Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Деметра. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 11:06 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Дэми Бьюти, именно под таким именем была известна Деметра на Земле, как и всегда по утрам постигала одну из асан йоги, намереваясь затем написать в свой блог пост о том, как семейство капустных влияет на некоторые особенности женской фигуры. Все изменил один хриплый вопль. Находясь в позе Урдхва-падма-ширшасана блондинка медленно открыла один глаз, прислушиваясь к ругательствам из пурпурной миниатюрной раковины, что служила связью с Олимпом. Речь идет о напитке, неужели Дионис снова просит подкинуть рецептик шипучего коктейля? Нет, голос четко выговаривает слова и предложения вполне связанные между собой... Обреченно вздохнув, Богиня приняла сходное прямостоящее положение и, сменив спортивный наряд на атласный божественный туалет, отправилась на ругающийся голос.
Геракл писал(а):
- Нектар это же напиток хмельной? Значит нужно искать там, где больше всего веселятся. И дегустировать все, что на таких вечеринках пьют. Глядишь, не только нектар найдем, но и другие, человеком выдуманные напитки, испробуем. Погреба наши опять-таки пополним. Если что, я за этот способ!

Пробовала человеческое пойло Дэм. Нет ну а что... Она известная личность, должна присутствовать на светских мероприятиях...
- Это никакой божественной печени не хватит... - прошептала, наблюдая за присутствующими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 12:15 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Кронос писал(а):

- Боги и богини и прочие титаны Олимпа! - раздался мой громовой, как я надеялся, голос. - Сегодня же после того, как мы подкрепимся на пиру, вы отправитесь на Землю. Не надо радоваться раньше времени! Во избежание конфузов, вы попадёте туда в виде людей. А до этого вам и вовсе придётся пройти испытание на ловкость, умение и пригожесть. Иными словами на то, чего в каждом хоть отбавляй. А пока... Я продумаю полигон для бросания жребия.

В облике людей? Ловкость, умение, пригожесть? Все это было не новостью для Дэм, каждый день с "Тартар" они делают тоже самое, с одной лишь разницей - пир им никто не готовит.
А Геракл времени не теряет - улыбается сладострастно Психее, но ее сердце просто так не завоюешь, тут Гераклу опять на подвиги идти придется.
Неужели Гермес не помнит куда нектар подевался?
- Гермес... - полушепотом произнесла Богиня. - Как чувствуешь себя? - зайти-то из далека надобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 12:42 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Ч-чувствую? - Вот как бы ей сказать, что конкретно я чувствую, чтоб по морде не прилетело? - Вот сейчас прямо значительно полегчало. В голове. Кровь отлила.

- Здорово тебе досталось... - с неподдельной грустью молвила Богиня, погладив Гермеса по голове. - Чего они так все взбеленились из-за какого-то напитка.... - все так же поглаживает, взъерошивая волосы.
Какого-то... Ну и сказанула... Но наладить контакт-то как-то надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:06 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):
- Злые они. Не любят меня, - пожаловался я на свою тяжкую долю. - А я, между прочим, пострадавший.

- Ох, их разум затуманился... Скоро они осознают свою несправедливость....

Гермес писал(а):
- Знаешь, мне так нужна первая помощь... ты же мне поможешь?

Не успела ничего сказать, так как рядом раздалось злорадное хихи.

Психея писал(а):
Подкрадываюсь поближе к Гермесу и шепчу тихонько:- Если что, болезный, это твоя тетушка... Хотя все вы тут извращенцы, вам такое не помеха.


Гермес писал(а):
- Это все подлые происки летописцев. Каждый сочинял в меру своей испорченности. Не считается.

У Психеи опять психи... - подумала про себя Дэм , закатив глаза. Вещественных доказательств нет - значит все неправда. Если я не помню - значит не было такого, - первый закон леди.

Гермес писал(а):
- Ну так что там с помощью нуждающимся? Сильно нуждающимся?

- Бедненький... - кивнула Дэм. Не зря же она увлекалась одно время народной медициной и клумба с подорожником у нее имеется. Ну и костюм медсестры остался с клубной вечеринки на Земле, что проводилась на Хэллоуин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:30 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Цитата:
так что же мы... тут одна комнатка есть - за углом налево. Настаиваю на немедленных процедурах для восстановления остатков моего драгоценного здоровья.

Комнатка оказалась весьма светлой и просторной, небольшая койка за ширмой, стол для экстренных записей и куча шкафчиков с колбочками и пилюлями.
Осмотрев на голове Гермеса ссадину, Дэм обработала ее йодиком, нежно подула на раночку и прикрыла бинтовым компрессиком. Подопечный любознательно интересовался йогой и основными ассанами. Пообещав помочь с познанями в вопросах восточной культуры, Дэм ненавязчиво спросила:
- А ты правда не помнишь куда нектар подевался? - аккуратно касается плечей, нежно массируя.
- Девушка, шо ж вы творите, я ж так долго не продержусь... - промурчал о своем Гермес.
- На то ж и расчитано... - прошептала на ушко Дэм.
- Сдаюсь на милось победительницы...
- Ммм... - губ коснулась улыбка. - И что же мне достанется в качестве приза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:44 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Все активно действующие части моего организма. Не разочарую, - от души пообещал я. - С нашей-то фантазией...

- И на сколько богата твоя фантазия? - поинтерсовалась Дэм, приподняв бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:55 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Ну могу по секрету сообщить, что небезызвестный трактат "Камасутра" писался под нашу с Эротом диктовку, - гордо сообщил я. - И не смотри, что индийцы ваяли, просто мы где очнулись с похмелья, там и надиктовали. Так что... не соскучишься.

- Да? - удивленно. - А я вот совсем не помню о чем там речь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:06 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Так что же мы сидим? - подскочил я. - Давай же я тебе все расскажу... и покажу... все-все.

- Это что-то о выращивании чайных плантаций? - невинно так.
Слава Олимпу нашелся схватывающий намеки на лету мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:16 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Это примерно как твоя йога. Очень полезно для здоровья, крайне рекомендую.

- Ох, ну если только для здоровья... - поправила выбившийся из замысловатой прически локон. - Здоровьем правда стоит заняться... То нервный срыв, творческий кризис... В последнее время такая уставшая, утомленная... Никакой радости..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:23 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Дорогая, ну что ж ты себя так не бережешь? - ворковал я, усаживая Дэм на колени. - Нельзя такой красоте переутомляться. А здоровье - это святое. Дай-ка я тебя тоже спинку разомну, умаялась бедняжка...

Захлопав длинными ресницами, Дэм устроилась на коленях у своего подопечного, прильнув к нему. - И Зевс меня совсем не ценит... - совсем загрустила дева. - И в открытия мои никто не верит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:36 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Сладкий, сладкий Гермес... Сколько еще мне следовало поканючить, чтоб ты сделал это?
Довольная собой и всем происходящим Дэм повалила своего милого пациента на кушетку, отвечая на требовательный поцелуй.
- Какое будет первое наставление, мой учитель? - пошептала, на мгновение оторвавшись от сладких губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:56 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
- Ах, - только и смогла вымолвить Дэм, упиваясь поцелуями коварного пациента. На нежной коже вмиг появились алые пятнышка от неистовых поцелуев Гермеса.
- А каким будет следующее правило? - платье, не без помощи пациента, уже давно слетело к ногам. Шепча на сладкое ушко слова, Дэм игриво прикусила мочку уха своего подопечного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:33 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
С полным и безповоротным офигиванием Дэми смотрела как ее любимый сад, ее заботливо натертые яблочки мужчкая половина Олимпа нагло изувечивала. Только Гермесу можно трогать наливные яблочки, и то под строгим контролем! А тут... загрустила дева... Слава Олимпу Гермес рядом отказался и отмазал ее в конкурсе талантов.
Что за божественная судьба? Сначала облом с нежным красавчиком, потом огрызки от яблок по всему саду? - хлебнула винца мандаринового, да прямо с горла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:52 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Кронос писал(а):
- Я лишаю вас божественной силы. И дарую вам эти медальоны. В каждом из них заключены ваши умения, покинувшие вас на то время, пока вы находитесь на Земле. Воспользоваться ими можно по три раза каждому за всё путешествие, посему храните их бережно! Мы с Реей же не настолько жестоки, чтобы оставить вас без нашей помощи, потому иногда будем посылать вам в помощь божественные атрибуты. Но советую использовать только свои умения и сноровку.
- Вперёд же, на поиски нектара. И пусть боги будут к вам благосклонны.

После того как изувечили сад - Дэм было уже фиолетово с силой она или без, лишь крепко зажатая в руке бутылка коллекционного вина радовала взор. И в миг все поплыло перед глазами... Класс, надо у Диониса взять рецептик... - подумалось Дэми.
- Ик, - собственный голос раздался в непроглядном тумане. - Ик.
Пальмы, первое что увидела Дэми - пальмы и горячий песок. Майами? Мальдивы? Сейшелы? О, всегда хотела попробовать... перечитать трактат о высокой любви... на берегу океана...
- Ик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:13 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Деметра
Деметра
Гермес писал(а):

- Демочка, свет мой слегка косенький, может, приляжешь? Желательно в тенечке, желательно со мной?

- Ик, - кивнула Дэм, усаживаясь в тени раскидистых пальм. О наряде позаботились - на девушке удобные шорты и свободная рубашка. И на этом спасибо.
Вечернее солнышко приятно согревало.
- И где мы тут найдем нектар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение