Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Женщина-Кошка. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 21:05 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
*Озирается по сторонам* Какое странное место, жутковато... Ээээ... Пьер, подожди....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:10 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
*Просочилась сквозь толпу, навострила ушки...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:11 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Кольцо? Всего-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:18 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Закрыылаааааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:23 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Стоя на четвереньках, еле-еле приходя в себя, с трудом открывает глаза. "Что произошло? Голова гудит так, словно в ней поселился рой пчёл." Руки дрожат, ноги не хотят слушаться. "Чёрт, какие неприятные ощущения". Пересилив слабость и тошноту, поднимается на ноги. В сознании начинают всплывать отдельные фрагменты, картинка последних минут, а может и часов, начинает потихоньку восстанавливаться. Оглядывается. "Ну и где же остальные? И где, чёрт побери, я?" Неподалёку послышались тихое бормотание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:26 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Спасибо, Дориан! Ну и где же мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:27 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Дедуля, чем я удостоилась подобной чести? Я готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:28 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Я готова к испытанию. Ну же, не томи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:39 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
2
3
5
4
1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:42 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Гэндальф, ответы мои не проглядел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:44 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Фокс, Пьер, я очень старалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:54 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Дорианчик, мрррр, лю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:59 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Салам алейкум, Саладин!

Дориан, мне бы валерьяночки теперь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:05 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Чеснок? Фрррр)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:33 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Эх, Саладин, когда-то я любила сладости, сейчас всё больше по рыбке западаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение