- Но Вы все равно знаете о нем больше чем я, - ответил Сэм.
Арабелла Блад писал(а):
- Но кое что рассказать могу. Знаешь, мой муж является капитаном корабля "Арабелла". - И смеясь добавила. - Да-да, он назван в мою честь. - И продолжила. - Так вот, мистер Питт был долгое время первым помощником капитана на этом корабле. Это очень ответственная должность, но оттого не менее интересная. Главное, любить море всей душой.

-О, и они много где плавали?,-оживленно поинтересовался Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.15 18:06 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Арабелла Блад писал(а):
- Сэм, порой мне кажется, что в твоей душе живет та же любознательность и жажда приключений, что и в сердце мистера Питта. - Улыбнулась леди Блад.

- Да, Вы думаете у нас с ним есть что-то общее?,- спросил Сэм. Но в этот момент в гостиную вошел капитан Блад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.15 18:57 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Питер Блад писал(а):
- Всё в порядке, душа моя? - Питер поцеловал супругу, не обращая внимание на маленького свидетеля, - Соболезнования ещё шлют? Можно отменять моё ранение, нанимателя нашего незадачливого убийцы мы арестовали. Сэм, мальчик, - он повернулся к Сэму, - твой дядя сейчас немного занят государственными делами, мы сегодня взяли опасного преступника, и Джереми сопровождает его в тюрьму.

- А когда он вернется? И он не сказал где мне его подождать?,-вопросительно спросил Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 00:42 Валентинов день капитана Блада
Сэм Дин
Сэм Дин
Арабелла Блад писал(а):
- Конечно. Сэм у нас ты можешь жить столько, сколько захочешь. Я сейчас распоряжусь и тебе выделят комнату. - Арабелла позвала Жако и, не тратя времени зря, решила вопрос с размещением Сэма.

- Спасибо большое Вам,- ответил Сэм и пошел за Жако в комнату, после вкусных пирожных его очень клонило в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение