Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Лейкер. Показать сообщения всех игроков
17.09.15 13:38 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Внимание Алана привлекло повисшее в воздухе, почти видимое напряжение.
Джек Олсопп писал(а):
Рука вскинулась в правом прямом, но успевшая повиснуть на ней Черри, не дала закончить желаемое.

- Джек, - окликнул он рабочего, - Сейчас не время решать личные разногласия. Как и вообще на территории "Бумеранга". Завтра будете в Эске, на нейтральной территории, решайте свои вопросы. Но не сейчас. Займись пока дезинфекцией помещения.

Рейчел Харрис писал(а):
– Напоминают борзых или не помню, как зовут этих собак – такие маленькие, худые и гладкошерстные, словно голые и дрожат все время, – сказала Рейчел, а дальше начала свистеть, топать ногами, кричать и хлопать в ладоши, загоняя овец в загон. Получалось у нее неплохо.

- Таксы? - предположил Алан. На такс, на самом деле, овцы ему не казались похожими, но другие породы в голову не приходили. На кого могут быть похожи овцы? На овец, конечно!

Они потратили на загон в три раза больше времени, чем потребовалось бы Алану одному, но всё-таки справились. Нерационально, но полезно, особенно если помощь городских гостей ещё понадобиться.

Алан сменил собирающуюся на поиски пропавшей овцы Мию у чанов с шерстью.
После рабочего жара окунуть руки в ледяную воду с уксусом, в которой вымачивалась шерсть, было даже приятно. вытаскивая шерсть из воды и развешивая его на просушку, не отжимая, чтобы не повредить целостность руна, что заметно снизило бы его стоимость. Мокрая шерсть заметно оттягивала руки, не такая уж она и лёгкая, как могло казаться со стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 14:05 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Рейчел Харрис писал(а):
Овец загнали в загон, и Рейч вернулась к стригальне, где и остановилась в нерешительности - идти готовить ужин или помочь тут?

Гостя Мии зря замешкалась. Алан заметил её и решил привлечь к делу, чтоб не болталась зря под ногами.

- Берите шерсть, мисс Харрис, - как будто так и должно быть, распорядился он, - Развешивайте, не отжимая. И аккуратно, чтобы не порвать и не повредить цельное руно. Если боитесь - берите небольшие куски, их тоже надо сушить.

Но, кажется, у Мии на девушку имелись другие планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 14:31 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Против воли она поёжилась и пошла к Алану.
Кивает на выход.
- Выставим дежурных ночью, не хочу проблем, пойдём поговорим. Ребят, - кричит она Джеку и Олли, - смените тут Алана.

Услышав о дежурных, Алан молча кивнул, соглашаясь без лишних слов.
- Я хотел заночевать где-нибудь поблизости, - признался он, - Ну и повставать, походить несколько раз, для профилактики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 14:47 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа выходит с Лейкером из стригальни. Смотрит на небо, вздыхает:
- Мне надоело убирать последствия, я хочу предупредить. - Она пожимает плечами, прислоняется к стенке стригальни, - я не верю в судьбу или неудачи, людей мне обвинять всегда проще. Вот и сейчас я поторопилась винить Рона или Фрэн в пропаже овец. А если не они? Я попрошу у Итана людей, давайте посмотрим, что к чему.

- Да, - помолчав, кивнул Алан, - Мне тоже не нравится всё происходящее. Слишком много неудачных совпадений. И Кингсли сегодня нёс то про накладку заказов, то про поломку, словно не знал, что лучше придумать. В любом случае, лучше перестраховаться.
- Сами будем? - спросил он, - Или привлечём людей Макферсона? Нас одних маловато, только если будем по одному караулить.

Олли Томас писал(а):
Он уже был рядом, молча подошёл к Валери и извиняюще улыбнувшись, проговорил:
- Хочешь, провожу тебя до дома после работы? Сегодня уже не получится прогулки за овцами, но прокатить тебя на мотоцикле до дома я смогу. - Он надеялся, что час за отсутствия, после работы на ферме ничего не произойдёт.

- Олли, - окликнул работника Алан, - Сегодня выставляем дежурных на ночь, все люди потребуются. Отложи прогулку до следующего раза. Разве что Валери составит тебе компанию во время дежурства, чтоб не заснул, - предложил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 15:28 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Итан Макферсон писал(а):
- Хочешь выставить охрану? - уточнил, правильно ли понял. - Люди устали, Миа, но ты права, лучше подстраховаться. Я скажу ребятам и можешь выставлять их по своему усмотрению.

Да, люди помехой не будут, отметил Алан, хорошо, что Макферсон не возражает.
Миа Хорнер писал(а):
Кивает, усмехается слишком язвительно:
- Пойду просить Итана, - фраза, которая слетает с губ привычно. Неправильно это, гордость бы поиметь, сами ведь могут справится. Она бы и попыталась, вот только цена у проигрыша слишком высокая. Она не хочет идти, хочет взвалить все на Алана, Джека и Олли. Стискивает зубы, кивает. Слез не будет, только горький кофе на столе. Вздыхает тяжело. - Распредели так, чтобы их люди были вперемешку с нашими. Рейчел умеет стрелять, Джек за ней присмотрит. Черри я не пущу, пусть присмотрит за родней. Если они выберутся курить через окно, то сама их подстрелю.

- О кей, - Алан тоже кивнул, - Давай скомпонуем наших и "Джокеровцев" вперемешку.
Он подумал, перебирая в уме людей.
- Олли, Чак, и Валери, если захочет подежурить - одна группа, вторая - Джек, Кид и можно Рейчел взять, не зря же она стрелять умеет, в третью - я и...

Алан повернул голову направо. Щурясь от яркого солнца, он задержал взгляд на Лесли Донахью.
- Как насчёт проигранного желания, Лесли? - предложил он, - Составь мне компанию на ночном дежурстве. Я даже обещаю дать тебе немного поспать, - управляющий "Бумеранга" усмехнулся своему обещанию. Ничего лучше придумать не мог?

- Так, я, Лесли и... Ты, Миа? Или Итан? - спросил он, - Миа, может ты отдохнёшь, - предложил управляющий, - Завтра важный день, выспись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 17:46 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Итан Макферсон писал(а):
- Миа отдохнёт, - снова не оставил ей возможности возразить Итан, - а я буду дежурить с вами. Когда заступаем, Алан?

Алан был всеми руками за то, чтобы Миа отдохнула. Только разве ж она согласиться?
- Закончим со стригальней и начнём, - решил он, - Часть пойдёт ужинать, другие - искать овцу, а третьи - делать обход и проверять, чтобы всё было в порядке.

Миа Хорнер писал(а):
Девушка сжимает кулаки, говорит чётко:
- Здесь я хозяйка, это мой дом и в моём доме неприятности, а вы оба предлагаете мне отсидеться?
Злится, стискивает зубы, переводит взгляд с одного на другого. Не дает словам сорваться с губ. Бросает короткое:
- Я иду в любом случае. - Разворачивается и почти бегом идёт к сараю. Здесь будет дежурить Рейчел, стоит осмотреться. Хотя она и не сомневается в Джеке, но предпочитает проверить, не хватало ещё отправить кузину в кучу овечьего гороха.

Этого стоило ожидать. Алан вздохнул, провожая Мию взглядом. Обиделась. Зря. Никто не сомневается, что она может, но ей когда-то надо и отдыхать.

Итан Макферсон писал(а):
- Идёт со мной, - коротко Лейкеру, глядя в спину явно взбешенной Мии. - С нами, - поправился, вспомнив, что в связке с Лейкером.

С ними, так с ними. Алан кивнул, тихо радуясь тому, что додумался зазвать в свою группу Лесли. Отношения между хозяевами "Бумеранга" и "Джокера" не отличались лёгкостью, и разбавить их общество Лесли казалось отличной идеей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 17:53 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа идёт во двор, смотрит внимательно. Вроде приехать уже должны. Предупреждала же.

- Миа, - Алан направился к хозяйке, и остановился напротив неё, пытаясь помириться, если это можно так назвать - Не обижайся, - устало попросил он, - Никто в тебе не сомневается, что ты можешь. Ты можешь, но какой ценой? Для остальных девушек это ночное дежурство будет скорее развлечением, чем серьёзным делом, но только не для тебя. Завтра торги, голове нужно быть свежей и ясной, а ты не сомкнёшь глаз всю ночь. В конце концов, я у тебя для чего работаю? - хмыкнул управляющий, - Чтобы делать за тебя все эти нудные мелочи.
- Но если хочешь не спать - не спи, - он развёл руками, - Твоё хозяйское право.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 19:52 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
- Это и будет твоим желанием, Алан? - улыбнулась Лесли, - можешь рассчитывать на меня.

- Я вообще скромный парень, - Алан улыбнулся уголком губ, - Мне много не надо: всего лишь хорошую компанию, вкусную еду, спокойный домик, земли надел... Ну, в общем, скромный, - фыркнул он.

Лесли Донахью писал(а):
Усилием воли сдержалась, чтобы не заскрежетать зубами, Лесли уставилась на Алана, в ожидании его команды, когда заступать.

- Олли, Чак, Валери заступают сейчас, - Лейкер распределил дежурства, - В половине одиннадцатого их меняем мы, - он кивнул на Макферсона и Лесли, - в половине третьего заступают Джек, Кид и Рейчел. У всех, кто не на дежурстве, есть время поужинать и немного отдохнуть.

Миа Хорнер писал(а):
Миа тяжело вздыхает. Понимает, что прав Алан. но признать не может Поэтому просто спрашивает:
- А отцу ты бы предложил остаться дома? - Не дожидается ответа, обхватывает плечи ладонями, говорит тихо, чтоб не слышал никто, - покорми ночью скотину. - Видит недоверчивый взгляд, приподнимает подбородок. Выдавливает скупое. - Я все понимаю, но иначе никак, Алан.

Хорнеру Алан на деле тоже бы предложил. Это хозяйское право - спать, пока другие работают. Другое дело, что старый Хорнер сам с удовольствием полез бы в такую заварушку. Но дело ведь вовсе не в этом. Миа - женщина, и о ней нужно заботиться и оберегать от неприятностей. Которые, увы, не хотят расставаться с ней.
Предложение покормить скот, подготовленный к торгам, вызвал немалое удивление. Это влияло на их вес, поэтому кормление накануне запрещалось. За такое выставленный на продажу скот могли дисквалифицировать, и выставление скота на торги или отменялась, или его приходилось отдавать по дешёвке. Если Миа решила на такое пойти, значит, она совсем на грани отчаяния.
Он просто кивнул, обещая ей это. Ночью, чтобы вообще никто не видел, даже из своих. Он сделает это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 20:01 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Пока у него появилось время и возможность, Алан на пару минут заскочил к себе.
Вообще он жил в отдельном домике, но на время стрижки уступил дом приехавшим женщинам - Валери и Лесли, сам же перебрался в дом, где жили остальные рабочие. Сейчас там каждую комнату делили на двоих-троих, да и в душах случалась очередь, благо, ещё не разгар лета и хоть вода не заканчивалась.

По привычке Лейкер открыл верхний ящик комода, забыв, что сам же освободил его от своих вещей, и несколько мгновений оторопело смотрел на женские штучки, оказавшиеся в нём. Потом хмыкнул, покачал головой и закрыл ящик. Чистую смену своих вещей мужчина вытащил из нижнего, обычно пустовавшего ящика, и с охапкой вещей в руках пошёл в своё временное жильё, мыться и переодеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 20:34 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
- Так что тебе мешает заполучить все это? - Лесли с интересом посмотрела на мужчину, - и что конкретно ты имеешь ввиду, говоря о хорошей компании? Женщину, книгу, собаку?

- Я же говорю, скромный я, - Алан засунул руки в карманы джинсов и глубокомысленно прицокнул языком, - Ты не слышала поговорку про "скромность - второе счастье"? - спросил он, - Нет? Вот и я не слышал.
- Эээ... - Алан поднял руку и почесал затылок, - А всё сразу можно? Если что ещё есть в комплекте, тоже возьму.
Он улыбнулся глазами, сводя разговор к шутке. Не время для серьёзных разговоров.

До своего часа Алан успел убедиться, что работы в стригальне на сегодня закончены и перепроверить засовы, при этом натолкнулся пару раз на Чака и Олли. Затем он всё-таки помылся, заскочил на кухню и поужинал. Следы произошедшего петухопобоища уже ликвидировали, а оказавшуюся неведомо откуда муку на рукаве Алан счёл оставшейся от приготовления еды, что в принципе было не слишком далеко от истины.

Оставшийся до дежурства час он благополучно проспал, завалившись, не раздеваясь, на кровать.

За десять минут до назначенного времени Алан уже стоял у крыльца дома в ожидании напарников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 20:57 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Она так и не успела толком поесть. Слишком много времени провела, наблюдая сначала за закатом, а потом за ночными звездами. Опомнившись только ближе к двенадцати, она быстро приняла душ, переоделась, накинула на себя большую куртку мужа, на ноги нацепила огромные кирзовые сапоги, взяв двустволку, которая всегда была при ней и отправилась к назначенному месту.
Увидав Алана, кивнула:
- Мы первые? - увидав на щеке след от подушки, Лесли улыбнулась. Она всегда поражалась способностью мужчин засыпать в любое время, и в любом положении.

- Там в доме свет. - Алан махнул на окна, - думаю, сейчас будут.

Он оценил вид женщины и кивнул. Сапоги, шляпа, куртка, ружьё. То, что надо для ночи. Куртка мужская... Ещё от мужа? Он попытался посчитать, сколько лет назад Лесли овдовела. Но вещи до сих пор носит...

Итан Макферсон писал(а):
- Тут да, - проходя мимо, бросил Итан своей давней работнице. - А вообще нет.
- Миа, обход и осмотр территории? Вместе или разделимся?

Алан скупым кивком приветствовал Макферсона, и поправил своё ружьё.
В их группке намечалось слишком большое количество начальственных лиц, но главной всё-таки была Миа, и он был уверен, что она, больше всех болевшая сердцем за свою ферму, не забудет ни о малейшей мелочи, которую им надо проверить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 21:21 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Она суетливо переложила ружье в другую руку и стала внимательно смотреть по сторонам.

- Не суетись, - посоветовал Алан, - Повесь на плечо, чтоб не мешало.
Он забрал ружьё из её рук и продел перевязь под рукой, размещая ружьё на плече.
- Так лучше.

Миа Хорнер писал(а):
- Разделимся, нечего толкаться. Алан, бери Лесли, - Миа протягивает им второй термос и пару завернутых бутербродов. Переводит взгляд на Итана, - не против моей компании?

Бутерброды Алан передал на хранение Лесли, а термос затолкал в карман своей куртки.
Он кивнул решению Мии и прикинул слабые места построек.
- Мы пройдёмся вдоль загонов, - выбрал Лейкер, - Идём, - махнул он Лесли, разворачиваясь в нужную сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 22:16 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Потом кивает в сторону стригальни, обращается к Алану:
- Мы туда, вам загоны.

Всё правильно. Алан тоже кивнул, едва заметно улыбаясь одинаковым принимаемым решениям.

Лесли Донахью писал(а):
- Ты думаешь на плече оно будет полезнее? - Лесли насмешливо выгнула бровь и взяла бутерброды, положила их в карман куртки. Благо карманы были не внутренними и довольно широкими, бутерброды не помнутся.

- Ты собираешься ходить несколько часов с ружьём наперевес? - усмехнулся он, и успокоил. - Если оно понадобиться, мы услышим и успеем снять с плеча.
Лесли Донахью писал(а):
Лесли поплелась во след мужчине. Решив не отставать, она все же догнала его и спросила:
- Тебе нравится тут? Ты любишь эту землю?
Он неспешно шёл рядом с Лесли, подстраиваясь под её шаг. Фонариков не включали, чтобы не выдать себя. Разговаривать тоже не особо рекомендовалось, чтобы не пропустить подозрительных звуков, но если говорить совсем тихо, на грани шёпота, то и их никто не услышит, и они не пропустят посторонних шумов.

- Нравится? Люблю? - Алан посмотрел на свою напарницу, - Это что-то большее, чем нравится. Это моя жизнь. Я живу и могу жить только здесь. Конечно, - поправился он, - не вообще только в Квинсленде, вообще на земле. И совсем не могу жить в городе. В юности пытался. Не срослось.
Он покачал головой, вспомнив то время. Работа, которая не радовала, тесные улицы, шум машин, слишком много людей. Это было приемлемым на время учёбы, но чтобы навсегда - нет. Ужасно жить там, где неспособен обрести равновесие, где чувствуешь себя чужим, и не помогает даже семья.
- Ты сама разве не любишь эти места? - Алан задал встречный вопрос, - Никогда не хотела переехать... В город, к примеру?

Первые загоны были в полном порядке, и они прошли дальше.

Алану не давала покоя куртка.
Почему Лесли до сих пор её носит, ведь прошло уже несколько лет? Лейкер был не только скромным, но и очень терпеливым парнем, поэтому он терпел целый час, не меньше.
- Ты до сих пор тоскуешь по мужу? - не выдержал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 08:50 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Ещё в дозоре.
Лесли Донахью писал(а):
Лесли отрицательно замотала головой
- Нет. Я жила в городе и обратно не хочу. Много ненужной суеты и каких-то не понятных мне стремлений и ценностей. Я люблю здешнюю природу, люблю жару и даже назойливых комаров. Только не смейся. Мне этого правда не хватало в городе.

- Понимаю, - Алан кивнул, - Без комаров, правда, можно было бы обойтись, но лучше здесь с ними, чем там без них.

Лесли Донахью писал(а):
- Сейчас уже реже. Мне просто некогда предаваться каким-то воспоминаниям. - она опустила голову вниз и продолжила, - Мы не любили друг друга. Мы познакомились благодаря объявлению в газете. Он дал объявление о том, что ищет женщину, умеющую готовить и желающую вести хозяйство на ранчо. Я решила ответить и спустя неделю после знакомства мы поженились. Наш брак был построен на дружбе и доверии, наверно это прочный фундамент для брака. Но в нем не было любви. Может поэтому он и пил. - Лесли резко подняла голову и заглянула в серо-зеленые глаза Алана, - а ты почему в разводе?

Слушая Лесли, Алан почувствовал себя совершеннейшим дураком. Ну, может не совсем уж таким... Нет, всё-таки таким. Он давно обратил на Лесли внимание, но запрещал себе лишний раз о ней думать и что-то предпринимать. Нельзя было заглядываться на чужую жену. Нельзя и на только что потерявшую мужа вдову. На вдову, которая тоскует. И не подозревал, что делал это зря. Ладно ещё, когда Лесли была замужем, и не давала повода заподозрить, что у неё не всё ладно. Но потом?
Столько лет прожить рядом с понравившейся женщиной, и не предпринять абсолютно ничего?
Да, дурак он и есть.
Настойчивый взгляд напомнил ему, что Лесли ждёт ответа, и Алан кашлянул, собираясь с мыслями.
- Мне вообще не следовало бы жениться, - он покачал головой, - Мы были слишком молоды и не знали, чего хотим от жизни. Абсолютно городская девчонка и сельский парень, несколько лет как переехавший в город. Но Джоди забеременела, и... - Алан пожал плечами, что ещё ещё он тогда мог сделать? - Но я не смог жить в городе, а она - в глуши.
Ещё одно пожатие плечами, с тем фактом тоже ничего не получилось сделать.
- Салли уже восемь, и она вся в мать, - он привычно усмехнулся. Горечь, вызываемая этим фактом давно прошла. - Типичная горожанка, не выносящая таких мест, как наше. У них давно новая семья, я им не особо-то и нужен. Вот такие дела.

Грустные истории всегда вызывают у женщин сочувствие. Обычно Алан не очень-то распространялся о своей прежней жизни, развёлся и развёлся, кому какое дело, почему? Поэтому легкое касание рукой оказалось неожиданным, но приятным.
- Эй, - он улыбнулся и положил ей руку на плечи, - Это я должен тебя утешать. Вот только почему ты не развелась?

Они шли к загону для остриженных овец, Лесли что-то объясняла, и это даже можно было понять, но всё-таки, как всё глупо.
Момент, наверное, был не самый подходящий, но чего-то ждать ещё было бы более глупо.
Алан просто остановился, дождался, пока Лесли поднимет на него вопросительный взгляд и просто поцеловал, без лишних слов, даже не удерживая её руками, чтобы, если Лесли против, у неё была возможность это показать.
Через десяток секунд он отстранился, посмотрел прямо в глаза и улыбнулся. И, так и не говоря ни слова, приобнял за плечи и пошёл вместе с Лесли вперёд.
У них - дежурство.
Потом ещё будет время на что-то личное.
Теперь это время будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 10:13 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Ещё на втором дежурстве.
Когда Алан с Лесли снова оказались у сарая, Лейкер счёл время самым подходящим для требуемого ему действа. Миа с Макферсоном должна была сейчас находиться у сарая с шерстью, никто не должен был встретиться в неподходящем месте.

- Мне надо отойти, - кашлянул он, с извинением глядя на Лесли, - К коровнику схожу, в туалет. Заодно скот проверю, чтоб внутри всё в порядке было.
- Постой пока здесь, - распорядился он, - В карауле.
Алан отошёл от неё на пару шагов, остановился, посмотрел на неё и ненадолго вернулся.
- Дождись меня здесь, пожалуйста, - он смягчил приказ, - На этом месте. Потому что если я вернусь, а тебя здесь не будет, я подумаю, что тебя похитили и подниму всех на ноги. Или что ты считаешь вот это неуместным, - за этими словами последовал короткий поцелуй, чтобы показать, что он имеет в виду, - и предпочитаешь меня не видеть вообще. Я быстро, - пообещал он, скрываясь в темноте.

Алан и в самом деле пошёл к подготовленному к продаже скоту. Но вместо того, чтобы зайти и воспользоваться незатейливыми удобствами, быстро накидал в кормушки еды. Выйдя на улицу, он постоят минуту, прислушиваясь и всматриваясь в темноту. Всё было в порядке. Лейкер тщательно запер ворота и вернулся к Лесли, найдя её там же, где оставил.

Лесли Донахью писал(а):
Алан проводил её до домика, где остановилась Лесли. Они долго смотрели друг другу в глаза. Лесли подняв ладонь коснулась шероховатой щеки и провела по ней пальцами. Приятно покалывало пальцы.
- Спокойной ночи, Алан. Спасибо, что выслушал. - встав на цыпочки, она чмокнула его в щеку и скрылась за дверью.

Сдав пост, и узнав от Мии и Макферсона, что у них тоже всё в порядке, Алан проводил даму до своего же дома. Напрашиваться внутрь он не стал, к тому же там спала Валери. Он молча принял скромный поцелуй в щёку и мягкое поглаживание по отросшей щетине, и с задумчивой улыбкой вернулся в своё временное жильё.

Заснуть он не успел, поэтому отдалённый выстрел сразу привлёк внимание. А на улице донеслись и крики от загона с овцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение