Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саладин. Показать сообщения всех игроков
25.03.10 21:05 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
В снего... чём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:10 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Леди-Кошка, зачем вам ваши прелестные лапки в какие-то ва-лен-ки прятать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:13 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Да, я как и высокочтимый пророк Мухаммед, кошек люблю. Особенно, если они ещё и леди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:51 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Что творится на улицах Парижа! Народ обезумел! Ходить по улицам опасно.



Делаем вид, что мы спешим на дилижанс и смешиваемся с толпой. Но деньги даже во время Революции творят чудеса.



Вот наш экипаж, поспешим:



Осторожнее, придется отстреливаться! Пьер? Дориан? Фокс? Готовы?





Скорее, на площадь Св. Марка! Там есть убежище!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:58 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Да, у нас в Париже сейчас все граждане... А тут уже и не Париж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:08 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
А вот и инструменты! Копаем где?



Ах, всё уже достали! О! Прекрасное кольцо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:11 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Да, нелегко оно досталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:18 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Да вот как-то мы и без колечка перемещаться навострились, просто удивляюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:22 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
А то за что боролись?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:23 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Саладин
Саладин
Да, уж... Если из вулкана, тогда прихватывайте, Леди Смерть. Так надёжнее будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение