Карта ролевой игры "Фазенда Ла Панталонас"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маура. Показать сообщения всех игроков
01.04.15 21:17 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
-Слушай,у тебя голова не болит?
- Нет, Маура, а что?
- Да так... Просто куклу вуду проверяю.


Маура пряталась в старой хижине в зарослях. Она это делала всегда, когда на фазенде что-нибудь случалось. В полутемной, без окон, хижине, Маура держала в клетке своего любимца - говорящего попугая Ниньо. Птица была ее лучшим другом и помощником.
- Маура дурра! -радостно заорал Ниньо, завидев девушку. - Маура раба!
- Заткнись, не то выдерну все перья, - пообещала жрица вуду и показала Ниньо язык. - Там на фазенде поговаривают, что помер старый хрыч, и теперь его хрычата надеются унаследовать все.
- Хрррыч! -радостно заорал попугай и запрыгал на жердочке. - Маурра хррррычовка!
- Если не угомонишься, сделаю твою куклу и проткну иглой, - проворчала Маура и достала из тайника заготовку для куклы. Ей не терпелось сделать новую и провести обряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 22:03 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Маура с детства мечтала стать мамбо - жрицей вуду. Мамбо получала предсказания от духов во время сеансов одержимости. Чего-чего, а одержимости девушке было не занимать. Ей доставляло удовольствие протыкать куклы длинными иглами и произносить проклятия. Этому она научилась на фазенде у надсмотрщиков над рабами. Те привязывали непокорных рабов к столбу и проделывали почти то же самое, что и она со своими куклами.
А сейчас Мауре очень были нужны ногти, волосы или выделения выбранной ею жертвы, а еще вещь, принадлежащая ей. Только так она сможет сделать настоящую куклу вуду и провести обряд. До этого Маура проводила свои обряды над Ниньо, выдергивая у него перья и используя его помет из клетки. Но теперь настало время для настоящей магии!
Ей нужно пойти на фазенду и раздобыть немного волос и ногтей. А если повезет, и экскрементов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 22:42 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Маура не умела летать на метле, но умела быстро бегать. В этом ей не было равных. Старый дон любил развлекаться тем, что пускал за рабами стаю любимых собак, но Маура все равно была быстрее и хитрее их, и лишь только один раз ее укусила любимая собака хозяина. Впрочем, любимой она оставалась недолго - Маура отправила ее к праотцам , как только научилась проводить обряд вуду. Это была ее первая и самая дорогая жертва. Первая жертва, как первая любовь, не забывается.
Но сейчас Мауре нужна была новая жертва. Если правда, что старый хозяин окочурился, то мертвец ей не нужен. А вот его ближайший дружок - вполне подойдет. Надо всего лишь незаметно срезать прядь волос у него и украсть ночной горшок из-под кровати. А если не получится? Вдруг у него запор? Маура почесала затылок. В этом случае годится навозная куча пони.
И, вдохновленная этой мыслью, Маура вошла в господский дом с черного ходя. На глаза ей попался Шику - славный малый.
- Эй, красавчик! У меня для тебя кое что есть!
С этими словами Маура приподняла повыше юбку.
-Получишь на сладкое. если принесешь мне конского навоза пони. Обещаю, мы славно повеселимся.
И она ласково потрепала его по щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 00:08 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Шику вернулся так быстро, что Маура еще не успела размешать все как следует. Он протянул ей ароматный кусочек конского навоза и пристроился рядом с Мозей.
- Красавчик, ты достал самый лучший навоз, - похвалила Маура, понюхав. - Такой навоз у нас, жриц вуду, зовется "Дерьможуй первоцветный". Редкостная вещь, скажу я вам.
И она забросила в кастрюлю сразу весь навоз. По кухне распространился странный запах, а Маура почувствовала неодолимое желание заржать, как пони. Но она знала, что сначала нужно произнести заклинание. "Крекс, фекс, пекс", - прошептала Маура глухим голосом. - "Снип-снап-снурре-пурре-базелюрре!"
Кастрюля забурлила и запенилась, и зелье начало булькать и шипеть. Жулия ловко кинула туда надкусанное яблоко и огрызок другого, оставленного Мозесом.
-Бутыль, - скомандовала жрица вуду. - Как только остынет, мы подадим напиток тому, чье имя ..
Она произнесла его так тихо, что услышать его могли только те, кто находился рядом. Эмманария перекрестилась.
- Жулия, ты должна подать это ему к обеду. И тогда он скажет нам все! - победно заржала она. - И да пусть его ожидает долгая diarrhoea и стойкая potentia! Это говорю я вам, мамбо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 19:29 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Насладиться действием колдовского зелья Маура не успела - оказалось, стакан попал в руки Луиса Альберто, а потом из них же и выскочил!
- Провалиться б тебе! - пожелала жрица вуду Луису. - Руки у тебя растут из ж***, что ли?! ладно бы сам выпил, а то ведь испортил драгоценное зелье.
Жулия подошла к Мауре и шепнула пару слов. Жрица возликовала! Престарелый дон выпил свой стакан до дна!
Шику писал(а):
- Маура! - перегнулся в сторону открытой двери, - твое вуду сразу действует или нам до ночи ждать придется?

- Эй, не ори так, Шику, - Маура адресовала ему ухмылку. - Тот, кто его принял, - она специально не назвала его имени, чтобы быстрее подействовало, - скоро почувствует странное жжение в паху и его горячая штучка примет боевую стойку! С другой стороны, - тут девушка захихикала, - в его животе будет бурлить и булькать, как в моей кастрюле, а потом он не будет слезать с горшка и какать бабочками! осталось только дождаться этого момента. А если тебе надоело ждать, я могу предложить тебе кое-что интересное..
Она облизала губы язычком и выразительно посмотрела на Шику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 20:01 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
- Мамбо сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!



Шику писал(а):
- Мужика тебе надо, Маура,

Маура и без него это знала. Ей нужен был белый, свободный и очень богатый мужчина, у которого в конюшне гнедой Бентли и плантации кофе.
Шику писал(а):
сжалься, мою горячую штучку на поругание не дам, - Шику подмигнул темнокожей обольстительнице с улыбкой богини, но любопытство взяло верх, - есть что-то поинтереснее бабочек?

- Шику, что может быть интереснее бабочек? Только много бабочек, - многозначительно ответила Богиня судьбы. - Для надежности обряда мне бы раздобыть прядь волос и ноготь хозяина. Сможешь, Шику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 22:17 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Шику писал(а):
- Маура, - Шику поделился с мамбой оладушкой, - ты мудрая женщина. Скажи, а на кой мы все это затеяли, если клиент скорее жив, чем мертв?

- Может, бабочки пони несвежие? -пожала плечами Маура. - Но я же предлагаю запасной вариант - с куклой вуду. Если ты добудешь мне ногти и волосы, то я принесу куклу и длинные иглы, и начну протыкать во все места - голову, сердце, почки. Как пить дать, хозяин окочурится до рассвета.
Она задумчиво почесала свои косички. Маура была не слишком опытная мамбо, но обращаться с куклой умела хорошо.
- А может, нам еще кого за компанию отправить на тот свет? Что думаешь, Шику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 23:44 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Шику писал(а):
- Старому хрычу, хоть в задницу иголку воткни, а он лишь почешется, - улыбнулся Шику, потрогав Мауру за косичку.

- Думаешь, на него магия вуду не действует? - разочарованно протянула девушка. - Матушка моя покойная говорила, что наш хозяин своей смертью не помрет никогда.
В глубине души Маура подозревала, что дон Хуан-Педро на самом деле давно умер, но превращен в зомби. А убивать зомби она пока не научилась. От этих грустных мыслей ее отвлек Шику, когда изрек:
Шику писал(а):
- В этом деле увлекаться нельзя, - хмыкнул раб, - двум смертям не бывать, а одной не миновать. Достану я то, что тебе нужно, Маура. Лишь солнце сядет и спать улягутся все.

- Мы же хотим стать свободными, правда, Шику?Да помогут нам силы добра и зла!
Когда Шику вышел, Маура решила, что ей пришло время направиться в свою хижину и приготовить куклу хозяина. Она мстительно представила себе, как будет пинать ее ногами и со всей силы вонзать иголки. Богиня судьбы не была злой, она была справедливой. А справедливость в ее понимании означало только одно - каждому по заслугам.
Маура хотела было взять с собой Мозеса, но мальчонка где-то запропастился. А жаль.. Она хотела показать ему своего попугая Ниньо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 00:04 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Еще не добежав до хижины, Маура явственно учуяла запах горелой плоти. Она вспомнила наставления святого отца: "И придет Геенна огненная, и поглотит всех.."
И тут ветер донес до нее старшный крик:
Аберфорт Бингли писал(а):
Пожар!!! Пожар!

Вот и кончатся ее мучения! Сгорит фазенда вместе с доном Хуаном! Маура кинулась было плясать от радости Mamba number 5 , но тут ее многочисленные косички зашевелились от ужаса: если сгорит фазенда, вместе с ней сгорит и завещание старого дона, и тогда век воли не видать. Маура подобрала юбки и кинулась бежать обратно к господскому дому.
- Шику! Жулия! Мозес! Эмми! Карузо! Пожар!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 18:35 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Маура исповедовала ивудуизм. В тайне от господ и в особенности от падре. Поэтому она вместе со всеми помогала тушить пожар и спасать дона Хуана. Пусть еще немного помучается! Глядя на лицо хозяина, которого пронесли мимо нее, она подумала, что ее магия действует, пусть и не так, как она ожидала. Но дона Хуана явно перекосило от пережитого ужаса, и теперь он выглядел как настоящий зомби. А Жулия еще мечтала заполучить его в свои объятия! Мауру передернуло. И тут она расслышала, как дон Хуан Педро прошептал что-то про трусы и завещание. Неужто старый хрыч спрятал завещание в труселя?! И, главное, как Мауре пройти незамеченной в господские покои и порыскать в шкафах? Там уже наверняка вся его родня бледнолицая шарит по полкам! А что, если хозяин имел в виду грязные труселя, которые стирает прачка в корыте? Эта мысль воодушевила Мауру и она решила прогуляться в прачечную, а заодно понаблюдать за тем, что происходит вокруг. Жаль, что Шику куда-то подевался. И малыш Мозес тоже. Надо подарить ему куклу вуду, пусть забавляется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 19:03 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Маура уверенной походкой вошла в прачечную и едва не задохнулась от запаха отбеливателя. "Персоль", - подумала она и ее чуть не стошнило. - "Донья Асусена экономит на отбеливателе и покупает самый дерь..то есть дешевый". В огромном чане лежало замоченное постельное белье. Жрица никогда не понимала, зачем белые спят на простынях, это же противоестественно природе человека. Надо быть ближе к природе! Сено - самый экологически чистый материал. Карузо это подтвердит! Маура прошла дальше и увидела натянутые веревки, на которых сушились господские труселя. Их было так много, что скоро Маура устала их подсчитывать, ибо она умела считать только до 39. К труселям мамбо относилась отрицательно и не носила. "Интересно", - думала она, какие из труселей - дона Хуана?
И тут она увидела. Черные панталоны! Маура сдернула их с веревки и принюхалась. Запах отбеливателя, конечно, перебивал запах хозяина, но она была уверена, что это его труселя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 21:32 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Радостная Маура с черными труселями в руках выбежала из прачечной и понеслась прочь. Через три километра спринтерского забега она решила, что ее никто не видит и , тяжело дыша, села прямо на поле. Бережно расстелив труселя, Богиня судьбы погладила застиранную ткань и нащупала справа рисунок и надпись. Маура была малообразованная девушка, но две первые буквы знала хорошо, поэтому громко нараспев прочла:
- Х...У...
Далее, сколько ни пыталась, прочесть она не смогла, и решила показать труселя Жулии или Шику. Засунув их за пазуху, Маура побежала назад, к господскому дому. Обратная дорога далась тяжелее, но юная жрица помнила, что в ее руках, возможно, настоящее сокровище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 22:37 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Маура ворвалась в господский дом, сметая все на своем пути, включая слуг и хозяев.
- Шику! Шику! Ты мне нужен как мужчина!
Вместо Шику она напоролось на Жулию, на лице которой застыло странное выражение, какое бывает у людей при целибате.
-Жулия! Ты Шику не видела? Смотри, что у меня есть!
И с этими словами жрица извлекла из-под одежды нечто черное.
- Ты случайно не знаешь, Жулия, - вкрадчиво спросила Маура, - это трусы дона Хуана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 23:11 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
Жулия писал(а):
- А мне откуда знать? На кухню трусы не приносют. Мож, Эммария знает?

" Ага, делает вид, что никогда не видела хозяина в труселях", - хмыкнула Маура и обиженно вышла из кухни. На доктора она вообще не обратила никакого внимания. потому что лечилась у бабки- знахарки и медицину не признавала. Жулия послала ее к Эммарии, что для жрицы было равносильно пойти лесом. Может, лучше поискать Шику? Не далее, как пару часов назад он обещал принести ногти и волосы почтипокойника дона Хуана.
У Мауры противно засосало под ложечкой, и она подумала, что неплохо бы спереть у пони морковку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 23:36 Фазенда Ла Панталонас
Маура
Маура
С удивлением, достойным Оскара, Маура обнаружила, что в доме почти никого не осталось. Живописная группа , в которую, кроме потомков дона Хуана Педро, входили священник, доктор и даже Жулия, направилась в сторону болота. "Вот и славненько!", - обрадовалась жрица вуду, не заметив среди них самого дона Хуана. -"Значит, старый хрыч в доме! Уж он то свои труселя точно узнает!"
Путь Мауры снова пролегал мимо кухни, где она подкрепилась пирогом Жулии и морковкой пони, запив все это киселем.
Старого дона она обнаружила по запаху - его пуки были ароматнее "Кельнской воды" во сто крат. Подойдя к вровати, мамбо вытащила черные труселя и поднесла к носу дона Хуана.
-Здрав будешь, боярин, - поздоровалась она. - Али не признал дочку свою родимую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение