Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Айк. Показать сообщения всех игроков
29.07.15 14:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
На мгновение задумавшись, девушка произнесла.
- обычно среднего размера
- в процессе жизнедеятельности увеличивается в размере
- обычно спрятан в темном прохладном месте
- его всегда можно одолжить у соседки
- в основном женщины применяют его на кухне


Кухня сбила с толку. Предполагаю, что это хлеб, дрожжи. Короче, выпечка.

Я на работе. Отвлекают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:15 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- они любят чулки и корсеты
- они жадно поджидают в темной подворотне
- лучший звук для них - шуршание валютной купюры
- со сливками, в наручниках, в костюме горничной - все они могут

Применю старинное слово - куртизанки.
А можно я тоже загадаю загадку?

1. может заменить человека
2. Используется в необычных, порой опасных местах
3. Полезен в быту
4. Не дурак
5. Не может без энергии
6. Любим Шварценеггером
7. Уилл Смит влип из-за него в неприятности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:21 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
В этот момент Лорин стало неспокойно за свою судьбу в этой игре.
Она жалобно посмотрела в сторону брюнетки, ища поддержу.

- Но-но! Не подсказывать!
Я хотел бы поглазеть на мокрую Лорин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:35 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:55 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- Анхель! - скорчила недовольную мину и принялась забрызгивать коварного аниматора водой. - Это ты все подстроил, верно?!

Настоящий друг! - подумал я, любуясь фигурой Лорин.
- Спасибо, Анхель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 16:28 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Я не пошел следом за гордо удаляющейся Лорин. Я знал, где ее номер. Поэтому, пробежавшись короткими путями, ждал недалеко от двери, спрятавшись в нише. Как только девушка подошла и достала электронный ключ, я неслышно появился сзади и тут же зажал ей рот.
- Не кричи, будет хуже, - прошептал испугавшейся красотке. - Моргни, если поняла. И я уберу руку.
Лорин моргнула раз пять. Узнав меня, она немного расслабилась.
- Сейчас мы пойдем в мой номер и поговорим.
- Нет, нам не о чем говорить, - заупрямилась девушка, - и никуда я с тобой не пойду.
Она попыталась открыть дверь, но от волнения никак не могла попасть в щель замка электронным ключом.
- Хорошо, - сказал я, - ты не пойдешь. Я тебя понесу.
И тут же перекинул ее через плечо.
Она вскрикнула от неожиданности, но тут же получила по аппетитной заднице.
- Один крик - один шлепок, - предупредил я.
- Отпусти меня сейчас же, - зашипела Лорин, - я... я пожалуюсь брату!
Разговаривая с ней, я невозмутимо продолжал идти в сторону своего номера. Обслуживающий персонал и гости отеля, изредка встречавшиеся на пути, молча провожали нас взглядами. С каждым из них я вежливо поздоровался.
- Брат скажет спасибо, что я занялся твоим воспитанием. За эти дни ты мне вынесла весь мозг. Капризная, своевольная. То холодно тебе, то жарко. То почему смотрю, то почему не смотрю. То почему мужик, то почему не мужик. Все. Достала.
Открыл дверь и сбросил ношу на кровать. Лорин смотрела удивленными глазами. Я снял майку и расстегнул джинсы.
- А поговорить, - пролепетала девушка, - ты же хотел поговорить?
- А когда мы шли, чем занимались? Говорили. Но время разговоров кончилось.
Я низко склонившись над Лорин, пристально посмотрел ей в глаза.
- Моргни один раз, если хочешь уйти.
Она от неожиданности моргнула несколько раз.
- Договорились, - сказал я и стянул с себя джинсы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 18:04 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
- Ты же согласилась! - крикнул я, уворачиваясь от вазы, - А теперь на попятный? Нечего было моргать больше одного раза.
- А ты, а ты обманул меня, - Лорин лихорадочно искала, что бы еще кинуть, но ничего на глаза не попадалось. На полу стояла открытая сумка и девушка схватила из нее первое, что подвернулось. Когда она разглядела, что держит в руках фиолетовый фаллос, то с криком кинула его прочь.
- Черт, что это?!
- А то ты не знаешь!
- Но почему фиолетовый?
- Так это новая серия, называется "Радужная неделька". Сечешь? Семь дней - семь цветов. Ты держала в руках "Здравствуй, воскресенье".
- Что, и зеленый есть? - оторопела девушка. Зеленый фаллос, снабженный еще и усиками, потряс воображение, и Лорин забыла, что только что сопротивлялась и кричала.
- Ага. И все они разного размера и разного дизайна. Хочешь посмотреть "Жаркую субботу"?
Девушка кивнула.
Вот она - сила рекламы, подумал я. И подошел сзади к девушке, с интересом ожидающей, что еще лежит в сумке. Напрасно. Он не в сумке. Обхватив Лорин руками, я потерся "жаркой субботой", вернее эталоном, по которому была сделана "суббота", об ее попку.
Девушка опять взвизгнула, но уже никуда не могла деться.
- Ты обманул меня! - крикнула она, пытаясь вырваться.
- Неужели ты думала, что я вожу с собой целую сумку фаллосов? Нет, там есть и другие игрушки, - произнося это, я наклонился и вытянул из бокового отделения сумки кружево с черными ремнями.
- Что это? - Лорин пыталась рассмотреть, но я перехватил ее руки и завел их за спину. Щелчок замочка и ремни плотно стянули запястья. Теперь с девушкой было легко справится, и кружево плотно легло на ее шею.
- Не туго? - поинтересовался я, любуясь своей работой. - У этой вещицы романтическое название "Ласковая маркиза". Это аксессуар БДСМ - ошейник с фиксаторами для рук. Ну что, маркиза? Будем ласковыми или будем сопротивляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 20:10 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- И со всеми девушками ты себя так ведешь? - тараторила Лорин, пытаясь вырваться. - С начала ухаживаешь... Потом напиваешься... а затем надеваешь наручники? Это твои методы ухаживая за женщинами?
От горячего мужского тела, плотно прижатому со спины, по телу невольно пробежали мурашки, Лорин инстинктивно пробежалась язычком по алым пересохшим губам.

- О, да! Это испытанные методы ухаживания! Зачем от них отказываться, если они срабатывают? Помада не химическая?
- Что? - не поняла Лорин и тут же ответила с вызовом, - дешевой не пользуюсь!
- Ну и ладненько, - произнес я и развернул девушку лицом к себе. И пока она не пришла в себя от резкого поворота, взял в плен ее губы. Мягкие, податливые, отвечающие. Вот и языки познакомились. Вкусная. Давно бы так. Значит - ласковая маркиза. Ох, женщины! Ведь хочется, но все равно будут выгибаться до последнего!
Поглощенная продолжительным поцелуем, Лорин не заметила, что мокрое платье уже спущено с плеч и оголилась левая грудь, а моя наглая рука занята освобождением из плена правой груди. Даешь равенство!
И вот платье держится только на бедрах и прохладная кожа моей колючки прижимается к моему торсу. "Жаркая суббота" возрадовалась и потребовала своего участия в сексуальном пиршестве. Я раб своей лампы, поэтому платье одним рывком было скинуто на пол, а девушка лежала на животе на кровати. А как иначе? Руки то связаны сзади. Открывшаяся картина вдохновила "субботу" к активным действиям.
Я только успел прокричать: - Если ты против, моргни один раз!
И даже не посмотрев результат (а как бы я это сделал, если красавица лежит лицом уткнувшись в подушку), приподнял ее попку и резко вошел в то место, о котором мечтал целых два дня (и это не анус). Свершилась! Там было влажно, тесно, горячо. Каааайф!
Я стал двигаться. Медленно, до глубокой наполненности. Лорин застонала. Я остановился, ласково поглаживая ее бедра. Прислушался. Но девушка сама стала двигаться. Я наклонился и дотронулся пальцами до ее соска, погладил, а потом сжал. Протяжный стон стал подтверждением, что я все делаю правильно.
Как ни жаль покидать это уютное место, но я был решительно настроен довести мою строптивицу до оргазма. Поэтому снял с нее кружевное украшение и освободил руки. Помог перевернуться на спину и оглядел великолепие, над которым нужно будет потрудиться.
- Ты прекрасна, - сказал я и опять поцеловал девушку, не дав сказать что-нибудь резкое. Еще успеет. У нас вся ночь впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 07:49 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Эпилог
В Нью-Йорк мы возвращались вместе. Новизна отношений, сексуальное влечение, вседозволенность в постели связали нас крепче брачных уз. Правда, съезжаться мы не торопились. В зависимости от того, где мы находились и до какой квартиры быстрее можно было добраться, там и ночевали.
Но постепенно наши отношения сошли на нет. Что послужило причиной, я не знаю. Мое раздолбайство, ревность Лорин или все вместе, но закончилось это тем, что однажды после ресторана мы просто разошлись по своим квартирам. Может быть, наши отношения и реанимировались бы со временем , но Лорин получила приглашение на работу в известный модельный дом в Европе и уехала туда на год. Редкие звонки превратились в редкие общения по интернету, и кто сказал последнее "пока" уже не восстановить.
Даже когда она вернулась, я об этом узнал только встретив ее в кабинете брата. Вежливый поцелуй в щеку, дежурная фраза "Как дела?" и все. Ничего не шевельнулось.
Но я благодарен Лорин за мое кубинское приключение, когда все мои чувства всколыхнулись и я впервые поверил, что могу покончить с холостяцким образом жизни.
Я по-прежнему один, занимаюсь любимым делом. И верю, что однажды встречу женщину, которая окрутит меня. Но для этого я должен ее полюбить. Сильно полюбить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение