Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айнура. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 12:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Лариска писал(а):
Айнура писал(а):
2. Перевирание цитат других персов

Не помню этого что-то...


Из последнего:
Лариска писал(а):
Айнура писал(а):
Думаю надо сажать мафа, а Розу оставить в покое.

Как вообще такое можно придумать? Садить единственного извесного чижа, даже спуна (ненавижу спунов)?


Я предлагаю как раз оставить Розу, а ты, Ларис, перевираешь фразу, у которой вполне однозначный смысл.
Лариска писал(а):
Айнура писал(а):
Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа

Это по детски как-то.


Твои предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 13:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Максим Тополь писал(а):
а) Давление на жалость.

А зачем меня жалеть?
Макс тебя убедит только мой вскрывшийся статус. Осталось ждать недолго.
Дам совет и ты конечно ему не последуешь. Используй свое время, чтобы, как советовала Людочка, найти мне альтернативу. А то завтра будешь по новой все перечитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 13:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Людочка писал(а):
Предлагать себя последнее дело и если ты чиж то подводишь команду.

Серьезно? Мне казалось я таким способом уменьшаю варианты кого определить в мафы на последнем ходе.
Максим Тополь писал(а):
Альтернатива тебе может быть только одна - Виолетта. И я тебя уже спрашивал какие у тебя по ней мысли/доводы. Ты молчишь.

Потому что с тобой треплюсь.

Все, затыкаюсь, ухожу читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 14:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта.
Высказывается решительно и однозначно, никакого размазывания. Не юлит. После первого хода Белка активно пыталась навязать ей статус мафа. Ставила в неудобное положение Деда, когда спрашивала как он собирается голосовать Лариску, если Виолетту пишет в мафы, а Лариску на посадку предлагает Виолетта. Семена в начале игры называла чижом и больше к нему не возвращалась. Раскрутила Николая.
После вчерашнего хода задавала мне и Максу вопросы, пытаясь выяснить кто же все таки маф. Если бы была мафом легче сразу дать оценку.
Считаю, что Виолетта чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 15:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Макс, почему по анализу Семена ты исключаешь Лариску из мафов? Возможно в команде мафов она как громоотвод и при случае ее бы голосовали все. Эта версия обьясняет почему на 2 голосовании Семен не слишком ее защищает и дед не отказывается голосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Макс, вчера у меня была не оценка, а эмоциональная реакция.
Да, новичок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Макс, насколько я поняла изначально новичок был Серафима, я заменила другого игрока, который видимо не был новичком. Кстати, мэр в курсе. Если это правилами не запрещено, то можно задать вопрос ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
В итоге.
Макс не маф, иначе стал бы он так копать.
Лариска опять примазывается к мнению.
Отсутствие Виолетты беспокоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Теперь по Лариске.
Интересная послеголосовая реакция
Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Не волнуйся, я тебя и с плешкой ждать буду!)
Не дождёшься)
Людочка писал(а):
Все я вас покидаю )
Да на кого ж ты нас покинула (с). Кого я теперь буду голосовать!

То есть до этого Люда была удобной мишенью, а теперь надо выбирать новую, напрягаться.

Если мафит, то пробует садить своего поддельника. Хоть и опасно, но тогда уже Николай маячил на посадку, на него наседали, и с меня не слезали. Поэтому риск небольшой, но алиби кое-какое себе обеспечила.
Это когда я голос на Семена поставила. Как-то у нас мафы любят слово алиби. Белка вот тоже этим грешила.

За 4 минуты до Хода. Тут или мутноватый чиж, или маф, который "садил" своего, но остальные не поддержали. Прекрасное алиби.
Это когда я сменила голос на Николая. Все меня сажают это, а для Лариски прекрасное алиби. Может это не для меня алиби, а для Лариски?

Итоговые мысли: Мысли противоречивые. Не знаю. Смотрится мафом, но и чижовое есть. Как то играет осторожно, будь то слова подбирает.
Пока Макс не поставил на меня голос, Лариска была очень аккуратна в своей оценке, как только Макс озвучил голос, Лариска его поддержала.

Ну, про невнимательность говорить не буду. Очень много ее.

Айнура, мне кажется, что в команде мафов не так как в команде чижей, там должны ценить своих, всё таки чижей больше, и у чижей есть стрелком, девочка, маньяк может быть на их стороне. Просто количеством возьмут. И ты утверждаешь, что я маф, один из четырёх, и мной решили пожертвовать, чтоб глаза мозолила и от остальных отвлекала? А смысл. Ведь не факт, что первым ходом стрелком или мань, или даже обои грохнули двоих мафов. Тогда один бы остался против оравы чижей. Так рисковать в начале игры? Нет. Я чиж, просто вцепились в меня все, кому не лень, удобно очень, не отбиваюсь почти и не огрызаюсь.
Я написала, что в случае чего голосовали бы тебя, но тут подвернулась Валя, потом Гася, так что тебе повезло.

P.S. цитаты выделила курсивом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
Айнура писал(а):
Урааа!! Баб Роза вернулась! Я вас так ждала, так ждала! Вы себе не представляете.
Мне бы очень хотелось в первой своей игре выжить и чтобы моя команда победила. Но видно не судьба.
Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа.

Айнур, и ты утверждаешь, что ты чиж?


Да мне Люда уже подсказала, что это не тактика чижей. Так что голосовать буду Ларису.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
И обе затаились

Все что хотела сказать, уже сказала. На вопросы ответила.
Для Розы. Про новичка я сама сказала утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Роза все таки спасла нам партию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолет, интересно, почему переголосовала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
Максим умеет убеждать.

Тандем вам пригодится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Неа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение