Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эван Непер. Показать сообщения всех игроков
20.05.16 18:00 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Я вообще так и не понял, кто, где находится, из-за постоянно меняющегося содержания постов. Патрик, не делай так больше, пожалуйста, это сбивает. Особенно при учете, что ответы были даны, а ты меняешь предыдущие посты. Спасибо за понимание.

А общение с Дженни оказалось не таким уж неприятным, как представлял себе Эван изначально. Девушка со свойственной ей простотой часто вызывала улыбку на лице неулыбчивого Эвана Непера. Они направились в сторону, где продавались пироги.
С Патриком обмолвился парой фраз, этого было достаточно, чтобы понять план действий. (Не знаю, когда успел Эван пообщаться еще и с Кобом, и с Ханной, но будем считать, что успел)))
Дженнифер Хейз писал(а):
- Я, наверно, оптимист. Я верю, что со мной все будет в порядке. Иначе бы не решилась на эту поездку.

- Думаю, теперь тебя будет, кому защитить, - туманно произнес Эван, глядя на прилавок с пирогами.
Вспомнил запах, который сопровождал его всю дорогу в машине Коба, когда Маири передала пироги, что снова почувствовал слюноотделение.
Чарли он давно потерял из виду, делая вывод, что она ушла со своим новым знакомым, и старался гнать от себя разочарование, что поселилось в его душе.
Дженнифер болтала ни о чем, делилась воспоминаниями, пока они шли к стеллажу.
- Не был в Диснейлэнде, - коротко ответил Эван.
Ему почему-то стало стыдно оттого, что он ни разу нигде не был.
Зазвонил телефон. Звонила миссис Нора, чтобы сказать, что с отцом все в порядке, и он разгадывает «судоку». Эван же в свою очередь рассказал об открытии памятника, о чем говорил мэр, и что происходит вокруг.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Подскажите, какие самые вкусные?

Видя, что Дженни переговаривается о чем-то с продавцом, закончив разговор по телефону, подошел, чтобы спросить:
- Ты выбрала? Поверь, каждый кусок одного из этих пирогов тебе запомниться надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 18:43 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Стоя у прилавка, Эван водил носом, вдыхая ароматы выпечки. Но вопрос, заданный Дженни, ввел в некое замешательство и парень перестал слышать ароматные запахи.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Эван, простите за мою бестактность. Можете списать это на мой возраст. Вы когда-нибудь влюблялись? И если да, вы считаете верным утверждение, что чувства живут три года?

- Нет, - резко ответил Эван, не имея желания развивать тему.
Он не собирался посвящать в дела сердечные первую встречную. Это лично его. Это чувство жило только в нем, и он не собирался давать ему выход.
Нахмурившись, Непер выбрал два пирога с мясом, не забыв при этом расплатиться. Девушка сама напросилась, предложив ему выбрать кусок для нее.
- Вот, - произнес он, протягивая ей пирог, завернутый в пищевую бумагу.
- Ты не передумала насчет «Нессилэнда»?
Эван постарался смягчить тон, понимая, что был резок.
- Пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 19:34 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Эван и Дженнифер шли рядом, почти нога в ногу. Шажки девушки были маленькие. Его один - ее два. Непер не любил медленную ходьбу, но сейчас он вынужден был подстраиваться под небольшие шаги Дженни.
Парень молча ел свой пирог, угрюмо глядя вперед, где маячила нескончаемая толпа. Как же он не любил столько людей на один квадратный метр.
Дженнифер зачем-то каялась:
Дженнифер Хейз писал(а):
- Прости, Эван. Я... Мне очень стыдно, что я ступила в запретную зону. Просто недавно рассталась с парнем... После трех лет... В общем, давай забудем, ладно?

Эван искренне не понимал зачем. Она не виновата в том, что ему дается в тягость такие вот кажущиеся простыми знакомства и разговоры по душам. Скорее это он должен просить прощения, но делать этого не собирался. Какой есть. Эван лишь кивнул, показывая жестом, что все в порядке.
Доедая пирог, искал по ходу ходьбы урну, чтобы выкинуть бумагу и салфетку, о которую вытирал губы и пальцы.
Дженнифер продолжала болтать, это даже хорошо, ведь кто-то должен был из них это делать.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Аттракционы? С удовольствием. Только пироги доедим. Их просто грех выкидывать. Я люблю тир. Отец учил меня стрелять. А еще колесо обозрения. Люблю наблюдать с высоты птичьего полета. Люди кажутся маленькими. Как муравьи. Здорово. Хотя и страшновато. Но я все равно люблю... Прости, я столько болтаю... Просто я люблю общаться. Идем!

Вот так незаметно, медленными шагами, вливаясь в людской поток, молодые люди дошли до парка.
- Пирог лучше доесть, - подтвердил ее слова Эван и остановился у ограждения, что отделяло их от колеса обозрения.
- Мне нравится, что ты болтаешь, - ответил Непер, и было странно, то, что он не слукавил.
Ее болтовня отвлекала от всех дум и забот, а это было необходимо парню.
- Ты готова? – спросил Непер, задирая голову, чтобы посмотреть на самый верх колеса, – не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 20:18 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Очередь подошла слишком быстро, что было удивительно при большой очереди. Кабинку тряхнуло, когда колесо заработало, и она медленно стала подниматься вверх.
Даже с небольшой высоты город преображался. Эван ни разу не видел Драмнадрочит, находясь так высок, и он уже не казался ему таким обыденным и повседневным, а наоборот будто заиграл совсем по-новому.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Знаешь, я так давно не каталась на аттракционах. Уже не помню, когда в последний раз. Аа. В Лондоне. Я приехала из Штатов туда. Потом ездила по Европе. Поездом. Но чаще автостопом. Знаешь, никогда не думала, что Европа такая небольшая. Все рядом... И люди похожи. Правда, каждый народ со своей спецификой. Я очень хотела бы побывать на немецком октоберфесте, а ещё на бразильском карнавале. И проехать Кубу. Или Россию. Хотя там и плохие дороги, как говорят. Мне нравится путешествовать. Я раньше с семьей только по США ездила. А теперь понимаю, что мир практически безграничен. И он постоянно меняется. То есть, если приехать в одно и то же место, но в разные времена года, то и впечатления будут разные. Я очень люблю собирать разные традиционные рецепты. Национальные. Я же говорила тебе, что я повар? У вас бы я взяла рецепт пирога. Очень вкусно. - Замолчала. Перевела дыхание. - Я, наверно, тебя уже достала, да? Если я очень навязчива - скажи прямо.- Посмотрела широко раскрытыми глазами вокруг.

От такого количества выданной информации у Эвана стала кружиться голова. Или это от высоты?
Дженнифер трудно было перебить, поэтому Эван даже не пытался. Он просто слушал, и смотрел по сторонам, изредка качая головой и кривя губы в подобии улыбки, с надеждой, что все это было не невпопад.
- В паб тебя взяли поваром? - стал переводить Эван тему их разговора к насущному. – Зайду как-нибудь, чтобы попробовать твой обед. Не возражаешь? – молодой мужчина косо взглянул в сторону Дженни.
Кабинка поднималась все выше, а люди внизу, как и говорила Дженнифер, становились крошечными.
- Почему ты решила осесть именно в Драмнадрочите? Или ты в каждом новом городе ищешь пристанище?
Эвану было интересно, что заставило молодую особо задержаться у них, тогда как остальные местные жители ее возраста спешили покинуть городок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 22:34 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Дженнифер покинула Эвана быстрее, чем сам парень предполагал. Он, почему то был уверен, что сделал что-то не так, раз она убежала и, нахмурив брови, провожал взглядом удаляющуюся в толпу спину. В какой-то момент у Непера промелькнула мысль, хорошо, что это не Чарли на ее месте, иначе вряд ли он мог так спокойно смотреть и провожать взглядом ее уходящую прочь от него. Бегущую прочь от него.
Парень тяжело вдохнул, и пятерней провел по волосам, растрепав их. Позже спрятал руки в карманы джинсов, как делал это всегда, когда не знал, куда их деть и переступил с пятки на носок и обратно. Эван не любил развлекаться. Хотя нет, поправка - Эван не умел развлекаться. Он умел и любил работать. Там все было понятно. Все было отлажено: кому арендовать лодку, сколько за нее взять арендную плату, кого надо или не надо сопровождать. Записать все данные в журнал, чтобы никого и ничего не пропустить. Он все это знал. А сейчас, он остался один и просто смотрел по сторонам, не зная, куда ему себя деть.
Эван приподнялся на носки, чтобы поверх голов посетителей парка увидеть всю ту же светловолосую макушку, но среди огромного скопления народа это оказалось невыполнимой задачей.
Не спеша он двинулся сквозь толпу, не забыв по пути заскочить в биотуалет. Мужчина продолжал бесцельно бродить на парку, натыкаясь на знакомых и кивая им. Кататься в одиночестве он не имел никакого желания. Проходя мимо одного из аттракционов в парке, он вдруг услышал:
Генри Томсон писал(а):
- Извините, - вслед за девушкой Генри поспешил вставить слово. - Слон из посудной лавки приходится нам дальним родственником. Да, мы в комнату смеха, надеюсь, зеркала переживут это нашествие. Присоединяйтесь к нам.

Эван обернулся и в этот момент лучи солнца ярко вспыхнули в огненно-рыжих волосах Ханны. Также он узнал вчерашнего журналиста. Всё рыщет.
- Привет, - поприветствовал парень собравшихся, отмечая про себя, что всех этих туристов он видел вчера вечером, но никого из них не знал.
По-моему именно в этой компании была Чарли, насколько мог припомнить Эван, но сейчас они были без нее. Может она ушла и сейчас вернется? Его подмывало спросить у Ханны про нее, но он решил себя уберечь от ненужных вопросов и любопытствующих взглядов и вместо этого неохотно спросил:
- Я могу к вам присоединиться? – он решил, что если останется с ними, то возможно ему удастся хоть краем глаза увидеть Чарли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 12:05 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Пол Эдмондсон писал(а):
- Привет, откликнулся я, - Пол, - протянул ему руку, - Пол Эдмондсон из Лондона.

Эван пожал протянутую руку, кивнул на приветствие и представился сам.

Лабиринт кривых зеркал, называемый в простонародье «комнатой смеха» не вызвал у Эвана надрыва живота от хохота. Видимо чувство юмора у него было искаженное, отличающееся от общепринятого, как и он сам в том зеркале, в которое гляделся и откуда на него смотрело его отражение с растянутой головой и выгнутым вправо туловищем. Его было слишком много среди этих зеркал для него самого же, и когда раздался голос Ханны, облегченно вздохнул.
Пол Эдмондсон писал(а):
Ханна Макки писал(а):
- Генри! Пол! Эван! - позвала я наконец, поняв, что без посторонней помощи сама я вряд ли найду выход из лабиринта, - Вы где? Мужчины, спасайте заблудившуюся меня, а то я тут со смеху так и помру!
И иду на голос.
- Ханна, где вы? Стойте, где стоите, я иду к вам. Слышу вас, я уже близко.

По дороге на голос Ханны, Непер старался не смотреть по сторонам, ему до чертиков надоело его искаженное отражение. Когда нашлась Ханна, они наконец-то покинули данный аттракцион и, попрощавшись с компанией, решив, что все-таки это не для него, пошел прогуливаться дальше, глазея по сторонам.
Где-то над ним раздавался визг и ор, и мужчина поднял голову, посмотреть как нечто напоминающее тележки, пристегнутые одна к другой, резко спускающиеся с «Горба Несси». На мгновение дыхание перехватило, а ведь он стоял на земле. Эван не являлся рискованным человеком, но все так же, не опуская голову, и глядя на аттракцион пошел по направлению образовавшейся очереди.
Он уже не ожидал увидеть Шарлотту сегодня, но она в компании Давины также ждала, когда подойдет их очередь на аттракцион.
- Привет, - кивнул Эван обеим девушкам, старательно отводя взгляд от блондинки, но для себя отмечая, какая она красивая, - тоже решили прокатиться?
Глупый вопрос, раз они стоят там, но в присутствии Шарлотты мужчина чувствовал некую неловкость, подсознательно закрываясь от нее, чтобы она не догадалась, что на самом деле он чувствовал. Вот и сейчас, когда случайно его взгляд встречался с ее голубыми глазами, Эван хмурился и смотрел куда угодно, но не на девушку. Мужчина успел обратить внимания, что Чарли немного бледная и искусно наложенный макияж не в силах скрыть заплаканных глаз, но ничего не сказал и не спросил, считая, что это не его дело, хотя и очень переживал за нее, желая узнать, кто ее обидел.
Чарли Брайтон писал(а):
- А вы знаете, что на наших землях после вот такого, - она кивнула в сторону его рук. - Женятся.

Эван перестал слушать, о чем девушки разговаривали, пока снова не услышал слегка насмешливый голос Шарлотты.
Он посмотрел, к кому обращены ее слова и заметил еще одного вчерашнего защитника Дженни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 12:56 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Джек Олсопп писал(а):
- Привет, - кивнул я ему, и протянул руку для пожатия, - Джек.

Рой Флетчер писал(а):
- Мне кажется, мы не еще не пересекались, - повернулся он к парню, стоявшему рядом с девушками, - Рой Флетчер.

Эван пожал руку обоим мужчинам и представился:
- Эван Непер.
Разговор у этой компании был несколько странным, поэтому Эван решил не вмешиваться, а смотрел на движение аттракциона, но его как магнитом тянуло посмотреть на Чарли. Но мужчина лишь упрямо сжимал зубы, не давая себе слабину.
Чарли Брайтон писал(а):
- Привет, - напряженно выдохнула в ответ Чарли

Наконец-то он услышал ее голос, обращенный лично к нему. Пусть и всего лишь "привет". Мужчина неопределенно покачал головой и нахмурился. Он замечал, какие взгляды кидали на нее мужчины (местные и приезжие), и понимал, что у такого остолопа как Эван нет и не было шансов.
Что-то изменилось. Еще минуту назад, находящаяся в хорошем настроении Шарлотта, вдруг помрачнела.
Чарли Брайтон писал(а):
- Извините, - не выдержав напряжения, молвила блондинка. - Мне нужно идти... - она многозначительно посмотрела на Давину, мысленно внушая ей, чтоб держала язык за зубами. - Все в порядке... - лихорадочно искала правдоподобную причину, чтоб уйти. - Я забыла сумочку в пансионате.

Эван отчетливо помнил маленькую сумочку с цветами, которую она держала в руке. Так что же случилось. Мужчина догадывался, что это его присутствие испортило настроение Чарли, и чувствовал себя еще хуже.
Зачем он подошел к ним? Дурак! - корил он себя.
Ей не успели возразить, и Шарлотта быстрыми шагами удалялось прочь. Вторая женщина убегала сегодня от его присутствия. Впору было пойти утопиться, потому как смотреть на спину Чарли, спешащую прочь, было больно.
Эван решил узнать, в чем дело, хоть ему и было несвойственно это - лезть в чужие дела. Но если причина в нем, он должен знать это.
Мужчина поспешил за Чарли, на ходу расталкивая медленно двигающихся посетителей парка локтями. Кому-то наступал на пятки и слышал недовольный возглас. Но ему было все равно, он целенаправленно смотрел вперед, чтобы не потерять из виду светловолосую макушку.
Чарли он настиг, уже миновав парк, схватив ее за руку чуть выше локтя, спросил:
- Что произошло? Это из-за меня ты сбежала? - его голос звучал резко, и он хмуро посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 15:53 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Мужчина испугал Шарлотту, и Эван не мог себе этого простить. Он лишь тихо пробормотал «Прости» на ее испуганный возглас. Они стояли друг против друга и Непер, продолжал удерживать ее за руку, будто боясь, что если отпустит, она исчезнет. Это был смелый жест с его стороны, до сего момента он боялся к ней прикоснуться. Даже случайные, на первый взгляд кажущиеся прикосновения, вызывали бурю в душе у парня. Его будто ударяло током. Эван смотрел на нее, желая увидеть разгадку в ее глазах, ответ на вопрос: «Почему она убежала?», но видел лишь два голубых озера, которые манили его.
Но неожиданно рука Эвана напряглась и пальцы, что сжимали локоть Чарли, впились сильнее в ее нежную кожу.
Чарли Брайтон писал(а):
- Обними меня, - произнесла Чарли, закрывая глаза и пытаясь унять внутреннюю дрожь.

Он пытливо смотрел на нее. Он не понимал, чем вызван этот ее порыв. Что ей надо?
- Зачем ты об этом просишь? - его голос охрип от переполнявших на тот момент эмоций и стал намного ниже, - или ты решила меня пожалеть? Тебе кто-то сказал, что я влюблен в тебя, и ты решила вот так пожалеть меня. «Бедный Эван», - думаешь ты? Так вот иди ты к черту со свой жалостью, Чарли!
Он выпустил ее руку, но ладонь его продолжала гореть от прикосновения к ее коже. Он все мог стерпеть от нее: ненависть, обиду, ярость, но только не жалость. Эван резко отвернулся от Шарлотты и пошел прочь . Ему безумно хотелось что-то разбить или кого-то ударить, отчего он сжал ладони в кулаки.
О том, что ей некому было рассказать о его чувствах, Непер даже не подумал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 17:16 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Возвращаться назад в парк у Эвана не было никакого желания, и поездка в Аркарт не вызывала восторга. Его мысли были далеко. Он не хотел видеть знакомых, хотя они привыкли, что парень постоянно угрюм. Он ненавидел себя сейчас, за то, что нагрубил ей, за то, что оттолкнул. Он поверить не мог, что она могла жаждать его объятий. Он мечтал, чтобы она хотела их, потому что чувства взаимны, а не, потому что решила пожалеть. Взлохматив свои волосы пятерней, мужчина покачал головой, снова и снова прокручивая недавнюю сцену.
Как же он ненавидел себя в данную минуту, наверное, также сильно как любил ее.
Когда Эван хотел побыть один и чтобы его не беспокоили, он уединялся на дальнем берегу озера, скрытого деревьями он посторонних глаз, вот и сейчас, он направился в противоположную сторону от празднества. По пути его застал телефонный звонок. На экране высветилось «Уэйн».
Выслушав приятеля, Непер чертыхнулся и посмотрел на часы. Времени оставалось мало, и мужчина изменил направление своего движения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 18:34 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Пройти незамеченным было легко. Тихие улицы, даже не принуждали к тому, чтобы таиться. Жители Драмнарочита кружатся на аттракционах, а может уже пьют вино на развилинах замка.
Подходя к сараю, Эван обернулся, но убедившись, что все тихо пошел дальше. Ханна и Джейкоб уже были на месте, а Ханна открывала двери сарая.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Хоть бы раз увидеть Несси своими глазами, - горестно. - А то все только брюхо да брюхо, никакой романтики

- Может сегодня повезет и махнешь хвостом? – спросил Эван, заходя внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 19:03 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Ханна Макки писал(а):
- Ты доверишь этому брюзге такое важное дело? - смеюсь, с некоторой натугой вытаскивая из угла мешки с кислородными баллонами. - Ф-фух, тяжелые какие. После прошлого раза отец заказал новые. А Патрик где? Опять опаздывает

- Брюзжать он будет в любой части туловища... - Эван вытащил сумку со своим гидрокостюмом- главное уметь абстрагироваться, - насмешливо оглянулся на Коба.
Патрик Уэйн писал(а):
- Давай сегодня ты будешь рулевым, Эван? А мы с Кобом груз потянем.

- Патрик, тащить груз занятие не из легких, - решил задеть Непер товарища, намекая на возраст Уэйна, - уверен, что справишься?
Его настроение было отвратительным, но Эван понимал, что не должен срываться, и решил уступить:
- Мне все равно, - безразлично он пожал плечами, принимая у Уэйна трубку.
Эван расстегнул куртку, и взялся за пуговицы рубашки.
- Черт, вода, наверное, холодная, - произнес Непер, скидывая рубашку с плеч.
Одежда осталась лежать, не очень аккуратно сложенной, в углу.
Эван надел гидрокостюм, убрав волосы под шапочку, и нацепил за спину кислородный баллон, ступил в сторону куклы.
- Готовы?
Непер оглядел мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 19:35 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Один за одним ступили мужчины в воду, несся над головой корпус куклы покрытой латексом. Размеры муляжа позволял парням плыть, не задевая друг друга.
Джейкоб Бейн писал(а):
Погружаемся с грузами, утягивая сошедшее на воду чучело следом за собой. За годы практики мы уже приноровились двигаться с той скоростью и слаженностью движений, которые приходят только с опытом. Следом за нами на глубину уходит и Эван. Патрик двигается впереди.

Эван отвык от такого рода погружений, и на мгновение у него перехватило дыхание, чувствуя дискомфорт он, стараясь быстро справиться с этим, сделал движение похожее на зевоту, но с закрытым ртом, стараясь облегчить давление на уши. Впереди плывущий Патрик, помахал рукой, пальцем задавая направление.
Тройка мужчин, держащая над головой макет туловища чудовища двинулись по озеру Лох-Несс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:18 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
«Нужно чаще практиковаться в погружении», - думал про себя Эван, когда их команда подплывала в доступную видимость от замка. Плечи у мужчины слегка заныли от груза акваланга за спиной и поднятых рук, что держали часть макета. Не сбавляя скорости мужчины, двигались вперед. Патрик сигналит рукой, и они вместе с Кобом подныривают под туловища, чтобы на поверхности озера показалось Лох – Несское чудовище.
Сосчитав до пяти, как делал мужчина всегда, после того как покажется туловище чудовища на поверхности воды, Эван подныривает под заднюю часть макета, чтобы медленно на поверхности показать хвост Несси.
Не сбавляя ритма, они втроем под водой двигались вперед, в то время как Несси неслась по глади озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:47 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
В воде очертания были размытыми, но Непер увидел сигнал Патрика, и как туловище "Несси" стало погружаться в воду. После того, как часть чудовища, почти скрывается, в воде, Эван делает движение, макетом хвоста, отводя его слева направо, чтобы погрузить вслед за телом.
Когда кукла полностью погружена в воду, аквалангисты разворачиваются, чтобы плыть обратно к сараю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 21:41 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
На какое-то мгновение в воде парни замешкались, Непер это почувствовал, но когда он обернулся, ничего необычного не заметил. Нахмурившись, Эван жестом руки и взглядом попытался изобразить вопрос: «Все ли в порядке?».
Мужчина старался двигаться быстрее, ему до чертиков хотелось скинуть со спины акваланг, который стал чудовищно тяжелым, и сбросить этот хвост с рук. Эван хотел размять спину, и покрутить плечами. Наконец-то показалась долгожданная цель, и парень вынырнул на поверхность, скинул хвост с рук на деревянный помост, что тянулся к сараю, и снял с лица маску, глубоко задышал. Следом вынырнули Коб и Уэйн.
- Вы чего там тормознули? – взглядом указывая на воду, спросил Эван.
В сарае Непер спрятал гидрокостюм обратно в сумку, и огляделся в поисках одежды.
У Эвана не было времени, чтобы сменить обычную рубашку на праздничную, которой, по сути, у него то и не было, поэтому и в замок он направится, в том, в чем был днем. Мужчина снова взлохматил волосы пятерней, почувствовав, что они слегка влажные. Он не хотел идти в Аркарт, но желание увидеть Шарлотту, пересилило. Он был все еще зол на нее, не простил ей ее жалости, но и чувствовал себя виноватым.
- У нас получилось? – спросил Непер у парней, имея в виду их «розыгрыш». – Устал.
Мышцы рук от непривычки ныли, особенно его беспокоило правое плечо и, положив на него левую ладонь, начал разминать, делая правой рукой при этом вращения. Он чувствовал усталость во всем теле, но надеялся, что любопытствующим все-таки удалось запечатлеть, то для чего они сюда приехали – Несси.
Непер сделал звонок домой, чтобы узнать о самочувствие отца. Было странно, но отец верил в существование чудовища, впрочем, как и дед, который доказывал всем, что видел его. Ему, конечно никто не верил и лишь крутили пальцем у виска, на это заявление, но он упорно доказывал, что чудовище озера Лох - Несс существует.
- Коб, подбросишь до Аркарта?
Эван терпеть не мог просить, но сейчас усталость взяла верх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение