Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Афина. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 13:18 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Лирическое отступление. Покои Афины

- Разучились смертные воевать. Нет, оружием они махают знатно, стреляют прицельно и кричат свирепо. Но это всё более по части Ареса. А так, чтобы стратегию продумать, план, расстановку сил, перед тем, как вообще войну объявлять - так это уже не модно. Мудрости не хватает людям, здравомыслия. Вообще забыли Афину, вместе со всеми богами.
Богиня возлежала на подушках, поглаживая любовно копьё, хорошо начищенное, иначе бы давно уж заржавело, без дела валяючись.
- Дааа. - Грустно вздохнула Ника.
- И вообще скучно стало в последнее время. Ни тебе жертвоприношений, ни тебе храма с мольбами о мудрости или победе.
- Дааа. - Богиня Победы перевернулась на живот и замахала крылышками.
Афина перевела взгляд на сестру.
- Что ты всё "дакаешь"? Хоть бы поспорила со мной для разнообразия!
- А чего спорить? Дело говоришь, Афина. Ты всегда рассудительной была. Скучно. Но сделать мы ничего не можем. Имидж пострадает. К тебе сам Громовержец прислушивается. А ежели ты чудить начнёшь, так вообще рассудительность с Олимпа исчезнет.
Только Афина собралась согласиться с разумными доводами сестрицы, как громогласный рёв возвестил весь Олимп о страшном происшествии. Каком именно, Афине не удалось расслышать, но ясно было, что отец в необузданном гневе, а скуке пришёл конец.

Потому, прихватив свою любимую флейту, Афина поспешила на Священную гору, сопровождаемая маленькой Никой.
Прибыла в самый разгар скандала. Попробовала оценить ситуацию, проанализировать, чтобы прийти к какому-либо решению.
Пока стояла и думала, все вокруг суетились. Подошла к Зевсу.
- Отец, я думаю, нужно всем разделиться, разойтись по периметру и прочёсывать местность. Во всех направлениях и времени. Кто-то обязательно найдёт нектар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:38 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Зевс писал(а):
- Есть два "но". Первое: эта летучая скотина - мастер прятать украденное в самых невозможных местах.

- Это я поняла, отец.
Зевс писал(а):
торое: твой дедушка уже выдал на-гора гениальный план, и теперь нам предстоит шариться по земле, как умалишенным, да еще и марш-бросок выполнять. Так что морально готовься, никаким богам не известно, что конкретно он насочиняет.

Афина вздохнула.
- Ну, раз у деда появился план, то, конечно, другие версии не подойдут. Не будем тратить энергию на решение проблемы, а направим её в другое русло. Это тактически очень важный момент. "Шариться" по земле тоже надо продуманно, даже, если с безумным блеском в глазах.
Видя, что отец смотрит на богиню с долей смешанных чувств, показывая на собравшихся и набравшихся в зале, Афина махнула рукой.
- В общем, будем ориентироваться по ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 15:59 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Рея писал(а):
Да то, что ты мужской половине Олимпа в подвиги вменил, мои красавицы без усилия совершат. А вот смогут ли твои герои так усладить взор и слух?

Афина не могла поверить. Она, богиня-воительница, должна плясать и петь? Да лучше ей лук в руки! Нахмурив брови, Афина думала, как выйти из положения, не утратив лица и не ослушавшись при этом Реи.
- Ника, нам срочно нужен план. Или даже два. Проведи рекогносцировку местности и оцени силы противника. Вернее, оцени степень опьянения мужского пола. Танцевать я умею, но не перед всеми же!
Маленькая богиня запорхала рядом.
- Сама проводи эту свою реко..нго...гно. Я даже слова такого не знаю. Обещаю тебе победу в состязаниях. Но, если будешь дудеть на своей флейте, то даже я бессильна.
Афина по-детски показала сестрице свой божественный язык.
- Тсс. Не собираюсь я дудеть. Это звуковое оружие массового поражения прибережём для особо тяжких ситуаций. А пока надо выбрать объект для услаждения взора и приступить к выполнению задания.
- Подожди, пока объект из лука постреляет, да побегает. Ему уже не до услаждений будет.
- Ты сомневаешься в моей божественной очаровательности? - Афина грозно свела брови.
- Да что ты! От твоей очаровательности может Подземное Царство льдом покрыться. Ой. Не надо меня флейтой. Вот так, за правду все страдают.

И богини приготовились смотреть состязания мужчин.

У Афины технические неполадки с божественной сетью ОлимпоНет. Вечером буду чаще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 17:08 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Геракл писал(а):
- Махнемся?

Афина взглянула непонимающе на Геракла. И что это он удумал?
Геракл писал(а):
-Я - услаждать, ты - стрелять!

Такого решения даже Афина не могла придумать. Богиня открыла было рот, но передумала. Это же гениально!
Посмотрев на розовое подобие лука, Афина немного скисла, но всё же взяла. Немного подумав, изрекла:
- В принципе, правила не нарушим. Просто замена игрока. Запретов на это не было. Так что давай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 17:25 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Не успела Афина опомниться, как Геракл облачился в розовое нечто с крыльями и завыл запел.
- Придётся выполнять часть уговора. - Пробубнила Афина про себя и натянула розовую тетиву. Стрела, усыпанная стразами, просвистела и ... прямо в яблоко. Богиня, не глядя ни на кого, отошла в сторону с чувством выполненного долга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 09:37 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Ещё на Олимпе

- Ну, чего стоишь?
- А что делать? Я задание выполнила.
Ника вздохнула.
- Таким образом быть тебе в девственницах ещё тысячи лет.
Афина непонимающе посмотрела на сестру.
- Что смотришь? Вроде, умная, а очевидного не понимаешь. Улыбнулась бы хоть иногда мужчине, подмигнула там, ресницами похлопала. Глядишь, и затащил бы тебя в...хоть куда-нибудь. Племянничков бы мне наделали. Уже бы не скучно было.
- Если мне надо будет, я подумаю над этим.
- Вот, меньше думать надо. Иногда безрассудство приводит к счастью.

Не успела Афина слово в ответ сказать, как её куда-то понесло.

В Мюнхене

Очутилась богиня непонятно где и непонятно в чём. Странное одеяние, открывающее почти все ноги и почти всю грудь. Без кольчуги Афина почувствовала себя голой. Вокруг раздавались непонятные звуки, на определение германского наречия.
- Йа, йа. Дас ист гут.
И причмокивания мужчин, пялящихся на декольте богини.
Оказалось, занесло Афину на сию дивную локацию не одну. Артемида, подружка давних боевых лет, тоже сверкая лодыжками, пробиралась сквозь толпу и показывала на пушку.
- О, это по моей части.
И юные богини направились к стволу, то бишь, к жерлу пушки. Не к добру такие мысли, подумалось Афине. Это всё Ника виновата. Которая осталась на Олимпе и теперь наверняка хохочет, смотря на них сверху.

Краем глаза Афина заметила Геракла с Зевсом. Эти вообще красавцы в чудных нарядах. И Геракл уже с молотом в руках.
Все кричат, народ шумит.
- Залп. Давайте залп!
Афина с Артемидой и пальнули. Чуть не оглохли. Сначала от залпа, потом от толпы кричащей. Вручили им по кружке пива, пришлось выпить, а то обидеться могли. А без божественной силы среди толпы смертных как-то не хотелось их обижать. Неразумно это. Потому выпили, повеселели и ещё захотели. И так двенадцать раз - пальнули, выпили. Афина, пьющая только по большим праздникам, и то лишь глоток вина, охмелела конкретно.
Вдруг послышались сердитые крики.
- Артемида, а что это за шум там, где бургомистр? Никак драка начинается. Пошли, поучаствуем? - Язык Афины уже заплетался, мысли путались, но это её ничуть не смущало.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 13:08 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
На Октоберфесте

Драться не понадобилось. А жаль. Охмелевшая от выпитого пива Афина, выступая главным послом от народа Мюнхена в мирных переговорах с населением Штутгарта, толкнула речь заплетающимся языком, что немцами принялось за их баварский диалект. В общем, приняли, как родную. Артемида, размахивая документом и выкрикивая странные возгласы, была также принята за мюнхенчанку.
В общем, всё закончилось, не успев начаться и все остались довольны, продолжая пить пиво разных сортов.
Геракл писал(а):
Пивная королева в греческом хитоне

Скосив оба глаза, Афина увидела чУдное явление. Подметив, что Гераклу очень идёт одеяние, подчёркивая его упругие мышцы, она кричала громче всех, что лучшая пивная королева - это бог..иня..богинь в греческом хитоне, она же - Геракла.
- Ура Геракле!!!
И все вместе
- Урааа!!!
Громовержца вынесли дружно на сцену за компанию, где он и стал пивным королём. И все запели счастливо некую баварскую игривую песню.
Афине так понравилась задорная мелодия, что она, не выдержав, запрыгнула на один из столов и начала там танцевать. Не выдержав такого напряжения, одна из досок стола скрипнула и сломалась. Афина полетела в толпу, приземлившись на кого-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 22:26 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Ранее в сериале в Мюнхене...

Приземлилась Афина аккурат на чьё-то тело. Судя по ощущениям, мужское. И, слава те, Зевс, дышащее. Не прибила, значит, нечаянно. Немного ощупав, Афина вынесла вердикт:
- Ого.
Подумав сначала, что тело принадлежит Гераклу, потом передумала: у Герки мышцы посолиднее. Мужчина тем временем оказался расторопным. Быстро встал на ноги, поднял Афину и закружил её в танце. И всё бы хорошо, но мужчина был не только смышлёным, но ещё и слишком шустрым, распуская руки по телу богини. За что получил флейтой промеж глаз.

На свадьбе
И только Афина поправила декольте, в котором была спрятана флейта, как вдруг всё завертелось перед глазами и она очутилась снова в разгаре веселья, лишь с иными декорациями и шумовыми эффектами.
- Ага. Смена дислокации. Там, значит, нектара не было, Гермесом носило по всей Земле. Ба, знакомые все лица! Правда, некоторые уже слегка помятые. - Кивнула Афина в сторону Геракла. - Когда ж ты успел, а?

От праздничного стола отделилась небольшая группа.
- Гости дорогие, помогите, Христа ради! Нам бы гостей рассадить по местам, да за порядком уследить. Евлампий-то наш, ничегошеньки уже не сможет.
- А чего не помочь? Поможем. Мы с Артемидой гостей рассадим, Зевс будет славить молодых, Геракл разнимать драки (уже начал, даже), Аид следить за порядком, а Персефона споёт. Все согласны на такой план? А потом все дружно отведём молодых на брачное ложе.
Да, привычку организованно вести войну, тьфу ты, свадьбу, не так просто вытеснить даже пивом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 13:32 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
А тем временем, в далёкой-далёкой губернии... На свадебном пиру, а точнее, после оного

Мересийцы шли в наступление яростно, бросаясь в бой самоотверженно, с палашами наперевес. Виларийцы не уступали противнику в свирепости, но мечи их не были достаточно острыми. Поэтому, сделав тактический ход конём, вернее конницей, виларийцы обошли мересийцев из тыла и захватили тех врасплох. Война закончились, все славили Афину. Богиня, гордо восседая на своём скакуне, сотрясала копьём в знак своей благосклонности. Кто-то изо всей силы ударял в гонг. Бум. Бум. Бум
- О, Зевс. - Простонала Афина. - Как голова-то болит!
Богиня открыла глаза, поняла, что война была всего лишь сном, а страшный шум идёт откуда-то снизу. К тому же, обнаружилось, что Афина совсем без одежды.
- Ой. - Только и вымолвила богиня. Но, после тщательного осмотра помещения по всему периметру, а также кровати, обнаружилось: а) никакого мужчины, а также следов его пребывания нет и не было, б) одежда нашлась частично, а именно, странный головной убор, именуемый кокошником и сапожки.
- Вот, незадача. - Сказала сама себе Афина. - Лучше бы девственность потеряла, чем одежду.
Посмотрев на открытое окно, из которого хорошо так дуло, Афина вспомнила, как вчера, на пиру, рассадив всех гостей, решила поискать нектар. С этой целью было опробовано несчётное количество разных напитков, подаваемых к столу, а также хранимых в погребе. Афина отметила свою главную стратегическую ошибку. Опробовать надо было по глотку, а не по чаше. В итоге нектар не найден, а богиню кто-то по доброте душевной спровадил в покои. Где она с порога запуталась в длиннющем одеянии, в сердцах прокляла всю одежду, что на ней была, сняла её с себя, бросила на пол, угрожала ей флейтой. А потом открыла окно и выбросила со словами:
- Отправляю в Царство Мёртвых, к Аиду. Там тебе самое место!
После чего сознание воительницы не выдержало перенапряжения и отключилось.

И теперь, стоя посреди покоев и держась за голову, Афина решила две вещи: сперва попить, а потом потерять девственность в ближайшем будущем.
А посему, обвязавшись пологом с кровати, натянув сапожки, Афина спустилась вниз на поиски спасительной влаги. Там она и увидела Геракла, уплетающего блины и рассказывающего очередные мифы о своих подвигах.
- Герка, дай попить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 14:43 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
На пиру, день второй.

У Геракла оказалась добрая душа. Сразу распорядился о питье, сочувственно так посмотрел на Афину, на её одеяние. Долго так смотрел. Афине аж жарко стало от взгляда его.
Задумалась Афина. Будто раньше и не замечала, какой Геракл сильный и пригожий (слово новое вчера выучила). Такой с ней точно справится. Не побоится, как другие, воительницу.
Геракл писал(а):
- Сюда садись. Я уже поел!

Ну вот, и этот отодвигается. Погрустнела Афина, приуныла. А потом вспомнила слова сестрицы о том, что думать меньше надо и отключила логику свою.
- Геракл, у меня к тебе важный вопрос. Одну секунду. - Увидев на столе неподалёку бутыль с какой-то сивой жидкостью, Афина решила промочить горло. Налила в чашу и выпила от души. Вода оказалась сильно огненной и обожгла все внутренности. Афина хватала ртом воздух, пока спазм не прошёл. Жидкость же, пройдя огнём вниз, ударила волной в голову и язык у Афины сам собой выдал.
- Гераклушка, как мне девственность потерять? Ты что? Подавился? Сейчас помогу. - И Афина попробовала постучать Геракла по спине, да малость промахнулась и упала прямо на него всем телом. Полог чуть приоткрылся, обнажая часть бедра и одну грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 16:19 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Всё ещё после свадебного пира

Упав на Геракла, Афина, совершенно неожиданно для себя, потеряла сознание, вместо девственности. Час от часу не легче. Очнулась богиня от того, что её кто-то тащит на плече, как мешок с соломой. Она открыла глаза и определила широченную спину. Афина поняла, что Геракл не смог объяснить, как потерять девственность и решил ей показать наглядно, так сказать. Поэтому богиня закрыла глаза и приготовилась к ... ко всему, как казалось ей. Она чувствовала, как Геракл уложил её на ложе, как что-то мягкое окутало её со всех сторон и как закрылась дверь. Полежав немного и так и не дождавшись никаких ощущений и звуков, кроме писка комара над ухом, Афина открыла глаза. И не обнаружила Геракла. Ни на себе, ни рядом, ни у двери.
Богиня резко встала, от чего в голове случился взрыв. Поморщившись, Афина решила воспользоваться амулетом и излечить себя от остатков похмелья. Спирт-то она из себя выгнала, а тоску нет. От неё сбежал мужчина. Афина не знала, сердиться ей или сгореть от стыда.
Но нрав воительницы взял всё же верх. Закутавшись снова в полог, подвязав его верёвкой, найденной в комнате, она открыла резко дверь. Оказалось, Геракл далеко не ушёл. И Афина от души врезала ему кулаком прямо в глаз. Флейта куда-то подевалась, пришлось использовать подручные средства.
И захлопнула снова дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 18:04 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
После пира. В покоях

Как отвела душу Афина, так и призадумалась. Ничего хорошего из отключения логики не вышло. Значит, надо обратно включать. Спросить бы совета у кого-нибудь, да у кого? Самый сведущий на Олимпе в вопросах соблазнения считается кто? Правильно, Зевс. И в кого Афина только пошла, спрашивается. Зря она, наверное, из головы Громовержца родилась. Надо было из другой части тела.
Кстати, о соблазнении. Даже девственной Афине стало вдруг понятно, что так мужчин не соблазняют. И, вспоминая все хитрости олимпийских богинь, которые раньше Афине казались совершенно ненужными, воительница завязала ткань полога таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, но оставила развязанную верёвку, расчесала пальцами волосы и, открыв снова дверь, промурлыкала томным голосом:
- Геракл, мне очень нужна твоя помощь. Я никак не могу завязать платье.
И, виляя бёдрами, зашла обратно в комнату, оставив дверь приглашающе открытой.

Какие все жадные))
Герка, делай, что хочешь))) я буду позже вечером)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 22:37 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
До перемещения.
После пира, до свершения)


Афина перестала быть собой уже некоторое время. Наверняка, когда летела с Олимпа на Землю, лишаясь своих божественных сил. Прежняя Афина ни за что не соблазняла бы мужчину. Она даже в глаз бы ему не дала, не то, что... Никуда бы, в общем, не дала. Потому что Афина-богиня была хладнокровной, здравомыслящей, рассудительной. А тут, в комнате, Афина-женщина - безрассудна, немного глупенькая.

Она услышала, как, после некоторого колебания, он вошёл в комнату. Стало жарко враз и захотелось избавиться от одеяния. Руки сами собой опустились и полог упал к ногам. За спиной движение прекратилось и стало трудно дышать. Она закрыла глаза, открыла, и вдруг поняла, что стоит в толпе народу. Голая. Рядом Геракл в земной одежде. Красивый и властный.
Геракл писал(а):
- Шшшш... Нас никто не видит, - говорю обнаженной девушке, замечая, как расширились ее глаза, - следуй за мной.

Голова закружилась. Стало немного страшно и очень любопытно. И Афина последовала за Гераклом в неизвестность, такую волнительную и пока непознанную.
Они поднимались куда-то вверх, на непонятном механизме, вошли в просторные комнаты, наполненные запахами хозяина. Афина стояла, боясь промолвить слово и тем самым нарушить волшебство.
Геракл писал(а):
- Закрой глаза.

И она подчинилась, ловля себя на мысли, что ей это нравится, что она всегда хотела быть здесь, делать то, что он велит. Мягкие уверенные шаги и глаза закрывает повязка. Афина прислушивается, затаив дыхание, боясь, что он услышит, как стучит её сердце.
Геракл писал(а):
- Шшшш...

Мягкие и тёплые губы касаются, слегка, еле заметно и отдаляются. Афина тянется за ними, пытается сорвать повязку, но он не позволяет, зажав руки своими. Восхитительный контраст - жаркие губы на теле и прохладный ветерок, - дарят божественное наслаждение.

В эту ночь она стала женщиной, испытала истинное блаженство и начала сомневаться в своём здравомыслии. Какая умная женщина, спрашивается, добровольно отказывается от такого?

Пребывая на волне досель невиданного счастья, Афина закуталась снова в то, что под руку попалось и вышла к Гераклу, стоявшему в задумчивости на балконе в одних исподних.
И вдруг...

Болота
... они оказываются посреди болот, благоухающих тухлыми яйцами или чем-то более противным.
Одно радовало. Были они там не одни.
Гермес писал(а):
- Так, граждане, давайте-ка выдвигаться в сторону пещер, а то ж задохнемся от счастья нафиг.

И они выдвинулись. Пока выдвигались, в самый неподходящий момент на Афине и на Деметре вдруг оказались шикарные платья, бриллианты и туфли на шпильке. Очень удобно, конечно, прыгать по болотам в таком наряде! Эффектно, это точно. Чудище наверняка от такого шоу в шоке будет и не скоро от потрясения отойдёт.
Гермес писал(а):
Дружище, вариант только один - хватаем красоток на руки и бежим к пещерам. Чур, правая наша. Перележим, ээ, пересидим ночь, поищем, чем эту тварь забороть. Ищем долго и вдумчиво

Хорошо, хоть мужчины сообразительные и сильные у них попались - понесли на руках. Геракл, так ни разу и не запыхался, словно пушинку Афину нёс.
Добежали до пещеры, Гермес сразу с Деметрой на лево сиганули, мол, греться. Ну, а мы направо. Только за угол зашли, как рёв страшный послышался. Афина за флейтой боевой потянулась, а её давно и след простыл. Придётся боевую палицу искать. Или боевой камень. Посмотрела Афина на Геракла. Он же спец по гидрам! Когда-то же он её одолел.
- Как же мы поборем это чудище болотное? - А потом, подумав, добавила. - А может, ну её, эту гидру? До завтра подождёт?
____________________________________
Гермес писал(а):
Да, мы два рехнувшихся кролика. Зато Афина (а заодно и Геракл) узнает, как надо соблазнять. Несем просвещение в массы.

Поздно просвещаете Tongue

Гераклушка, ты - лучший Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 09:04 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
Геракл писал(а):
Я думаю о тебе

Афине



Скоро напишу пост)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 09:59 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Афина
Афина
В пещерах возле болот


А тем временем женская логика продолжала брать верх над разумом Афины. Никогда богиня не путала, где лево, а где право, а тут такая осечка. Во избежание позора решила говорить мало и только по существу. Тем более, что в сложившейся ситуации действовать надо, а не беседы с Гидрой вести. Судя по рыку, она явно не настроена на светский разговор за чашечкой мартини.
Геракл, будучи истинным Героем, взял командование на себя и сразу приступил к решению задачи. Туфли с Афины снял. И правильно. Абсолютно бесполезные на болотной местности. Каблуки отломил, словно семечку раскрошил, вручил богине. Та быстро сообразила, что к чему. Спасибо Рее, каблуки оказались весьма острые.
И тут Геракл задрал Афине юбку. Неожиданно как-то, хоть и приятно.
Геракл писал(а):
- Снимай подъюбник. Иначе путаться будешь, в деле помешает.

Ах, вот оно что... Да, сначала дело сделаем, а уж потом можно юбку с иной целью задрать. Афина подъюбник сняла, а Геракл им бёдра свои обмотал. Тоже правильно. Нечего показывать себя Гидре во всей красе. Она ж, поди, тоже женщина. Утянет Геракла в болото от Афины и там надругается над ним, чего доброго.
Ну, а пока они решают проблему убиения чудища, можно и присесть.
Геракл писал(а):
- Куда села?

От неожиданности Афина аж подпрыгнула. Ух, какой грозный, любовно посмотрела на Геракла.
Геракл писал(а):
- В пещере прохладно. Сидя на камне, простынешь.

И заботливый. И только хотела Афина прильнуть всем телом к большущим бицепсам Геракла, как ощутила нечто твёрдое, упирающееся ей в по... пониже спины. И явно мешает ей сидеть.

Оказался меч-кладенец, выкованный самим Гефестом. Спасение есть! Даже пещера перестала трястись и шума немного поубавилось. После чего в пещеру влетела Деметра, а за ней Гермес. Сразу тесно стало. Пришлось Афине к Гераклу сильнее прижаться.
Гермес предложил отвлечь Гидру, пока Геракл ей головы отсекать будет. Афина вооружилась каблуками, а Деметра решила, что будет Гидру криками из пещеры пугать. Тоже неплохо, и весьма разумно. И Дема в безопасности, и чудищу очередной отвлекающий манёвр.
И так, мы втроём выступили из пещеры навстречу Гидре, рычащей как недорезанной. Наверняка ПМС у неё.
Не мешкая, Афина подняла камень и бросила в Гидру. Камень раздробился на мелкие куски прямо на чудище. Та взвыла пуще прежнего. В это время Гермес побежал в сторону, прыгая по кочкам, как кузнечик. Чудище за ним. И началось...

_______________
Психея, картина - загляденье) Спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение