Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Якоб Струпчик. Показать сообщения всех игроков
08.07.15 16:40 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Оди Вираг писал(а):

Призывно смотрю на Линду. Честно? Очень переживаю, вдруг поцелуй дракона захочет Лола Бьянки…


Поцелуй дракона хочет Якоб! Якоб первый забил поцелуй)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 16:49 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Между тем, дорогие гости, не забываем хорошенечко двигать булками!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 18:43 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Алекс Шоу писал(а):
О! А это идея ))) *пошел искать нужный портрет*
И вообще, не мешайте нам вас грабить! Что за манеры, честное слово...


Якоб, краем уха услышавший об ограблении, услужливо подогнал грабителям подходящий саунд. Удачи в работе, товарищи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 20:22 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Лола Бьянки писал(а):








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 20:37 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик


Прошу мадемуазель, не откажите в танце!
Мечтаю я о нем уже два дня!
Мы с вами редкие засранцы
Надеюсь, вы полюбите меня



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 23:52 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Пауло выглядел таким грустным, после очередного отпора, полученного от дерзкой пигалицы Грейджой, что сердце Якоба растаяло.

- Она не ценит вас, друг мой, - обратился я к Пауло. - Давайте лучше еще по коктейлю. Сварганите? Я с удовольствием помогу вам зализать раны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 00:08 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Пауло Санторо писал(а):
- Якоб, amico, как хорошо, что есть мужская дружба. Всегда можно положиться на друга и излить ему свои печали) По парочке "Лагун", и будем оба в полной кондиции.


- Я бы уточнил: по десятку "Лагун", и тогда мы изольем друг в друга все свои печали. И возможно, даже сможем найти не только мужскую дружбу, но и любовь. Нет, ну серьезно, милый Пауло, ну зачем тебе эта Джина? Посмотри, она же только о бабле беспокоится!

Джина Грейджой писал(а):
*и вот теперь все проснулись играть? Что вы за люди ))*

Что делать, если "накатило" именно сейчас.

Лола, можете вы не томить? Я прямо чувствую от вас родственные флюиды!
Якобу так нужна мамочка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 00:39 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Пауло Санторо писал(а):
- А откуда ты так хорошо знаешь Джину, Якоб?.. - с подозрением спросил Пауло, с не меньшим подозрением глядя в масляные глаза Струпчика. - А любовь тут в изобилии! Продажная и не очень. Разная! Только посмотри вокруг!


- Зачем мне смотреть вокруг, когда я могу смотреть в твои глаза, Пауло? - Сказал я, стараясь вложить в свой взгляд все то, что никак не удавалось донести до этого мужчины словами. - Я ведь говорил о мужской любви. Настоящей мужской любви. Ты будешь моим, Пауло? - Последнюю фразу я произнес шепотом, оставляя таким образом путь к отступлению. Ему или себе? Я не знал. Я был уверен только в одном - что чертовски хочу этого повара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 00:46 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Ной Роксбург писал(а):
Был бы Якобу нужен папочка, мигом бы усыновил. Но не судьба))) Laughing
Якоб Струпчик писал(а):
Я был уверен только в одном - что чертовски хочу этого повара.

*попивая виски*
Этого повара хотят все. Лучший шеф-повар Мельбурна


Воображение Якоба разыгралось не на шутку. Вот Ной Роксбург, преисполненный отеческих чувств, женится на Лоле Бьянки, дабы стать отцом Якобу. Миранда в бешенстве, но она остается в особняке, в массажном кабинете. Бурные разборки между Ноем и Мирандой слышит весь дом (разумеется кроме новоиспеченной жены, затыкающей уши берушами, на послеполуденный, послеобеденный и ночной сон). Короч, почти все время спит. Но иногда спит и Роксбург, и тогда, сынуля крадется в массажный кабинет, дабы соблазнить жаркую Миранду. Конечно, не в те дни, когда его ждет в самом модном ночном клубе Пауло.

О жизнь, ты прекрасна!

Это был Х/Э Якоба Струпчика Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 01:06 Все тайны Виктории
Якоб Струпчик
Якоб Струпчик
Меня совершенно не смущают никакие неглиже, Пауло. Но я не очень понял, почему ты в нем... если не хочешь меня?

Пауло Санторо писал(а):
Скажи мне, Якоб, вот чисто по-мужски, что бы ты сделал, если бы от тебя сбежала девушка на самом интересном месте? В твоём случае, наверное, лучше спрашивать о парне. Как бы ты зализывал раны?


- О, я бы догнал ее и убил. Я бы сделал из ее сердца восхитительное жаркое, и подал его своим гостям.

То были первые шаги Ганнибала Лектора, в прошлом лучшего шеф-повара, в одном из самых лучших ресторанов Мельбурна. Mr. Green

-----------------------------------------------

Все, меня "понесло" окончательно, надо идти спать))) А то не знаю до чего допишусь, и плакать от смеха нет больше сил (ржать муж так поздно не разрешает )

На всякий случай - все написаное - сплошная шалость, никакой серьезной подоплеки не несущая. А то подумаете еще


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение