Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорин Фостер. Показать сообщения всех игроков
28.07.15 11:40 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
К вниманию софитов и фотокамеры девушка давно привыкла, но сегодня было что-то особенное в фотосъемке, тайное и дурманящее. Руки плавно меняют свое положение, скользят по тонкой шее, зарываются в густую копну девичьих волос. Лорин нравились его глаза, взгляд, каким он жадно впивался в ее стан. Собственнический, ненасытный. Мужчина так и замер возле фотокамеры,что-то крутил, настраивал фокусировку, не отрывая взгляда от новой модели.
- Иди ко мне, - едва слышно прошептали пухлые девичьи губы.
Просить дважды не приходилось, он будто ждал этих слов. Лукавый взгляд карих глаз, закусив губу, руки нежно зарываются в копну светлых немного жестких мужских волос, взъерошивая, спускаются ниже... Тыльной стороной ладони касаются щеки, натолкнувшись на небритую утреннюю щетину рука отстраняется.
К чему все эти игрушки и антураж? Ты мой, моя прихоть.
Она все так же молчит. К чему слова, ты и так все понимаешь. Еще секунда сладостного томного ожидания и взрыв. Терпкий, кружащий голову. Рывок и губы властно впиваются поцелуем. Теперь ты в моей власти. Неистово язык врывается в твой рот, ты замер, захваченный врасплох такой дерзостью.
Пытаюсь дышать ровно. Тело берет мелкая дрожь, подстегиваемая адреналином и нервным напряжением.
Чувствую, как моих бедер касаются твои теплые пальцы, сминая юбку...
Как же это сладко, чувствовать тебя так близко, утопать в твоих прикосновениях.
Не понимаю как мы оказались на низком диванчике, с губ срывается легкий стон. Дыхания не хватает.
- Мне пора... - это последнее что ты услышишь через мгновение.


Аэропорт. Куба.
Перелет выдался несложным, но слегка утомительным. Первым делом из аэропорта Лорин направилась в забронированный отель, а если быть конкретнее - в свой номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 12:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
После перелета лучше всего тонизирует прохладный душ, с удовольствием Лорин скинула с себя одежду и подставила тело прохладным струям воды. В самолете прекрасный был выбор блюд и напитков, потому есть не хотелось совершенно. А взгляд манило белоснежное побережье Варадеро. Ни к чему терять драгоценную возможность почувствовать на устах соленый бриз - переодевшись в купальник и накинув на плечи легкую летящую накидку Фостер выскользнула из номера.

Анхель Эррера писал(а):
- Салют, красавицы! Остров Свободы приветствует вас и радостно принимает в свои объятия. Меня зовут Анхель, и я вам аниматор. Я проведу вас по прекрасным местам, покажу всё, чем славится Куба, буду вашим советчиком, другом, проводником, и, если захотите, чем-то больше, - играю бровями и, перескакивая от одной прекрасной девушки к другой, вставляю им в волосы яркие цветы.

На выходе из отеля мокрый, предположительно только-что с пляжа, парень с задорной улыбкой приветствовал гостей курорта.
- И какая же нам предстоит культурная программа, Анхель? - принимая экзотический цветок и помещая его за ухо, молвила Лорин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 12:56 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Анхель Эррера писал(а):
- Всё, что вашей душе угодно, прекрасная синьорина! Чего бы вы хотели? Прогулка на яхте с рыбной ловлей, подводное плавание, танцы, водное поло, дегустации, дартс, гольф. Мы будем открывать с вами Кубу постепенно, смаковать как кубинский ром, втягивать дух Варадеро как дым кубинской сигары. Как я могу называть прекрасную синьорину?

- Лорин, - коротко представилась девушка. - Анхель, девушки не любят долго выбирать. Потому я хочу все и сразу, это возможно? - уста Фостер расплылись в вежливой улыбке.
Все или ничего, - таков главный девиз женской половины общества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 13:07 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Анхель Эррера писал(а):
- Я безумно рад знакомству, Лорин, - расплываюсь в очередной улыбке и целую ручку девушке. Долго. Мама учила меня хорошим манерам! - О, расскажите же мне ещё, что любят девушки, прекрасная синьорина. Я очень люблю слушать, что любят девушки. Прямо вот всё и сразу? Будем танцевать в воде, закидывая рыбу дротиками, попеременно покуривая сигары и запивая всё это дело ромом?

Слуха прохожих коснулся задорный женский смех.
- О да, - сквозь хохот молвила Лорин. - Это именно то что нужно! Вы знаете толк в развлечениях. Но для начала - как на счет коктейля? Что обязательно следует попробовать на Кубе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 13:39 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Анхель Эррера писал(а):
- Угощайтесь, Лорин, налетайте. Вы не повредите фигуре. Только сегодня и только сейчас - никаких калорий! А если и наберёте, то ночью мы с вами сожжём их все. А вот и ваш коктейль. Превосходный "Мохито".

Аниматор был явно в ударе, только непонятно что на него действовало больше - палящее солнце или может принятый на кануне ром?
- А не много ли Вы на себя берете? - не удержав ехидство, поинтересовалась Лорин, через трубочку делая глоток прохладительного коктейля. - Или сжигание калорий по ночам - это тоже часть туристической программы?
Взор так и манило живописное тропическое побережье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 14:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Речи аниматора были крайне старательны, но наскучили быстро. Да и нерационально тратить время на разговоры, когда в метре от тебя заманчиво плещет прибой. Оставив у барной стойки недопитый Мохито, Фостер помахала ручкой аниматору и направилась в сторону береговой линии. Волны бережно окутывали ступни, дразня и маня за собой. Лорин решительно скинула на горячий песок легкую накидку и, оставшись в купальнике, поспешила в воду. Прохладные волны дарили покой и умиротворение. Раскинув руки, Лорин взглянула на голубое небо. Сколько прошло времени до того, как она снова вернулась на берег, девушка была уже не в силах сосчитать. Да и зачем? Прекрасно, когда некуда спешить... есть только ты и бескрайнее побережье Кубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 14:59 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Лорин знала, что он здесь. Чувствовала, что в диапазоне двухсот метров он есть, ведь она знала что все сотрудники резиновой корпорации отдыхают в данном отеле.
- Привет, - отозвалась Лорин. В голосе ее звучала смесь безразличия и холодной вежливости.
Все было почти так же и как при их первой встрече. Девушка умело скрывала о том, что помнит день в студии. А зачем что-либо усугублять? Да и что может значить один поцелуй? Простое помутнение разума на почве интригующей обстановки и не более.
То что вокруг этого мужчины крутиться масса женщин - было понятно и без долгих раздумий, так зачем он сейчас снова нашел ее? Неужели хочет на досуге обсудить русскую классику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 15:58 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Девочки - умные и расчетливые создания, уж такими нас создали высшие силы. Но иногда становится горько от того, что оказалась права. Он уплыл, будто и не было совсем, никогда. Не хотелось признавать себе, как стало досадно. Мимолетный роман, которому не суждено осуществиться.
Настроение стремительно улетучилось, надев пляжную накидку, Лорин не нашла ничего лучше как отправиться в бар.
- Один Белый русски, - махнула рукой официанту. - Нет, два, - поразмыслив секунду добавила.
Пусть лучше ни у кого не будет сожалений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 17:09 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Расслабившись изрядной дозой алкоголя, Фостер уже шла в направлении к отелю, как взгляду открылась занимательная картина: вокруг орава хохочущих детей, две дамы в возрасте хватаются за сердце в поисках валидола, а в центре происходящего аниматор в панике держится за голову. К босоножкам девушки упала пара воинственно жужжащих механических приборов. Постойте-ка я знаю что это...
- Ой, - только и вырвалось у Лорин.
Ошарашенным взглядом девушка переводила взгляд с "бабочек" на детей, с детей на дам, с дам на аниматора...
Это действительно то, что я вижу или на Кубе лучший алкоголь в мире?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 17:40 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Он, - пронеслось в голове. Какое он вообще право имеет попадаться мне на глаза? Почему нельзя ввести негласный закон - тот с кем у вас что-то было или намечалось: не имеет права больше никогда появляться в вашей жизни. По моему, очень справедливо.
Цитата:
Я люблю женщин. Только женщин.

Еще бы, - хмыкнула про себя.
Она не понимала почему так злиться на этого мужчину. За его действия предыдущие? Или, вероятнее всего, за его бездействие сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 22:09 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Выпитые горячительные напитки давали свое - к середине одинокого вечера Лорин не на шутку разозлилась. Да какое он вообще право имеет вот так вести себя? С начала пожирает взглядом, а потом будто и не было ничего. Нет, это моя роль, это я так всегда делаю!
Подкрепив свою решительность бокалом мартини, Лорин направилась к администратору отеля, в голове ее уже был план. На наигранном ломаном английском Фостер объяснила, что прибыл день назад в их отель ее муж, у него плохо с сердцем и он забыл лекарства в номере, потому ей срочно нужно попасть в его покои, а ключ как на зло потерялся. Провальный план, но все гениальное, как известно просто, и через пять минут Лорин уже стояла посреди просторного полулюкса. Так-так-так, - торжественно скандировал девичий мозг.
Вы сильно удивитесь этим вечером, мистер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 22:46 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
В комнате царил приятный глазу полумрак. У широкого на всю стену простянувшегося окна стояла девушка и любовлась открывающемся взору пейзажем ночного побережья. Копна густых каштановых волос бережно укрывала плечи, каскадом спускаясь к талии. Со спины можно разглядеть лишь тонкую линию кружевных бикини, аппетитно обрамляющих девечьи формы. Наконец дверь номере едва слышно скрипнула. Раздалось заветное молчание, затишье перед сладостной бурей. Лорин закусила губу, стараясь сдержать внутреннюю дрожь.
- Могу я поинтересоваться, что Вы здесь делаете?
Лорин опешила, не от резкого замечания, от голоса говорившего. Это была женщина.
Торопливо глянувшись, Фостер увидела в номере женщину в черно-белой униформе с передником и двух рослых охранников, стоящих поотдаль от говорившей.
Быстро моргая длинными темными рестницами, Лорин лихорадочно соображала, что бы придумать, попутно надеясь что незванные гости сами собой развеются подобно миражу.
Входная дверь скрипнула ии на пороге появился хозяин полулюкса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 23:08 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Мужчина, тот самый знакомый незнакомец, обрадовался компании двух охранников и даже быстро сочинил какую-то важную бумажку о пропаже.
Скрестив руки на груди и скептическт приподняв бровь, Лорин следила за происходящим, ожидая своей участи.
- А с ней что? - почесав затылок один из охраннтов отеля кивнул в сторону Фостер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 23:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Ярость одолела девушку, стоило ей только улышать слова этого нахала.
- Ну и гад же ты... - зло прошипела Лорин и хотела было, вслед за горничной, лупануть нахала правым хуком, да тот сам плюхнулся от первого удара на кровать и захропел.
Торопливо натянув на себя вещи, Фостер пулей вылетела из номера, проклиная по пути Кубу, отель и главное - хропящего нахала.
На выходе из злощасного номера один из охраников сунул в руку девушки какую-то статуэтку в виде человеческой пятой точки в придачу со стопкой инструкций по применению. На одной из книжек было красочно написано: М+М = фантастиш.
Лорир Фостер охнула - так ему мальчики по душе? Тогда все сходится. Оставив на журнальном столике чудо-статуэтку, девушка скрылась прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 10:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Первый раз с ней произошла такая дурацкая ситуация. Первый раз она осмелилась взять инициативу в свои руки и что - пара охранников и пьяно сопящий предмет вожделения. Прекрасный отпуск выдается. Злая и раздосадованная, Фостер заказала в баре пару огромных сэндвичей и двинулась к прибрежной зоне. У самой кромки воды девушка опустилась на песок, позволяя соленой воде омывать ступни, и достала свой вкусный калорийный ужин.
Алан Айк писал(а):
- Привет!

Раздалось позади.
- Привет, - жуя, отозвалась Лорин.
Ну что с него взять? Ну оказался парень по мальчикам дело в то...
В ней была обида, огромная обида. Что это? Неоправданные желания? А имела ли она право нафантазировать себе кучу всего, а потом спрашивать с мужчины?
Фостер уже не пыталась быть красивой, не пыталась кокетничать глазами... Она просто сидела, жевала свой бутерброд и наслаждалась видом вечернего заката.
- Тебе лучше? - поинтересовалась девушка несколько погодя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение