Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Блад. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 21:05 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Хм, говорю же, что в скорости Николь не откажешь))) Так, что у нас здесь за факты??? Или что там еще???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:17 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Искать драгоценности - да это ж мое любимое дело! На которое у меня уж такой нюх!!! Да и чем старичку не помочь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:20 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Хельсинг, Леди С., Николь, ну куда уж без тебя))) Майя только где-то задерживается?? Нам ведь не в первой в авантюры-то всякие? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:24 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
А вне времени, это где??? Слышим, слышим, о белый-белый, блин, кто белый-то? Только какой-то Саша Белый в мозгу всплывает... Вот они, путешествия во времени)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:27 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Милая моя девочка, мне промолчать, или вспомнить из какого волшебного места я вытащил вас в ТОТ раз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:31 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Ух, ты, а если я по телевизру только Малдера видел))))

Майя, неужели))) Давненько вас не видел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:38 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Гэндальф, уважаемый, не пугай меня.... в каких временных перекосах угораздило нас с тобой встретиться???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:41 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Гэндальф Белый писал(а):
.Как тебе море Карибов?Все пиратствуешь?

Губернаторствую))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:51 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Ну, Хельсинг, Николь сейчас предложит Карту))) Помнишь, что она нам в прошлый раз подсунула???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:56 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Ван Хельсинг писал(а):
У нас карт много
причем, всяких)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:04 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Майя Дэвлин писал(а):
Собачье серде, дедушка, потемки для всех, кроме Михал Афанасьевича!

Ну, кто бы сомневался в уме и сообразительности нашей Майи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:13 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
1. Пираты Карибского моря
2. Одиссея
3.Остров головорезов
4Пираты "ХХ" века
5. остров сокровищ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:19 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Слыхали, мы о Генрихе, об Анне, о Болейн, велик был слух))) Никак в Тауэр нам пора???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:22 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Я, конечно, много виноват перед законом, но в Тауэр не хочу!!!
Ей, там не сладко пришлось
На какие жерт
вы приходится идти)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:36 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Ван Хельсинг и Николь отправились искать потайной вход в Тауэр, так как стоявшие на страже не вызывали оущщения, что станут лучшими друзьми и пропустят в замок со всем нашим снаряжением
Ван Хельсинг:
Поникнул в тауэр я тайным ходом, что под крепостью ведет, от реки и прихватил с собой Николь для работы мускулами. Оглушив бедолагу, стаявшего на страже, мы прокрались темными коридорами к камере Анны. - Тс, не греми оружием. Кто-то идет- Я возьму его на себясказала Николь и применила прием карате. Анна молилась, мы слышали ее голос. Глухие шаги раздавались в коридоре.
Мы подошли к решетке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение