Карта ролевой игры "Фазенда Ла Панталонас"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммария. Показать сообщения всех игроков
01.04.15 15:30 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
Эммрия была далеко не старой женщиной.
Ну так она считала сама о себе. А завистливые языки могут говорить что угодно.
Эмма кряхтя обходила дом, комнату за комнатой. Ногам было тяжело носить такую красоту и молодость. Приходилось передвигаться помедленнее.
Она уже проходила по главной гостиной когда распахнулась парадная дверь и влетел священник с доктором.
- В грязных сапогах, да по моему ковру!!! - Эмма не могла стерпеть такого обращения со своим трудом, - бесстыжие!!!
Потрясая кулаками, Эмма пошла следом за этой парой. Но остановилась когда они вошли в спальню ее Хуанчика, как он сам любил, что бы Эмма его называла.
- Ну выйдите только я вам устрою праздник!!! И зачем только вам к нему понадобилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 19:03 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
Так как Эммария к покоям пришла первая, то заняла самую выгодную позицию, прям около двери, в ожидании когда выйдут док и священник.
- Ну идити ко мне, голубчики, бабушка Эмма вам сейчас уши то надерет, весь дом мне запорасячили...
Стояла она себе мирно никого не трогала, ждала когда зайду к Хуанчику, как сносит ее с дороги оголтелая толпа родственников, буквально оттеснив от заветной двери.
Ладно-ладно, вот попросите у Эммы чистых простынок, да накрахмаленных рубашечек, - мысли были не веселы. Но справедливы...
Только скрипнула дверь, как Эммария была вновь оттеснена от двух заветных тел и четырех ушей, которые так и жаждали ее рук.
Мозес Тремейн писал(а):
- А это чего стряслось-то?

Ага!
Заведя руку за спину и отточенным движением поймав мальчишку Эмма схватила заветное хоть и не то ухо:
- А ну покаж ноги!!! - глас ее в гневе был страшен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 19:35 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
Мозес Тремейн писал(а):
- Уй. - потянулся за почти отрываемым ухом.

- Не "уйкай" на старших! Что за молодежь пошла, никакого уважения! - Эмма могла причитать часами, забывая что. что-то держит в руках...
Мозес Тремейн писал(а):
- Зачем?

- Затем, что нада! - почти перед самым носом оказалась голая ступня мальчишки, - ах ты бессовестный! Это что за пятно у иебя на пятке, ты же мне весь паркет своими следами зачумазишь
Может зрение у Эммарии было и не острым, но она могла разглядеть любое пятнышко на расстоянии в шагов, а уж пыльные пятки и так не нужно было разглядывать.
Зазвеневший колокольчик спас мальчишку. пришлось отпустить пунцовое ухо.
Мозес Тремейн писал(а):
- Прошу вас, сеньоры и сеньорины, тапки прибыли. Сеньорина, а это ваши любимые. - поставил самые видные у ног сеньориты Паулы.

То-то же! А то ходи потом за ними перемывай!
Алисия Амигос-Суарес писал(а):
- Ах, ты, Боже мой! – в негодовании всплеснула руками, - совсем от рук отбились, паразиты! Жулияяя! Эммарияяя!

- Шо ты орешь?! Я бдю за чистотой дома! Авы все мне мешаете! - Эмма хотела топнуть ногой, но от веса красоты и молодости получилось лишь громко шаркнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 14:16 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
Да что же это такое!!
То пожары, то потопы, скоро еще и нашествие чье нибудь случится!!!

Эмма металась по всему дома стараясь привести в порядок хоть что-то, но разве это возможно когда везде такая толпа людей которым не сидится на одном месте.
Вот что им мешает запереться в комнате и вообще не вставать!!!
Персиваль Клейтон писал(а):
– Жулия, Эммария что стоите, как истуканы, принесите наконец поесть. От волнения мы все ужасно проголодались, особенно Ваш хозяин.

Ну не бросать же все как есть, потом же все переделывать придется!!!
Жулия писал(а):
От топота Жулии в гостиной попадала из шкафа посуда (Эмма будет ругаться)

Мимо Эммы пробежала Жулия спеша на призыв Падре, и видно за ней решила отправится и вся любовно выставленная Эммарией посуда.
- Да что же это такое!!! Я положу, а вы все скините!! - схватив с полки кувшин с водой подошла к Дону.
Дон Хуан-Педро Суарес писал(а):
Во рту было сухо страшно хотелось виски и мягкой груди

- Вам наверное совсем плохо... - пока Жулия обмахивала Дона, Эммария тонкой струйкой начала лить вроду из кувшина на макушку Дона.
Будешь знать как вольную не давать и без выходных жить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 17:14 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
Когда на Дона поливать водичка, лицо у него сделалось блаженноое-блаженное, счастливое-счастливое, что даже обидно стало.
Надо было воды горячей принести!
Персиваль Клейтон писал(а):
Эй, как там тебя, Эммария, принеси вина или что есть в вашем доме.

- Сию секунду Падре! - показывая все свое недовольство Эмма громко шара пошла на кухню за вторым кувшинки с вином.
Ну я тебе покажу "как тебя там"! Пришли, грязной обувью по дому пронеслись, пыль столбом подняли! А я убирай!!!
- Ваше вино, Падре! - и второй кувшин прошивается на голову священника, - как урожай? Удачный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.15 11:31 Фазенда Ла Панталонас
Эммария
Эммария
От всей этой суеты Эмма жутко вымоталась.
Все все время куда-то бежали и что-то делали. Постоянно суетились около Дона.
Даже присесть некогда, а кушать то хочется.
Пока все опять были увлечены чем-то невообразимым Эммария прошла на кухню и найдя немного чего пожевать примостила грузное тело за стол.
Плеснув кипятку в чашку сделала глоток.
По горлу пронеслась жуткая горечь и умостившись в животе свернулась горячем камнем.
Жутко захотелось спать... Противится не было сил и положив голову на руки уснула, успев только тихо пробормотать:
- Опять Муара после себя не убрала... - по кухне разнеся храп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение