Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Серафима Кузнецова. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 21:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Валя Пупкина писал(а):
Лариска писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
Защищаешь с ходу? Знакомы хорошо?
-Лара, так я ж 7 лет живу в этом подъезде. Частенько сталкивались с ней.


- Валя, эта девочка - студентка 19 лет от роду, здесь снимает квартирку не так давно)
"Удивлялась откуда у девочки из глубинки возможность снимать квартиру в нашем доме"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Мысли по Белке
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь.

Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь. Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)
Почему-то при этих словах видишься ты мне с длинным ножом и коварным смехом... Нравятся настолько, что я тоже расшевелился и попытался поговорить!
- Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!)))- Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)

Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...

Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.
Гораздо интереснее ей было докапывать спецназовца. Пусть и старый, в отцы годится, наверное. Она же не романа ради, а просто из принципа: получится или нет. И если вдруг получится, то там будет видно.

Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Она, прижав томик Маркеса к своей не слишком выдающейся груди, провожала взглядом Николая, он служил в спецназе и его тело заставляло порой забыть про Асадова, а иногда даже и про Байрона, в очередной раз вздохнув с тоской, Виолетта проводила взглядом мужчину в подъезд.
О, какой взгляд. Виолетта, да ты его сейчас глазами разденешь)
- "А я люблю военных, красивых, здоровенных", - напела Белка любимую песенку своей мамы. Когда сосед-спецназовец появлялся на горизонте, маму свою она очень понимала.

Белка писал(а):
*P.S. Спецназ, прости, но ты тааааакой брутальный, что сил нет не кокетничать!))))


- Какое-то несоответствие поведения, мыслей, возрастных и сексуальных пристрастий, - сказала спокойно Сима, поглядывая на Белку с её короной, - Вот меня всё это наталкивает на мысли о девочке даже не непростой, а прямо непростющей иль попахивающей маньячеством!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Айнура писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Симочка доверила бы этому мужчине даже ключи от собственной квартиры) Вот нравились ей такие
И зачем Сима Кузнецова льстит Максиму? Непонятно...


- Айнура, в моём сообщении не было ни капли лести, - прищурив глаз глянула на женщину Сима, - Я там написала, что доверила бы этому мужчине почти самое ценное и мне он симпатичен на основании собственных выводов. - И ни в коей мере не заставляла вас доверять моим впечатлениям.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Айнура писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
в моём сообщении не было ни капли лести
Сима, лесть - это восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. Интересно, какая благосклонность может быть от Максима? Чтобы лампочки над дверью в вашу квартиру перестал выкручивать?))


- Айнура, тогда уж вкручивать! - сказала улыбаясь Сима и задумалась:
"Когда я говорю, что мне нравятся блинчики с клубникой и взбитыми сливками, я их восхваляю, а, если следовать логике Айнуры, то я им льщу или нет?"))

Айнура писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
И ни в коей мере не заставляла вас доверять моим впечатлениям.))
Да я и не жаловалась, что вы заставляете.

- Ну вот и хорошо, что не жалуетесь, потому как и нет причин и поводов, - уверенно добавила Сима, чтобы уже не возращаться к этому вопросу.

Айнура писал(а):
спецназ Николай писал(а):
А что так? Вы не отказывайте себе в этом удовольствии.
По моему, это будет выглядеть странно. Окружающие уже анализом занимаются, версии выдвигают, а я в песочнице вожусь.


А вот это странно про песочницу. Для отвлечения или правда заигралась? - подумала Сима и спросила:

- А чем вы в песочнице занимались бы, Айнура?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
А вот это странно про песочницу. Для отвлечения или правда заигралась? - подумала Сима и спросила: - А чем вы в песочнице занимались бы, Айнура?
А когда она успела заиграться, Серафима? Она ведь только появилась.
Особенно впечатляет твой вопрос про песочницу. Он задан с какой-то определённой целью?


- Да, Коля, он задан с определённой целью, - удивлённо глянула на спецназовца, - У всех свои методы собирать информацию и делать какие-то умозаключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Валя Пупкина писал(а):
Белка писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Валя проснулась в хорошем расположении духа. Высыпаться - это замечательно, всегда бы так. Выглянув в окно, девушка подумала о том, какая замечательная сегодня погода: солнце ярко светит и на улице приятный ветерок. Опустив голову вниз, Валька увидала своих соседей, которые ни свет ни заря вышли на улицу и что-то громко обсуждают. Самой приметливой девушке показалась Белка. Шустрая такая, везде и всюду успевает...Эх..Мне бы так...Подозрительно,лично для Вали, активна. Рассуждений почти и нет, размытые какие-то. Пока складывается мнение, что Белка в принципе и сама может выкручивать лампочки. Но зачем ей надо это?...
Про Виолетту Валя ничего пока сказать не может. Скромная с виду, книжки любит, сочувствует Скрипачу и тайно вздыхает по Коленьке..Или Вале показалось? Пока что Виолетта под вопросом.
Следующая на очереди, про кого подумала Пупкина, была Гася Васильевна. Но думать было нечего, потому что никаких оснований для размышлений в основном и не было. Но зная, что этой соседке уже не 20 лет, и не 30, хочется сказать, что вряд ли Гася Васильевна будет бегать по подъезду и снимать лампочки. Если только руководить этой "операцией". С Дедушкой Ваней та же ситуация.
Лариска же показалась Вале веселой, жизнерадостной. Одним словом можно ее охарактеризовать - шопоголик. Но сложилось впечатление, что ей без разницы - есть лампочки или нет. Айфончик есть - и большего не надо.
Людочка вызвала у Вали неоднозначное впечатление. Спортом занимается и , видимо, он ей симпатизирует. Считает, что у Виолетты возможно психическое расстройство, но в то же время защищает Максима с его сообщениями.
Когда у нас пропадают лампочки в подъезде, Валя думает , а не по пьяни ли Максимка наш выкручивает их. Ведь как-то пьяный таранил мою дверь..
Если бы кто-то спросил Валю, что она думает о Розе Эммануэлевне, то девушка, не думая, ответила бы - Стильная бабушка, которая всегда старается быть в теме. Со стороны видно, что подозревает Белку, а может тем самым старается прикрыть хулигана? Ведь баба Роза видная у нас, все знает, за всем следит.
А Скрипачу симпатизирует Виолетта. Страсти-Мордасти. Не часто спускается с крыши, закрытый и считает, что женщины в нашем подъезде коварны, мало кому доверяет. Пока что не сложилось какое-то впечатление о нем.
Ну и конечно, взгляд Вали не мог не приковываться к спецназу Николаю. Всё же такой мужчинаа. Подозрительный хотя. Постоянный запас лампочек, но откуда нам знать, что они запасные, как он говорит? Но свои догадки насчет хулиганов уже имеет, хотя Вале в них трудно верится.
Остальных соседей было не слышно, да и Пупкина уже устала стоять у окна, да и ветер стал сильнее. Поэтому закрыв окно, девушка пошла готовить себе завтрак, заодно включив телевизор, чтобы было веселее.

Белка было обрадовалась Валечкиному анализу, а потом вчиталась, и поняла, что он почти полностью ролевой, и подозрения исключительно ролевые же. Валь, ты в ролевую одёжку одела подозрения реальные?
Белка с первого (и второго тоже) раза совсем-совсем ничего не поняла, но ещё почитала, и попыталась перевести:

Белка подозрительно активна.
Виолетта под вопросом.
Гася и Дед Ваня - пока нечего сказать.
Лариска - ей всё равно. (следовательно, не мафит?)
Людочка - неоднозначна. Ты солидарна с ней насчёт Виолетты, но не согласна по Максиму.
Максим - скорее, злоумышленник.
Роза - неоднозначна.
Скрипач - без мнения.
Николай - подозрительный, не согласна с его слишком быстрым мнением.
Так?

Да всё так. Я рада, что ты настолько умная у нас.


- Валь, а не подскажешь, это ты сейчас согласилась, что
Цитата:
Валь, ты в ролевую одёжку одела подозрения реальные?
или что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Да, Коля, он задан с определённой целью, - удивлённо глянула на спецназовца, - У всех свои методы собирать информацию и делать какие-то умозаключения.
Да? Тогда с нетерпением жду результата.

- Не смогу, мне не ответили)
Максим Тополь писал(а):
Серафима. Я так понял, новичок. Нравится, что не нервничает. Бандитский статус на новеньких, обычно, сильно давит, делает молчаливыми и обидчивыми. Не вижу этого в Серафиме. Условно чиж.

- Мечта, ещё и понятливый) Я опять льщу)

Белка писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.
Первый всегда наугад, почти.
- Но чем больше мы наболтаем сейчас, до первых результатов, тем лучше будет потом!
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.
Гораздо интереснее ей было докапывать спецназовца. Пусть и старый, в отцы годится, наверное. Она же не романа ради, а просто из принципа: получится или нет. И если вдруг получится, то там будет видно.
Белка писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...
- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!
- Валюш, так говоришь, словно угрожаешь дедуле. - Белка поиграла бровками. - Заботливо так)))
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Если они мафы, то они, как я уже писала, немного заигрались, и просто здесь аккуратно ищут статусника.
Я тебя только что перечитал, потому в памяти свежи твои слова о том, что мы с Белкой на общей совещались, кого стрелять. Видимо, не договорились и решили статусника поискать))
Впрочем, не отрицаю, могу придираться.
+1, просто ищу объяснения своему нерасположению, но если кто-то на общей и договаривался, то мне кажется тут проскочило. Вот потому все три девули Симу и смущают и даже немного напрягают
Открыла ответ и зависла))) То же самое, когда ты про одно, а тебе про другое.
Симуль, цитата 1) - напрягаю фантазию, но даже предположить не могу, о чём там можно было бы договариваться.
цитата 2) - о флирте. 3) вообще я там Валюшу пыталась попровоцировать и на ответ вызвать.
Лариска писал(а):
Серафима Кузнецова -половина постов - ролёвка, но единственное что выделяет Белку подозревает в маньячестве на основе ролевых постов о мужчинах, читала их и так не поняла, где она это увидела.


- Может повариха много в чём и не понимает, но вот то Николай Белке как отец, то Колюнечка, то понравился маме, то она с ним флиртует потому как он притягательный для неё брутал. Вот я и подумала о том, о чём написала.
И для меня, Белка, вы вызывали Валю на ответ как-то "заботливо))"


Людочка писал(а):
Вот пришла я и читаю Серафиму Кузнецову и понимаю что я ничего по ней не понимаю, очень это плохо )


- Людочка, вы спросите что не понятно, я отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Людочка писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
- Людочка, вы спросите что не понятно, я отвечу.
Позиция ваша по людям какая? Поделись своими мыслями, а то читаю и ты от меня ускользаешь )


- Я писала, что пока точно мне очень подозрительны 3 девы - Белка, Лара и Валя и я читаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 10:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
Ну вот и Белка дозрела :-)


Белка писал(а):
Людочка - по Людочке пара моментов не нравится (про Максима и Деда), но в целом впечатление сложилось хорошее. Выглядит чижом, который ищет и не боится ничего.

Совсем ничего не боящийся чиж, на мой взгляд, тоже подозрительно.

Белка писал(а):
Серафима Кузнецова - почти аналогична Розе. Она тут, но особо в глаза не лезет. Вместо поиска мафов акцентирует внимание на моей ролевой симпатии к Николаю. К чему это? Это как-то говорит о статусе? Пишет, что кроме подозрительны ещё Лариса и Валя, хотя ранее об этом не писала. (UPD: нашла, каюсь, писала). Складывается впечатление, что в целом Серафима создаёт ощущение присутствия. Подозрительная.


Мне эта симпатия показалась сомнительно-подозрительной.


Белка писал(а):
Скрипач на крыше - мне нравится. Тем, что часто его мысли созвучны моим, что не сидит в стороне. В чижи.


И если сравнивать нас со Скрипачом, то он больше подходит под "создание эффекта присутствия", но его ты сразу в чижи.
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
Вот пришла я и читаю Серафиму Кузнецову и понимаю что я ничего по ней не понимаю, очень это плохо )
Плюсуюсь.
Она в стороне, больше говорит о маньяке, и мафов предпочитает искать по принципу "вдруг они в открытую договариваются прямо тут".
Отсиживается в сторонке, не привлекая к себе лишнего внимания.


- Я никак не пойму, я из шкуры должна вылезти пытаясь доказать, что я чиж или надо умничать, пытаясь доказать, что мои домыслы правильны, когда толком понять ещё никого не смогла?

Айнура писал(а):
Валя - совершенно не обратила внимание, на то, что Люда голосует ее на посадку. Нервы как канаты или считает, что оправдываться бессмысленно? Для себя определила ее как мафа
Тоже смутило такое спокойствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Не смогу, мне не ответили) 
Отсутствие результата - тоже результат. Хотя, в твоему тому вопросу больше применительно: каков вопрос, таков и ответ.

Айнура писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
- А чем вы в песочнице занимались бы, Айнура?
В песочнице играла давно. Но если это и вправду важно, то я обязательно вспомню.)
спецназ Николай писал(а):
Серафима, вы дождались ответа! И какие выводы по нему сделаете?


Вопрос тебе мой не понравился, а меня ответ устроил.
Сделала вывод, что желания ролить у Айнуры и не было и про песочницу было просто для отмазки сказано.

спецназ Николай писал(а):
Айнура писал(а):
Лариска - по темпераменту холерик - не правильно понимает некоторые посты, возможно потому, что спешит. Равняет чижа и мафа, а это не так. Маф ведь врет. Так что ближе она к мафам 
А я вот подумал, что Лариска одиночкой может быть. Потому и путается. Статус выпал, она вне команды, помочь некому.

Про одиночку так весомо сказано, наверное это с опытом приходит.

спецназ Николай писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Мне эта симпатия показалась сомнительно-подозрительной. 
Т.е., вам писать, что вы льстите Максиму можно, а Белке играть в ролевую симпатию нельзя?

1. Про лесть Максиму не мои слова, мои были о доверии

Я это уже поясняла:
Серафима Кузнецова писал(а):


- Может повариха много в чём и не понимает, но вот то Николай Белке как отец, то Колюнечка, то понравился маме, то она с ним флиртует потому как он притягательный для неё брутал. Вот я и подумала о том, о чём написала.
И для меня, Белка, вы вызывали Валю на ответ как-то "заботливо))"

Повторяю:
2. Ролевая симпатия к человеку, которого то в отцы записали, то Колюничкой назвали, то пригласили на психологическую разгрузку, то рассказали, что он очень маме бы понравился для меня выглядит болтовнёй. И иногда мне кажется, что Белка приплетает вас, Николай, именно для того чтобы казались связкой.
Не в тему)вот после этого отступления:
Белка писал(а):
Не в тему: я когда вижу твой аватар и ты к тому же начинаешь говорить что-то возмущённое, у меня в голове сразу включается звуковое сопровождение твоих слов голосом Екатерины Скулкиной))))

Белка вы для меня ещё ближе к маньякам.

Серафима Кузнецова писал(а):
Белка писал(а):
Ну вот и Белка дозрела :-)
Белка писал(а):
Людочка - по Людочке пара моментов не нравится (про Максима и Деда), но в целом впечатление сложилось хорошее. Выглядит чижом, который ищет и не боится ничего.
Совсем ничего не боящийся чиж, на мой взгляд, тоже подозрительно.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Остального бояться вроде как и нечего. 
Да ну? А мафского выстрела? А посадить чижа вместо мафа?
Вот про это я и говорила.
Лариска писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Айнура писал(а):Валя - совершенно не обратила внимание, на то, что Люда голосует ее на посадку. Нервы как канаты или считает, что оправдываться бессмысленно? Для себя определила ее как мафаТоже смутило такое спокойствие.
Может просто в газету не смотрела.


- Нет, Лариса, ей Николай даже сообщил про голосование против неё, а она и бровью не повела.
Так же как и ты после этих слов
Лариска писал(а):
На мне голос? Пошла читать, если получится - отпишусь, а то у меня технический проблемы, могу и надолго зависнуть.

выглядела не очень-то возмущённой.


Читать стенку получается плохо- страница загружается по пол часа(
Поняла одно, что если ты нормальный чиж не умеющий крутить дули языком, то тебя запинают в любом случае.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 15:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Айнура писал(а):
Серафима - уходит от объяснений, оправдаться пытается от противного (т.е. а посмотрите на Скрипача, он еще подозрительнее). Склоняюсь к мафам.

Айнура писал(а):
Скрипач - долго пытался оправдать Валю, но говорит кратко и по делу. Чиж


- Айнура, я не оправдывалась от противного, а говорила Белке про её торопливую положительную оценку Скрипача.

И если ты после этого:
Скрипач на крыше писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...

- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!

Дед первый раз за мого лет к людям вышел, а ты его уже обрато гонишь? Как так-то?

- А тебе откуда знать, Скрипач, что он много лет не гулял? Следишь за активностью дедули?

Да чего следить, если все и так видно? С крыши-то.
Давай по существу лучше, ролевку в сторону.


и через пост:
Скрипач на крыше писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
А мне Антония и Гася. Валюша вот еще заигрыванием с Дедом.

Заигрыванием Shocked Вот это ты загнууул.

А вот ревновать не надо. За семь лет могла бы и сама решиться)


А ты Айнура, так легко заявляешь:
Айнура писал(а):
Скрипач - долго пытался оправдать Валю, но говорит кратко и по делу. Чиж


Заставляет меня усомниться в твоём честном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Вы так говорите с Серафимой: ты, Николай, у нас чиж. И слышится мне при этом: всё, мы записали тебя на общей в чижа, кончай к нам цепляться. Прям слово в слово, что у одной, что у другой.
Доказательство (если меня вдруг обвинят в невнимательность чтении):
Сима: Чтоб не было много воды, могу сказать, что вам, Николай, я стала доверять после этих слов: 
Я: Звучит так: "Я тебя не подозреваю, поэтому заткнись и не подощревай меня". 
Перевод с женского на мужской))

Сима: В моём, женском, варианте не было слова "заткнись", но суть да)) 
Прям игра "Найди пять отличий".

- Николай, никакой игры, ты увидел то что захотел и там было )) И после тех твоих слов, я сделала свой вывод:
ты для меня чиж!
Серафима Кузнецова писал(а):
И ведь вы всё-равно будете руководствоваться вашим мнением


[quote="спецназ Николай"]
Серафима Кузнецова писал(а):
1. Про лесть Максиму не мои слова, мои были о доверии 
А это что тогда?
Серафима Кузнецова писал(а):
- Мечта, ещё и понятливый) Я опять льщу)

Это я словами Айнуры ответила.
спецназ Николай писал(а):
Серафима писал(а):
И иногда мне кажется, что Белка приплетает вас, Николай, именно для того чтобы казались связкой. 
Да, это уже, пожалуй, всем очевидно. Но мне Белка видится мафкой. А вот Лариса - одиночкой.
Всем может и очевидно, а я медленно, но верно своим умом дошла. А разница между мафкой и одиночкой для меня пока просто сводится к подозрениям.

Дед Иван писал(а):
Серафима - охо-хо. Почему-то кроме того, что ей симпатичен Максим, ничего о ней не могу сказать. Как-то все обтекаемо у нее, сколько не читай. Нехорошо.

- Дедунь, чем нехорошо то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 19:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Лариса в номинанты мне заходила больше, но соглашусь с большинством, потому как честно скажу, что ещё страниц 10 не читаны(
но мне показалось, что Валя больше не появилась просто психанув
могу напридумывать

голос на отсидку - Валя Пупкина

-----------------------------------
Дед Иван писал(а):
Серафима - охо-хо. Почему-то кроме того, что ей симпатичен Максим, ничего о ней не могу сказать. Как-то все обтекаемо у нее, сколько не читай. Нехорошо.
Серафима Кузнецова писал(а):
- Дедунь, чем нехорошо то?
Дед Иван писал(а):

Определить тебя никуда не могу, дочка. Ни в хорошие, ни в плохие


- Дедунь, ты задавай вопросы нужные, я отвечу и ты у меня тоже непонятый совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 19:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
Ещё как страшно!
Давно так сердце не стучало.

- Белка, волнуешься грохнула повариху или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Сима, отставив тесто, решила тоже высказать бредовые поварские)

Хоть и прочитала всё, но поняла, что ничего толком не поняла, но стойко стою что Лариска подозрительная.

А отсутствие личика дамы на аве крепит убеждённость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение