Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Смерть. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 21:06 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Перемещается прямо к избушке.
- Спасибо, любимый, я позову, когда меня забирать, - кричу вслед слизнувшему в дымке супругу.
Поворачивается к Николь.
- Ну-с. Мне нравится начало, - добавляет тише. - не забудь про фляжечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:12 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
кто это к магии непочтительно относится? я вот очень даже )) **помахала Гэндальфу лапкой и внимательно прислушалась к разговорам**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:19 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Ребята, Николь, я с вами! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:23 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
карты? о да))) помню-помню ))) **прижимая к сердцу фляжку**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:27 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Николь, ага )) во прикол был

Хельсинг)) как я тебя понимаю, я тоже попервоначалу, когда меня муженек таскал туда-сюда, офигевала)) но ниче, привыкнешь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:00 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
В ногах правды нет ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:07 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть


вот вискарь))) ну звиняйте, други, муж малька отвлек))) гыгы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:59 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Дедуля, мы чуть-чуть))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 19:54 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
**засучив рукава** (повеселимся, дубль -2)
Привет, Дедуля! ))

и вам, уважаемые соперники, здрсти! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 20:02 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
ой, ну не бойтесь вы насчет припрятанного )) у меня есть волшебная штука - сразу покажет, куда сунули))) (у мужа стянула)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 20:05 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Николь, дам подержать))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 20:42 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:22 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Мы высыпали на берег с «Арабеллы». У берегов красовался драккар. Пустой. Лишь пара часовых бродила по палубе, оглядывая окрестности. Нас они, конечно же, заметили и подали знак своим товарищам.



«А вот и повод для драки, - подумала я и достала свою катану. – Наконец-то!»



А вот и враги.



Завязалась сеча. Мечи ударяли о топоры. Лязг и грохот стоял такой, что у меня заложило бы уши, если б я сама не была поглощена боем.
Бравый Капитан Блад лихо размахивал шпагой, вводя викингов в недоумение. Странными и чужими казались мы им.



Николь поддерживала нас стрелами.



А вот и мой соперник. Гаррик Хаардад.



Придется с ним сразиться. Он удивлен, но не очень. Улыбаюсь. Хотя, должна признаться, что лучше бы я с ним встретилась при других обстоятельствах. Да не судьба.
Тем временем остальные викинги, протрезвев после пирушки, бросились на драккар. Надо не дать им уплыть. И нам нужен их корабль.
Воспользовавшись тем, что я отвлеклась (непростительная ошибка!), викинг сбил меня с ног. Я перекатилась и подскочила. Он силен. Весьма. Но и я не так проста, как кажусь. Меня учил сражаться мой муж. А это вам не хухры-мухры. Да и катана против его меча гораздо удобней. Хотя, похоже, что с восточной техникой боя мой соперник знаком.
Но я не могу терять времени зря. Вспоминая уроки супруга и, добавив к ним маленькое заклинание, обманным маневром выбиваю у викинга из рук тяжеленную секиру и приставляю меч к горлу.
И тут вижу, как на меня надвигается это.



Но с берсерком уже есть, кому заняться. Я одним сильным ударом оглушаю Гаррика (ну не могу я убить такого мужика!), тот валится наземь, и делаю знак Николь.

- Бежим! Бежим обратно на «Арабеллу», - кричу я ей. – Кэп нас ждет на корабле!
И мы бежим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:44 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
Мужчины.. на баррикадах.. кровища)) это возбуждает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:46 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Леди Смерть
Леди Смерть
ну а че время-то терять зря))))
революция ты.. научила нас.. верить в несправедливость добра (поет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение