Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кронос. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 00:00 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Прекрасна гора Олимп, что витает под облаками и царственно парит в междумирье! Здесь чудесные сады, готовые поразить своими плодами самых изысканных гурманов. Отсюда открываются роскошные виды на несколько океанов и морей, в которых живут волшебные существа. Дворцы Олимпа устремляются своими вершинами в небеса, и над ними витают чудесные создания. Прогуляйтесь по улицам Олимпа, чтобы вкусить всё величие, что царствует над зданиями, расположенными на этой горе. Вот дворец Зевса. Т-с-с-с... Будьте очень осторожны и постарайтесь не разбудить нимф, что мирно дремлют, утомлённые его ласками. А вот сады Деметры. Каких только фруктов здесь нет! Золотистые апельсины, сочные зелёные яблоки, спелые вишни... А винодельня Диониса? Кажется, сам бог-обладатель виноградных полей может запутаться в тех марках чудесного рубинового напитка, которые производит Олимп!
Присядьте рядом с богами, что пируют, наслаждаясь нектаром и амброзией. Быть может, вам повезёт, и вы услышите один из мифов, что после будут передаваться из уст в уста. А может статься, что вы и есть один из богов Олимпа? Тогда сохраняйте спокойствие. Мы знаем, что за миссия вам предстоит, для всех остальных же это должно остаться секретом. Блаженны незнающие про пропавший нектар, ибо сие путешествие покажется им лёгкой прогулкой на Землю, где всё кажется таким простым и понятным. Но мы-то с вами знаем: настоящее приключение только начинается...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:02 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Новость о том, что с Олимпа пропал весь запас божественного нектара, застала меня за поиском вдохновения. Я совершал свой обычный моцион вокруг Кроносовских бань - великолепного, надо сказать, сооружения всех веков и народов. Закатив глаза, мол, без меня на Олимпе ничего не могут, я всё же решил закончить свою прогулку и лишь потом велеть закладывать колесницу. Заглянув в одно из окон, я застыл на месте в позе римского патриция (никогда не любил римлян, но позы у них неплохие), поправил венок из сусального золота на голове и принялся выдалбливать на табличке строки при помощи долота. Поход к баням, как никогда вдохновлял меня на творчество.
Прошло довольно много времени, одна табличка сменяла другую, шея затекла от того, что я усиленно пытался уследить за хитросплетениями сошедшихся в экстазе тел, вдохновения было хоть отбавляй... Если бы не вопрос, что занимал мои мысли помимо творчества. Нектар. Нет, ну ничего без меня на Олимпе не могут.
Перекинув через руку свободный конец хитона, я выбрался из кустов и гордо зашагал в сторону своего дворца.
Надо сказать, что все эти разговоры о том, что дескать Кроноса и Рею свергли в Тартар, где им самое место, бла-бла-бла - чистой воды преувеличение. Мы с супругой живём на Блаженных островах, в райском местечке, куда попадают немногие, потому что это Элизиум! А Элизиум, как курорты Краснодарского края в августе, - не резиновый. За завтраком неспешно беседуем о излюбленной Реей теме - имела ли место опасность быть низвергнутыми с Олимпа одним из наших детей. Иными словами, жена меня пилит за то, что я их когда-то проглатывал.
Это утро, несмотря на душещипательную новость о нектаре, не стала исключением. Я привычно просматривал свои записи на табличках, кивая на доводы Реи о том, что я холодный тип, раз завтрак мне в горло лезет, тогда как лезть не должен, учитывая мои прошлый заслуги перед нашим маленьким детским садом. Доводы были привычные и в чём-то даже набили оскомину. Но перечить женщине - себе дороже. Этому меня научил мой титанически стойкий отец, которого не переставала пилить Гея, даже когда гениталии её супруга скрылись в морской пучине. В общем, и этот способ не срабатывал в том, чтобы избавиться от пилёжки. Это я на всякий случай предупреждаю, вдруг кто решит пойти на крайние меры.
- Мы едем на Олимп! - возвестил я, поднимаясь из-за стола, когда мне удалось попасть в паузу, возникшую в нашей односторонней беседе. - Собирайся, я буду ждать тебя в колеснице.
И, прихватив с собой таблички, снова гордо удалился из столовой.

Я успел перечитать своё творчество три раза, подремать на удобных сидениях пару часов, прогнать пару прилетевших невесть откуда крошечных химер и даже придумать новый сценарий для своей очередной книги, когда в колесницу наконец, уселась моя супруга. Прекрасна, как и всегда. Искренне надеясь на то, что она не заметит заранее вставленные в мои уши беруши, я приготовился эпизодически кивать ей, одновременно стараться не заснуть и продолжать продумывать сценарий книги.
Итак, мы едем на Олимп спасать нектар!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 02:00 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Пока все были заняты всеобщим кавардаком, я успел набросать в голове план написания очередного шедевра и даже пробубнил себе под нос несколько диалогов главных героев. Второстепенных оставил на потом, - не тот случай, чтобы отвлекаться на подобное. Подойдя к Зевсу, я покачал головой, дескать, ну что же ты сына так лоханулся? После взмахнул рукой, и позади меня появилось золотое кресло ковки Гефеста. А, кстати, где он сам? Уточнять, не прикуёт ли меня к себе кресло так, что вместо поисков нектара меня будут вызволять из него всей олимпийской братией, было не у кого, посему я царственно уселся и приготовился внести рациональные предложения в общий хаос. Молнии, которые громовержец метал, как осётр икру, повылетали и унеслись куда-то, чудом никого не задев.
Рея писал(а):
Милый, ты нам хоть примерные ориентиры дай. Земля большая, нектар может быть где угодно спрятан. Дай наводку. Или ты совсем ничего не помнишь?

Я не удержался и хмыкнул. Моя жена всегда была оптимисткой, этого у неё было не отнять. Да он же бог... Хоть и сидит себе за колонной, будто красная девица в опочивальне перед первой брачной ночью.
- Извольте напомнить, что Гермес - бог, хоть и весьма пристукнутый. А это значит, что нектар может быть спрятан не только где угодно, но и когда угодно.
Дальнейшее пояснять не стал. Все и так должны были понимать, что Гермес мог нектар не только в любом месте спрятать, но ещё и в любое время запихнуть, а это означало...
Папочке надо было подумать. Посему, приняв позу а-ля Роденовский мыслитель, я скрылся от глаз всех, намереваясь немного подремать. Самые разумные мысли приходили мне во время сна. И этот случай не был исключением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 11:29 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
- О, Педро, твой нефритовый жезл сегодня как никогда горяч!
- Да, Мария-Магдалена Буэнос Ночес Севилья, я твой навеки!
Такого плана диалоги возникали в моём мозгу с завидной регулярностью. Я старательно их записывал, а какие не успел записать - запоминал. Правда, удавалось мне это не всегда. Настойчиво мешала какая-то мысль. Нектар! Чёрт бы побрал всех внуков, что способны оторвать меня от нефритовых жезлов!!!
Явившись обратно во плоти на Олимп, я пытался понять, что вообще творится и как с этим всем нам жить.
1) Предлагают идти на Землю и там пробовать всё, что горит (Предложение отличное, жаль, что его высказал не я)
2) Нужно допросить Мнемозину и глянуть её записи (второе предложение отличное и как же я не догадался)
Потрепав Персика по бархатной щёчке, я вызвал Мнему к себе и с пристрастием допросил. Не то, что вы подумали... А ведь я мог! Я ещё многое могу!
Оказалось, что и у этой богини все маршруты Гермеса попросту... Стёрты!!! Вот жеш шельмец Гермес!!! Мало того, он уже замолаживал жену Эрота. Если так пойдёт дальше, Эрот отобьёт ему остатки памяти и мы все тут останемся без пиров на веки вечные.
- Боги и богини и прочие титаны Олимпа! - раздался мой громовой, как я надеялся, голос. - Сегодня же после того, как мы подкрепимся на пиру, вы отправитесь на Землю. Не надо радоваться раньше времени! Во избежание конфузов, вы попадёте туда в виде людей. А до этого вам и вовсе придётся пройти испытание на ловкость, умение и пригожесть. Иными словами на то, чего в каждом хоть отбавляй. А пока... Я продумаю полигон для бросания жребия.
И снова погрузился в мысли о жезлах и тесных ножнах. Ах, да! И о жемчужинках сладострастия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:10 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Масштаб олимпийского беспредела начинал приобретать поистине вселенский размах. Когда в одном месте настолько большая концентрация богов, да ещё и переполошившихся, возможно ещё и не такое. Благо супружница моя рядом, она и наставит на путь истинные отбившуюся от рук паству, да и просто приголубит утомлённого меня.
Поглаживая бедро Реи и продумывая очередную сцену соблазнения для книги, я кивал на загазованность и отсутствие хитонов, благоразумно решив, что всем вышеозвученное будет только на пользу.
Рея писал(а):
Ты что, Кронни? Совсем сдурел? Мозги плавно перетекли к месту, которое ты используешь преимущественно не со мной? Хоть представляешь, что они там на Земле натворят со всеми своими силами? Надо как-то ограничить...

- Ограничить! Непременно! - также шёпотом промурлыкал я Рее на ушко. - Только им пока не говори, а то мало ли что. А пока, знаешь ли, я собираюсь их испытать. На Землю же отправятся только мужчины, это решено! Никаких женщин, они всё испортят. Так вот испытание: бег по пересечённой местности без использования божественных сил. Пусть в яблочко в саду Деметры постреляют.
Покосился на Гермеса, который как раз и собирался стрелять в яблочко аккурат в Деметровом саду.
- Бочки у Диониса потаскают вручную, немного поохотятся в лесу Артемиды. Да и хватит. Кто не поляжет на испытании, тех и отправим. Как ты считаешь, свет мой, Рея, жена Кроноса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:47 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Прилегла на меня моя супруга и прямо почувствовал я желание немедля пополнить ряды богов Олимпа. Гермес, кстати, мыслил в том же направлении. Начался божественный этап именуемый Love is all around Gods. Пока моя бестия не вскочила на ноги с меня и не уперла руки в бока. До чего хороша, чертовка, хоть сейчас с неё пиши сцену, полную бразильских страстей.
Рея писал(а):
Что?! Да как смеешь ты, пожиратель детей моих, женщин принижать?! Да куда вы без нас, без женщин, денетесь? – Откинула волосы за спину и ещё прямее встала, ногой по полу постукиваю. Вот придушу, точно придушу супруга. – Вот воля моя, праматери всех богов и богинь, воля нерушимая: на Землю все достойные спустятся, назависимо от пола, и точка!

Да уж! Тут-то и будет поставлена Земному существованию точка, но спорить с Реей себе дороже. В общем, царственно я так кивнул, будто эта мысль из моих уст и прозвучала.
- Но испытания будут проходить все, - веско, чтобы даже не думала спорить. - Сама там девицам придумай, какие умения им на Земле могут пригодиться, пусть в них и тренируются.
Рея писал(а):
- Считаю, что испытаниям быть и немедленно! И я прослежу, чтобы ты, Кронни, не подсуживал.

А мысли-то у нас с нею одинаковые.
Притянул к себе строптивицу обратно и думать мы стали о том, каков полигон будет у испытаний на пересечённой Олимпийской местности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 15:02 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Пошушукавшись с супругой о том-о сём (испытания, новая сцена из моей книги и, конечно, заделывание нового же бога), я, наконец, нехотя ссадил Рею со своих божественных колен и громогласно провозгласил так, чтобы меня услышали даже в самых потаённых уголках дворца. Да-да, я намекаю на Гермеса.
- Боги, богини, титаны, титаниды и прочие божественные существа. Вот вам воля наша, Кроноса и Реи, что сообща решили испытать вас перед тем, как вы отправитесь на поиски нектара! Знайте же, что вас ждут суровые дни, когда вас помотает по временам и местам самым неожиданным (можно подумать, их этим удивишь). Посему, проходя испытания на Олимпе, воздержитесь от применения божественных сил (ха-ха-ха, так уж они и послушались, ну-ну!). Мужчины-боги, подойдите же ко мне!
Вот стою я такой весь из себя в алом хитоне и с венком сусального золота и понимаю, что нет мне равных среди всего божественного сообщества. Приосанился пуще прежнего.
- Вот ваше испытание. Начнётся оно с сада Деметры, где вы должны будете показать свои умения в стрельбе. Возьмите же луки, обычные самые.
Тут я сотворил из воздуха луки и отдал их своим отпрыскам. Опять приосанился.
- Стреляйте так, чтобы попасть точно в наливные яблочки, но берегитесь чёрных воронов, их клювы медные и они опасны.
Где-то это уже было... А хотя, какое мне до этого дело? История развивается по спирали.
После бегите на винодельню Диониса, где вручную перетаскайте запасы винные в бочках. Мне принесите Токайского полусладкого, чтобы не грустно мне было, когда я вас на Землю отправлю. Но берегитесь: Дионисово вино так и манит его попробовать. А после бегите на охоту в лес Артемиды и принесите мне оттуда куропаток златоглавых дюжину. Ну, это на закусь. Дамам в этот момент можно вам помогать, ибо мы с Реей решили, что на Землю отправятся божественные представители обоих полов.
Присев обратно на трон, я приготовился дать слово Рее, предусмотрительно "забыв" сообщить богам, что после испытаний всех "выживших" ждёт небольшой пир перед отправкой, а следом сюрприз. Мне же ещё жить охота, тем более на горизонте замаячило новое заделывание новых же богов.
- Ну, красота моя, вещай дамам, что им там делать придётся.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:31 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос
Сидел я весь себе такой прекрасный и наблюдал за тем, как дети мои старательно зарабатывают себе пропуск на Землю. А ведь недавно совсем не хотели никуда спускаться, шалуны! Но вот у меня уже дюжина куропаток набралась и бочонок вина. Можно отправлять отпрысков вниз.
Созвавши всех, я взял слово.
- Боги и богини, титаны и титаниды и прочая, прочая! Настало время вам отправляться на Землю. Но перед тем, как это случится, я...
Тут я замолк, ибо собирался сделать то, за что потом меня могли с Блаженных островов не выпускать три вечности подряд. И всё же решился.
Взмахнул рукой и все, кто прошёл испытания (а их оказалось аж... много, в общем, плюс Гефест, который привёл на Олимп странную смертную, а мне дюже любопытно было на них взглянуть) лишились своих божественных сил.
- Я лишаю вас божественной силы. И дарую вам эти медальоны. В каждом из них заключены ваши умения, покинувшие вас на то время, пока вы находитесь на Земле. Воспользоваться ими можно по три раза каждому за всё путешествие, посему храните их бережно! Мы с Реей же не настолько жестоки, чтобы оставить вас без нашей помощи, потому иногда будем посылать вам в помощь божественные атрибуты. Но советую использовать только свои умения и сноровку.
- Вперёд же, на поиски нектара. И пусть боги будут к вам благосклонны.
Всегда любил патетику!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:40 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Богатейший боярин Тульской области Григорий Разумахин выдаёт единственную дочь Таисию замуж. Решил он такую свадьбу затеять, чтобы слава по всему миру пошла. Ведь не за кого-то мужика простого дочку отдаёт, а настоящего московского княжича сыскал. Все досвадебные обряды и венчание без сучка и задоринки прошли, а как к свадебному столу отправились, обнаружилось, что дружка Евлампий до того наотмечался, что ни на какие ему положенные действия не способен. А свашки без него толком ничего не знают. А кто будет родственников по степени близости рассаживать, чтобы никого не обидеть, чтобы мужчины на женские места не сели, и наоборот? Кто будет за тем следить, чтобы количество блюд было чётным? Кто развлекать гостей будет? Кто будет песни петь и молодых славить? И, самое главное, как без дружки и свашек молодых на брачное ложе провожать? Никак без дружки на свадьбе.

Задание: на правах близких родственников жениха побыть на свадьбе дружками и свашками. Рассаживать гостей, петь песни, славить молодых, следить за порядком, разнимать драки, проводить новобрачных на брачное ложе и проследить, чтобы они, как надо, поладили. И не забывайте между делом отведывать наливочки особые, на травах настоенные. Вдруг среди них нектар и окажется.

Время: день-ночь 1 августа 1763 года
Место: Тульская губерния, Россия
В локацию отправляются: Аид, Персефона, Эрот и Геба.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:46 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Чудный остров посреди океана словно жемчужина переливается в лучах яркого солнца. Раскидистые листья пальм тихим шелестом манят в сердце джунглей, где усталый путник найдёт пристанище у кристально-чистого озера. Но так ли всё спокойно в этом райском уголке? В племени Удэ-Папаудэ разыгралась настоящая драма. Одна из жён вождя Шиина Великая Душа нарушила законы племени, навещая своих друзей из соседнего племени Вай-Катай, и теперь вождь Вездесущее око на пару с местным колдуном замыслили прилюдно наказать несчастную и сжечь на костре. Вождь уже подносит факел к сложенным веткам, пропитанным горючим составом, а колдун опоил зельем соплеменников, чтобы не помешали сожжению. Как же спасти несчастную?

Задание: найти способ помешать ритуальному наказанию и превратить его в весёлый праздник. Ваши главные враги – вождь и колдун. Необходимо нейтрализовать их, и тогда влюблённый в Шиину вождь соседнего племени Острое Жало откроет секрет о Гермесе. Не забудьте отведать зелья, изготовленного колдуном, быть может, это... нектар?

Время: вечер-ночь 1 июля 2015 года
Место: остров Уэст-Фаю
В локацию отправляются: Гермес, Деметра, Арес и Фетида



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:49 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Рассекая пенистые волны, стремительно несётся к берегам Ямайки быстроходное судно "Шустрый проныра". Гордо реет на мачте чёрный пиратский флаг. Море спокойно, его волны серебрятся в свете Луны, и ничто не предвещает беды. Команда, окрылённая многочисленными победами и богатой добычей, отмечает удачный рейд, и даже капитан Джек Чёрная Голова сменил гнев на милость и позволяет пиратам заливать глотки ромом, не подозревая, что вскоре им предстоит вступить в бой с давним соперником – капитаном Кровавым Бивнем, настоящим грозой морей. Судя по тому, что в исторических хрониках не встречаются упоминания о славных деяниях этих двух пиратов, стал этот бой для них последним. Команда навеселе и морское сражение – чем не подспорье для поисков заветного нектара среди запасов рома?

Задание: Оказавшись на корабле, влиться в состав команды и выяснить, где находятся запасы рома. Попытаться отразить атаку вражеского пиратского корабля.

Время: 5 сентября 1681 года
Место: Карибское море
В локацию отправляются: Аполлон, Психея, Дионис и Гестия



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:56 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Вы попадаете в самый эпицентр народного гуляния по случаю Пивного фестиваля. На огромном лугу в городе Мюнхене тысячи людей собрались чествовать пенный напиток, участвуя в конкурсах и разнообразных мероприятиях. Скоро раздастся звон круглых пивных кружек, и каблучки танцующих будут звонко отбивать ритм. Кульминацией праздника станет коронация Пивных короля и королевы. Победят те, кто съест больше всего мюнхенских колбасок и выпьет больше всего пива. Но что это? Обер-бургомистру города никак не удаётся откупорить первую бочку праздничного пива, да и кононёр никак не справится с пушкой, которая двенадцатью выстрелами в небо должна огласить начало празднества. Но и это не самое страшное. Неожиданно на праздник заявились конкуренты Пивного фестиваля в Мюнхене из Штуттгарта. Они утверждают, что это они были первопроходцами в проведении подобных фестивалей. Как бы не случилось драки.

Задание: помочь откупорить первую бочку и сделать двенадцать залпов из пушки, тем самым начав праздник. Принять участие в конкурсе на звание Пивных короля и королевы. Разнять драку и мирно разрешить проблему воровства идей. Обер-бургомистр в знак благодарности расскажет о похождениях вездесущего Гермеса.

Время: ночь 1 октября 2015 года
Место: Мюнхен, Германия
В локацию отправляются: Геракл, Афина, Зевс и Артемида



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:02 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Вы оказываетесь во дворце Людовика XIV, где как раз сегодня устроен величайший бал-маскарад в честь дня рождения Короля-солнце! Ваша цель - добраться до винных погребов, но прежде, чем вы сможете это сделать, вам предстоит множество приключений. Посмотрите, как блистательны дамы и сиятельны кавалеры. Присоединяйтесь к ним, окунайтесь в это великолепие, ведь на таком балу можно оказаться лишь раз в жизни! Но, что это? Кажется, Король-солнце решил устроить представление прямо на балу? И главные действующие лица пьесы - Аполлон и Афродита? Скорее же, добудьте себе костюмы, чтобы поучаствовать в представлении, воспеть в одах Людовика и, наконец-то совершить то, ради чего вы оказались здесь.
Как часто короли становятся не только объектом поклонения, но и вызывают в сердцах людей недовольство и ненависть. Вот и один из гостей что-то слишком подозрительно враждебен. Неужто это безумец-гугенот, пробравшийся на бал, чтобы устроить покушение на короля?
Задание: добыть маскарадные костюмы, поучаствовать в представлении, устроенном Людовиком, воспеть его в одах, предотвратить покушение на короля. Добраться до погребов и отведать вина, только вчера привезённого во дворец по случаю бала. Не забудьте послушать рассказ стражника в погребах, возможно, он знает что-то о похищении нектара. Будьте милосердны - развязать язык стражнику можно и без применения силы.

Время: вечер 5 сентября 1681 года
Место: Версальский дворец
В локацию отправляются: Гефест и Мариам



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:09 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос



Вы знали, что шоу двойников "Я, снова я и звезда" в караоке-баре "Меткий пеликан" самое крутое шоу в мире? Организаторы убеждают, что это именно так. Нигде больше не проводятся такие эпатажные и провокационные конкурсы двойников. На одной сцене выступают Мерилин Менсон и Кристина Агиллера, Леди Гага и Майкл Джексон, группы "The Kiss" и "Pussycat dolls". Феерия красок, взрывной звук и масса сюрпризов. Ведущий - сам Элвис Пресли. Шоу освещается в прессе и имеет большую спонсорскую поддержку. Главный приз - целые сутки на личном лайнере самого Элтона Джона, золотой микрофон и две бутылки коллекционного вина, поднятого со дна моря. Не верите? Убедитесь сами.

Задание:попасть в состав участников шоу и показать выступления. Для женщин: выступление Леди Гаги в знаменитом костюме из мяса и на двадцатисантиметровых каблуках, выступление Бритни Спирс в обтягивающем прозрачном костюме с блестками и с настоящей змеёй. Для мужчин: выступление Мерилина Менсона, выступление Боба Марли. Совместное выступление группы "The Kiss". Описание ситуаций с участием зрителей шоу, за деньги вызывающих "звезд" в чилл-ауты для приватных встреч. Победа в конкурсе. Побег с лайнера.

Время: вечер-ночь 1 августа 2015 года
Место: Сансет-Бич, США
В локацию отправляются: Крий, Эвриала, Фемида



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:15 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Кронос
Кронос

Обращаем ваше внимание, что на отыгрыш этих локаций у вас есть два дня. Возможны перемещения игроков в соседние локации, если вдруг Кроносу или Рее вино ударит в голову Smile Наслаждайтесь процессом и следите за объявлениями вверху темы) И помните, нектар мы найдём только после того, как Кронос даст об этом соответствующий пост.
Также обращаем внимание, что все перечисленные герои, которые "что-то знают о Гермесе" будут говорить в технических постах Кроноса.
В случае возникновения каких-либо вопросов пишите Ведущей.
Приятной всем игры!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение