Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорин Фостер. Показать сообщения всех игроков
29.07.15 12:28 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Алан Айк писал(а):
- Так это ты была в номере? И видела меня в скотском состоянии? Боже… Как стыдно…

- Ничего, с кем не бывает... - пожала плечами девушка.
А что еще скажешь?Что выпивка - это плохо? Что первый раз на мне уснул мужчина?

Алан Айк писал(а):
- Простишь ли ты меня? Я так хотел, чтобы у нас все получилось, но в важный момент облажался. Ты мне нравишься и мне стыдно, что я повел себя как скотина. Я хочу вычеркнуть из твоей памяти этот вечер и постараюсь все исправить, наполнив его другими впечатлениями. Радостными. Ты мне дашь шанс начать все с начала?

От трогательных речей и сильного морского бриза на глазах выступили влажные капельки.
- Нет-нет, ничего страшного... Я же все понимаю. Не нужно себя пересиливать. Я все знаю... Вчера все видела... Словом... Я могу даже познакомить тебя с парой отличных парней. Ты только скажи, - постаралась успокоить мужчину Лориню

Алан Айк писал(а):
- Привет! Меня зовут Алан. Я страшный м*дак, но хочу стать лучше. Чтобы ты больше никогда не плакала из-за меня. Разве что от счастья.

- Нет-нет, не бери в голову это просто ветер. А тебе не следует стыдиться себя. Наплюй на всех, будь сам собой. Не важно что другие думают... Давно ты понял... Ну... - девушка немного замешкалась. - Что женщины тебе уже не так интересны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:28 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Алан Айк писал(а):
- С чего ты взяла? - спросил созвучно своим мыслям.

- Ну как... - как-то неудобно было говорить про пластмассовую пятую точку в коробке.
Хотя крайне странно было, что фотографирует Алан организмы женские, а в коробке носит с собой мужскую пятую точку.

Алан Айк писал(а):
- Пошли к бассейну?

- Пошли, - кивнула Лорин. С сэндвичами было благополучно покончено, можно и немного отдохнуть в веселой компании аниматора. Немного замешкавшись, Фостер добавила:
- Я видела твою коробку, и что в ней.

Задорно улыбающийся аниматор быстро всунул в руку Фостер листик с заданием.
На мгновение задумавшись, девушка произнесла.
- обычно среднего размера
- в процессе жизнедеятельности увеличивается в размере
- обычно спрятан в темном прохладном месте
- его всегда можно одолжить у соседки
- в основном женщины применяют его на кухне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:43 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
- Это вероятнее всего надувная Люся, - шепчет темноволосой соседке по команде.
Внутри Фостер ликовала - сейчас она торжественно сбросит Алана в бассейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:10 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Уррррр - ликовало все внутри Лорин и та смело подтолкнула Алана к краю обрыва. Сейчас ты за все ответишь.
- Неправильно! Это был огурец!
Еще задание:
- они любят чулки и корсеты
- они жадно поджидают в темной подворотне
- лучший звук для них - шуршание валютной купюры
- со сливками, в наручниках, в костюме горничной - все они могут

- Счастливого плаванья, - ехидно прошептала Алану на ушко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:20 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Алан Айк писал(а):
Применю старинное слово - куртизанки.

- Ах, - досадно произнесла Фостер. Придется повременить со скидыванием Алана в бассейн.

Алан Айк писал(а):
А можно я тоже загадаю загадку?

В этот момент Лорин стало неспокойно за свою судьбу в этой игре.
Она жалобно посмотрела в сторону брюнетки, ища поддержу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
- Это робот? - жалобно простонала Лорин единственное, что пришло в голову. Он не посмеет меня скинуть, не посмеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:48 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Лорин сама не поняла как в одно мгновение оказалась под водой. Одежда насквозь промокла, а носом и ртом девушка вдоволь нахлебалась воды прежде чем наконец вынырнуть.
- Анхель! - скорчила недовольную мину и принялась забрызгивать коварного аниматора водой. - Это ты все подстроил, верно?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 16:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Забрызгав коварного аниматора водой, довольная собой Лорин горделиво вышла из бассейна, где все еще с визгом веселились постояльцы отеля. С промокших до ниточки вещей то и дело стекала вода, потому первым делом Фостер направилась в сторону своего номера, чтоб поскорее переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 18:03 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
По дороге в номер Лорин приняла для себя важное решение - нужно убираться подальше из этого отеля. Нет, заведение было прекрасным, первая береговая линия, манящий пляж Варадеро, даже аниматор был задорный душка. Фостер хотелось подальше сбежать от непонятливого красавца в мокрой соблазнительной рубашке и забыть все что случилось за эти два дня как дурной сон.
Шатенка почти открыла дверцу номера, как сзади что-то резко сдавило все тело, перекрыв возможность говорить и дышать. Мокрое, что-то мокрое и горячее. А на женском лице - огромная рука.
От неожиданности Фостер не могла издать ни единого звука.
У самого уха чувствовалось горячее дыхание. Голос. Она знала этот голос.
Ее просто погрузили как мешок с картошкой на плече и несли в неизвестном направлении.
Что это значит? От испуга сердце стучало и казалось мгновение и оно выпрыгнет наружу.
Девушку бесцеремонно швырнули на мягкую широкую кровать. Она помнила эту кровать.
- Какого черта ты творишь? - зло прошипела.
Зачем он раздевается? - отчаянно заколотило в голове.
- Ты что себе позволяешь? - яростно прыснула шатенка. - Кто ты такой, чтоб так со мной обращаться? Я вдоволь вытерпела от тебя вчера! - девушка вскочила с кровати и метнулась в противоположный угол. Не долго думая, Лорин схватила ближайшую вазу и швырнула в противника. Та пролетела в метре от его головы и со звоном разбилась об стену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 19:51 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
- Обманщик! - снова взорвалась Фостер. - Маркиза значит... Так я преказываю тебе немедленно отпустить!
Ее одалевали смешанные чувства, страх, возмущение и желание узнать на сколько далеко Алан готов зайти. И конечно волновало воображение содержимое сумочки - что же еще там припасено.
- И со всеми девушками ты себя так ведешь? - тараторила Лорин, пытаясь вырваться. - С начала ухаживаешь... Потом напиваешься.. а затем надеваешь наручники? Это твои методы ухаживая за женщинами?
От горячего мужского тела, плотно прижатому со спины, по телу невольно пробежали мурашки, Лорин инстинктивно пробежалась язычком по алым пересохшим губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 21:43 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Его язык сводил с ума, Лорин задыхалась от возбуждения, утопала в его ласках и не в силах была противиться. Мужской язык ритмично двигался в глубинах ее рта, будоража сознание, заставляя тело покрываться знойными мурашками.
Цитата:
- Ты прекрасна

Раздалось у самого уха, прежде чем нежные женские губы оказались в обжигающем плену, Фостер увидела его глаза. Взгляд, каким Алан смотрел на девушку. Тот самый взгляд, что пленил ее в фотостудии. Обвив руки вокруг шеи мужчины, Лорин со сладостным стоном ответила на страстный поцелуй.
- Алан... - простонала она, жадно прильнув к его телу.
Девушка села сверху и взяла одну руку мужчины, пока вторя с пылом исследовала ее тело. Лорин отвечала каждой клеточкой своего тела на его прикосновения. Его руки лихорадочно скользили по груди Лорин, плоскому животу, переместились на бедра... Фостер перехватила вторую руку мужчины, щелчок и кружевная игрушка-наручники надежно сковывает руки Алана над его головой.
Лорин не спеша провела указательным пальцем по губам мужчины, по шее... Миллиметр за миллиметром она покрывала мужской торс поцелуями. Наконец девушка достигла цели - белья. Ехидно заглянув в глаза мужчине, Лорин провела языком по возбужденной мужской плоти, дразня. Будоража его фантазию. Вдоволь наигравшись с ним, Фостер начала полностью заглатывать мужскую плоть, стараясь доставить максимум удовольствия своему дьяволу. Лорин чувствовала - еще чуть-чуть, самая малость и первая волна оргазма накроет его. Останавливаться девушка не собиралась, она упивалась ним, крепким, горячим, с жадностью принимала его в глубины своего рта, с каждым разом стараясь продвинуться глубже, еще глубже. Девушка не сопротивлялась, покорно глотая белую жидкость.
Почему для нее так важно стало доставить ему удовольствие? Немного утомившись, Лорин прилегла рядом со связанным мужчиной. Нет, еще слишком рано отпустить узника.
С нескрываемым удовольствием, она снова провела ладонью по его торсу, собственнически лаская. Она видела как с каждым девичьим прикосновением его орудие набирало силу, становилось больше, требовало ее. Она улыбнулась, чувствую свою власть над ним.
Опершись руками в мужскую грудь, Лорин стала медленно опускаться, даруя крупицы удовлетворения Алану, позволяя ему не спешно завладевать собой. Она дразнила его - опускалась совсем на чуть-чуть и снова подымалась, наслаждаясь его мукой. Наконец она щелкнула кружевной лентой, позволяя ему высвободиться и тут же оказалась под ним, горячим, изголодавшимся, ее.
Он грубо входил в нее, с каждым толчком наращивая темп, заставляя покориться ему. С губ Фостер срывались сладостные стоны, девушка закусывала губу, старясь быть тише, но ничего не выходило. Не останавливая движения, он изучал губами ее тело.
- Ты мой, - лихорадочно повторяла Лорин, извиваясь под ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение