Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рой Флетчер. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 10:45 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Рой никогда не сравнивал архитектуру разных эпох, везде находя что-то интересное для себя, вот и в этот раз он начал свое путешествие по Шотландии не с замков и знаменитого на весь мир озера, а с Колеса Фалкир, ставшего достаточно известным в 20 веке. Вообще он, наверное, даже мог сказать, что уважает современных создателей произведений искусств, добившихся общественного признания, с учетом существующей конкуренции. С удовольствием совершив путешествие по каналам и полежав на зеленой траве под ярким солнцем, он с некоторым недовольством окунулся в непогоду Драмнадрочита и таинственного озера Несс.
Пока он выбирался из взятой на прокат машины и вытаскивал багаж, возле местной, с трудом найденной гостиницы, успел промокнуть до нитки и продрогнуть. Поэтому бросив багаж в предоставленной ему довольно чистенькой комнате и переодевшись в сухое, Рой отправился в паб, услужливо предложенный служащей пансионата. Необходимо было выпить чего-то согревающего. Зонт и плащ, немного защитили от непогоды, на столь коротком пути до заведения, но при этом сильный ветер погнул пару спиц.
Чертыхнувшись, мужчина нырнул в дверь паба, намереваясь просидеть там как можно дольше и надеясь, что погода за это время переменится.
Сев за стойку бара, подождал официанта:
- Добрый день, мне чего-нибудь согревающего, что вы посоветуете?

* реал, до скольких не знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 16:14 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
- Чай, глинтвейн, если покрепче то виски, что вы предпочитаете? - поинтересовалась Давина.

- Давайте, Виски, - согласился Рой, ехать он больше никуда не планировал, и судя по разгулявшейся непогоде проведет тут еще не один час.
Мужчина с интересом разглядывал обстановку и людей, народу на удивление было достаточно много. По здоровавшимся с друг другом и обменивающимися новостями, сразу же определял местных.
Услышав о Несси немного скептически хмыкнул.
Интересно, а из местных-то сам кто-нибудь видел это чудовище?

Давина Росс писал(а):
Давина поставила чашку перед Маири.
- Может кекс? Сегодня они у бабули особенно удачно получились.

Услышал он фразу официантки, обращенную к какой-то девушке и сразу почувствовал голод. Он тоже хотел кекс, ну или бы не отказался от пирога.
- А можно мне тоже кекс?- народ все пребывал и в пабе становилось довольно шумно.- Я недавно приехал, у вас всегда так... многолюдно?- поинтересовался он. - Или сегодня какой-нибудь особый повод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 19:25 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
- Да, конечно, - Давина окинула мужчину оценивающим взглядом и немного подумав, решила предложить ему еще и пирог с мясом, - Сегодня у моей бабули помимо кексов удачно вышли и пироги с бараньими почками? Не желаете попробовать?

- Желаю! - тут же согласился Рой, пока кто-нибудь не перехватил его заказ, - и кексиков еще, доедая последний попросил он.
Давина Росс писал(а):
- Как ни странно, но такого наплыва посетителей давно не было. Может это как-то связано с открытием памятника нашей Несси? Или из-за дождя, хотя я думала, что как раз из-за дождя народа будет мало.

-Похоже он просто застал всех ан пороге вашего заведения, это единственный паб в городе?- спросил он. Сгребая со стойки тарелку с пирогом и выбирая столик, пирог следовало есть обстоятельно, чтобы никто не отвлекал.
Тайк Моррис писал(а):
Поднявшись на ноги, Тайк начал выбираться из-за стола, снеся при этом бокал с остатками пива. Оглядев залитые пеной штаны, Тайк выматерился и не найдя на столе бумажных салфеток, стянул с соседнего стула чью-то ярко-красную куртку, промокнув пивные пятна, он отбросил ставшую не нужной тряпку и побрёл в сторону заветной двери с буквой М. .

Похоже мужик изрядно перебрал и еле стоял на ногах. Рой решил не пересекаться с ним на дороге, а то ненароком можно и вкусно пахнущего пирога лишиться.
Он приглядел себе столик и сел за него, с удовольствием поедая пирог. И лишь теперь думая о том, что стоило заказать еще и чая. Выискивая официантку взглядом, он снова наткнулся на пьяного парня взглядом. Тот с наскока буквально наскочил на какую-то блондинку и Рой непроизвольно напрягся, готовый вскочить со стула.
Тайк Моррис писал(а):
А эта блондиночка ничего так вроде, сгодится. После посещения сортира настроение у Тайка значительно улучшилось. А при виде симпатичной мордашки улучшилось ещё больше. Тайк приосанился и вальяжно подкатил к симпатяжке.
- А ты ничего так, деваха. Справная. Меня Тайк зовут, пошли я покатаю тебя на моём звере. - Тайк облапал её обеими руками за грудь и аппетитную попу и расплылся в довольной ухмылке. - Пошли, не пожалеешь.

Возможно это его жена или подруга, но теперь его взгляд уже не отрывался от пары, ожидая чем завершится их встреча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 20:33 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Дженнифер Хейз писал(а):

- Не трогайте меня! Что вы себе позволяете? - негодование, злость, страх. Джен действовала на автомате, отбивалась, надеясь добраться до своего рюкзака, где хранился газовый баллончик. Не успела. Оказалась прижатой к стене.
Если у них в стране всегда так туристов встречают, то надо валить из этой страны - промелькнула мысль и тут же исчезла под натиском чужих рук.

Судя по реакции, девушка явно была не рада обществу мужчины, и Рой поспешно вскочил со стула, двигаясь в их сторону.
Джек Олсопп писал(а):
Вскочил и двинул на него:
- Убери от неё руки, - сказал я мужику явно не ангельской наружности через зубы ели сдерживая злость.
Понимание, что проигрываю в размере, место для драки не подходящее,заставляют действовать обдуманнее: - Если есть желание пообниматься-пойдём выйдем, - киваю на улиц

Морна Росс писал(а):

Подхожу ближе, на всякий случай убирая телефон в карман джинс.
- Любезный, может вы уберете руки от девушки? Кажется ей не очень приятно общение с вами. - От него разит алкоголем так, что хочется заткнуть нос.

Не один он заметил нежелание девчонки общаться, совсем молоденькой кстати. Ей хоть восемнадцать есть? Нечего было сюда соваться.
Желающих парня отправить отдохнуть было прилично, поэтому Рой просто остановился, закрывая спиной девчонку, которую уже уводила официантка. Надеясь на то, что у выпившего хватит благоразумия не затевать мордобой, он ждал развития событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 23:08 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
С пьяным разобрались и без его помощи, впрочем избивать мужика до смерти вроде тоже никто не планировал, просто объяснили, что приставать к девушке без ее согласия не очень хорошо. Вернувшись к своему столику, Рой обнаружил что остатки пирога испарились, остались лишь кексы да чай. Он удивленно огляделся по сторонам, вероятно конечно, что смели во время драки, но тогда смели бы все сразу. Может какой-нибудь бездомный кошак. Быстро закинув в рот еще пару кекс, снова оправился к стойке.
Давина Росс писал(а):

-Устала, как собака. - Честно призналась Давина. - У меня такое чувство, как будто я переплыла Лох-Несс дважды.
Давина немного привалилась к барной стойке, ноги страшно устали.

- Девушка, а можно мне еще повторить пирог и чай? - поинтересовался он. - Впрочем виски тоже можно повторить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 23:22 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
- Может вам предложить хаггис? Вы пробовали хаггис? - Подумав, что раз мужчина не наелся пирогом и кексами с первого раза, то со второго может произойти тоже самое, поэтому Давина решила предложить гостю что-нибудь посущественнее выпечки.

- Хаггис??- переспросил он, - Это съедобно? Если также вкусно как пирог, то я бы не отказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 23:51 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
-Это вкусно, но нужно привыкнуть и распробовать. И опять же не попробовав, вы не узнаете вкусно это или нет. Давайте на спор? Если вкусно, то вы оплачиваете полность весь свой счет, а если не вкусно, то хаггис за счет заведения.
Захотелось какого-то развлечения, а что может быть приятнее хорошего спора?

- Заинтриговали, - с улыбкой ответил Рой, - Что хоть там? Или мне лучше не знать пока не съем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 00:27 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
- Это не секрет, но если я расскажу состав, то спора может не случиться. Но вы же понимаете, что это блюдо ест вся Шотландия и никто от этого еще не умер? Все равно рассказывать?
Давина выжидательно уставилась на мужчину, невинно хлопая ресничками.
- Ну, что? Спорим? - спросила, а сама налила в бокал виски и придвинула к Чарли. - Давай малышка, догоняй меня.

- Спорим, но если я завтра не встану с постели от несварения, это только ваша вина!- Рой протянул девушке руку и только в этот момент подумал, что даже не представился, хотя можно было, он все-таки намеревался здесь задержаться на пару дней. - Кстати, Рой Флетчер, возможно вам даже будет приятно. - В чем смысл догонялок?
Джош Уэйн писал(а):
- Девочки, а меня возьмёте в компанию?- Я во весь рот улыбаюсь. С Давиной можно и пошутить. Хотя мне положено дома быть в десять часов, стараюсь не думать о возмездии.

Посмотрел на пацана сидящего рядом.
- Не думаю, что тебе стоит в этом принимать участие, Может хотя бы пару лет подождешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 01:07 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):

- Хорошо, всю вину беру на себя. - Подаю мужчине руку. - Только как мне узнать, что вы не встали с постели от несварения? - Спрашивает, а сама в этот момент встречается взглядом с мистером Эдмондсоном, - Пол, разбейте, пожалуйста.

- Думаю, я найду способ дать вам знать, - Рой глотнул виски из бокала, - тут вот главное понять что это именно от вашего хаггиса, я правильно выразился?
Мужчине принесли заказ и он осторожно принюхался для начала, пахло вроде неплохо.
Пол Эдмондсон писал(а):
Подхожу к стойке и разбиваю спорящих.
- С удовольствием. правда. хотелось бы знать предмет спора, да и выпить не откажусь. Чай замечательный, ничего не могу сказать, но хочется чего-то покрепче, - сажусь на высокий барный стул и протягиваю руку парню, с которым спорила Давина.
- Пол. Пол Эдмондсон, из Лондона.

- Рой Флетчер из Осло. Будем только рады компании в столь непогожий вечерок. Мисс предлагает мне местное блюдо и уверена, что я буду очень доволен.
Давина Росс писал(а):

Виски всегда действует на организм совсем не так, как ты привык. Давина после виски всегда становилась слишком откровенной.
- После драки я немного выпила, хотя я на работе и мне нельзя, вот теперь спаиваю свою школьную подругу.

- Спаивать подругу, ой как не хорошо, но могу поддержать, чтобы все было по честному, - приподнял свой бокал с виски. - Ну что же приступим к пробе, - он взялся за вилку и наколол первый кусочек, - на вкус вроде бы съедобно, Давина.

* Ухожу спать, на все отвечу завтра[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 11:12 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Давина Росс писал(а):
- К сожалению, думаю, что повода не будет. Не помню, чтобы от свежего хаггиса кто-то маялся животом..

- Опять доверюсь ваши словам, - кивнул Рой, кушая принесенное блюдо.
Давина Росс писал(а):
- Я очень рада! - Давина выдохнула, оказывается, что девушка задержала дыхание, в ожидании когда Рой попробует хаггис и вынесет свой вердикт.

- Считайте, что мой заказ не придется оплачивать за счет заведения.
Пол Эдмондсон писал(а):
- О. Норвегия. Я давно не был там, но люблю фьорды и иногда езжу поснимать натуру - уж очень хороши пейзажи, особенно в режиме - на закате и рассвете. Какое именно блюдо, - успел спросить, когда увидел, что несут хаггис.

- Ага красиво, но мне как постоянному жителю хочется поглядеть на что-то еще, поэтому вот и расширяю кругозор.
Давина Росс писал(а):
- Чарли Брайтон.

- Очень приятно, Рой.
Джош Уэйн писал(а):
-Подожду.- Легко согласился я. Чего не подождать, если я вообще здесь случайно оказался. - А вы тоже на Несси приехали посмотреть? - Мне было интересно, верят они или нет? Я конечно её не видел, но знаю, что она где-то там есть. Решил, что пора сматывать удочки.

- Ну вообще если такая возможность вдруг появится, я был бы конечно не прочь оказаться среди тех кто ее видел, но мне почему-то кажется это мало вероятным.
Джек Олсопп писал(а):
когда я подошёл и решил тоже представиться:
- Джек, - кивнул всем кто был у стойки.

- Рой, - пожал парню руку, доедая последнюю ложку блюда и допивая виски. - Это было необычно, но вкусно. Но сейчас я пожалуй готов отправиться спать. - Он оплатил счет и пожелал всем доброй ночи.
Спал мужчина без задних ног.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 14:43 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Выспался в новом месте Рой на удивление хорошо, что этому способствовало он точно не знал, то ли съеденный вчера хаггис, то ли мягкая кровать. Завтракать с утра он не привык, поэтому просто выпил чашечку кофе и познакомился с бабушкой Давины.
А затем бросив рюкзак графический планшет и фотоаппарат, вышел на улицу. Вчера местные говорили что-то об открытии памятника и праздника по этому поводу. Городок был не очень большой, поэтому Рой не думал, что заблудится. Да и местные и туристы шедшие в одну и ту же сторону подсказывали верное направление. Мужчина неторопливо шел туда же, рассматривая окрестности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 15:32 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Чарли Брайтон писал(а):

- Рой! - окликнула идущего впереди темноволосого мужчину Чарли. - Привет! - с добродушной улыбкой обратилась она к нему, как только тот повернулся на ее голос. - Как поживаете?

Рой не сразу сообразил, что зовут его. Мало ли Роев тут обитает.
- Привет, Чарли, да вот хочу посмотреть что за развлечение намечается.
Они дошли до трибуны установленной недалеко от воды. Наверное чтобы скидывать оттуда всех неугодных сразу охладиться. На трибуне стоял мужик и поздравлял всех с открытием памятника, Рой достал фотоаппарат, чтобы сделать пару кадров.
- Ваш глава? - поинтересовался он у Чарли.
Мэр Маккартни писал(а):
- Сегодня все аттракционы бесплатные – торопитесь! А вечером, леди, вы такие нарядные, я приглашаю вас и ваши семьи в Аркат, где мы завершим празднование бокалом вина. Прекрасного дня!

Про аттракционы было более менее понятно, правда что там делать взрослому мужчины, Рой пока не представлял, может стоило взять лодку на прокат?
- Что такое Аркат?
Джек Олсопп писал(а):
"Это удачно я зашёл." - подумал я, улыбаясь, и хлопая вместе с остальными.
Среди толпы, заметил пару знакомых по пабу лиц. Мужчине, который представился вчера Роем махнул, приветствуя.

Увидел еще одного знакомого из паба. Джек кажется и так как тот как раз стоял на фоне памятника, сделал еще одну фотографию.
Привественно кивнул мужчине и махнул приглашая в компанию.
- Если наложить ретуш, добавить туману, можно рассказывать друзьям что стоял рядом с самой Несси, - кивком показал на фото. - Чарли, а вам довелось хоть раз видеть Несси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 16:50 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Пол Эдмондсон писал(а):
- Всех категорически приветствую. Как настроение. И да, про Несси тоже хотел послушать. На эту штуку - показал рукой на камеру - не обращайте внимания.

- Привет, - поздоровался Рой. - Знаешь сложно на нее не обращать внимания, она слишком бросается в глаза. Что ты собираешься потом с этим делать?- Махнул рукой на окружающий вид.
- Куда кто собирается? Чарли ты одна из нас все тут знаешь, стоит ли идти на аттракционы?? Или туда лучше ходить с малышами?
Кто-то еще любовался памятником, но большая часть народа начала разбегаться кто куда.

* Реал на пару часиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 20:41 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Джек Олсопп писал(а):
попросил Роя:
-Скинешь потом мне кадр, - посмотрел внимательно на девушку и решил, что она местная добавил, - Джек, - протянул даме руку.
Подошёл Пол с какой-то явно недешёвой камерой, притягивающей взгяды людей:

- Могу на е-майл сразу отослать, чтоб не затерялся.
Их компания увеличилась и подошло еще несколько человек, с которыми они вскоре все перезнакомились.
Ханна Макки писал(а):
- Мистер Эдмондсон? Генри? - Я взяла обоих мужчин под руки и потянула за собой к павильону. - Рой, Чарли, вы с нами? - Не глядя куда иду, налетела на кого-то.

- Ну не оставаться же здесь, раз весь город решил воспользоваться щедрым предложением вашего мэра. Хотя я бы с большим удовольствием пообедал за его счет.
Джек Олсопп писал(а):
- Согласен, - ответил я компании, - Я планирую кататься на всех аттракционах и обязательно попробую местную еду, - кивнул на лавку с пирогами.

Рою, в отличии от Джека пока как-то кататься не хотелось и он решил начать с пирогов мисс Бейн. Правда наблюдая за тем как крутятся карусели, подумал, что все же стоило поменять два этих пункта местами. Периодически он делал кадры на фотоаппарат, так сказать для истории и потомков. Лица некоторых из отдыхающих были впечатляющие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 22:26 По следам Несси
Рой Флетчер
Рой Флетчер
Пока остальные катались на горках и каруселях, Рой перекусил и присел на ближайшую лавочку.
Руки сами потянулись к рюкзаку и достали планшет, включая подсветку. Быстрыми штрихами он вырисовывал здание, в котором находилась комната смеха и выходящих из нее улыбающихся знакомых. Затем его взгляд прошелся по другим аттракционам, выбирая, куда хотелось бы пойти именно ему. На его взгляд все комнаты смеха были чем то похожи и если первых два раза в них еще как-то развлекали, то потом там уже было мало чего интересного, а вот комната страха могла удивить, если ее делали достаточно креативные люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение