Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Дэвлин. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 21:30 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Майя Дэвлин
Майя Дэвлин
Фу, не догнать вас! Что за спешка! Я бы на вашем месте опрометчиво так не рвалась!!! споткнуться можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:43 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Майя Дэвлин
Майя Дэвлин
Господа, кто надел обсидиан на левую руку? Срочно снимите! Меня выбрасывает из этой реальности!!! Только на правой можно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:02 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Майя Дэвлин
Майя Дэвлин
Собачье серде, дедушка, потемки для всех, кроме Михал Афанасьевича!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 22:07 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Майя Дэвлин
Майя Дэвлин
Ван Хельсинг писал(а):
Саладин, какие фруктики. Стащу парочку апельсинов. А у меня вот что есть



Ван Хельсинг писал(а):



Ван Хельсинг писал(а):
Угощайтесь.

от вурдалаков запаслись? Дельно!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:13 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Майя Дэвлин
Майя Дэвлин
Стоило ли так суетится! С магией я и без ключей справилась бы! Единственное, то не реагирует на мо искусство - мой комп (проклятое чудовище! ящик железный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение