Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лола Бьянки. Показать сообщения всех игроков
06.07.15 13:22 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Залив Порт-Филипп встретил меня теплым ветром, который едва не унес мою шляпку. Впрочем, она могла стать отличным гнездом для чайки – должна же она где-то высиживать своих птенцов. Да, Лола, даже птицы заботятся о своем потомстве, а ты - бессердечная, эгоистичная старая стерва, которая…
Я сбросила туфли и пошла по песку босыми ногами. И плевать мне, что обо мне подумает Ной Роксбург и его прихвостни, которые смотрят ему в рот и жадно ловят каждое слово. И все же это странное письмо от него: «Я знаю, что много лет назад вы…» . Шантаж? Мальчик мой, да если бы ты знал, сколько шантажистов пережила я на своем веку! Но ни один из них – ни один!- не принес мне столько горьких переживаний, сколько ты своим письмом. Потому что на этот раз правда вышла наружу. Как ты узнал о том, что я глубоко похоронила в своем сердце? Так глубоко, что сама поверила в то, что ничего не было. А что, если ты и есть тот самый ребенок?.. Да нет, это невозможно. Но если не ты – то кто?
Ай! В ногу впился острый край ракушки. Странно, что я могу чувствовать боль в ноге, но не чувствую боли в сердце.
Вот и особняк. Больше похоже на загородный клуб, интересно, что скрывается за этими стенами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 13:43 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Надеюсь, мои чемоданы доставят вовремя. Не хватало еще остаться в дорожном костюме! И если Джина уже здесь ( ха-ха, деточка, за тобой у меня приглядывают верные люди), пусть меня поселят рядом с ее комнатой. Моя племянница слишком хороший куш для всякого рода проходимцев. Девочка не только хороша собой, но и наследница моей империи. Мой дорогой братец решил, что я лучше его позабочусь о ней. Наверное, он был прав.
Я отряхнула песок с ног и обула туфли у ступенек лестницы. Запоминай, Лола, любая мелочь пригодится тебе потом, когда ты вернешься назад. Специальный выпуск "Сладкой жизни", посвященный Ною Роксубургу - да это настоящая бомба!
Я толкнула массивную дверь и вошла.
- Я по приглашению Ноя Роксубрга! Меня зовут Лола Бьянки, господа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 14:07 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Я осмотрелась вокруг, стараясь не выдать своих эмоций при взгляде на окружающее великолепие. Браво, Роксбург! Один ноль в твою пользу. Роскошь, которая ласкает взгляд и опустошает кошелек. Или же он у тебя бездонный. Идеальный кандидат для статьи в журнал. Красивый и успешный мужчина. Джина, девочка моя, только не увлекайся этим господином, бог знает, какие он сам хранит тайны. Ах да, тайны..Кажется, я понимаю, откуда у него деньги. Шантаж! И если все эти люди, которые съехались сюда, его жертвы, то ...
Думай, Лола, думай. И внимательно смотри. Ты должна найти его быстрее, чем Роксбург превратит тебя в дойную корову.
Хм..Эта девушка у барной стойки. Кажется. ее фамилия Северн. Точно. Лилиана Северн.
- Милочка, - подхожу ближе к ней. - Простите, вы так напоминаете мне мою давнюю подругу Дебору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 14:20 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Лилиана Северн писал(а):
- Мисс Бьянки. Ничего удивительного, я её внучка, вы когда-то называли меня Лилли. С удовольствием пожелала бы вам доброго вечера, но сомневаюсь, что он таким является, для большинства присутствующих.

- Ах, вот оно что! Внучка Деборы...Вы очень похожи на Дебору Такая же красавица.
Я взяла со стойки стакан и, не дожидаясь никого, налила себе содовой. Никакого алкоголя, Лола, это осталось в прошлом.
- Давайте говорить на чистоту, милая, - я взглянула Лилиане в глаза. - Вы не случайная гостья в этом доме, ведь так? И, похоже, отдали бы все, чтобы избежать этого. вы приехали одна или?...
Я не успела услышать ее ответ. Роксбург нарисовался прямо передо мной. Черт, лет двадцать назад я бы с удовольствием прыгнула в его койку.
Ной Роксбург писал(а):
- Мадемуазель Бьянки, - Ной берёт ладонь Лолы и подносит её к губам, не сводя с женщины взгляда. - Очень рад видеть вас среди моих гостей. Надеюсь, добрались удачно?

- Благодарю, - моя улыбка даст фору улыбке Джоконды. - У вас прекрасный дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 14:40 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Джина кивнула мне, но не подошла. Молодец, девочка, здесь мы не тетка и племянница, мы работаем в одиночку. Каждый сам за себя, но если нужно, мы объединимся.
Я прошла вслед за Викторией в свою комнату. Чемоданы уже здесь, и я могу принять ванну и переодеться. В конце концов, даже перед казнью можно насладиться жизнью. А я все еще не уверена, что казнь состоится.
Я много думала о том, как повлияет на мою жизнь то, что моя тайна станет известна всем. В сущности, еще следует доказать мою вину. И я подам в суд на того, кто раскроет тайну усыновления. Я еще могу бороться!
Но хочу ли я знать, кто он, мой ребенок? Готова ли я увидеть его? И что Я ему скажу?...
Я не буду раскаиваться в содеянном, это глупо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 18:05 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Ванна позволила мне стряхнуть дорожную пыль и снять усталость ног. Я отправила костюм в корзину для грязного белья, извлекла из чемодана трикотажное платье, главным достоинством которого была его несминаемость (или несгибаемость), и переоделась. Зеркало безжалостно выдало возраст, но ведь я и так не скрывала его, так почему это должно волновать? Жизнь не кончается и в пятьдесят семь. Я подкрасила губы и освежила ополаскивателем рот. "Для поцелуев". Лола, ты забыла, что твое оружие не красота, а ум. Вперед!
Внизу у барной стойки было многолюдно. "Бал жертв", - промелькнуло у меня в голове. - "И я одна из них".
Стоп, стоп! Лола Бьянки никогда не станет жертвой.
Я попыталась протиснуться к барной стойке поближе и принять участие в забавном развлечении - приготовлении коктейлей по собственному рецепту. Полуголые официанты вносили нотку пикантности в сборище. Предложенные названия для напитков вызвали у меня улыбку. Я бы выбрала "Низвержение в Ад", это так созвучно тому, что здесь будет происходить!
Внезапно я ощутила, что кто-то буравит меня взглядом. Именно буравит. "Правило буравчика гласит..."
Правило буравчика гласит - если вас буравят взглядом, обернитесь.
Рыжие волосы, насмешливый взгляд голубых глаз, и то, что заставляет женщину замедлить шаг. Я покопалась в сумочке, вытащила свою визитку и направилась к нему.
- Сегодня ночью. Моя комната крайняя слева, буду ждать, - произнесла я, не давая ему возможности опомниться, и вручила визитку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 20:09 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Разглядывать чужие лица так, чтобы не привлекать внимание к себе - этому искусству я не обучена. Придется научиться, если я хочу найти то, что ищу. Вернее, кого. Стакан с минеральной водой помогал мне делать вид, что я занята тем, что утоляю жажду. Мне бы понять, кто из приглашенных молодых людей может быть моим...нет, не сыном, ребенком, которого я выносила и родила, а затем отдала на усыновление. Роксбург дал мне понять, что он будет среди приглашенных. А это означает, что ему известно его имя. Если только он не блефует.
В дальнем углу я заметила Джину и кивнула ей. Развлекайся, девочка, только осторожно, иначе ты рискуешь оказаться на моем месте.
Я протиснулась ближе в входной двери, чтобы рассмотреть тех, кто там находился. А что, если напрямую спросить Роксбурга? Но он может не ответить или даст ложную наводку. Нет, Лола, ты должна сама догадаться. Узнать все имена, а затем поискать информацию на них. Главное - год рождения. Он должен совпадать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 21:31 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Я обвела взглядом всех мужчин в зале, и уперлась в того самого молодого мужчину, которому всучила свою визитку. "А что, если это и есть тот, кого я ищу"? Эта мысль внезапно привела меня в истерическое состояние. "Я пригласила его к себе провести ночь...А если окажется, что я - его мать? "
Мне немедленно захотелось выпить, чтобы успокоиться.
- Официант, - подозвала я пальцем полуобнаженного мужчину, - стакан виски. С содовой. И огурец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 23:23 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Джина Грейджой писал(а):
- Ма тант, - подхватив тетю под руку. - Что вы думаете о том, чтобы устроить эль скандаль при посторонних? Иными словами нахожу собрание скучным. - проводив взглядом поднесенный Лоле огурец, Джина просит у официанта дайкири для себя. - Присмотрели кого-нибудь? На обложку, естественно.

- Пожалуй, Пауло неплох, - заметила я. Мне нужно в комнату, дорогая. Надеюсь, ты зайдешь ко мне перед сном.

Узнать имена всех приглашенных мужчин оказалось не трудно. Виктория предоставила мне список всех гостей особняка. Уединившись в комнате, подальше от шумной толпы, я набрала номер своего адвоката и поверенного в делах.
- Прости, что так поздно беспокою тебя, Итан, но дело не терпит отлагательств.
На том конце раздался ехидный смешок.
- Послушай, я не шучу. Диктую тебе несколько имен, мне нужна по ним информация –чем занимаются, откуда родом, и главное, год рождения. Итан, я знаю, который час, но…Буду тебе очень признательна. Джина? Девочка со мной, но я не могу доверить ей это. Записывай: Джейсон Максвелл, Алекс Шоу, Блейк Северин, Оди Вираг, Пауло Санторо, Саймон Бент, Якоб Струпчик.
Поколебавшись секунду, я добавила еще одно имя – Ной Роксбург.
- Как только что-то узнаешь, перешли мне на электронную почту.
«Интересно», -подумала я, - а откуда Роксбургу известен адрес моей личной почты? Я не даю его никому. Неужели Джина?..
Хм…Кажется, мне стоит внимательнее приглядеться к ней.
Я чувствовала себя измотанной. Прилечь на полчаса? Пожалуй, не откажусь.
Я упала на кровать и закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 09:53 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Я проснулась в холодном поту и съежилась от страха. Какой-то посторонний запах витал надо мной, абсолютно чужой и странный. Сколько я проспала?.. Быстрый взгляд на часы подтвердил, что прошло каких-то пару часов. А показалось, что вечность. И этот запах…
Я открыла окно в комнате и впустила свежий воздух. Но даже ветер не помог полностью избавиться от запаха. Остается последнее средство - любимые духи от Ellen Tracy.

Я вынула их из сумочки, открыла флакон и брызнула. Боже мой, нет ничего лучше, чем этот волнующий аромат. Надо попросить Викторию, чтобы она заказала мне в комнату цветы. Пусть пионовые розы подчеркнут любимый аромат.

Воодушевленная этой идеей, я выглянула в окно, желая рассмотреть, кто это там прогуливается под окнами особняка.

буду вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 20:50 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Женский крик ворвался в мою размеренную жизнь в особняке и заставил выглянуть из комнаты. Странное дело, в коридоре было темно, как в могильном склепе. Неужели кто-то решился на убийство? Я уже видела сенсационные заголовки в моем журнале: "Убийство в особняке Ноя Роксбурга!"
- Кто здесь безобразничает? - строго спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 21:41 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Рядом со мной объявилась молодая женщина, которую пару часов назад я видела внизу.
Кристина Спарк писал(а):
- Все в порядке? Что случилось?–

- Мне показалось, что кто-то попал в беду. Я слышала женский крик, и поверьте мне, это не было похоже на оргазм.
Кристина Спарк писал(а):
– Простите… вы мадам Лола Бьянки?

Я вздохнула. Мое лицо -бренд издательского дела.
- Сожалею, но вы правы. У вас очень фотогеничное лицо, вы знаете об этом, мисс..э..Простите, не припомню вашего имени. В любом случае - вы настоящее сокровище для фотографа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 22:03 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Свет зажегся также внезапно, как и погас. То, что скрывала темнота, обнажил свет. Джина и Пауло! В пикантной ситуации!
Джина Грейджой писал(а):
Тетушка, на нас напала статуя!

- Джина, она тебя изнасиловала? - спросила я, сдерживая смешок. - Мне стоит позвонить в полицию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 22:13 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Кристина Спарк писал(а):
Кстати, как вам вечеринка?

- Все это напоминает Судный день, вы не находите?
Я перевела взгляд на Кристину Спарк и улыбнулась.
- Прошу извинить. Джина - моя племянница и один из лучших моих сотрудников. Вам стоит познакомиться поближе. Она устроит фотосессию для вас. вы самый сексапильный юрист, которого я когда-либо видела. Джина, так что там со статуей?
Джина Грейджой писал(а):
- Нет, я ударила ее в голень и сказала "пошел вон, дилетант", как вы и учили! -

Я улыбнулась - что за прелесть эта девочка, всегда найдет выход.
- Мистер Санторо, позвольте вас предупредить кое о чем. Джина мне очень, я подчеркивая -очень!- дорога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 22:58 Все тайны Виктории
Лола Бьянки
Лола Бьянки
Джина Грейджой писал(а):
Но стоит осмотреть мистера Санторо,

- Похоже, он и есть твоя статуя, Джина. Лежит и молчит, как и положено мрамору. Если бы я была Микеланджело, он позировал бы мне для Давида, - заметила я и наклонилась к лежащему на полу мужчине.
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=24c43b6d30fa2300bbba991f1fc91a5e&n=33&h=170
- Мистер Санторо, не заставляйте меня страдать. Лучше обопритесь о руку Джины и вставайте. Вокруг вас три красивые женщины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение