Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Магдалена Светлич. Показать сообщения всех игроков
16.08.15 15:28 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Магдалена Светлич
Магдалена Светлич
Радомил Козловский писал(а):
-И-за-за грубости,- честно сказал я, - так сложилось, что почему-то больше всего потенциальных жен волнует моя нога и насколько я дееспособен, а меня такой интерес не очень вдохновляет.

-Ни капли в тебе не сомневаюсь, да и грубости не заметила.-совершив последний поворот в танце и не имея желания выбираться из таких приятных объятий.
Радомил Козловский писал(а):
Закончив танец, мне совсем не хотелось выпускать девушку из объятьев, впрочем и оставаться на людях тоже, поэтому я достаточно твердо направлял ее в сторону террасы. Усадив Магдаленну на одну из лавочек, опустился рядом, положив руку на плечо. Пальцы нежно перебирали прядки волос.

После танца была в таком необычном состоянии, что шла из зала не очень понимая куда. Оказавшей сидящей на лавке и ощущая, как Радомил перебирает прядки волос, зажмурилась от удовольствия.
Радомил Козловский писал(а):
- Пани Магдалена, а поехали со мной в отпуск,- повернулся к девушке и, обхватив ладонью подбородок, впился в губы поцелуем. Дабы подкрепить мысли действием. Мои губы снова и снова терзали губы девушки, а язык уже нагло скользнул в приоткрытый рот.

Предложение мужчины было настолько неожиданным, что я ошалела.Собравшись ответить, не успела.
Его жадные губы просто не дали мне даже начать. Чувство наслаждения разлилось по всему телу. Рот приоткрылся сам собой, руки самопроизвольно потянулись к волосам на затылке мужчины. Забыв о своём весе, я нагло пыталась забраться на колени к такому притягательному мужчине, чтобы быть ещё ближе.
Радомил Козловский писал(а):
с трудом оторвался от пани и посмотрел ей в глаза,- во Францию, на две недели. Я познакомлю тебя с родителями. Уверен ты им понравишься!

Только и смогла кивнуть, почувствовав жар на щеках, а губами потянувшись за продолжением.
Позже прошептала:
-Если ты этого действительного хочешь.-млея в крепких объятиях.

****
Лёжа в огромной кровати, под боком спящего мужчины, подумала, какая же я глупая и какие у Радомила замечательные родители. Вздохнув, крепче прижалась к дорогому для меня человеку, мысленно проговорив:
Тебя, Мария, Посредница наша и Помощница, вас, небесные Ангелы, мой Ангел хранитель и все святые в небе, всем сердцем благодарю за заботу и помощь. Испросите у Господа благословение для меня и моих близких на эту ночь и все последующие.Аминь.
****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение