Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пауло Санторо. Показать сообщения всех игроков
06.07.15 03:36 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо

Близился вечер. Дневной свет растворялся, превращаясь в сотни огней, освещающих особняк Ноя Роксбурга, который постепенно наполнялся именитыми и не очень гостями. Пауло не знал, какой контингент приглашён на приём в загородном доме. Впрочем, его это мало волновало. Его дело было маленьким. Всего лишь привезти свою команду и обеспечить это место разнообразными блюдами, десертами и напитками. Неважно, что меню было несколько специфичным, а нанятые хозяином официанты и официантки расхаживали в полуголом виде. Главным было выдержать класс их заведения. Пауло отвечал за репутацию "Scorpi" головой. Он знал, что прочие шеф-повара изводятся от зависти, что именно ему досталась честь обслуживать данный вечер. Когда в прессе будет освещаться данное мероприятие, обязательно упомянут их ресторан.
Но в какой-то степени считал это заслуженным. Без ложной скромности. Им есть, чем гордиться. Постоянные клиенты, изысканная традиционная итальянская кухня, новые экспериментальные блюда на ниве молекулярной кухни. Будто частичка Сицилии здесь, в Мельбурне. Этот приём – настоящий вызов их мастерству.
Танцпол пока был пустым, но к барной стойке уже подходили люди с намерением попробовать коктейли. Из дорогих динамиков звучала текучая музыка, обволакивающая пространство и разогревающая кровь. Белая рубашка и строгие брюки делали шеф-повара "Scorpi" похожим на обычного официанта, но он никогда не кичился своим положением и работал наравне со всеми. Он с ребятами весь день трудится на кухне, чтобы обеспечить этот приём по полной программе. Они успели вовремя, и сейчас каждый мог попробовать фирменные закуски из их ресторана, гордость итальянской кухни. Изысканные ароматы витали в воздухе, пробуждая аппетит и обостряя чувства. Немудрено. В каждом блюде был свой маленький, вполне предсказуемый секрет... Пауло нацепил дежурную улыбку, которая за годы работы стала казаться искренней, и стал смешивать коктейли для желающих рискнуть или просто освежиться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 11:51 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Пауло не имел привычки ассоциациировать людей по выбору коктейля, как это делали его молодые коллеги. Молча взял стопку ликёра, поджёг её, наблюдая за реакцией блондинки с чуть раскосыми глазами и броской уверенностью в себе, и наполнил бокал тёмным пивом. Вспыхнувший огонь погас с лёгким шипением, когда Пауло опустил стопку в бокал с пивом. Лёгкий в приготовлении коктейль неизменно выигрывал за счет названия и визуального эффекта. Поставив "Егеря" на стойку вместе с салфеткой дал обычный в таких случаях совет:

- Традиционно этот коктейль выпивают залпом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 14:33 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
- Возможно, лучше бы это были керосин и егерь, - отвечая на слова Роксбурга и удостаивая его столь же короткого взгляда. - А трубочка у вас не найдется? - с самым невинным видом, будто пластик не оплавится в этом горящем "нечто".

Заметно, кто горящий коктейль совершенно не вдохновил блондинку, и она чуть ли не поморщилась. На самом деле это вкусно. Горчит, но вкусно. Пауло хотел было оскорбиться, но передумал.

- У нас найдётся все, что вам угодно, синьорина, - ответил вежливо, наблюдая, как вокруг Роксбурга скапливается народ. Традиционные напитки пользовались большим спросом, чем те, за эффектными названиями которых скрываются обычные смеси из разных видов алкоголя.
Саймон Бент писал(а):
- Будьте любезны, Грей гус. И, если можно, то обычный и без всего.

- Прошу. - Подав со вздохом обычный Грей гус молодому человеку, Пауло вдруг услышал:
Фрейя Берг писал(а):
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".

Скорее всего, он не ошибался, и красотка не знала, что заказывает смесь текилы, водки и ликёра. Но зато это позволило ему поколдовать с коктейлем, почувствовать себя мастером дела, вместо того, чтобы просто разливать напитки из бутылки, как обычный подавальщик. Девушка показалась ему знакомой. Где-то он её точно видел, но вот где, вопрос.

- Ваш "Оргазм", синьорина, - с улыбкой подал убойную смесь девушке, надеясь, что остальные заказы тоже будут "с огоньком".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:14 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо



Пауло продолжал смешивать коктейли. Увлечённый своим делом, он почти не обращал внимания на обычное для такого вечера времяпрепровождения гостей. Он почти забыл, что хозяин вечера придумал нечто оригинальное для развлечения скучающей публики. Помощница Роксбурга, шумная и говорливая Виктория, образовала перед стойкой бара мини-кондитерскую: на пустом танцполе стояло несколько столиков с массой ингредиентов и посуды на каждом. Ну что ж. Звёздный выход Пауло? Он вышел из-за своего рабочего места и потёр руки. Гости не обращали на него внимания, что было ожидаемым. Вот если бы сам Роксбург вышел на авансцену, то все бы сразу обратили на него взоры. Пауло же, даже будучи шеф-поваром элитного ресторана, был здесь обслугой. Вспомнив о приличном счёте в банке, который пополнится платой за обслуживание вечера, Пауло расплылся в улыбке и рассказал всем, что же задумано:

- Уважаемые гости, дамы и господа, мистер Роксбург предлагает вашему вниманию лёгкое развлечение, в ходе которого каждый желающий сможет себя почувствовать экспериментатором и кондитером в одном лице. Перед вами всё необходимое, чтобы приготовить фантастически вкусные, необычные десерты, которыми вы потом сможете гордиться. Чтобы вам не было скучно, соединяйтесь в пары и пробуйте смешать ингредиенты с помощью специалистов. - Указав на полуголых официантов и официанток рядом со столиками, Пауло продолжил: - Не стесняйтесь. Подходите ко мне, берите меню, выбирайте понравившийся вам десерт и удивляйте друг друга! А мистер Роксбург по достоинству оценит победителя, вручив неожиданный приз. Если есть вопросы, то я к вашим услугам.



Техническое: Выбирайте пару любого пола и готовьте десерт по выдуманному вами рецепту, используя виртуального помощника и название из меню. Десерт, как и полагается, должен носить несколько эротический характер) Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 17:19 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
Остановившись у стола с ингредиентами, Джина рассеянно смешивала вишневый сироп с темным шоколадом.

Пауло вернулся на своё место, не услышав ни одного вопроса. Так или иначе люди потянулись к столикам, чтобы смешать свой особенный десерт с неповторимым вкусом. Синьора, отвергнувшая горящий коктейль, с тоской на лице стояла у столика и без интереса смешивала ингредиенты.

- Какой коктейль решила приготовить синьорина? - поинтересовался Пауло, подойдя ближе. - Могу я что-то вам порекомендовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 17:38 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
Да, порекомендуйте. Как уехать отсюда побыстрее.

Как жаль, что люди не читают мысли. Тогда бы Пауло знал, о чём думает эта красивая, незнакомая ему девушка... имени которой он, между прочим, не знал. Протянув руку, он представился:

- Пауло Санторо, приглашённый шеф-повар.
Джина Грейджой писал(а):
- Это не коктейль. Сироп для мороженого, - на секунду она отступает от привычного отношения к прислуге. - Какой ваш любимый десерт?

- Вас не заинтересовали представленные в меню десерты? - Размышляя, как бы вежливо спросить, не ханжа ли девушка, Пауло решил, что вообще не будет затрагивать эту тему. Тем более, ему дали повод сесть на любимого конька. - Мой любимый десерт очень прост. Я люблю глазированные вишни. Особенно, какими нежными становятся косточки. Их даже можно съесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 18:09 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
Немного удивившись, Джина все же легко коснулась пальцами мужской ладони.
- Джина Грейджой, гость, - решив не оглашать для всех "выпускающий редактор". - Занимаюсь издательским делом. Давно работаете на Роксбурга или это приглашение первое?

- Очень приятно, Джина. И что же привело вас в этот особняк, если не секрет? Профессиональный интерес или близкое знакомство? - слегка сжав пальцы девушки, спросил Пауло. - В особняке мы с командой впервые. Кстати, эти полуголые люди - не из "Scorpi".

Почему-то Пауло захотелось откреститься от красивой команды, напоминающей эскорт, особенно когда он заметил, какими плотоядными взглядами они провожают каждого гостя.

Джина Грейджой писал(а):
- Признаться я не слишком хороший повар, - с беспечной улыбкой, не допускающей и мысли о раскаянии.
- Эти вишни в глазури. Их можно приготовить сейчас?

- Увы, сейчас их можно только опустить в глазурь. Это будет совсем не то. Но если вы любите вишни, как люблю их я, то мы можем изобрести свой собственный рецепт. Например, начинить вишни водкой, совсем чуть-чуть, после окунуть их в шоколад и посыпать сверху пудрой. - Осуществив манипуляции с ловкостью, за которую его и назначили шеф-поваром, Пауло поставил немного крутанул блюдо с десертом по кругу, увенчав творение листочком мелиссы. - Как бы вы это назвали? "Вишни с сюрпризом"? "Таинственные брызги"? Или... Как бы назвать? "Вишни в снегу"? Можно добавить драмы: "Порочные вишни". Что скажете, Джина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 19:31 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Признавая право Джины на сохранность секретов, Пауло улыбнулся вопросу.
- Меня смущают полуобнаженные люди, которые могут бросить тень на репутацию нашего ресторана. А вы были в "Scorpi"? Наши официанты несколько более одеты, чем эти. А вас они не смущают? Вот этот шатен с ассиметричными наклейками на сосках явно хочет завладеть вашим вниманием.
В этот момент Джина подала наполненную водкой вишню, и Пауло с удовольствием вкусил горько-сладкое лакомство, осевшее во рту вязким напоминанием о любимой ягоде.

- Настоящая "Скрытая угроза"! Можем даже поробороться за приз. Как думаете, каков приз? Не удивлюсь, если это приватная встреча с кем-то из этих скудно одетых молодых людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 21:12 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
- Нет, не была, - не добавляя "к сожалению", пока Джина наблюдает за тем, как тетушка обозревает толпу ястребиным взглядом. Что же заставляет Лолу Бьянки проявлять такую активность, с ее-то степенностью. Джина перевела взгляд на мальчика с закленными сосками. - Смущает. Неэстетичность наклеек смущает.

- Вам нужно обязательно посетить наш ресторан. Обещаю угостить своим фирменным блюдом. Как говорят у нас в Италии, da leccarsi le dita, то есть: пальчики оближешь! – Пауло казалось, что Джина часто отвлекается на осмотр разношёрстной толпы и особенно на бодрую даму с причёской, напоминающей стопку безе. Где-то он это синьору видел. Запоминающаяся внешность. Но вот где? И главный вопрос: что все эти люди делают на приёме? Самого Роксбурга меж тем не видно на горизонте. – Вас вообще смущает это вечеринка? Я не ошибся? А ведь она только разгорается, и вряд ли эти люди пришли сюда просто полакомиться моими коктейлями и десертами. Если не уедете, Джина, могу эвакуировать вас на свою кухню. Развлечений там не много, но хотя бы будете избавлены от мальчиков с неэстетичными наклейками.
Джина Грейджой писал(а):
- Безликий секс? Развлечение для подростков? Вы бы хотели? - Джина отдает повару все свое внимание, обернувшись к нему.

- Но я же ведь не подросток, Джина. Те времена давно прошли. Сейчас у меня другие устремления. Но если выиграю приватный танец, то вряд ли откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 21:53 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Якоб Струпчик писал(а):
- Добрый вечер, милейший, - обратился я к нему с одной из самых дружелюбных своих улыбок.
- Чудесный вечер, не правда ли? Не подскажете, в какую честь эта вечеринка?

- Добрый вечер, синьор, - любезно улыбнулся Пауло, обращая свой взор на подошедшего парня. Как-то странно он на него смотрел. Может, у него сахарная пудра на губах осталась? Пауло смахнул её рукой. - Вечер в самом разгаре. А вы разве не в курсе? Это званый приём по особенным приглашениям от Ноя Роксбурга. Меня зовут Пауло. Приглашённый шеф-повар, ресторан "Scorpi". Пробовали наши коктейли, десерты? Закуски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 22:20 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Якоб Струпчик писал(а):
- Очень приятно, Паоло. Меня зовут Якоб. Я действительно не очень в курсе. Пока. Но очень хочу. Быть в курсе. Может посоветуете мне нечто особенное? Так сказать, для особенных гурманов.

Пауло кашлянул в кулак. Он начал подозревать, что Якоб из тех самых. Но точной уверенности у него не было, а профессионализм и вбитое родителями воспитание не позволяли отвечать невежливо.
- К сожалению, мистер Роксбург куда-то удалился, и невозможно узнать, что он затеял. Поэтому предлагаю вам пока довольствоваться маленьким развлечением по приготовлению десертов. Моя напарница по этому делу, Джина Грейджой, уже претендует на звание победителя со своими "Грешными вишнями". А что бы хотели приготовить вы? Вот, пожалуйста, меню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 22:38 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Якоб Струпчик писал(а):
- Джина Грейджой? Которая из этих прелестных дам? А, вот та, с вишнями... Какая красавица! Не представите меня? Я бы хотел тоже сделать что-нибудь с вишнями...

- Джина, Якоб, - быстро представил другу другу молодых людей Пауло, с опаской поглядывая на Якоба. Как-то он слишком преувеличенно радовался наличию девушки. - Что-то с вишнями... Мы можем заменить в "Клубничном фейерверке" клубнику на вишню. Что вы на это скажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 22:55 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Якоб Струпчик писал(а):
- Целиком и полностью доверяю вам, друг мой. "Вишневый фейерверк" - звучит отлично. Надеюсь, рванет тоже нехило. - Я снова улыбнулся, добавив чуток кровожадности во взгляд, обращенный на Джину.

- Вы можете, конечно, доверять, но суть в том, что вам самому нужно провести эксперимент с продуктами, чтобы заставить их застыть в подобии фейерверка. Попробуете, Якоб? Это же чертовски интересно, - подначивал Пауло, вспомнив, что в общем-то не должен помогать гостям готовить десерты. Мог лишь направлять. - Вот, прошу, вишни, чаши, миксеры, различные напитки, шоколад и прочее. Всё, что вашей душе угодно. Вперёд, мой друг, создайте шедевр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 23:19 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
Джина рассеянно слушает: если только она не окажется рядом, едва ли она вспомнит о Scorpi. Хотя, кто знает.
- Нет, почему же, - с улыбкой в ответ на вопрос о вечеринке. - Вы сами разве к этому еще не привыкли?

На самом деле "нет". Он не привык к таким вечеринкам. И полуголым девкам. И официантам с блестящими кружками на сосках, которые мало что знают о культуре обслуживания клиентов ресторана, разве что о другой культуре - как доставить плотское удовольствие. Пауло привык к постоянной суете на своей кухне, жару нескольких печей и рождению шедевров, которые потом ставятся на поток. Он привык к тиши своего дома, в котором нет-нет и станет тоскливо так, что хоть на стену вешайся. Собственно, никто не говорит друг другу правды на таких вот вечерах. Случайные встречи, случайные знакомые.

- Хорошо, что нет, потому что это только начало. Хотя вряд ли вы нуждаетесь в защите, Джина. Уж кто-то, а вы точно можете постоять за себя.
Джина Грейджой писал(а):
Недоумение во взгляде сменяется спокойствием.
- Если только вы обещаете мне самый сладкий из своих десертов, - обещание в ответ на любезность.

- Джина, если вы так любите сладкое, то я к вашим услугам.
Джина Грейджой писал(а):
Его слова впервые заставляют задержать взгляд на мужчине немного дольше. Представить девушку у него на коленях. Джина поворачивает перстень на пальце, чтобы кольцо больно врезалось в ладонь. Никаких посторонних мыслей, она здесь только, чтобы выпутаться из ситуации с Роксбургом.

Возможно, ему показалось некоторая напряжённость ситуации. Возможно, нет. Пауло встречал множество людей. Профессия обязывала. И он знал, что люди его профессии зачастую сливаются у обывателя с обстановкой. Это даже не было обидно. Больше нет. Они приходят в ресторан, приятно проводят время и уходят, едва запомнив того, кто их обслуживал, а уж шеф-повара так вообще зачастую даже не видят. Почему он вдруг подумал о том, что будет неприятно быть забытым Джиной Грейджой через пару минут после расставания, Пауло не знал. Но что будет неприятно, это точно. Вмешательство Якоба не дало задуматься об этом.
Джина Грейджой писал(а):
- Сеньор Санторо преувеличивает, мои вишни в конкурсе не участвуют. Это все вишни и вафли радушного хозяина. Вы давно знакомы? - не забывая о работе ни на секунду.

- Зато участвуют "Развратные вишни". Или на каком вы названии остановились, Джина? - Вопрос ушёл, кажется, в пустоту, так как Джина упорхнула к своей энергичной знакомой преклонного возраста. Удивительная парочка. Пауло стал сосредоточенно передвигать из стороны в сторону приборы на столе и даже их мысленно пересчитывать. Прелесть что такое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 11:48 Все тайны Виктории
Пауло Санторо
Пауло Санторо
Джина Грейджой писал(а):
Джина достаточно ясно представляла, что сломать могут любого. Наверное, все же каждого. Но ведь здесь они только ради развлечения. Потому она повела плечами.
- Мужчины всегда ждут в ответ на это "нет"? - с улыбкой, глядя ему в глаза. - Или вы не ждете в ответ на правду, что упадут вам в руки и запричитают?

Пауло был в том возрасте, когда юношеский пыл уже давно остался позади, но старость была далеко за горами. То есть в самом расцвете сил и, как он надеялся, в здравом уме. И когда его отшивают, он понимал с пол щелчка. Его внимание было навязчивым и было перепутано с попыткой склеить женщину на ночь. Таких намерений Пауло не имел. Сначала он хотел просто проявить свои профессиональные качества, после увлёкся приготовлением десерта. Джина Грейджой была яркой, красивой девушкой с изюминкой во внешности, приятным, остроумным собеседником, но вот он, по всей видимости, нет. Не для неё. То значение, что Джина вкладывала в понятие "мужчины", указывало на то, что он в эту кагорту включён, причём не в элитарную часть, способную добиться внимания от Джины Грейджой. А в какую-то такую часть мужского сообщества, которая пачками одаривает вниманием эту девушку, словно назойливые комары, от которых хочется поскорее избавиться. Пауло не понравилось это ощущение. Ощущение навязчивого простака, говорящего банальности через каждое слово.
Если Джина предпочитает мужчин высшего класса, к которым Пауло себя и по роду профессии, и по складу характера не относил, то он просто уйдёт с дороги и предоставит ей возможность отыскать такого. Отвечать Джине не пришлось. Её увлекло собственное одиночество, а Пауло отдал распоряжения об уборке столиков с месивом из сладостей.
Их с Джиной десерт с претензией на оригинальность бросили в большой чёрный мешок для мусора, и Пауло отчего-то странно разозлился. Он вдохнул воздух, наполненный смесями сладких ароматов и подумал, что ему нужен свежий воздух, как и этому дому. Открыли большие окна, и в помещение ворвались запахи моря и свободы.
Пауло поднялся в комнату, отведённую для него, и принял душ, выбрав другой строгий костюм. Ему ещё предстоит сегодня работа, а пока он решил прогуляться по дому и посмотреть, что происходит в его недрах. Пауло совершенно не хотелось рассказывать после своим друзьям, как проводили время гости Ноя Роксбурга, хотя он понимал, что расспрашивать будут. А много ли было красоток в доме? Во что они были одеты? Чем занимались? А чем занимался он? Неужели не подцепил какую-то красотку, соблазнив её обещанием покрыть соски сливками, сотворив кулинарный шедевр, а потом слизать? Да. Его друзья тоже не гнушались банальностями. Джину Грейджой, наверное, заставило бы это снисходительно улыбнуться. Ну что ж. Он не будет её разочаровывать и сделает то, что бы на его место сделал любой стандартный мужчина. Не тот, высшего класса. А совершенно типичный мужчина с плотскими желаниями, скучающий от недостатка женского общества. Пойдёт разыскивать ту или тех, кто скрасят его вечер.
Чем был интересен особняк, так это тем, что каждая комната была какой-то особенной. Ной Роксбург и его особняк удивляли. В интерьере смешались классика, ампир и модерн. То казалось, что находишься во дворце, то в гареме, то вдруг ты оказывался в ультрасовременном антураже.
Вскоре Пауло нашёл тех самых молодых людей их обслуги, которые пытались обольстить как можно больше гостей своими томными взглядами и соскользнувшими с сосков наклейками. Помещение являло собой смесь борделя и уютной гостиной.
Пауло, не спрашивая разрешения, вошёл в этот вертеп, где был благосклонно принят. В большом уютном кресле с резными подлокотниками он устроился с бокалом простого виски со льдом и стал расспрашивать девочек об их пребывании в этом доме. Они познакомились и решили провести остаток вечера вместе. В глазах Сильвии и Даны мелькал неподдельный интерес, и Пауло расслабился, услащая взор чувственными картинами. Девушки были очень красивы и походили друг на друга. На Сильвии были совершенно потрясающие перчатки из тонкой кожи. Длинные, гладкие, чёрные. Брюки стали тесными. Захотелось узнать, что он почувствует, если его будут ласкать пальцы, обтянутые тонкой кожей. А если член? Желание неожиданно сильно вспыхнуло и удвоилось, когда Пауло перевёл взгляд на чулки из такого же материала на длинных ногах Даны. Пальцы вцепились в подлокотники. Он раздумывал, проститутки ли эти девушки. Если да, то иметь с ними дело опасно. Неблагоразумно, как ни посмотри. Но ведь необязательно доводить дело до секса... Сильвия и Дана сели рядом на ковер, провокационно поглядывая на его ширинку и бугор между расставленных широко ног. Пауло улыбнулся. Девушки потянулись к бретелькам своих комбинаций телесного цвета…
И тут погас свет. Послышался грохот, треск. Бокал выпал из руки Пауло и глухо стукнул об пол. Девушки взвизгнули. Интерлюдия оборвалась. Ад и все дьяволы Преисподней! Опасаясь за свою кухню, Пауло отправился туда, освещая путь зажигалкой.

Джина, а вы любите гулять в темноте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение