Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виолетта Чудинова. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 23:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Я тебя стрелкомом считала, как думаешь, я могла полюса попутать?

В Мафии возможно все. Я вот стрелкомом тебя видела, а Люду - мафом, кстати, с подачи Макса. Но, блин, как жалко будет если мне сейчас не поверят.
Виолетта Чудинова писал(а):
Почему ты вообще о Розе вспомнила?

Ее рассматривала с точки зрения спуна. Если придет, речи, конечно, нет.

У меня в голове не укладывается.
Вот нам сказали, что Роза проверка - это единственный сейчас общеизвестный чиж.
И вдруг с какого-то я извиняюсь хрена мы идем и его голосуем??? Для чего?
Чтобы маф спокойно отстрелил чижа и остался на тройке?
Скажи мне, тебе чижу, если ты чиж, для чего это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
У меня в голове не укладывается.
Вот нам сказали, что Роза проверка - это единственный сейчас общеизвестный чиж.
И вдруг с какого-то я извиняюсь хрена мы идем и его голосуем??? Для чего?
Чтобы маф спокойно отстрелил чижа и остался на тройке?
Скажи мне, тебе чижу, если ты чиж, для чего это?

Я наоборот предлагаю оставить ее в покое и не голосовать как спуна. Подняла эту тему, потому что Люда перед последним голосованием сказала следующую фразу
Людочка писал(а):
Такой вопрос может наоборот Розу посадить?

Людочка писал(а):
Чтобы не утопил команду в будущем. Ладно, надюсь все будет хорошо.

На прошлый ход еще реально было без сильных потерь посадить Розу.
Потому что были бы и стрелком и мань.
И тогда при условии, что стрелком стреляет мафа, и мань стреляет мафа, то было бы в результате в живых 3 чижа, стрелком и мань.
И даже при условии посадки чижа, стрелком застрелил бы маня, т.к. Коля как елка был и мань бы застрелил стрелкома, то в любом случае остались бы два чижа.
Неужели этого не видно?
А как сейчас можно Розу упоминать я не понимаю.
Пытаюсь и так и эдак посмотреть, но не понимаю почему она у тебя всплыла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
А еще, я оказывается ошиблась, при перечитке Максима, обнаружила, что Семен не голосовал в итоге Лариску во второй ход.
Аннура ты не слишком быстро со мной согласилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
А еще, я оказывается ошиблась, при перечитке Максима, обнаружила, что Семен не голосовал в итоге Лариску во второй ход.
Аннура ты не слишком быстро со мной согласилась?

Семен и Максим голосовали Розу, а Лариска была в опасной близости к посадке. Если бы Семен и Лариса были в одной команде, то он бы не сливал свой голос на чижа, статус которого знал.
Я так поняла твой аргумент, с этим и согласилась.

Нет, я когда писала то свое сообщение, была уверена, что Семен голосовал Лариску.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Максиму только верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 00:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Потому что в нем я только после этого хода засомневалась, а до этого всю игру даже не малейшего сомнения в нем не было, а я склонна доверять своей интуиции.
Потому что Лариска всю игру мафская до опупения, ее все мафы бяком звали, но голосовать никто не шел, а Семен, который голосовал в итоге, когда жаренным запахло, на Розу переметнулся.
Потому что Айнура, мало того замена, учитывая кто добрался до конца я уже сомневаюсь, что не из-за статуса первый игрок сбежал, так еще и Семена на посадку предлагала, предлагала, а так и не напредлагалась, соглашение со мной по поводу голосования Семена очень странное и плюс вопрос о Розе очень и очень странный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Максим Тополь писал(а):
Хватит уже, люди, параноить по Лариске. Её сажали ВСЕ мафы: дед, Белка, Семён. Вы можете себе такое представить? Всё-таки они одна команда и так тыркать одного всем скопом - я не верю.

И не такое бывает.
Полно партий, в которых все мафы вдрызг ругались и потом их за это не подозревали.
А у Лариски проблемы были с реалом. Она еще на нуле о нем в каждом своем сообщении упоминала, может пришла на мафку и сказала, чтоб на ней алиби делали, вот они от души и сделали.

У меня паранойя с какой-то космической скорости развивается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Лариска писал(а):
Цитата:
И не нужно под дурочка косить. Чтобы маню договориться с мафами нужно хотя б один дохлый маф. До сегодняшнего дня таковых не было.

Странное высказывание: что б договорится маню с мафами, маньяку не только надо 100процентно знать маньяка, но и доказать что он маньяк, а не чиж или ком.

Я тут упала.
Ларис, а как думаешь, маньяк узнает, что он маньяк только после того как его посадят или убьют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Роза очнулась от комы.
Удивлена, что не засадили. Это был бы разумный выход, учитывая, что Роза ушла в вынужденное спунство.
Комиссар, сэнкс. Ты просто душка! Колись, проверила за то, что бабка тебя в писарчуки к себе звала?
Белка, ну, красотуля. Роза так и знала, что ты бякуша.
Николай, у бабы Розы таки взрыв мозга, что ты статусным оказался. Но чижовый статусник. Потому собираем мозги в кучу, бабе они еще нужны.
Вам с Белкой от Розы крепкие старушечьи объятия. Роза от вас в дичайшем восторге. Идите к Розе во внуки! Баба станет вас пирожками домашними угощать, пока будет строить планы о том, что все ж замутить бы свадебку.

Баба Роза пошла перечитать оставшихся в живых.
И, как оказалось, интуиция у Розы фиговенькая.

Баба Роза! Отрада моей души!
Я, наверное, в жизни так рада не была.
Спасибо, что пришла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Урааа!! Баб Роза вернулась! Я вас так ждала, так ждала! Вы себе не представляете.
Мне бы очень хотелось в первой своей игре выжить и чтобы моя команда победила. Но видно не судьба.
Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа.

Айнур, и ты утверждаешь, что ты чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Максим Тополь писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Баба Роза! Отрада моей души!
Я, наверное, в жизни так рада не была.
Спасибо, что пришла.

Баба Роза не задержалась, ты хоть не уходи, Виолетт. Я уже не знаю на кого из них думать.

Я не ухожу.
У меня у самой разрыв мозга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Лариска писал(а):
Из непонравившего: Максим, ты так меня защищаешь, что это напрягает не только меня , но и остальных.Будьто маф склоняет на свою сторону чижа в надежде посадить другого, выгородив себя при этом в лучшем свете.
Но я тепе пока верю.

Как-то прозвучало, что "ты Максим маф, но я тебе пока верю."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Я тут, не боитесь.
Баба Роза на работе.
Скоро приду со своими мыслишками.

Поскорее, нам требуется свежий и незамутненный взгляд на происходящее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Не бывает же такого, чтобы не прозвучала какая-то судьбоносная фраза, после которой понимаешь, что перед тобой чиж, а не маф. Блин, у меня волосы от вас дыбом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Лариска писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Не бывает же такого, чтобы не прозвучала какая-то судьбоносная фраза, после которой понимаешь, что перед тобой чиж, а не маф. Блин, у меня волосы от вас дыбом.

Это ты о ком?

Это я о вас с Айнурой.

Лариска писал(а):
И сейчас мой голос не Максима.

Это вот что такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение