Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джордж. Показать сообщения всех игроков
25.05.15 04:07 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен писал(а):
Впервые за время участия в проекте, она проснулась раньше голоса Большого Брата. Как вчера добралась до постели, Хелен помнила весьма смутно, как и то почему они с Рикой оказались на разных кроватях, а не в одной как планировали изначально. Но после выпитых коктейлей это было вполне закономерно. Ее взгляд упал на спинку кровати. Хорошо хоть платье сняла. Вспомнив сон, который ей снился, девушка улыбнулась. Во сне они с Джорджем гуляли по Майями-Бич, дурачились в воде у самого берега, загорали и даже не ныряли.

Вчера завёл будильник на раннее утро и продрав глаз уставился на панель и сразу увидел Хелен. Она улыбалась. Я этого не вынесу. Там я бы сам разбудил бы её поцелуями и это мне она улыбнулась бы. Зарылся в подушку, сообразив, что я уже не там и услышал механический голос ББ. Значит Вик... Снова приоткрыл глаз. Хелен
Нет, я не могу на это смотреть.
Эдриан писал(а):
- Привет. Я должен признаться, пока ты здесь. Я долгое время голосовал против тебя. Не потому, что у меня есть негатив, а потому что не хочу быть подопытным кроликом. Это дом ББ, а не твоя лаборатория. Я хочу, чтобы ты понял мои мотивы. Желаю написать отличную диссертацию. Удачи. Прости еще раз.

Я пожал ему руку и ушел. Утро в доме началось не так, как я ожидал. Посмотрим, что нам принесет день.
В этом был весь Эдриан, Эд...
- Эй, Эдди, я еду в Ки-Уэст, удачи тебя, брат!

Пошёл умываться собираться. Я еду в Ки-Уэст на весь день.
Вчера на пляже взял рекламку. Стейси отказалась ехать, у неё много дел. Очень активная девочка, пусть ей повезёт. Ну а я отправлялся на самую южную точку страны, последнюю из посещённых. На первых трёх мы побывали с Дедом, на Аляске. В молодости он побывал и здесь и много чего рассказывал.
В буклете было написано:
Красивая, интересная экскурсия познакомит вас с самой южной точкой Флориды. После сбора из отеля на Майами-Бич с самого утра, начнется ваше путешествие на Ки-Уест через 42 острова по живописной трассе Overseas Highway 1, одной из самой красивых дорог в США. Приготовьтесь увидеть одни из самых живописных мест в штате. Чтобы добраться туда, вы будете буквально проезжать над океаном вдоль череды островов и мостов, включая исторический Семимильный мост. Уже около полудня будете на Ки-Уесте, где у вас будет по крайней мере 5 часов свободного времени для знакомства с городом, для того, чтобы посетить дом в викторианском стиле, в котором жил Э. Хемингуэй, сделать фото со знаменитым буйком, означающим самая крайнюю южную точку США, от которой всего 145 км до Кубы. Вы можете погрузиться в историю, посетив многочисленные музеи и исторические памятники, или позагорать, искупаться в лазурных водах: заняться сноркелингом или прокатиться на лодке со стеклянным дном. Вечером вас ждет дорога в отель, вновь по трассе Overseas Highway 1. Отправляясь домой, вы будете переполнены чудесными впечатлениями и воспоминаниями.
Ночью, лёжа в постели и наблюдая за происходящим на экране телевизора, я думал о том, что если Хелен выиграет эту уйму денег, то нужен ли ей будет простой дальнобойщик... Не знал, будет ли у нас с Хелен время на экскурсии после окончания шоу. Не знал какие у неё планы...
Хелен писал(а):
-Пошли спать, быстрей наступит завтра.

Знал я лишь одно. Я не собирался упускать то, что подарила мне Судьба на этом шоу. Выиграет или не выиграет, Хелен будет моей.
Эдриан писал(а):
- Моя группа ещё не настолько известна, чтобы выступать перед сотнями людей. Обычно мы играем в небольших клубах и на закрытых мероприятиях.

- Эх, братишка, я бы послушал твою группу. надо будет спросить диск с записями у Эда, пока он не забыл, что мы с ним знакомы. Наверняка его начнут раскручивать сразу же после шоу. Мне очень нравились его песни, искренние и мелодичные. - Я улыбнулся Эду.- Ты слишком много куришь, дружище.
На этот раз я вырубил телек и заснул крепко, без сновидений. "Пошли спать, быстрей наступит завтра..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 15:46 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен, моя дорогая Хелен!




Я надеюсь, что успею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 17:48 Big brother
Джордж
Джордж
К обеду офигиоз кажется достиг предела.
Я терпеливо молчал, когда на мне поправляли смокинг, взятый напрокат. Когда что-то делали с лицом и говорили, что и как надо отвечать Ведущей. За фига мне смокинг я так и не понял, но пришлось соответствовать имиджу. По мне, так это Эд и девушки должны быть при параде, а мы... Но раз Брат сказал надо, на денёк можно и покрасоваться. Тем более, если Хелен будет на празднике в платье, то и мне надо показать себя во всей красе. Мне очень хотелось встретить её первым, но нас всех пригласили одновременно появиться на вечеринке.
Леонардо писал(а):
В зал вышли Хелен и Эдриан, улыбающиеся и шикарно одетые. Эффектная блондинка-ведущая, сразу же поймала свою добычу.

Ёя сразу увидел Хелен и Эдриана, пока к ним было не пробиться, но я старался.
Хелен писал(а):
Вспышки камер и ликующая толпа, лишали зрения и оглушали, остановившись на пороге, она глубоко вздохнула, пытаясь сосредоточиться на чем-то одном, а потом сделал первый шаг, еще один и еще. Черт, тем кто уходил раньше не обязательно было держать лицо. Ее взгляд метался по толпе, пытаясь отыскать хоть кого-то.. Родители.. Джордж... Рика...

- Хелен...- Я подошёл к ней, сдержанно улыбаясь и не скрывая восхищения в глазах. - Ты так прекрасна, дорогая! - Поцеловал её и вручил розу. - Как ты, рада, что всё закончилось?- Мне хотелось говорить совсем другие слова, но для этого у нас будет ещё время. Странно, в доме всё было просто, хоть и под прицелом множества камер. Сейчас я испытующе смотрел на неё и мне хотелось поскорее остаться с ней наедине. Но надо было закончить шоу, обнять Эдриана, поздравить Джейн. Отпраздновать её победу. Пообщаться с другими участниками,ставшими совсем нечужими за это время. Я взял Хелен под руку, решив не отпускать её от себя ни на шаг.
Эдриан писал(а):
- Поверьте, очень многое. Я не ожидал себя увидеть в финале. Но, видимо, зрители смогли увидеть во мне кого-то больше, чем просто рок-музыкант и плохой мальчик. Я благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня. Этот проект - бесценный опыт. Я не выиграл деньги, но я обязательно их заработаю, и все-таки запишу новый альбом. Я посвящу его Большому Брату, потому что он - необыкновенный. Я чувствую себя победителем, человеком, который победил сам себя. Спасибо еще раз всем. - Я улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, огляделся и заметил своих родных и музыкантов из моей банды. - Простите, мне надо поговорить с родными и друзьями, но я еще вернусь.

Я помахал Эдриану, обозначая своё присутствие и поднял вверх большой палец.
- Ну как? Можно тебя поздравить? - Я протянул ему руку, но...очутился в дружеских объятиях и рассмеялся, шепнув на ухо.- Значит твой идеал Жаклин Кеннеди?
Марика писал(а):
Один из помощников провожает её ко входу в студию. Здесь уже полно людей. Многие визжат, кричат, обнимаются. Рика думает о том, что стоит перекусить, пока есть такая возможность. Забирает у официанта с подноса пару канапе. Фотографируется с какими-то девушками, которым она кажется "прикольной". Бегает от ведущей, Марика Мейси и так наговорила кучу всего за эту неделю, обойдутся уж как-нибудь без её "взгляда на жизнь".

-Марика! Ты просто потрясающе выглядишь. - Я рад бы видеть эту необыкновенную девушку, понимая, что голосовал бы за неё, если она вышла бы в финал. Когда на воле смотришь шоу, то комментарии к каждому участнику на многое открывают глаза. Начинаешь лучше понимать их и ещё больше ценить то, что мы вместе пережили.
Виктор писал(а):
Ещё один вопль заставляет обернуться, и Виктор видит восторженно орущую что-то Марику.

- Эй, Рика, - кричит он и машет рукой, обращая на себя внимание, - Иди к нам! Ты прекрасно выглядишь сегодня, - он наклоняется и прикасается губами к щеке девушки, - впрочем, как и всегда.

-Виктор, - крепкое рукопожатие и похлопывание по плечу. Радость встрече
- Пейдж, ты очаровательна, - лёгкий поцелуй в щёку. - Привет.
- А где же наша победительница? - Осматриваюсь вокруг. - Где Джейн?


реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 19:30 Big brother
Джордж
Джордж
Эдриан писал(а):
Я крепко обнял человека, единственного, с кем я, действительно, сохраню дружеские отношения.
- Привет. Я безумно рад тебя видеть. Не поверишь, но у меня был именно такой образ. Не идеал, конечно, мне больше блондинки нравятся. - Смеюсь
Я смотрел на Эдриана и понимал, что теперь у него всё будет хорошо, вокруг него кружилась толпа менеджеров и агентов. Но думаю, что руководство канала уже взялось за раскрутку Эда и его группы.
- Я тоже рад. И Эд, спасибо тебе за песню, дружище. Я тронут. - Приобнял Хелен. - Потом ещё поговорим, не хочу отнимать тебя у поклонниц и агентов. И помню про концерты, Эд. Я рад, что ты...- Чёрт, что говорят, когда человек нравится, когда ты рад, что он повстречался на твоём жизненном пути. - Мы не потеряемся, Эд. В конце концов телефоны у нас есть.- А это уже совсем негромко, только для Эда.(про телефоны)
Леонардо писал(а):
Заметив Джорджа,который взял под руку Хелен, Лео приветственно махнул счастливчику и его избраннице.

-Лео! Привет! - Мы с Хелен одновременно подняли руки и рассмеялись, глядя друг другу в глаза.
Пейдж писал(а):
- Хай, Джордж, перебежчик ты наш, - Пейдж рассмеялась, - И всё равно Брат тебя переиграл. Но теперь ты возьмёшь реванш? Где Хелен-то?

Я не отпускал руки Хелен, и улыбался Пейдж. Она высматривала Джейн и не увидела Хелен рядом.
- Брат переиграл нас всех и я рад этому. Джейн победила и надеюсь она сама тоже рада своей победе.
Я посмотрел на Хелен
- А ты, что чувствуешь ты, моя Нелл? Устала?
Александра. Ведущая писал(а):
- А вот Джордж и Леонардо!

- Ребята, поздравляю вас с окончанием проекта! Ваши впечатления? Что запомнилось больше всего? А о чём вспоминать не хочется?

- Александра!- Я слегка склонил голову, всё ж таки смокинг располагает к светской беседе. Поправил бабочку и по-голивудски усмехнулся(порепетировал перед зеркалом- шутка).- Спасибо за поздравления. Неужели ты смотрела все серии нашего шоу? Впечатления впечатляющие. - Скаламбурил я, мельком взглянув на спину Уэсли. Мы даже не поздоровались, а он кажется имел намерение свалить. Снова повернулся к Александре. - Запомнилась, наверное, война с Груней и войнушка с нашим генералом. Как мы спасли мир от страшного смертельного оружия. В принципе всё запомнилось, наш Большой Брат не давал нам скучать. За что большое ему спасибо. - Кстати, а где Диего? Надо найти его обязательно. - А тебе, что больше запомнилось и понравилось?
Я чувствовал, что Хелен не особо расположена к общению с представителями пиара. Ведь она только сегодня покинула шоу вместе с Эдрианом. Мне хотелось обнять её уже не под прицелом сотни камер, а когда мы будем совсем одни. Я сжал её ладонь и прижал к себе. Что не хочется вспоминать пусть останется за дверями контейнера.

Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

ДЖЕЙН!!!

Двери контейнера распахиваются и одновременно с этим взрываются все патроны, образуя вдоль красной дорожки коридор из золотого искрящегося дождя.

Она вышла на дорожку и в свете софитов и вспышек камер Джейн почти не было видно.
Эдриан писал(а):
Выход Джейн был встречен овациями. Я присоединился к орущей толпе.
- Браво, Джейн!

Мы присоединились к овациям. Не каждый американец может выиграть миллион.
- Джейн! ОуОууу! - Я помахал ей рукой и снова захлопал. - Поздравляю!
Веселье казалось мне каким-то наигранным. Нет, радость за Джейн была искренней, но мне было жаль Марику, отчаянную, неунывающую Марику. - думаю, она больше никогда не придёт на такое шоу, как почти любой из нас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:07 Big brother
Джордж
Джордж
Меган писал(а):
- Джейн, поздравляю с победой! Смотри не трать все сразу, милашка! - наигранность Меган смешило саму девушку, но она продолжала улыбаться и позировать журналистам.
Модель. Что еще скажешь. Таково ее жизнь.

- Меган, рад видеть тебя!- Я улыбнулся девушке. - Классно выглядишь.
Диего писал(а):
- Рядовой Эдриан! Доложить ситуацию во время моего отсутствия. Новые клиенты конечно, целые пляжи клиенток. Трезвонят из Нью-Йорка, расписали сеансы на месяцы. Остается сказать спасибо за пиар. Рейтинги твоей группы тоже взлетели до небес. Бдил в перерывах между клиентами.
Они пожимают руки и кучкуются рядом, не желая расходиться. Виной всему странное чувств "соскучился".

И тут услышал голос своего генерала,
- Генерал, сээр! Диего!- Снова розовый пиджак и стоваттная улыбка. Пожал руку и похлопал по плечу, со всем уважением. - Эл, Диего, Меган, они на своём месте. Я начинаю ощущать себя конкретно не в своей тарелке. Всегда считал себя просты парнем, дальнобойщиком. Даже когда купили сначала второй грузовик, и с Джи-Джи организовали интернет-компанию по перевозкам. Потом появился офис и в рассрочку третий грузовик. Объёмы перевозок значительно увеличились, риск и доход тоже. Не всегда всё получалось. но теперь с опытом пришло и признание. Но мне всё равно было легче и желаннее видеть перед собой дорогу, чем разбираться в хиртосплетениях договоров и смет. Ну да, я учился у жизни, упрямо учился.. Работал над собой. И сейчас понимал, что в моей жизни наступает новый поворот, довольно крутой. На секунду выпустил руку Хелен, чтобы обнять генерала.
- Диего, не напомнишь, какое у меня на сегодняшний день звание?- С хитрой усмешкой подмигнул в камеру. Чёрт, как они уже раздражали. Но нужно ещё потерпеть. Я наклонился к Хелен
- Нелл, я рад, что не ты сейчас под таким давлением на красной дорожке. - И шепнул ей на ухо, ужасно соскучился по тебе и по персикам...- Она успела поцеловать меня, хулиганка. Не собирался выносить наши отношения на потеху толпе, но ответил на поцелуй со всей скопившейся страстью. Оторвавшись, улыбнулся.
Александра. Ведущая писал(а):
- Хелен, - пропела ведущая. - Всего пара вопросов! Ты дошла до финала, но не выиграла. Велико ли твоё разочарование? Что ты ждала от участия в проекте? Оправдались ли твои ожидания?

Мне хотелось и послушать и спрятать Хелен от фотовспышек и гула голосов. От вопросов и навязчивого любопытства.
Хелен писал(а):
- Джордж, ага еще бы и здесь все закончилось. Эти камеры будут преследовать нас весь вечер? - шепотом поинтересовалась она.

- Надеюсь, что через некоторое время начнётся более закрытая вечеринка. - Я попытался обнадёжить Хелен, сам не надеясь на такой подарок.
Хелен писал(а):
Услышав вопрос Хелен тут же напряглась и постаралась сделаться совсем незаметной.

Я обнял Хелен за талию и мило улыбнувшись Александре
- Александра, посмотри, кажется Уэсли решил ответить на твои вопросы. - Это было нечестно, но для меня спокойствие Хелен важнее.
Хелен писал(а):
Тикаем от нее быстрей, пока она снова не принялась за наш допрос. Будем пересекаться с остальными, вне поля ее зрения.

И мы стараясь сделать это незаметно, исчезли из пол зрения Ведущей, хотя бы на короткое время.
- Да уж, столько вопросов. Не напомнишь, с какого часа мы можем считать себя свободными? - Я хотел увести Хелен от этой толпы, но мы все были обязаны закончить шоу. Закончить на высоте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:59 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен писал(а):
- Думаю что все были бы чуть-чуть разочарованы при таком раскладе, но я не убита горем однозначно. Мои приоритеты во время проекта немного сместились и в принципе я довольна результатами, - ответила Хелен.

Потирая бок высоко поднимаю брови. Вот это Нелл сказанула.
- Мне понравился твой ответ, Нелл. - Прошептал и поискал Эдриана. Скорей всего его поглотила толпа поклонниц возле дорожки. - Да уж, бедный Эдриан. Теперь тебе не дадут прохода нигде...
Стэйси писал(а):
-Эге гей! Всем привет!
Не могу же я пропустить вечеринку века!
Ну как вы тут народ!?

- Привет, Стейс, рыжуля. Все подвиги успела совершить?- У девчонки было много планов, но с её энергией она всего добьется.
Меган писал(а):
- Привет, привет! спасибо, ты тоже ничего! - Меган подмигнула, - Как дела, влюбленный ты наш?

Поправил бабочку.
- Спасибо, Меган, сам знаю, что неотразим).- рассмеялся. - Какие дела? Всё окей, Мег, а у тебя что новенького?- Мы крутились в толпе теряя и снова сталкиваясь, отвечая на вопросы и улыбаясь в объективы камер и фотоаппаратов. Держали невыпитые бокалы и пытались увильнуть от всего этого.
Диего писал(а):
- Полковник!! Отрада моя! Как жизнь нелегкая после ухода командира?

- Сразу после своего командира и пошёл в атаку на выход. - Пошутил я. - Без твоего розового пиджака не получилось дольше продержаться. На меня всегда гипнотически действовал розовый цвет. - С Диего было легко шутить и подначивать его.
- Хелен, тебе нравится этот цвет? Как думаешь, мне пойдёт?
Эдриан писал(а):
- Привет, солнышко. Очень рад тебя видеть. Отлично выглядишь! Нашла себе хорошего парня?
Народ оживленно беседовал, прерывая речь на поедание канапе и очередное шампанское. Я был как в тумане. Друзья уже ждали меня, чтобы ехать в клуб, а мне все было не расстаться со своими партнерами по игре.

- Не представляешь, как охота свалить отсюда, Эд. Может уже можно?
Хелен писал(а):
- Как долго нам еще тут торчать? Мне кажется я потихоньку начинаю ненавидеть эти камеры.

Не моё это всё-таки. Хорошо что Нелл рядом. Где-то на танцполе зазвучала музыка. Я протянул руку Хелен.
- Потанцуем? Знаешь мою мечту там, в контейнере? - наклонился совсем близко.- Под Уитни танцевать с тобой медленный танец. Пойдём?
Всё стало неважно, я повёл Хелен поближе к оркестру, где танцевал Виктор и другие пары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 23:53 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен писал(а):
- Да?? То есть это была не полнейшая чушь? - она снова пихнула его в бок и невинно улыбнулась, - хмм, ты знаешь я реально буду ревновать к Эду.

- Я сам себя к нему ревную. - Я надеялся, что она ещё раз пихнёт меня в бок. Эти её тычки будили во мне конкретного зверя. -Рррр. Почему-то на меня перестала действовать толпа и выводить из себя толпа народа. Я видел только Хелен, имела значение только её улыбка и остальное было неважно.
Хелен писал(а):
- Розовый? Боюсь, милый только Диего может носить этот цвет так элегантно, - представив Джорджа в розовой плюшевой пижаме, девушка уткнулась носом в его пиджак, чтобы не рассмеяться в голос.

- Ну хотя бы примерить, вдруг тебе понравиться? - Я подмигнул Диего, надеясь, что он не жадный и даст померить своему полковнику, стремящемуся стать генералом, своё розовое чудо.
Александра. Ведущая писал(а):
Хелен писал(а):
- Давайте поговорим об этом лет так через десять, - решила отшутиться она.

- Обязательно!

Александра заприметила ещё одну участницу и упорхнула.

Я твой должник, Алекс!

Whitney Houston - Run To You
Хелен писал(а):
- Теперь нам не будет мешать граница,- Хелен подала Джорджу руку и шагнула в его объятья, - А знаешь танцевать на одной территории гораздо приятней.

Наконец-то... Я с какой-то небывалой для меня осторожностью взял её руку, другой обхватил талию. - Нелл, Я не особо умею танцевать, может ты будешь вести? - Грудь слегка содрогнулась от сдерживаемого смеха, и я сделал шаг на неё, стараясь не наступить на край платья и провёл танцующим шагом туда, где как мне казалось был приглушён свет и не так часто мелькали вспышки.
- Кажется наш день Танца не прошёл для меня даром, не находишь? - Прижал её ладонь к своему сердцу и обнял так, как мне хотелось этого ещё там, когда мы танцевали, разделённые стеной.
Ведущая что-то громко объявляла, а я взяв Нелл за руку уже вёл её к выходу, надеясь, что нас никто не остановит.
- Пойдём погуляем, Нелл?- Остановился, пропуская новых гостей торжества, поцеловал её ладонь, пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.15 00:46 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен писал(а):
Наклонившись к Джорджу, негромко сказала.
- Не хочу разрушать твои мечты, но боюсь ты в него просто не влезешь, - показав мужчине язык, улыбнулась.

- Ты разрушила мои мечты. Знаешь, я не встречал таких как ты, мне ещё никто не показывал язык. Не рисковал.
Хелен писал(а):
- Ну я тоже не мастер танца, - на шпильках Хелен была практически одного роста с мужчиной. Ее рука ощущала как бьется его сердце. Она обняла его за плечи, и коснулась своим лба его, прикрыв глаза. - Хммм, не разобрать с первого раза, думаю пойму это, раза так после пятого-шестого. Ее руки гладили воротник его рубашки, периодически спускаясь к спине.

Кажется моё терпение стремительно подходило к концу.- Устала? - Мы практически уже не двигались , просто покачивались в полумраке, прижавшись друг к другу. Моя ладонь путешествовала по спине Нелл и приостановившись на пояснице, расплаталась чуть ниже дозволенного приличиями
Хелен писал(а):
- Пойдем и побыстрей, пока нас никто не заметил, - Хелен потянула его, ускоряя шаг, - Мне надо снять эти чертовы туфли, я практически не чувствую ног.


Бросив ключ от номера на столик я обернулся к Нелл и протянул руку.
- Иди ко мне...- негромкий голос в тишине моего номера, приглушённый свет. Здесь нет камер и нет никого, кто мог бы помешать нам. Что решит сейчас Хелен? Не знаю, хватит ли мне воли проводить её к ней в номер, если она захочет уйти. Даже если и провожу, то уж я всё равно не уйду.
- Хелен?- Сердце бьётся гулко и сильно. Она нужна мне, нужна не на одну ночь. - Хочу тебя...

мы спим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.15 10:14 Big brother
Джордж
Джордж
Мы в моём номере... Дверь надёжно закрыта, на ней табличка "Не беспокоить."
Хелен... Для меня сейчас весь мир сосредоточился в её глазах. Они полны тайны и света, того особенного, что манит сильнее всего остального. На вечеринке она была такая естественная, открытая и такая моя, что мне с трудом удавалось сохранять спокойствие и отвечать на бесконечные вопросы. Но в такси напряжение постепенно нарастало и сейчас, кажется, зашкаливает. Мне нужна хоть минутка и Нелл подарила её.
Хелен писал(а):
- От всеобщего внимания и необходимости держать лицо, однозначно, - кивнула Хелен. Медленно сбросила туфли и шагнула к мужчине, прижимаясь головой к его груди.

Женщина на шпильках и женщина босиком...
-Господи, как вы на них ходите? - Я посмотрел вниз, на отброшенные шпильки Нелл. - А я уж было подумал, что за эту пару дней без меня ты подросла, малышка.- Мой вздох был полон облегчения, она так близко, такая желанная. Я безумно хотел сделать её своей, каждую частичку её тела, каждый вздох её души. Ни о чём другом я не мог думать. Прижал к себе, как мог нежнее, вжимая в своё тело, впуская в своё сердце.
Хелен писал(а):
Она стояла, окутанная теплом его тела, готовая позволить ему все.
- Возьми...

Её запах, её вкус, нереальная гладкость кожи, нежность рук и губ. Мы целовались, заново узнавая друг друга, мы так целовались, что кружилась голова и сбивалось дыхание.
- Ты просто невозможно вкусная, всю тебя хочу, всю. - Взял в ладони её лицо, не отрывая взгляда от блестящих синих глаз. - Не могу с собой справиться, если буду груб, можешь ответить мне тем же. Попытка пошутить. - На этот раз поцелуй был глубже, острее, безрассуднее, руки спускали с гладких плеч бретели платья, а губы не отрывались от губ. И хоть нам не было нужды торопиться, не было нужды что-то скрывать друг от друга и осторожничать, я уже не владел собой. На секунду оторвав от Хелен руки, сдёрнул бабочку и скинул смокинг вместе с рубашкой, не знаю как у меня это получилось, потому что жадно целовал Хелен, которая пыталась избавиться от платья. Руки потянулись помочь и я, сглотнув, снова потянулся к ней, как самому долгожданному подарку. Подарку Судьбы.

Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 00:06 Big brother
Джордж
Джордж



Маленькая зарисовка из жизни семейства Бруков: "Двадцать лет спустя)".
- Рассел, начинай оформление документов. Джордж? А кто, собственно такой, этот Джордж? - Хелен присела на край стола и принялась накручивать на палец шнур телефона. Элегантная, красивая, она выглядела лет на семь-восемь моложе своего возраста. - Я собираюсь развестись с ним. - Улыбка, на слова собеседника, озарила её лицо, появился лукавый блеск в глазах. - Ты серьёзно? Готов усыновить всех четверых Бруков? Я подумаю над твоим предложением. - Не выдержав, она громко рассмеялась. - Ах, и Джорджа заодно? Он-то тебе зачем? - Она усмехнулась. - Я так зла него, что готова выйти за тебя, а его поставить в вечный угол! - Теперь на том конце провода раздался низкий мужской смех. Это друг семьи и по совместительству их адвокат, рассмеялся над угрозой Нелл, затем пообещал вечером прислать документы.
Нелл заправила за ухо прядь волос и кивнула, посерьёзнев. - Да, заканчивай процедуру оформления, не будем терять времени. А когда эти двое вернутся, им придётся долго замаливать свои грехи. Ты видел, что творилось на дороге, когда трейлер чуть не... Всё-всё, я стараюсь успокоиться, стараюсь. Расс, спасибо тебе. Пока.
Хелен Брук, доктор медицинских наук, преподаватель Сиэтлского университета, положила трубку и, подхватив сумочку и ключи от своего алого "Вольво", стремительно вышла из кабинета. Три раза в неделю она читала лекции и проводила занятия по судебной медицинской экспертизе со своими студентами, остальное время принадлежало ей и её семье. У Хелен, как всегда, было много забот и дел; вот например, сейчас надо успеть домой раньше Джорджа и Эшли. Автомобиль выехал со стоянки университета и помчался по улицам Сиэтла. Как-то так получалось, что Нелл всегда всё удавалось. Ей нравился ритм её жизни, задачи и преграды, которые требовали решения и преодоления. Люди, которые окружали, даже парочка балбесов на её курсе. Она любила и была любима... Двадцать лет назад, когда закончился проект "Большой брат", её жизнь круто изменилась. Хелен Олдридж была одной из финалистов реалити-шоу. Их роман с Джорджем получил такую же огласку на всю страну, как и роман победительницы Джейн с Уэсли. Только посмотрев все серии этой передачи вместе с Джорджем, Хелен ощутила масштабы открытости, откровенности и беззащитности того, что происходило в доме Большого брата. Они посмеялись над Днём армии и детсада. С улыбкой и ностальгией какой-то увидели свой танец, со стеной между ними... Больше всего её смутил душ, который она принимала голышом. И не только она.... Многое поняла, когда узнала побольше об участниках. Кто почему пришёл на шоу и чего от него ждал... Многое в "зоне выживания" прошло как-то мимо неё, многое и там и там, мимо Джорджа, и, когда было восполнено и переосмыслено участие и последствия, решится на переезд ей было нетрудно. Тем более она получила грант на бесплатное обучение, и Сиэтлский университет предложил ей выбрать любой факультет...
Она полюбила этот "город дождей" который подарил ей семью и работу. Продолжила здесь образование и получила со временем докторскую степень, защитив диссертацию. Правда сначала, буквально через семь месяцев после свадьбы, у них с Джорджем родилась Эшли... Через три года, уже завершив образование, она родила Джейсона и Уильяма. Хелен покачала головой, сворачивая на свою улицу и подъезжая к дому. Они решили, что трое, это то, что надо, и Нелл, как только близнецы подросли, поступила на юридический факультет. Но через год после того, как они чуть не потеряли трёхлетних близнецов, отправившихся на отдыхе, на маленькой лодке искать клад, она снова забеременела и на свет появился Даниэл. Дани, любимец всей семьи...
Что ни говори, а дочь и мальчишки у них замечательные, но Хелен твёрдо заявила, что уже пора остановиться. Прошло ещё десять лет и... И что? Однажды Хелен заглянула в печальные глаза маленького оборвыша, которого полгода назад на окраине города подобрал и привёз к ним домой Джордж. Мальчик оказался сиротой и всё рвался в какие-то трущёбы, за котёнком. Если бы муж не вернулся туда откуда забрал Ника за котёнком, то у них никогда не появилась бы Кэтти, трёхлетнее голубоглазое чудо, маленькая сестрёнка Николаса. Детей пришлось временно отдать в приют, до выяснения всех обстоятельств, но они не могли уже оставить их там... И вот теперь, как сказал Рассел, процесс подходил к завершению. Хелен в последнее время часто вспоминала его рассказ Джорджа об их детстве с Джи-Джи и представляла глаза Ника, глаза маленького Джорджа и кажется любила его ещё сильней...

***

Она точно убьёт его! Как он мог в такой момент уехать? Целую неделю Хелен не находила себе места от беспокойства . Юбилейная гонка по обледенелым дорогам Аляски, конечно не могла обойтись без самого молодого участника в истории этого конкурса , а в настоящее время владельца преуспевающей международной компании по грузоперевозкам, мистера Джорджа Уильяма Брука. Но зачем было Эшли тащить в это опасное путешествие!? Сегодня этот обманщик Джордж возвращается и она пока не знает, стоит прощать мужа или подольше помучить. Нелл вздохнула обречённо. Она столько раз за их жизнь пыталась сердиться на него, ссорилась, кричала даже... Но весь её воинственный запал таял вместе с ней в его объятиях, в его словах и улыбке, и в поцелуях, перерастающих в настоящее безумство в постели или там, где их заставала зарождающаяся ссора. И всё же сейчас она очень сердита... Надо же, взять с собой Эшли! Эта девчонка всегда всё делала по-своему... А сейчас ей были нужны деньги на учёбу и на их джаз бенд. Хелен вспомнила родителей и то, как они не хотели отпускать её в Майами двадцать лет назад, а через три месяца провожали её в Сиэтл... Она тоже всегда поступала по-своему...
Перед домом старшие играли в баскетбол, Нелл кинула Билли ключи, которые на лету перехватил Джейсон и прошла в дом. Надо было хорошенько подготовиться к встрече.
- Маа! Ты слышишь? - Звонкий голос Дани из зала перекрыл голос диктора его любимой передачи "По обледенелым дорогам". Телевизор орал на всю катушку и голос с панели радостно вещал о том, что поставлен новый рекорд и возрастной и временной. Дочь Брука переплюнула отца, став победительницей в девятнадцать лет. Хелен выключила звук и грозно посмотрела на Дани.
- Уроки?
- Ну ма-ам! Я сделал.
-Дани! - и одиннадцатилетний пострел поплёлся в свою комнату за доказательством. А Хелен, выключив телевизор, пошла переодеваться, настраивая себя на воинственный лад и вспоминая, как ссорилась с Джорджем, подозревая, что зачинщицей участия в гонке всё-таки была Эшли.
- Джордж! Как ты мог? Знаешь ведь, что вдоль Далтонского шоссе на каждом километре по кресту на месте аварий, и в каждом овраге обломки чьего-нибудь трейлера.
- Нелл, Нелл, знаешь же цену этим рекламным штучкам, нагнетанию атмосферы, ужасам всяким, чтобы рейтинг передачи повысить...
- У нас сейчас столько дел, дорогой...
- Я не могу отпустить её одну, любовь моя...

На дороге возле дома раздался громкий сигнал, муж вернулся...Хелен включила воду погорячее и расслабилась в большой ванне, которая в их сумасшедшем доме принадлежала только маме и отцу...

***

- Твоя мама убьёт меня. - Джордж шутливо- обречённо посмотрел на девушку, спокойно сидящую за рулём огромного грузовика. Они возвращались домой. Джордж и их первенец- единственная дочь. Как он дал уговорить себя?
- Па, не дрейфь, ну что ты в самом деле. Мне, в конце концов, уже девятнадцать, вполне подходящий для самостоятельных решений возраст. Я как мама, если что решу, меня не повернуть.
- В моё время малолеток не допускали к такого уровня гонкам. Она наверняка смотрела все этапы.- Джордж почесал отросшую щетину и встал. - Хочешь горло промочить? Нет? - Он открыл банку с колой и залпом выпил. Снова усевшись на сидение рядом с водительским, помолчал.- А мы ко всему победили. Что я матери твоей скажу? - Эйфория от того, что они с Эшли первыми добрались до финиша, без косяков и аварий, постепенно сменялась чувством, очень похожим на вину. Когда он узнал от Джи-Джи, что его дочь подала заявку на участие в ралли, то поставил той условие: или с ним или никак. Отпускать Эшли одну он не собирался, а этой бедовой девчонке нужны были деньги на раскрутку их группы. Эх, Эдриан! Заморочил с детства малышке голову своими "Лимонными дольками". Вмазал бы сейчас тебе, если бы не спешил к Нелл. Эшли, полная копия матери, создала ещё в школе группу из пяти девчонок и они обеспечивали музыкальным сопровожлением все школьные праздники и тусовки в старших классах. Теперь Эш поступила на юридический, но расставаться с музыкой не собиралась.
- Ну… Так и скажешь, что победили и выиграли. Да она и сама уже всё знает. Что ей Дани не сказал что ли?
Джордж, сорокадевятилетний хозяин процветающей компании по перевозкам, тяжело вздохнув, вошёл в распахнутую дверь их уютного старого дома, который он построил больше двадцати лет назад.
- Ладно, парни, не поминайте лихом и чтоб не беспокоили нас с мамой!
Быстро приняв душ внизу, он помчался наверх, к своей ненаглядной Нелл, замаливать грехи и главное, узнать, когда они смогут забрать из приюта своих детей, приёмных детей, семилетнего Николаса и его трёхлетнюю сестрёнку Кэтти, с которой этот отважный маленький мужчина ни за что не собирался расставаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение