Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таня Заболоцкая. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 11:01 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
В этот день я пришла раньше всех. Сначала удивилась, обрадовалась, но с каждой минутой ожидания росло беспокойство. Обычно секретарь дирекции находилась на рабочем месте с раннего утра. У меня всегда было подозрение, что она вообще не уходит домой и даже не спит.
Попросив выяснить причину отсутствия мисс Харт, я решила просмотреть план на день и подготовить новую программу обучения для стажёров. В моё отсутствие этим займётся моя помощница. Несмотря на отъезд на Кубу, работа не должна прекращаться.
Я как-то так увлеклась составлением программы, что не заметила, как время пролетело, а моя помощницы с известиями о мисс Харт так и не пришла.
Посмотрев на часы, я округлила глаза и уже хотела нажать кнопку вызова, но моя помощница вошла сама.
- Мисс Заболоцкая, прошу прощения, но мисс Харт отравилась и не может прийти.
- Вы это выясняли полчаса, мисс Уайт? - Я рассердилась не на шутку. Если секретаря нет, ей нужно подыскать замену. Босс вот-вот должен прийти на работу. - За это время можно было поехать к ней и вернуться!
- Она трубку не брала, её везли в больницу.
- О, Господи! - вырвалось у меня по-русски. Все уже привыкли, поэтому не обращали внимания. - Так что же вы стоите? Ищите замену или варите кофе для дирекции сами! Кстати, мистер О`Майли уже здесь?
- Нет, он задерживается. - Робко сказала помощница.
Я чуть не сползла со стула. Неужели босс тоже отравился? Это катастрофа! Посмотрев недобро на тут же убежавшую мисс Уайт, я начала лихорадочно соображать, как выйти из сложившейся ситуации. Ничего сверхъестественного не случилось, с чем бы нельзя справиться, но беспокойство не оставляло душу.
Сделав несколько звонков и поняв, что мне некем заменить мисс Харт, я послала в сердцах свою помощницу. Послала варить кофе для дирекции. И в это самое время зазвонил телефон.
-
Дорнан О`Майли писал(а):
- Доброе утро, Татьяна. Потрудитесь объяснить, почему мисс Харт отсутствует на рабочем месте?

Я всегда хорошо выполняла свою работу и недовольства от босса обычно не видела. Поэтому, услышав в его голосе металл, мне стало не по себе.
- Доброе утро, мистер О`Майли. У мисс Харт серьезное отравление. Полноценной замены, к сожалению нет, но моя помощница в вашем распоряжении. Мисс Уайт уже направилась к вам и будет там с минуты на минуту.
Я приготовилась к страшной буре. Терпеть не могу оказываться в таких ситуациях. Всегда старалась делать работу так, чтобы все были довольны, особенно биг босс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 12:50 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Когда мистер О`Майли замолчал, я поняла, что означает выражение "зловещая тишина". Неприятное ощущение закралось в душу. Шеф недоволен и премии не видать - сразу пронеслось в голове.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Татьяна, прошу вас явиться ко мне лично. Мисс Уайт недостаточно компетентна, к тому же нам нужно обсудить насущные вопросы. Завтра мы вылетаем на Кубу, если вы не забыли. А вся информация – у мисс Харт. И ещё. Выясните, не отравился ли кто-то ещё. Видите ли, мой водитель тоже отравился. Вдруг отравление носит массовый характер. И да, Татьяна, раз уж вы ко мне идёте, захватите отчёты.

Я не успела возразить. Да и что тут скажешь? Я чувствовала себя так, будто самолично отравила мисс Харт. Вздохнула, собрала документы в кучу и поспешила к боссу.
В приёмной никого не было. Пустое кресло секретарши навевало грусть. Обязанности мисс Харт выполнять не хотелось, но ничего не поделаешь.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Будете кофе?

От неожиданности я чуть не уронила документы. Не то, чтобы я боялась мистера О`Майли, но некий трепет ощущался. Особенно, если он так смотрел. Как удав на кролика. А ещё до меня дошло, что мне предложили кофе. И никто иной, как Сам!
- Да. Спасибо, не откажусь. Здесь отчёты. - Протянула я папку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Я медленно помешивала кофе и пыталась сосредоточиться. Находиться в одном кабинете с мистером О`Майли было всегда испытанием. Я внушала себе, что это страх перед начальством, но это не всегда помогало. Думать о работе тоже не получалось. От мужчины напротив веяло властью, сексуальностью и дурманящим мужским парфюмом. Я старалась думать о погоде, о вчерашнем скучном вечере у телевизора, о своём прыщавом соседе Джоне, а также сконцентрироваться на том, что говорил мистер О`Майли. Я кивала, слушая внимательно и запоминая поручения.
Дорнан О`Майли писал(а):
Я надеюсь, вы сможете подыскать мне замену для поездки в Кубу? Хотя… Какими языками вы владеете, Татьяна? Я тут подумал, что был бы не против видеть вас в качестве своего личного секретаря в этой поездке. Что скажете? Естественно, за дополнительную плату.

Я открыла рот для возражений. Потом закрыла, вовремя подумав о том, что в такой короткий срок я не найду настолько профессионального секретаря, чтобы заменить мисс Харт. Придётся отдуваться самой.
- Помимо английского, я разговариваю на испанском и немецком. Но не так свободно. Как скажете, мистер О`Майли. Проблемой может быть лишь то, что я не умею варить такой хороший кофе, как вы.
Полушутка-полулесть была направлена на то, чтобы немного разрядить обстановку и снять с себя напряжение. Обычно это помогало при работе с людьми.
Кофе был допит и я посмотрела на О`Майли
- Ещё будут поручения, или я могу идти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 15:07 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Это мы с вами исправим, Татьяна. Варить кофе совсем не сложно. Просто надо представлять тот вкус, который вы скоро ощутите, и руки сами сделают своё дело.

Последнее предложение отдалось эхом в мыслях и я сглотнула. Босс говорит о кофе, а у меня мысли съезжают в сторону. Я невольно бросила взгляд на руки мужчины напротив. и руки сами сделают своё дело. - снова прозвучало у меня в голове.
Пытаясь улыбаться непринуждённо, я усилием воли заставила себя отвести взгляд от этих самых рук с длинными пальцами. Попала, так попала.
Когда в детстве я боялась выступать перед аудиторией, мама посоветовала мне представить всех сидящих в зале в одних трусах. Мне было смешно и волнение отступало. Ой, кажется, это не то, что теперь поможет справиться с волнением. Совсем не то. Теперь мне смешно точно не будет. Что греха таить, я не раз пыталась представить мистера О`Майли без одежды, но сейчас это было плохой идеей.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Так торопитесь от меня избавиться, Татьяна? – усмехнулся и встал, подходя сзади к директору по персоналу. Склонился, упираясь одной рукой в спинку её стула, другой – раскрывая папку с отчётами. – Что у нас с абсентизмом, Татьяна? А как текучесть? В норме?

Кажется, у меня давление подскочило. Или упало. Как это называется? Гипер...гипер... что-то большое. Думай, Таня, о медицине. О науке. О чём угодно, только не о нём.
- Текучести нет в последнее... - Голос охрип и мне пришлось прокашляться, -...в последнее время. Все стараются работать, никто не увольняется. Посещаемость в норме. Лишь сегодня. Отравление. У мисс... - Чёрт, как же её? - ... у секретаря. Вашего.

Это беспредел! Я пыталась разозлиться, но не знала, на что. Кажется, босс вызывает у меня далеко не чувство страха. Что-то надо было сделать, чтобы не быть так близко к нему. Чтобы не ощущать дыхание, обжигающее покруче огня. Надо спросить о чём-то, чего начальники не очень любят.
- Мистер О`Майли, я хотела спросить о размере дополнительной платы за совмещение должности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:42 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Кажется, вопрос подействовал и мистер О`Майли отодвинулся от меня. Дышать стало немного легче. Будто перед этим толща воды сжимала грудь. Кстати о груди. Мне показалось, или соски затвердели, а строгая рубашка показалась мне тесноватой вдруг?
А тем временем босс не далеко отошёл, усевшись на столешницу прямо напротив. Его взгляд обжигал и я подумала невольно, что схожу с ума. Мистер О`Майли всегда был сдержан и никогда не давал повода думать, что заинтересован мной как женщиной. А теперь мне кажется, что он раздевает меня взглядом. Наверняка это у меня от жары. А может я тоже отравилась? Но плохо я себя не чувствовала. Как угодно, но не плохо. Голова кружилась, галлюцинации присутствовали, внизу живота ныло. Но я точно понимала, что всему этому виной был начальник, непринуждённо сидящий напротив.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Правильные вопросы вы задаёте, Татьяна. Давайте обсудим вашу премию. Но прежде всего, наверное, вы хотели бы узнать, что нужно будет делать?

Я подумала, что наверное, хотела бы узнать. И непременно бы спросила, если бы не отказалась работать голова.
Дорнан О`Майли писал(а):
Давайте договоримся, что если вы захотите сложить с себя обязанности, то вы мне прямо об этом скажете? Поверьте, я справлюсь и сам, если придётся остаться без вашей помощи.

- Договорились, мистер О`Майли. Но я думаю, что справлюсь с вашими поручениями. Лишняя премия мне не помешает.
Он смотрел на меня. Я на него.
- Кхм.
Впервые я не знала, что сказать. Странно даже как-то. Сколько людей мечтало заткнуть мне рот, а этот вроде для этого и ничего не сделал, а получилось. Я улыбнулась и как-то нервно потеребила пуговицу на груди. Лучше бы я этого не делала! Его взгляд метнулся в район моего декольте и моя рука непроизвольно дёрнулась. Пуговица отлетела. Я с ужасом пыталась стянуть рубашку, ругаясь при этом по-русски.
- Извините. - Непонятно за что попросила я прощения и нагнулась в поисках проклятой пуговицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:33 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Пока в кабинете босса

Ползая на четвереньках, я пыталась извлечь из этой ситуации хоть какую-либо пользу. Хотя бы успокоиться и выйти из положения гордо, как и подобает серьёзному директору персонала солидной компании. Но, задумавшись над явной двусмысленностью своей позиции, я пришла к выводу, что я над собой не властна, когда нахожусь наедине с мистером О`Майли. Хоть бы он ушёл и дал мне немного привести в порядок мысли, прыгающие, как ошалелые. Но нет! Владелец всея и всех решил спуститься на землю, вернее, на пол и помочь мне искать пуговицу! Боже мой! Красивый, сексуальный, варит хороший кофе и спешит на помощь в трудной ситуации! А ещё он - мой шеф, напомнила я сама себе и вздохнула.
И вдруг погас свет. Наступила странная тишина, а мне так некстати начали приходить в голову неприличные мысли. Захотелось, чтобы мистер О`Майли прикоснулся к моей руке. Или ноге. Или куда ему угодно. Очень так прямо захотелось. Но так некстати воздух наполнился звуками громкоговорителя, вещающего о пожаре.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Татьяна, бросьте пуговицу! В здании пожар!

Знать бы, кто виновник переполоха, до открутить ему что-нибудь, что плохо держится. А счастье, вернее, О`Майли был так близко...
И всё бы ничего. Но, когда они вылетели ко всем, гомон небольшой толпы собравшихся враз утих, а несколько пар глаз уставились сначала на руку босса, держащего мою, а потом в район моей груди, не вырвавшейся из рубашки лишь благодаря тому, что следующая пуговица была пришита на совесть.
О`Майли, как истинный джентльмен, прикрыл меня собой.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Не обращайте внимания. Завтра они забудут обо всём. Когда окажутся на Кубе. Проклятье. Эти аварийные ситуации совершенно не ко времени!

- И не говорите. - Немного помолчав, я тихо добавила, - спасибо, что прикрыли меня, мистер О`Майли. Думаю, мне надо отправиться домой, чтобы привести себя в порядок. К сожалению, у меня нет здесь сменной одежды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:56 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Вы в полном порядке, Татьяна, - уверил он девушку. - Не отправляться же домой из-за оторванной пуговицы, право слово. У меня есть предложение. Сходим в магазин напротив и купим вам новую блузку. Или платье. И как раз скроемся от назойливых взглядов. Что вы на это скажете?

Что я скажу? Что я вообще могу сказать, глядя в эти невозможно притягательные глаза? Что готова сходить с ним не только в магазин, но куда он прикажет. Именно в этот момент не хотелось думать ни о чём. Ни о работе, ни о сплетниках, шушукающихся вокруг, ни даже о Кубе.
Прикрывая не очень успешно одной рукой выпирающую часть моего тела, я, как ни в чё не бывало, улыбнулась.
- Думаю, вы правы. Лучше в магазин напротив. Он, кажется, не с нашей продукцией и рубашки там должны быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:33 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Как я очутилась в магазине, не могу сказать. В памяти лишь Его рука на моей спине и какие-то шумы улицы на очень заднем фоне. Как это вообще стало возможным - пойти за покупками с мистером О`Майли? Любуясь до этого им лишь издалека, мечтая перед сном и запрещая себе думать о нём, как о мужчине. А сегодня всё перевернулось вверх тормашками. Весь мой мир перевернулся и уже не вернётся на прежнее место.
В магазине не было строгой деловой одежды, которую предпочитала я. Но, решив, что лучше я поступлюсь на один день принципами, чем испорчу такой волшебный миг капризами, я выбрала более-менее строгого покроя блузку и, надев её, вышла из-за ширмы.

- Ну как?
Истолковав молчание как неодобрение, я пошла примерять следующую блузу.

- Эта лучше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 23:07 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
Вам идёт,

Сколько я в своей жизни слышала комплиментов! Но этот простой, но искренний, произнесённый глубоким голосом, понравился мне больше всех.
Дорнан О`Майли писал(а):
- А как вы смотрите на то, чтобы примерить это платье? Вы уже выбрали гардероб для поездки? Мне кажется, вам подойдёт оно.

Если бы я не разучилась краснеть, обязательно бы сейчас этим занялась. Покраснела бы до корней волос. Платье, конечно, красивое. Но и не менее откровенное. Хотя, мы же будем на Кубе. Дресс-код - купальник и максимум - парео. Куда уж откровеннее. Да и вообще. Почему бы и нет? Я надеюсь так же вскружить голову своему боссу, как он вскружил мне. Весь день только о нём и думаю!
- Вы так считаете? Надо примерить. Не всегда одежда лежит, как на манекене.
С этими словами я направилась в очередной раз в примерочную. Через некоторое время я стояла в зелёном нечто перед мужчиной моей мечты и ждала, что он скажет. Почему-то, это стало очень важным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 10:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
На Кубе, в отеле, в своём номере.

Хорошо выспавшись, я потянулась и улыбнулась своим воспоминаниям. О мистере О`Майли. Нет, не так. О Дорнане. Так хотелось назвать его по имени, но субординация не позволяла, да и он ни разу не позволил. Но это всё не важно. Между ними точно заискрилось и я не собиралась гасить пламя в себе. В конце-концов я умная женщина. Даже если нам предстоит провести всего несколько ночей вместе, а потом расстаться - я сделаю это. Ибо, как говорит моя подружка Оля, - лучше отдаться и наслаждаться, чем не отдаться и дурой остаться. Да и бессмысленно убегать от желания, если рядом с этим потрясающим мужчиной мои мозги плавятся, а я становлюсь сама на себя не похожа.
С этими мыслями я пошла в душ, потом, одевшись в лёгкое платье , спустилась к завтраку.
Внизу уже все гудели, выбирая из шведского стола свои предпочтения, а мои мысли были далеки от еды. Я высматривала мужскую фигуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 14:51 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
В отеле и на пляже

Думая, что выхода мистера О`Майли я так и не дождусь, я позавтракала и уже хотела пойти вместе с другими девушками и аниматором куда-нибудь отдохнуть, если у меня это получится. Но, как только я направилась ко всем, появился герой моих мечт, которые в последнее время были всё откровеннее и горячее.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Татьяна, прекрасно выглядите,

Я старательно отводила взгляд от голого торса босса. По сравнению с реальностью, мечты показались мне блеклыми. А его улыбка, появляющаяся так редко, озаряла всё вокруг больше, чем солнце.
- Спасибо, вы тоже, - я улыбнулась в ответ.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Как самочувствие? Какие планы? У меня есть пара дел, а потом мы можем отдохнуть. Привезли груз, и нужно участвовать в инвентаризации. Ну, знаете, проверить, всё ли на месте, пересчитать и так далее. А вечером у нас переговоры и выставка.

- Спасибо, самочувствие прекрасное, а планов пока никаких, я жду поручений от вас. Значит, сейчас буду делать инвентаризацию. Думаю, мне понадобится один помощник. - Я задумалась. - Я кого-нибудь попрошу, кто не занят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 15:58 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Вы не так поняли, Татьяна, - поправил он девушку. - Мы вместе займемся инвентаризацией, и помощники нам точно не нужны. Следуйте за мной.

Немного удивившись, но не подавая виду, я прошла за мистером О`Майли.
Дорнан О`Майли писал(а):
- В этом году мы представляем ультрасовременный материал для искусственных вагин, - рассказывал Дорнан. - Хотите потрогать? Не отличишь от.. мм.. настоящей.

У меня снова поднялось давление. НУ, я так думаю. Что виной всему перелёт, жара, да что угодно. Только не мужчина, стоящий рядом и говорящий о... Собственно, о нашей продукции. О том, о чём я говорю нашим стажёрам. Которые поначалу смущаются, а я за это им делаю выговор. И вдруг меня смутил разговор о продукции. Весьма непрофессионально с моей стороны. Надо взять себя в руки. И дышать. И думать о работе. Об инвентаризации.
Я потрогала материал и усилием воли заставила себя сказать:
- Да, действительно хороший материал.
Так и подмывало спросить, пользуется ли он своей продукцией. Я прикусила язык и продолжала старательно сверяться со списком.
Отвлекшись ненадолго на одну из коробок, пытаясь разобрать надпись, я не заметила, как Дорнан подошёл ко мне. Вынув один фаллоимитатор и заметив на нём царапины, я хотела показать их шефу.
- Это брак или так должно быть?
И ткнула нашей продукцией в начальника. Хорошо, что не в глаз. А намного ниже.
- О, чёрт! - выругалась я по-русски. - Извините, пожалуйста! Больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 16:37 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Это усики для усиления удовольствия. Не больно. Все в порядке. А что такое "чьёрт"?

Я проклинала себя разными словами. Надо же так увлечься инвентаризацией, что ничего не слышать вокруг! И надо же такое вытворить и нарушить этим всё волшебство момента!
- Это русское ругательство, - постаралась улыбнуться я как можно непринуждённее. Переводить не хотелось. Вообще, настроение резко падало, потому как мистер О`Майли принял снова деловой вид.
Я со злостью швырнула искусственный фаллос куда-то позади себя, не заботясь о том, есть ли там люди, и продолжила сверять список с продукцией.

Оставалось совсем немного, а мне казалось, что стало ещё жарче.
- Ещё немного и я разденусь. - Пробормотала я, обмахивая себя папкой с бумагами, как веером. - Кажется, ещё этот ящик.
Среди красных изделий, виднелось какое-то чёрное пятно и я, непонятно почему, решила проверить, что это. Перегнувшись через бортик ящика, я почти дотянулась до инородного в этой куче изделия, но рука соскользнула и я застряла в интересном положении, не в силах подняться. Немного повозившись, я всё же решилась.
- Мистер О`Майли, не могли бы вы мне помочь? Кажется, я застряла.
Голос прозвучал глухо и я не была уверена, что босс меня слышит. Поэтому пришлось немного повилять по...тем, что торчало сверху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 20:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Где-то в углу на складе

Как бы я ни старалась, я не могла выбраться из чёртового ящика. И зачем только я в него полезла, спрашивается? Для этого есть другие люди. Нет же, надо было унять своё любопытство и теперь опозориться пуще прежнего перед тем, у кого хотелось вызывать желание, а не смех.
И вдруг я почувствовала прикосновение рук. Я замерла, боясь то ли пошевелиться, то ли вспугнуть того, кто так по-хозяйски стал поглаживать попу, вместо того, чтобы вытянуть меня. Не сказать, чтобы мне это не нравилось. Скорее наоборот. Но хотелось всё же выбраться из ящика и ответить тем же.
Подол платья неожиданно был поднят и я ощутила, как палец Дорнана скользнул в меня. Сначала я подумала, что выдаю желаемое за действительное, но пальцы были реальны, а слова босса вызвали ещё больший прилив желания.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Знала бы ты, как мне хочется нарушить субординацию.

Когда он придвинулся ближе, я чуть не застонала. Голова закружилась и я уже хотела просить... но не помнила, о чём: высвободить меня или взять.
Вероятно он сжалился надо мной, потому что я оказалась вдруг свободной и прижатой к мужскому телу. Палец он заменил двумя, а второй рукой сжал мой сосок. Дышать стало невозможно. Я ловила ртом воздух, пытаясь хоть что-то сказать, ответить на его вопросы, но изо рта вырывались лишь стоны.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Я же чувствую, что ты хочешь того же самого. Я хотел тебя ещё там, в кабинете, когда ты сидела напротив, а я думал, что буду трогать тебя вот так, - движение вглубь и назад. – И вот так. – Сжал сосок пальцами, вызывая стон. – А о чём думала ты, Татьяна?

Я завела руку сзади и погладила его член через ткань шорт. Его дыхание опаляло мочку уха, голос и руки сводили с ума.
- Я думала... - Слова давались с трудом, но сказать ему о желаниях было так важно. - ... Я хотела, чтобы ты меня трогал... так.
Я хотела развернуться к нему лицом, но он не позволил, продолжая ласкать меня руками. Мне так хотелось прикоснуться к нему, но всё, что я могла, лишь наслаждаться тем, что он дарил. В нетерпении, я залезла рукой в шорты и сжала то, чего я так жаждала. Услышав сдавленный стон, удовлетворённо улыбнулась и подвигала рукой вверх-вниз. Казалось, что я больше не выдержу. Желание было столь сильным, что я уже не понимала, где нахожусь. Важен был только он и его ласкающие руки, его обжигающее дыхание, головокружительный запах, действующий на меня, словно афродизиак. Я задвигала рукой чаще.
- Я хочу. - Простонала, задыхаясь. - Тебя. Сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 09:46 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Переговорная

Дорнан О`Майли писал(а):
- Можем со знанием дела говорить о сверхчувствительности нашего латекса.

От двусмысленности слов, а также от еле ощутимого поцелуя снова закружилась голова. И как прикажете сконцентрироваться на работе? Хотя, не всё так плохо. После обалденного секса, превзошедшего все мои даже самые смелые ожидания, счастливая улыбка не сходила с моего лица. Конечно, я давно уже мечтала о близости со своим шефом. А кто бы не мечтал о таком мужчине? Правда, чтобы не строить себе лишних иллюзий, я думала, что у Дорнана О`Майли точно должен быть какой-либо изъян. Или у него маленький член, или он в постели совсем плох, или ещё что-нибудь. Не может же быть человек настолько идеальным! Оказалось, может. Такого взрыва страсти, желания и наслаждения я не испытывала ни с кем.
И, посмотрев на Дорнана, я поняла, что снова его хочу. Что просто изнываю от жажды прикоснуться к нему, провести языком по сжатым сейчас губам, снять с него деловую одежду, в которой он не менее сексуален, чем без неё и попросить его взять меня как и где он захочет.
Я очень старалась думать о работе и вести непринуждённо переговоры, сопровождая свои слова самой искренней улыбкой в своей жизни.
- Презервативы прошли испытание в лабораториях. - Говорил докладчик, а я подумала "Ага, и на складе, в углу"
Время шло, переговоры затягивались и я начала ёрзать на стуле от нетерпения. К тому же, разговоры о нашей продукции всё время наводили меня на неприличные мысли и приходилось прилагать большие усилия, чтобы не смотреть с вожделением на Дорнана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение