Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гэндальф Белый. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 20:47 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Я - Гэндальф Белый, раньше меня звали Серым.

«У меня много имен в разных странах. Митрандир среди эльфов, Таркун среди гномов; в юности на давно забытом Западе я был Олорином, на юге — Инканус, на севере — Гэндальф, а на востоке я не бываю.»


«Кто такой Гэндальф, спросите вы? А я скажу, что нет ничего более трудного, чем ответить на этот вопрос, потому что если я просто скажу, что он волшебник, это будет значить, что я ничего не сказал. Гэндальф не просто волшебник. Просто волшебников пруд пруди, а Гэндальф один единственный, потому что он Великий волшебник»

«А главной особенностью Гэндальфа было то, что он всегда и везде появлялся неожиданно. И всегда оказывалось, что он появился в самое нужное время и в самом нужном месте. И хотя его никто, абсолютно никто, не ждал, обязательно выяснялось, что его появление было ну просто необходимым»


Я много повидал и много исходил земель, но здесь, на Шотландском нагорье навсегда осталось мое сердце. Моя возлюбленная - Эйлин была из рода Фрэзеров. Она не захотела принять бессмертие, которое я мог бы ей даровать, и потому я остался здесь навсегда – быть рядом с ней даже за гранью жизни – единственная моя отрада.

Мало , кто знает- как отыскать дорогу к моему жилищу в лесной чаще.
Моя землянка мала, но очень удобна, снаружи она гораздо меньше, чем внутри.

В наше время тоже нужны чудеса, поэтому мое ремесло всегда будет востребованным.
Нет-нет, да и придет какой-нибудь бедняга, чтобы получить помощь.Я лечу травами и волшебством, помогаю в делах- если это хорошие дела, и являюсь хранителем наследия друидов.


Слышу шаги на пороге моей избушки...Ага, все начинается!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:03 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Какое дело привело Вас ко мне, о великие мужи и прекрасные дамы?

Или Вам понадобились травы и зелья от старика Гэндальфа? Не скрою, у меня много чего найдется в моих склянках…Или Вы вспомнили, что я имею слабость к пиротехнике? Наверное, для Вашего празднества не хватает достойного обрамления в виде фейерверка?
О, да, Вы обратились по адресу…

Но что же Вы молчите, почему так хмуры Ваши лица и тень печали покрывает Ваше чело?
Неужели даже в светлый день праздника нет числа Вашим заботам?
Говори же, ты, Ван Хельсинг !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:07 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Я смотрю, пока что мало почтения к служителю магии?(грозно сдвинув брови)

Ну что же...По крайней мере, хоть кто-то по-доброму говорит со стариком...

Знайте, что это мне было давно уж открыто…Вы уж простите старика, хотел я к Вам немного приглядеться. Только теперь я вижу, что Вы испытаний достойны. След ведь за каждым из Вас – почитай, что комета! Яркие ауры головы Ваши венчают…

Я помогу Вам в таком испытаньи нелегком. Вам суждено пройти по разным столетиям. Хитрые камни во время не всех пропускают.
Только должны Вы между собой разделиться - так уж надежнее Вы доберетесь до цели. Поиск будет идти сразу по двум направлениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:10 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
О, вот это уже лучше...Фокс, как тебя там...хороший мальчик...

Важную миссию Вы возложили на плечи. Эта реликвия – вечная память любви беззаветной. Нет ее чище, и нет ее в мире прекрасней.
Это- кольцо, что когда–то Джейми Фрэзер подарил своей возлюбленной Клэр. Нет ничего вечного под этой луной, и вот лишь память о них осталась потомкам. Но то кольцо было символом любви, пронесенной в их сердцах. Тот, кому оно принадлежит, познает счастье и разделенную любовь. Эти качества и прельстили вора. Но он сам, скорее всего, не ожидал, что кольцо проведет его через камни, а уже начав скитаться во времени, не мог остановиться – и сгинул, укрыв реликвию в надежном тайнике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:12 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Так, а ну брось цигарку и не выражайся!А то щас в жабу превращу!

А Вы, юноша, на свой портрет давно глядели?Там все нормально? Wink

Я продолжаю:

Хранители не заметили вовремя пропажу, а когда обратились ко мне – я , сколько не бился – не смог отправить их в погоню за вором. Но – с помощью палантира – я увидел тот путь, что кольцо совершило. Сразу скажу – побывало оно во многих руках, а сейчас , можно сказать, находится близко. Только к нему подобраться почти невозможно. Тот, кто украл его, об этом подумал особо.

Надо найти Вам 4 ключа, что откроют тайник. Ключи разбросаны во времени, и Вам придется нелегко. Да и само путешествие сквозь камни небезопасно. Но, я надеюсь на Вас, а вместе со мной – и весь клан Фрэзеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:14 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
О, леди Смерть - мой поклон и почтенье супругу...

Каждой команде я дам по волшебному камню. Они облегчат Ваш путь, и помогут со мною связаться. Если нужна будет помощь, меня через них призовите.


Вот – Лабрадор:
Это – Обсидиан:
Камни живые, Вы бережно к ним относитесь.Только согрейте телом Ваших рук – и они отзовутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:18 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Время не ждет…надо действовать нам, и немедля мы отправляемся в каменный круг , что близ Инвернесса.
Лучше закройте глаза, я Вас туда мигом доставлю.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:19 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Вот мы на месте. Идите же, взявшись за руки. Помните, что куда бы Вы не попали, только лишь вместе Вы сможете обратно вернуться. А потому – берегите себя, не рискуйте сверх меры.

(Камни запели, едва почувствовав приближение людей, секунда - и все исчезли).


ЭЭЭЭ, хотел еще что-то сказать, да забыл…А, это, самое, значит…Вас я решил испытанью подвергнуть.По-одиночке…Но Вы этого , к сожалению, не знаете…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:22 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый


ГДЕ-ТО ВНЕ ВРЕМЕНИ:


Слышите ли Вы меня, смелые мужи и прекрасные дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:26 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Тогда я скажу Вам, что сегодня я лично испытаю пятерых из Вас и первой это будет.....


ЖЕНЩИНА-КОШКА!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:27 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Кошка. ты где?Неужель испугалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:29 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Laughing

не боись...я тебя не обижу...
Слушай, что сделать тебе предстоит:
И не пугайтесь, что эти заданья с Вашей сегодняшней целью не связаны вовсе.Все еще будет...

Расположи кадры из фильмов в порядке хронологии:

1.
2.
3.

4.
5.


10 МИНУТ ТЕБЕ НА ЭТО ДАЕТСЯ...ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ Я ЗА ВРЕМЕНЕМ СЛЕЖУ НЕУСТАННО!!!
Если имеешь друзей - тебе легче придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:33 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
А мне лицо твое, Блад, очень сильно знакомо...Именно это лицо...



ЧТО, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ КОШКЕ?Это испытание не только на ум, но еще и на дружбу...Время меж тем подошло к половине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:37 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Киска моя, всего пара минуток осталась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 21:40 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Ты меня точно нигде не встречал...А вот я тебя знаю...Как тебе море Карибов?Все пиратствуешь?

Уф...моя киска...

2
3
5
4
1

Я не пойму твой ответ....Сейчас буду сравнивать ...

1.Троя (1193г. до .н.э.)
2.Золотой век(1585-1590гг.)
3.Гордость и предубеждение- 1797г
4.Ярмарка тщеславия - первая треть XIX века(наполеоновские войны)
5.Унесенные ветром (1861г – канун Гражданской войны)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение