Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэндис Росс. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 13:15 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Дом бабы Ньюры поражал своими размерами. Скромными. Но Кэнди, слишком увлечённая своими переживаниями по поводу предстоящей свадьбы, казалось, не замечала ничего кругом. Перед глазами то и дело всплывали кадры из кинофильма «Сбежавшая невеста», которые Кэнди усиленно пыталась прогнать из своего воображения.
Нет-нет, конечно, никуда она не сбежит, ведь давно уже любит своего Мэтью и приехала на свадьбу с ним за тридевять земель. И даже уговорила бабулю, которая любила рассказать про «ужасы СССР», помочь выучить ей русский язык. Кстати, довольно сложный, а порою даже смешной. Например, слово «рьюмошная» Кэнди полюбила особенно и даже обучила ему своих лучших подруг – Вивиан и Пеппер. Теперь предстояло уловить момент, когда это слово будет к месту.
А ещё Кэнди изучала в интернете обычаи русских, потому что ей нужно было составить план на досуг, который она будет проводить вместе с мужем. Кажется, у русских мужчин принято было ходить по выходным в баню, чтобы там выпить. Зачем идти именно в баню для того, что обычно американцы делали вечером после работы, Кэнди пока не знала. Ведь пару глотков виски можно сделать и за ужином… Но этот обычай был ей на руку: Мэтью будет гоу ту банья, а Кэнди сможет встречаться с Пеппер и Вив на уикендах.
Когда Ливи, привезённая из Америки для того, чтобы помочь Кэнди с причёской и макияжем, закончила колдовать над образом невесты, одновременно ворча про то, что в крошечной комнатке не развернуться, Кэнди поняла, что находится на пике нервного напряжения.
- Мне срочно нужны Пеппер и Вивиан! – воскликнула она, вскакивая со стула в одном белье. – И чулки, и туфли! И успокоиться! И платье! Быстрее!
Через три минуты платье – чудесное, с нежным розовым отливом и корсетом, расшитым мелким жемчугом, было принесено подругами, и они начали помогать невесте закончить с одеваниями.
- Мэтью ведь чудо, правда? – Этот вопрос Кэнди задавала с периодичностью три раза за полчаса, и подруги, должно быть, были к нему привычны. – Он непременно полюбится отцу.
Сделав глубокий вдох и повернувшись к Вивиан спиной, чтобы она помогла зашнуровать ей корсет, Кэнди одновременно пыталась попасть ногой в туфлю, которую надевала ей Пеппер.
- Ой, девочки, я так волнуюсь… Сегодня ночью приснилось, что меня заставили проходить испытания, чтобы выйти замуж за Мэтью… Представляете? Кстати, где отец? Где Грендма? Где Энтони? Где все?
Вопросы сыпались из Кэнди, как из рога изобилия. Наконец, она выдохнула и задала главный из них:
- Все помнят «Катьюшу»? Говорят, тут на свадьбах нужно пить и петь… А потом снова пить, и снова петь… Должны же мы что-то петь…
В общем, Кэнди Росс пребывала в крайней степени нервного напряжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 14:21 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Вивиан Джордан писал(а):
- Даже не сомневайся, дорогая. ! Все будет прекрасно, Мэтью обязательно понравится твоему папе. - Тут она и сама почувствовала странную убежденность в том, что говорила, и уверено добавила: - Мы все знаем, что твой выбор просто не может быть плохим! И это значит, что Мэтью - чудо! Несомненно и однозначно!

Слова подруги придали Кэнди уверенности, и она окончательно убедила себя в том, что никуда сегодня не сбежит, не уплывёт на военном крейсере, который папа, если понадобится, вызвал бы прямо к берегам станицы, не улетит на самолёте и вообще всё будет чудесно.
В затягивании корсета на помощь Вив пришла Светлана-тамада, поэтому, когда платье наконец было надето, а талия Кэнди утянута до невозможных нескольких дюймов, невеста почувствовала, что теперь в обморок она может упасть уже не от нервов, а от нехватки воздуха в лёгких. Надо будет после того, как они с Мэтью поставят свои подписи в документах, попросить его ослабить корсет. Ну, или Вивиан... Хотя, та решит, что Кэнди просто готовится плотно поесть за свадебным столом. Так что лучше Мэтью. Он смеяться не будет, тут вон женщины в теле - не редкость.
Наконец, на пороге комнатушки возник отец, которого Кэнди была крайне рада видеть, словно полковник мог спасти её от всего, что надвигалось на бедную невесту со скоростью лавины в горах. Впрочем, полковник мог!
Дилан Росс писал(а):
Услышав голос дочери, Росс застегнул пуговицу на пиджаку и вошел в комнату.
- Доброго дня, девочки. Вижу, у вас тут весело - он подошел к дочери и поцеловал ее в щеку. - Еще не передумала? - полушутя спросил он у Кэндис.

Кэнди чуть сжала пальцами лацканы пиджака полковника Росса и прижалась к груди отца щекой, будто хотела набраться уверенности. Остального набраться она ещё успеет.
- А что, можно передумать? - лукаво улыбаясь, Кэнди подняла лицо к отцу и сморщила нос: - Нет, папа, не передумала. Мэтью хороший, он будет самым лучшим мужем на свете, вот увидишь, - заверила она отца. - А что там машина? Ещё не подали? Нам не пора? Или, да... Зветик говорила что-то о том, что Мэтью должен меня выкупить... Представь себе... за деньги! - она округлила глаза. - Может, он и сам не знал, что так нужно? Он ещё не приехал?
И Кэнди принялась расхаживать по комнате, ища перчатки, которые лежали на самом видном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 14:47 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Дилан Росс писал(а):
-Зветик это та деятельная особа? - вместо лица вышеупомянутой дамы, перед его глазами рисовался весьма внушительный бюст. - ее бы в армию, думаю, что при таком усердии она быстро стала бы генералом. - попытался пошутить полковник, поглядывая на часы.

- Да-да, она, - Кэндис старалась дышать глубоко и часто, чтобы хоть как-то восполнить недостаток кислорода. - Она справится, я уверена. С такими рубежами, - Кэнди обрисовала выдающиеся округлости тамады, - ей будет очень легко охранять рубежи Родины.
Дилан Росс писал(а):
- Выкуп говоришь - мужчина возмущенно нахмурился -работорговля? - вот он подозревал что что-то не так с этим "хорошим Мэтью". - Пускай только попробуют, отправлю всех на камбуз, полы драить пока колени не истечут кровью ... Кстати, где бабушка?- Полковник огляделся в поисках грендмамы Хелен, уж то она точно знает как поддержать Кэндис в день ее свадьбы.

- Я сама не понимаю, папа, - растерянно проговорила Кэнди, забирая у Вив поданные ей перчатки. - Но уверена, что это не затея Мэтью! Он бы никогда не решился выкупать меня за деньги. Это же... не гуманно и не демократично! - Кэнди, наконец, натянула перчатки и огляделась, словно бабушка пряталась где-то под кроватью или за шкафом. - Не знаю, папа... Да. Где же Хелен?
Заслышав странные звуки, доносящиеся со двора, Кэнди прикрыла глаза, а когда открыла, поймала ободряющие взгляды Вив и Пеппер. Кажется, началось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:18 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Дилан Росс писал(а):
Дыши глубже. Ты же Росс, а мы не падаем в обморок - строго сказал он, с нежностью смотря на свою любимицу.

Улыбнувшись отцу, Кэнди собиралась сказать, что Росс, затянутая Зветиком в корсет, очень даже может упасть, но передумала возражать. И правда, никуда она не упадёт, ни от волнения, ни от корсета. И пусть тут всё непривычное, чужое и странное, рядом любимые подруги, отец, на которого всегда можно положиться, брат, который неясно где, бабуля, а ещё Грег. Кстати, где Грег?
Дилан Росс писал(а):
- Сейчас мы ее найдем. Эндрю тоже вот-вот приедет. Мы с тобой дочка.

- Спасибо, папуля... - Кэнди заметно успокоилась. - Я вас очень люблю.
Дилан Росс писал(а):
- А вот и Мэтью приехал - изобразив неимоверно-радостную улыбку, подбодрил он Кэндис. - А теперь глубоко вдыхнула, выдохнула и все будет в порядке - поглядывая на то что началось творится в доме, он не был так уверен в своих словах.

Она не ошиблась. Это действительно приехал Мэтью, и на душе Кэнди стало ещё спокойнее. Вот совсем скоро она увидит своего будущего мужа, и это обстоятельство окончательно успокоит невесту. Они поженятся, отметят это событие среди друзей, непременно отправятся на медовый месяц, который проведут только вдвоём, и все тревоги испарятся, будто их и не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:39 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Матвей Громов писал(а):
- Кэнди! Кэнди, выходи!

Услышав крик Мэтью, к которому присоединились нестройные мужские голоса, Кэнди сначала побежала к двери, потом обратно. Иисусе! Она ничего не понимает в этих русских обычаях! Гугл выдавал ей совершенно другое! Куда выходить? Из комнаты? Замуж? За Мэтью? За всех сразу?!
Прикрыв глаза в очередной за утро раз, Кэнди снова сделала глубокий вдох и решила остаться на месте. Если что, Мэтью за ней придёт прямо сюда. Он же хочет на ней жениться, в самом деле, значит, все преграды ему ни по чём.

Невеста до 17.00 в реале) Скоро будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 17:19 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Такой феерии, которая начала твориться сразу следом за тем, как Мэтью добрался до домика бабы Ньюры, Кэнди не могла вычитать ни в одном Гугле мира. Не зря говорят, что умом Россию не понять и Гуглом общим не измерить. Нервно хихикая, слыша, как зовёт её Мэтью, Кэндис, мерила шагами комнату, вместе с присоединившейся к ней - слава Господу - бабулей.
Грендма Хелен писал(а):
- Солнышко мое, ты же не волнуешься, правда!

- Нет-нет, Грендма, - нервно улыбнулась бабушке Кэнди. - Я очень-очень спокойна! - и словно в подтверждение своих слов она стала дёргать фату, потому что показалось, что она ей мешает.
Грендма Хелен писал(а):
- Слышишь как твой Метью петушится? Успокойся и сядь, как мне рассказывала мама, жених должен пройти испытания и найти свою невесту. Считай убить дракона, взобраться на вершину башни. Одним словом, спасти тебя, моя принцесса. Ты главное не волнуйся. Если что, роль дракона будет исполнять твой папа

- Грендма... - Кэнди всплеснула руками. - Ну почему же, почему я не думала, что в России по-другому просто и быть не может? И Мэтью совсем не предупредил меня о том, что его ждут испытания. Я думала, испытания начнутся позже, когда мы уже поженимся. Точнее, если поженимся и не опоздаем в... Зед Эй Джи Эс! По-русски это ЗАГС.
Кэнди бросила быстрый взгляд на часы, но спокойствия у неё не прибавилось.
Матвей Громов писал(а):
- Мой любимый вес, очень хорошо на руках носится. Отличный возраст. Идеальный рост и самый счастливый день нашей будущей жизни. Кэнди, не томи! Иди же, наконец, ко мне!

Наконец, Мэтью показался на пороге комнаты, и Кэнди улыбнулась, посылая жениху в ответ воздушный поцелуй. Его внушительная фигура придала ей уверенности, а когда будущий муж позвал её к себе, она решила, что хватит томить себя и его. И вообще она выйдет сегодня замуж за любимого мужчину!
Начиная пробираться через толпу людей, Кэнди дала знать на почти что чистом русском:
- Я иду к тебе, май лав! Мэтью, я почти рядом!
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Замри! - крикнул он Кэндис и пока она не сообразила, получил такую фотку!!! Закачаешься. Глазищи в поллица, мечтательные -мечтательные... Невеста.

Добежать сразу не получилось. Только путём фотографирования, пока Мэтью выбирал из обуви нужную туфельку.
Ох, сколько же можно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:36 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Господь и все святые услышали молитвы Кэнди, и вот уже она рядом со своим любимым, который помогает ей устроиться в специально украшенной к такому важному дню машине. От близости Мэтью перехватывало дыхание и одновременно, его наличие рядом навевало уверенность в том, что она всё делает правильно. Зветик командовала, рассаживая гостей по автобусам, куда была прихвачена и корзинка со спиртным, а это означало, что путь до ЗАГСа пройдёт весело.
Убедившись, что Вивиан устроилась рядом со свидетелем Мэтью, как то и положено было её свидетельнице, Кэнди выдохнула и посмотрела за окно машины, отчего-то стесняясь, словно не знала Мэтью несколько лет.
Матвей Громов писал(а):
- Кэнди, - Отодвинув краешек кружевной фаты, Матвей наклонился к маленькому ушку, прошептал, согревая горячим дыханием. - Кэнди, ты просто ослепительна в этом платье. Смотреть на тебя и не трогать - не выносимо. - Руки Матвея пустились в путешествие, подтверждая его слова. - До ЗАГСа не далеко. Пока ещё ты женой не стала, самое время последний раз поцеловать мою невесту. И не только поцеловать.

Прикрывшись фатой от свидетеля и Вив, которые могли подглядывать, Кэнди ответила на горячий поцелуй будущего мужа, вложив в него всю свою страсть и любовь. Его губы были сладкими и такими желанными, что хотелось целовать их снова и снова.
- Я думала, что ты уже никогда до меня не доберёшься, - прерывисто шептала Кэндис, разрывая поцелуй, чтобы после снова целовать Мэтью, жадно... прикусывая его губы и мечтая о том моменте, когда они, женатые, останутся наедине.
Совсем скоро - к сожалению и одновременно облегчению Кэндис, которая не хотела прерывать поцелуи и мечтала поскорее стать женой Мэтью, - они прибыли к ЗАГСу, где она и должна была стать супругой любимого мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:50 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
В специальном помещении - тоже совсем небольшом - наконец, удалось привести свою одежду в порядок и перевести дух от горячих поцелуев Мэтью. Поправив галстук жениха, и старательно отводя застенчивый взгляд от будущего мужа, Кэнди снова начала переживать.
Игорь Беляев писал(а):
- Кэндис, а твоя свидетельница-то кто? Вивиан? Или... блин, забыл, как вторую зовут. Обеих вместе у нас нельзя, это у вас там подружек невесты вагон, да ещё в одинаковых платьях. У нас - одна только.

- Это ничего, что одна. Нам и одной хватит, - заверила свидетеля Кэнди. - Вивиан со мною, а Пеппер просто пока среди гостей. Я их хотела в одинаковое нарядить, но не стала.
Свидетели отправились в зал, а Кэнди рядом с Мэтью принялась ждать, когда им можно будет пройти по расстеленной в коридоре дорожке. Кажется, обещали включить музыку... В общем, оставалось ждать, пока им можно будет начать слушать торжественные речи, чтобы, пройдя выкуп, поездку и медные трубы, стать, наконец, мужем и женой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:35 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Они прошли путь до зала, который показался Кэнди вечностью. Скорее бы уже завершилась эта церемония, и они с Мэтью стали мужем и женой. Хорошо ещё Энтони успел на церемонию! Кэнди встала рядом с будущим мужем и с серьёзным выражением лица принялась слушать речь о тернистых путях и птицах. Даже чуть было не прослезилась, как вдруг:
Регина Альфредовна писал(а):
запела на весь зал.

Бросив на Мэтью взгляд, полный паники, чтобы увериться, что так надо, Кэнди приготовилась подпевать женщине-регистратору. Но поняла, что слов не знает.
Матвей Громов писал(а):

- Жених согласен. Готов любить и оберегать.

Выдохнув, Кэнди посмотрела на любимого и с души её свалился камень. Осталось совсем немного, ещё чуть-чуть и они станут мужем и женой!
Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу ответить вас, невеста. Готовы ли вы взять в мужья Матвея Громова, чтобы пройти с ним рука об руку по жизненному пути. Готовы ли вы любить своего мужа до конца своих дней и беречь семейный очаг?

- Я согласна, и готова. Беречь, любить и оберегать, - эхом откликнулась Кэнди, чувствуя в груди разливающееся тепло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:12 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Расписавшись в большой книге, Кэнди восторженно улыбнулась сначала Вив, которая следом за ней ставила подписи вместе с Игорем, а после жениху. Теперь уже мужу. Потом они с Мэтью обменялись кольцами, и Регина со сложным отчеством объявила их мужем и женой, Мэтью убрал фату с лица Кэнди и нагнулся к ней.
Их первый поцелуй как мужа и жены был для Кэндис совсем новым, с каким-то иным вкусом губ Мэтью. В зале заулюлюкали, но Кэнди было всё равно, она целовала любимого мужа, испытывая пьянящий восторг.
- Я такая счастливая, - успела шепнуть она прежде, чем их кинулись поздравлять. Кэнди только успевала переправлять букеты свидетелям и принимать поздравления.

А после они направились к выходу из ЗАГСа, предварительно сделав несколько памятных фотографий. Перед выходом Мэтью подхватил Кэнди на руки и едва они оказались на улице, как на них посыпался дождь из розовых лепестков, риса и монет. Кэнди счастливо смеялась и любила всех этих таких непохожих друг на друга людей особой любовью. Искренне надеясь, что приключения этого дня закончились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 23:41 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Матвей Громов писал(а):
- Не сомневайтесь. Приложу все усилия. Правда, Кэнди? Ты будешь счастлива? - Матвей посмотрел в глаза своей жены и подхватил её на руки.

- Я уже самая счастливая женщина на свете, - заверила Кэндис мужа. - А ты, Мэтью, надеюсь, тоже будешь счастлив со мной?
Грендма Хелен писал(а):
Повернувшись к Кэнди: "Милая моя, будь счастлива каждую минуту! Я хотела вручить тебе это перед церемонией, но не успела. Прошу, возьми
этот старинный браслет. Мой отец подарил его моей матери в знак огромной любви. Пусть он принесет тебе счастье."

К ним с Мэтью подошла бабуля, которая вручила ей такой подарок, от которого по щекам Кэнди тут же покатились слёзы. Проведя пальцами по жемчугу браслета, Кэнди посмотрела на Хелен с благодарностью обняла бабушку, расцеловав её.
- Спасибо, Грендма. Большое-большое спасибо тебе. За всё! Я очень-очень тебя люблю, моя дорогая! И твоё пожелание уже сбылось: я счастлива!

Расцеловавшись с братом и отцом, которые от всей души поздравляли их, Кэнди почувствовала себя на седьмом небе от счастья. И когда гости кричали "Горько", она с упоением целовала и целовала мужа, желая, чтобы все продолжали и продолжали говорить, что им горько. Ей подали стаканчик с шампанским и она выпила глоток, который тут же опьянил. Кажется, теперь им предстояло отправиться в поездку по памятным местам станицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 01:01 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Матвей Громов писал(а):
- Не распускай-ка руки, друже, и губы особенно. - Он усмехнулся, и многозначительно "поправил" цветок в петличке у друга. - Вот заведи себе свою жену, её и целуй. А это моя женщина. Смотри, но не трогай.

Кэнди расцеловал фотограф, но не успела она поблагодарить за поздравления, как Мэтью задвинул её за спину и заявил на неё свои права. От этих слов, казалось бы, таких простых и в то же время настолько для неё значимых, по телу Кэнди прошла волна возбуждения. Её муж безумно нравился ей таким, и сейчас хотелось, чтобы эта поездка скорее закончилась, следом за ней и банкет пролетел и они с мужем остались только вдвоём. Муж. От этого понимания внутри Кэнди рождался просто невероятный огонь желания.

Немного не так представляла себе памятные места Кэнди, с удивлением рассматривая памятники местной архитектуры. Совершенно не ясно было ей и то, что же они всё-таки обозначают. Но Кэнди послушно фотографировалась, выполняла распоряжения Зветик и болтала с гостями.
Матвей Громов писал(а):
он усадил жену себе на колени и, не обращая внимания на водителя, прижался губами к изгибу нежной шеи.

Задыхаясь от желания, которое рождали прикосновения, поцелуи и ласки Мэтью, Кэнди поёрзала на его коленях, устраиваясь удобнее, и прошептала в ухо, не удержавшись от того, чтобы прикусить мочку:
- Май лав, можешь чуть-чуть ослабить мне корсет? Зветик перестаралась и очень сильно его затянула. Боюсь, что твои поцелуи и слишком затянутый корсет совсем лишат меня возможности дышать.
И словно в подтверждение своих слов она снова жадно поцеловала своего теперь уже мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 12:26 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Jesus Christ! Шнуровка корсета, наконец-то, была ослаблена, и Кэнди смогла сделать полноценный вдох. Тут же теряя возможность дышать от жарких поцелуев мужа. В голову закрались мысли немедленно попросить Игоря остановить машину, чтобы сбежать с Мэтью подальше от застолья, гостей, суеты... И остаться где-нибудь вдвоём на пару суток. А лучше на трое. Но, наверное, у них тут так не принято и гости вряд ли поймут подобное.
Матвей Громов писал(а):
- Сладкая моя, что же ты делаешь. Нас же в клубе уже ждут. - прошептал он, - Я и так ужасно соскучился без тебя, а ты ещё и дразнишься. А я же далеко не каменный.

Промолчав о том, что в определённых местах Мэтью очень даже каменный, Кэнди тихо рассмеялась, прижимаясь к мужу ещё сильнее.
- К чьорту этот клуб, - проговорила она по-русски и добавила, поясняя: - Бабушка Хелен научила меня такому. Говорила, что эта фраза подходит практически ко всему. Я тоже скучала, поэтому совсем не хочу снова в толпу гостей. Хочу только с тобой.
Она вздохнула, когда они доехали, поправила фату и, прежде, чем выйти из машины, поёрзала на коленях Мэтью ещё раз. Для порядка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 16:12 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Ребят! Чем это вы там занимались к едрене Фене, когда мы вас тут заждались?!

К какой едрене фене им ещё ехать, Кэнди не поняла, надеясь, что муж знает, куда их отправят в следующий раз. Она лишь только покраснела и сделала вид, что не расслышала.
Матвей Громов писал(а):
С добродушной усмешкой следя, как с задачей справится его молодая жена.

Муж в доме главный. Это Кэнди решила ещё давно, когда в детстве наряжалась в белое платье и мечтала о принце. Принц, он, конечно, в королевстве должен быть самым главным, так и её Мэтью в их доме.
Ксения Полякова писал(а):
- Чего это сразу Матюха?- возмутилась Ксения.- Женщина должна быть в семье главной! Кэндис не подведи!!! Забирай сразу весь каравай!

Улыбнувшись Ксью, Кэндис откусила небольшой кусочек, макнула его в соль, следуя примеру мужа и объявила:
- Мэтью у нас главный муж, а я - главная жена!
Может, объявлять она и не должна была, но можно же внести в русские обычаи чуть-чуть от себя, раз уж свадьба интернациональная?
После этой традиции, когда все были накормлены караваем с солью, весь поток гостей хлынул в клуб, где деятельная Зветик принялась распоряжаться и знакомить всех не успевших познакомиться.
Тамада Светлана писал(а):
Начнём с жониха да невесты, им бы и познакомиться пора!

Прикрыв рот ладонью, Кэндис захихикала, поднимая бокал поданного шампанского. Пить, наверное, больше не стоило, но этим, как Кэнди поняла, она бы непременно обидела родных и близких мужа, а обижать таких чудесных людей совсем не хотелось.
- Привет, Мэтью, я твоя жена Ка-тью-ша, - "познакомилась" с мужем Кэнди и бросила на Зветик быстрый взгляд. Правильно ли она сделала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:19 Ах, эта свадьба!
Кэндис Росс
Кэндис Росс
Зветик дала указание исполнить первый танец молодожёнов, и Мэтью увлёк Кэнди на середину зала. Прижал к себе, и они закружились под звуки песни, которую Мэтью стал напевать на ухо своей жене. От этого голоса с приятной хрипотцой, по телу Кэнди проходили волны озноба, и слушать его хотелось бесконечно.
Матвей Громов писал(а):
- Я люблю тебя...ммм... Каждый вздох как в первый раз... ммм...ммм... - подпевал он через слово на ушко Кэнди, - Лепестками белых роз, наше ложе застелю... - вот эта строчка нравилась ему особенно, так что он повторил её несколько раз... - Без ума люблю... - закончил он и крепко поцеловал Кэнди под заключительные аккорды мелодии.

Ответив на поцелуй, Кэнди прижалась к мужу сильнее, привстала на носочки, не желая покидать его уютных объятий и пропела ему на ухо: "i will love you until the end of time"...
Не успела она присоединиться в танце к подругам, которые уже лихо отплясывали под заводную мелодию, как случилось непредвиденное:
Вячеслав Горин писал(а):
Хряснул что было силы по столу, так что стаканы и бутылки попадали, схватил со стола свой берет и лихо нахлобучил на голову.

- Как же ты меня не дождалась?! - зло проревел Славян, глядя на невесту и двинулся напролом к танцующей паре.

Кэнди в ужасе смотрела на мужчину, испугавшись так, что дышать стало невозможно. Она перевела ничего не понимающий взгляд на Мэтью, потом снова на агрессивно настроенного военного, губы её приоткрылись и Кэнди всхлипнула от ужаса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение