Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таня Заболоцкая. Показать сообщения всех игроков
29.07.15 12:47 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Переговорная - бассейн

Слово перерыв прозвучало особенно красиво в этот раз.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Татьяна, может, по коктейлю и посмотрим, чем развлекают местные аниматоры?

От одного его взгляда дрожь охватила всё тело. Кажется, я снова готова на всё, что он прикажет. Боясь, что наброшусь на Дорнана на глазах у всех, я сцепила руки сзади и немного отступила.
- От коктейля не откажусь. Хочется хоть немного охладиться. А сколько будет длиться перерыв? Я как-то пропустила эту информацию.
У бассейна стоял аниматор.
Анхель Эррера писал(а):
- Эй, кто хочет развлечься у бассейна? Скорее сюда.

- Что там, интересно? Чем развлекать будут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:13 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
У бассейна

Дорнан О`Майли писал(а):
- Так пока мы не вернёмся, переговоры не начнутся. Как хорошо быть боссом.

- Да, - улыбнулась я, - определённо, преимущества есть.
Анхель Эррера писал(а):
- Синьорина, я жду вас! Скорее сюда.

Анхель Эррера писал(а):
- Я предлагаю вам маленькую разминку для мозга.

Мне дали карточку со словом.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Аниматоры обычно не успокоятся, пока не займут всех и вся.

- Это точно. Ну что ж, развлечение для мозга я люблю. Пожалуй, буду первой.
Я немного подумала и начала выполнять задание.
- Первое определение: может быть разного цвета
2 - вибрирует
3 - в основном электрический
4 - в основном компактный, но бывает большой
5 - может поднять подол платья
6- помогает при определённых условиях
7- жужжит

И посмотрела с озорством на Дорнана
- Отгадывайте, мистер О`Майли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Какое просто задание загадал наш аниматор.

- Это на первый взгляд.
Я специально называла такие определения, чтобы запутать Дорнана. И у меня, кажется, получилось.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Вибратор, конечно!

- У вас мысли только о продукции и о работе, мистер О`Майли, - рассмеялась я. - Ответ неверный. Это вентилятор.
Я стояла на месте и ждала, что же загадает Дорнан. Как ни странно, я чувствовала себя невероятно счастливой в такие мгновения. Хотелось послать ему воздушный поцелуй, но я не знала, можно ли это делать при всех. Поэтому я просто закусила губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:53 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Лорин Фостер писал(а):
обычно среднего размера
- в процессе жизнедеятельности увеличивается в размере
- обычно спрятан в темном прохладном месте

- Молодец, Лорин.
Сомнений не было, определения мисс Фостер были такими же сбивающими с толку, как мои.
Дорнан О`Майли писал(а):
Взглядом он пообещал Татьяне все мыслимые кары.

Я с удовольствием ответила взглядом с вызовом. К наказанию Дорнана я всегда готова.
Дорнан О`Майли писал(а):
. Это можно надуть.
2. Красивое.
3. Полезное.
4. С этим можно спать.
5. Развивает фантазию.
6. С этим человек не так одинок.
7. Не разговаривает


И тут я немного задумалась. Если не угадаю, стану мокрой. Хотя, я и так уже в некоторых местах не сухая.
Лорин Фостер писал(а):
Это вероятнее всего надувная Люся

Шёпот Лорин был еле слышен из-за криков других отдыхающих, но переспросить я не решилась.
Будь, что будет.
- Надувная женщина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:20 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Анхель Эррера писал(а):
- Женская команда лидирует. Мужчины, сделайте по шагу вперёд,

Не удержавшись, я повиляла попой в победном танце, стараясь не раскачивать доску, на которой мы стояли.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Ещё пару шагов вперёд, и купание мне обеспечено. Уверен, аниматор именно этого и добивается.

- Мало того, этого же добиваюсь и я.
Очень уж хотелось увидеть Дорнана в мокрой рубашке, прилипшей к торсу.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Татьяна, учти, что следующий шаг может быть последним.

Я рассмеялась и подмигнула в ответ.
- Следующее задание для мистера О`Майли, почти скупавшегося.
1. У него нет одной важной части.
2. Отличается высокими нотами.
3. В некотором смысле чистый.
4. Он свободно может находиться там, где другим нельзя
5. Его не интересуют плотские утехи

Думаю, определений хватит.
Анхель Эррера писал(а):
Девушки, шаг вперёд.

Кажется, всё поменялось. Но ничего, ещё всё возможно.

Лорин Фостер писал(а):
Она жалобно посмотрела в сторону брюнетки, ища поддержу

Немного подумав, я шепнула сестре мистера Фостера:
- Может, робот?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:42 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Музыкальный инструмент? Рояль без ножки? Рояль в кустах? Не знаю.

Я победоносно улыбнулась.
- Нет, это евнух. Ура! Мы победили!
Но тут на радостях наш аниматор хорошенько раскачал доску и мы посыпались, как груши, в воду.
Визг, брызги, смех и ругательства вперемешку. Хорошо, что в такую жару я не хотела делать с утра макияж, лишь губы смазала бальзамом. Иначе теперь была бы живописная картина на лице.
Я обернулась и брызнула на Дорнана, весело рассмеявшись. Рубашка его действительно прилипла к телу и я с удовольствием разглядывала его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:57 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
Ну что, Татьяна, добилась своего?

Голос был грозным, но в глазах плескалось желание, отдавшееся во мне эхом. Находясь так близко к нему, я снова теряла чувство реальности, а также разум.
- Добилась, - ответила я тихо, смотря ему в глаза. Не в силах отвести взгляд или отойти.
Ещё немного и вода вокруг нас испариться от жара наших тел.
- Мы не можем в таком виде пойти на переговоры. Надо раздеться. - Поняв, что говорю не то, я поправила себя. - Я хотела сказать, переодеться. И, думаю, мне понадобится помощь.
Я прикусила губу, чтобы не сболтнуть ещё что-то неподобающее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 15:57 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
- Мы разденемся. Конечно, разденемся,

От такого обещания стало радостно на душе. А когда Дорнан увлёк меня в укромный уголок, подальше от людей, я вообще возликовала. Провести ещё час, не прикасаясь к нему, показалось мне настоящей пыткой.
Будто двое сумасшедших, мы набросились друг на друга. Словно и не было близости между нами всего некоторое время назад. Его нетерпение разжигало ещё больше и так разгорячённое желание, его поцелуи были неистовы, вызывали боль вперемешку с наслаждением. Когда он вошёл в меня, мне показалось, что я сразу достигну оргазма. Разум затуманился и я совершенно не заботилась о том, где мы и слышны ли мои крики на всю Кубу.
Осталась только потребность в Дорнане, в том, чтобы прижаться к нему как можно ближе, целовать его губы, двигаясь при этом на нём в бешеном ритме.
Когда мы одновременно достигли вершины, я еле могла дышать и держалась за Дорнана, чтобы не свалиться в бушевавшую вокруг воду.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Не представляешь, как я хочу сделать это с тобой в нормальных условиях и медленно, - признался он, рассматривая растрёпанный вид Татьяны. – Но нам всё же нужно вернуться на переговоры. Уже ненавижу это слово.

- О, да. Я тоже. Давай покончим с делами быстрее и я покажу тебе свой номер. А возможно, мы испытаем ещё одно наше изделие. - Я потупила глаза в притворном смущении. Надо же хоть выглядеть приличной, а то совсем стыд потеряла в последнее время.

Мы поспешили в свои номера, переоделись в сухую одежду и пошли снова на эти треклятые переговоры, будь они не ладны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 16:37 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
И снова переговорная

Я слушала очередного докладчика, иногда лишь внося свои коррективы и делая записи. А также старалась не думать о мужчине, сидящем рядом и о том, что бы с удовольствием с ним сделала сейчас.
Дорнан О`Майли писал(а):
И какое же такое изделие ты хотела бы испробовать?

Тихий шёпот вызвал очередную волну желания. По-моему, я стала нимфоманкой. Но зависимой именно от одного мужчины. Достаточно одного его взгляда и я уже готова раздеться. Остаётся надежда, что это скоро пройдёт.
Так же тихо я ответила:
- Полагаюсь на твой вкус и знание своей продукции. Но ничего экстремального. - Дождавшись, когда внимание всех снова будет приковано к оратору, я добавила. - Но, думаю, лучше твоих рук и языка пока ничего не изобрели.
Я послала лукавый взгляд и облизала верхнюю губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 21:14 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Выставка

Дорнан О`Майли писал(а):
Надень платье, которое я купил тебе,

Вспомнила я слова, переодеваясь в своём номере. Не так слова, как тон, которым они были сказаны. Приказной, как и подобает начальнику. До сих пор как-то не задумывалась над этим. Во-первых, по привычке - субординация же. Во-вторых, я последние два дня не думала вообще. Мыслей не было, по крайней мере, внятных. Дорнан действовал на меня одурманивающе и опьяняюще. Трезво на ситуацию посмотреть просто не было шанса.
И вот, переодеваясь в зелёное платье, я задумалась над сакраментальным вопросом - а что дальше? И, так как женщина я умная (глупых в компании не держат), пришла к двум выводам: будет день, будет пища, а вернее, решение, и бери от жизни всё, что можешь. В моём случае - от Дорнана.
Я навела последний штрих в макияже, отметила в зеркале, что выгляжу на сто баллов (да, скромность не является моей добродетелью), и пошла на выставку, более напоминающую фуршет с элементами интима. Появилась я вовремя - прямо на меня шёл Дорнан с бокалом шампанского.
Я встала так, чтобы немного открыть одну ногу и подождала, когда он подойдёт. Вокруг было множество людей, шумные разговоры, громкий смех, а я не видела и не слышала ничего, смотря в бездонные глаза. Затягивающие, манящие, гипнотизирующие. Этот шикарный мужчина, такой серьёзный сейчас и такой страстный два часа назад - он мой? Да, мой, решила я, дрожа от предвкушения вечера и предстоящей ночи. Я сделаю всё для того, чтобы он остался моим и после Кубы. Смогу ли я? Никогда не добивавшаяся мужчину до этого времени?
Не смогу, только если стану для него неинтересной. Тогда придётся уйти и быть сильной.
Он подошёл и мысли снова начали путаться. Это наваждение. Он - наваждение.
- Вы выглядите потрясающе, мистер О`Майли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 22:10 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
На выставке
Дорнан О`Майли писал(а):
- Называй меня Дорнан. Я думаю, что вы избавились от официоза ещё на складе и закрепили неофициальные отношения в бассейне. Ты тоже выглядишь потрясающе. Так, как я представлял, и даже лучше. Я хотел бы купить тебе много-много платьев, подчёркивающих твою красоту. Иди сюда,

Так и хотелось сказать Да, босс. И вообще, хотелось говорить ему только Да.
Он притянул меня к себе так тесно, что я почувствовала его затвердевший член. Это было возбуждающе - чувствовать его возбуждение у всех на виду, не обращая тем не менее на себя внимания.
Я успела ухватить бокал шампанского у мимо проходившего официанта.
Дорнан О`Майли писал(а):
– Но больше бы мне понравилось снимать их с тебя. Давай выпьем за нас. И за этот вечер. И за будущее.

Сначала я подумала, что мне послышалось. Ведь я настроилась бороться. Настроилась добиваться Дорнана, а он намекает на будущее. Неужели не шутит? Хотя, о чём это я? Дорнан О`Майли такими вещами не шутит. Это тоже одна из его идеальных черт.
Он смотрел в мои глаза, будто передавая некое послание, скрытое ото всех вокруг и предназначенное мне одной.
Дорнан О`Майли писал(а):
– Ведь будущее возможно для нас?

Я чувствовала себя ошарашенной. Это было своего рода признание того, что он не намерен со мной расставаться. Это был вопрос, согласна ли я. Конечно, мужчинам тяжело сказать слова любви или прямо спросить о чём-то. Они лучше докажут всё на деле. О любви рано говорить, но то, что Дорнан О`Майли не хочет со мной расставаться, приводило меня в лёгкий трепет. Я с трудом скрыла улыбку триумфа, делая глоток шампанского и специально затягивая паузу. Но не слишком длинную.
- Думаю, вполне возможно.
Я улыбнулась.
- Какая программа у нас на вечер, Дорнан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 22:49 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Шампанское мне выпить не дали. Какая досада.
Дорнан О`Майли писал(а):
Ты, кажется, не поняла, о чём я спрашиваю тебя, моя милая. Прямо отсюда я планирую поехать вместе с тобой ко мне домой, и я хочу знать, хочешь ли ты этого так же сильно, как я. Жить вместе, делить постель. Общие занятия и так далее. А если ты спрашиваешь о моих планах, то они заключаются в полном и безраздельном пользовании твоим телом. Но я побуду джентльменом и спрошу: чего хочешь ты?

- Бинго! - Сказала я больше себе, чем ему. - Вот он, изъян!
Дорнан непонимающе смотрел на меня. Не ожидал такой реакции, наверное. Точно, как и я не ожидала такого безапелляционного тона, несмотря на всю эйфорию от происходящего со мной.
Улыбка сошла с моего лица.
- Побудешь джентльменом, говоришь? Судя по твоей интонации, о моём отказе не может быть и речи, я правильно поняла? Так я тебя удивлю. Я не буду делить с тобой постель, пока ты не научишься спрашивать, а не только приказывать.
Я резко развернулась, придерживая одной рукой платье, чтобы не запутаться. Больше всего я удивила себя, а не Дорнана, наверное. Ещё несколько минут назад я была готова на всё ради него, и вдруг всё переменилось. Но злость бушевала во мне вперемешку с задетой гордостью. Даже, если я потеряю работу и потрясающего мужчину, зато при мне останется моё достоинство. Ну, если слово "дурость" заменить на слово "достоинство". Ведь дура же! Но ничего с собой поделать не могу.
От злости я выпила залпом шампанское и швырнула бокал в урну.
- Вычтите мне из зарплаты, мистер О`Майли. - Зло пробормотала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 23:29 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Далеко уйти мне не дали. Не то, чтобы я расстроилась от этого...
Дорнан О`Майли писал(а):
- Ты выговорилась?

Я только хмыкнула и пожала плечами.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Тебе так противна сама мысль подчиниться, признав свои желания, что ты будешь брыкаться до последнего? И что это за разговоры о зарплате? Если ты думаешь, что сейчас здесь разговаривают босс и подчинённая, то сразу же выкинь эти мысли из головы.

- Дорнан, подчиняться я могу только на работе. Когда ты даёшь мне указания. А вне работы я могу подчиняться, когда захочу я и не люблю приказное тон в таких серьёзных делах, как совместное проживание.
Он взял меня за руку и вывел на улицу. Это было мудрым решением, потому что я не люблю сдерживать свои эмоции, а в толпе приходится говорить тихо. Но Дорнан притиснул меня к стене, прижимаясь всем телом и заглядывая в глаза. Это было нечестно. Он наверняка знал, как действует на меня. Я снова не могла связно мыслить и думала лишь о том, чтобы он перестал говорить и поцеловал меня.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Зачем это всё? Ведь всё может быть очень просто и без проблем. Тебя обидел мой тон? Хочешь, чтобы я извинился? От этого ситуация не изменится. Просто мы пойдём к ней обходными путями. Ты хочешь так? Да?

Что? Голова была странно затуманена и всё снова приобретало совсем другие оттенки. Он что-то спросил. Надо ответить.
- Да. - Не вникая особо в суть, протянула я.
Дорнан О`Майли писал(а):
– Я просто хочу тебя. Сейчас и потом, не загадывая сроков. Вот и всё.

Его палец на моих губах... Не раздумывая, я обхватила его губами и обвела языком. Дорнан замолчал. Мне нравится, как я действую на него. Как он задерживает дыхание, когда я посасываю его палец.
Это какое-то безумие.
Я выпустила его палец и положила руки ему на плечи.
- Дорнан... - мягко начала я, - как бы тебе объяснить? Я тоже хочу тебя. Всё время. Это так...непривычно, странно и прекрасно. Я хочу быть с тобой рядом всё время, заниматься любовью, иметь общие дела. Но всё так быстро происходит. Возможно, между нами страсть, которая быстро пройдёт, если мы начнём жить вместе? Может, сначала стоит нам просто встречаться? Как ты думаешь? Нельзя просто взять и решить за нас двоих. К этому нужно прийти вместе.

Я легко прижалась к нему и положила голову ему на грудь. Так бы и стояла вечность. Прижавшись и слушая стук сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 00:08 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Дорнан О`Майли писал(а):
Знаешь, что мы сейчас сделаем? Забудем пока о Нью-Йорке и том, что нас может там ждать. Я хочу сегодня быть просто рядом с тобой. Здесь и сейчас. На этом острове, где всё пропитано свободой и чувственностью.

Это снова был мой идеальный Дорнан. Зачем говорить о будущем, если так хорошо сейчас? Наверное, во всём виноват воздух Кубы, но я не хотела думать о завтрашнем днем.
Я закивала, соглашаясь с Дорнаном и улыбнулась.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Я хочу купаться. Пошли, - сказал он и осёкся, вспомнив о просьбе Татьяны. – Будет глупо приехать на Кубу и не искупаться в море. Ты разделишь со мной эту ночь?

Глаза мои наверняка сияли ярче звёзд над нами, потому что я светилась от счастья.
- Да, Дорнан.
И тут я вспомнила важную вещь.
- Но я без купальника. И даже без лифчика.
Но он лишь улыбнулся и потянул за собой. Я поняла его без слов и, сначала оглядываясь, а потом наплевав на посторонних наблюдателей, сняла платье, когда мы добежали до моря и нырнула в тёплые волны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 23:06 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Таня Заболоцкая
Таня Заболоцкая
Наверное, нет на свете такого человека, который бы ни разу не менял свои правила. Когда-то я была настолько уверенна, что ни за что не поступлюсь своими принципами. Я думала, что всегда буду самостоятельной и независимой, не подчиняясь никакому мужчине. Это было до тех пор, пока в моё пространство не ворвался Дорнан О`Майли. Ворвался решительно и даже не думал считаться с моими взглядами на что-либо. А самое возмутительное в этом то, что, как оказалось, мне нравится подчиняться этому мужчине. Я обожаю его силу и властность. Ведь только с ним я могу позволить себе быть иногда слабой, иногда глупой, часто противоречивой, изредка капризной. Я могу позволить себе быть собой, ибо знаю, что нравлюсь ему разной. Знаю, что желанна, что нужна и необходима. Так же, как я не могу уже без него. Как не может быть птица без крыльев, а рыба без воды.
Может, поэтому у меня ничего не вышло, когда я пыталась стоять на своём и не переезжать к нему сразу?

В тот день я гордилась почти отвоёванной независимостью. Гордилась и понимала, что глупее меня на белом свете нет. Прошло два дня с приезда из Кубы, а чемодан так и стоял не распакован, кровать была не застелена, а я ужасно скучала по Дорнану. Я лежала на диване, слушая на всю громкость музыку и разглядывала потолок квартиры, будто видела его впервые в жизни. Бирюзовый цвет люстры навевал воспоминания о море на Кубе и я чувствовала, что ещё немного, и я или расплачусь или побегу к Дорнану. Кто-то настойчиво стучал в дверь. Наверняка соседям надоели завывания гитары неизвестной мне рок-группы. Вставать я даже не думала, решив, что я заслужила за столько лет примерного поведения один день нервотрепания соседям. Но, когда вышибли дверь, я всё же испугалась. Вскочив на ноги, я обернулась, ожидая увидеть полицию с наручниками для меня. Но, встретившись с таким родным взглядом, я одновременно обрадовалась и удивилась.
- Дорнан?
- Что ты делаешь, чёрт возьми?
Он преодолел расстояние между нами в два шага и взял моё лицо в руки.
- Слушаю музыку. - Пролепетала я, снова теряя рассудок в его присутствии.
- Выключи!
Я, не мешкая, подчинилась и от тишины зазвенело в ушах. Думаю, соседи вздохнули с облегчением, если до этого не оглохли.
Дорнан смотрела на меня со смесью злости, облегчения и заботы.
- Я думал...
О чём он думал, я так и не узнала, потому что его губы прикоснулись к моим и я потянулась к нему всем телом. Мы снова были вместе, целовались так, будто не виделись вечность, пытаясь прижаться друг к другу как можно ближе. Страсть полыхала в нас ярким костром, и мы сливались воедино, пытаясь погасить пламя, но оно разгоралось с новой силой. Он - моя вторая половинка, без которой мне трудно дышать. Я поняла это, когда он вошёл в меня и ощущения правильности всего происходящего повергло меня в ещё большее наслаждение, отдаваясь сладкой болью в груди. Я принадлежу ему, думала я, когда он вбивался в меня, заставляя выгибаться навстречу и стонать от невероятного наслаждения.
- Я твоя... - Признала я своё поражение в битве с собой и поняла, что истинное счастье на самом деле в зависимости.
В зависимости от своего идеального мужчины, от потребности в нём, от присутствия в моей жизни, в моём личном пространстве.
Счастье есть, надо лишь позволить ему случиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение