Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
03.04.16 08:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):

Белка, да, ролевка окончилась, но не все посты несут что-то конкретно. Вот сижу, читаю, выискую, авось проклюнется что-то такое, что можна привязать, но вот досада, только по минимуму, и то в разброс. Не люблю такого. Но что поделать, соберусь, отчитаюсь.
спецназ Николай писал(а):
А что, в карту совсем нереально посмотреть? Здесь не такие уж и сложны имена. Здесь каждое слово прям мафское. Почему не будет "сверхпонятного"? Муторно придумывать себе подозреваемых? Как можно в соседях запутаться? Читать не хочется? На воре и шапка горит.

Не цепляйся, Николай, к словам, я реально путаюсь. И читаю.


Мой голос сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Максимушка, так же не бывает, чтоб вообще никто нигде и никак. Что, кругом враги?
Семёнушка, почему же не бывает? Как раз именно так у меня и бывает. Я человек по природе недоверчивый и даже в тех, кого вывожу чижами, сомневаюсь до последнего.



Максим Тополь писал(а):
А у тебя что, ясный расклад перед глазами: вот мафы, а вот чижи? Поделись как так, если ты при этом не маф?



Максим Тополь писал(а):
Ну, а насчёт, что ничего толкового ты в моём предыдущем посте не увидел - так перечитай.


Как я так объясняй, а ты гордый что-ль, раз посылаешь перечитать, или таки сказать нечего? Разложить со 100% точностью явно не смогу, но круг доверенных, в котором могу ошибаться все, но есть. Мне так легче. И я не поверю, что вот нет ни одного пресонажа который бы не понравился, или наоборот выделяется более мафско. Это лукавство. А зачем чижу лукавить - не понимаю. Мафу-да, убережет подельников, если меньше скажет, да по полкам не разложит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
наконец вернулась.
спецназ Николай писал(а):
Не знаю... Моё мнение таково: если ты чиж, и видишь, что тебе не доверяют, надо всеми силами стараться это исправить.

А это поможет, Николай, даже самому что ни есть чижовому чижу ооочень трудно доказать свой статус. Ведь роль мафа - это доказывать и врать, что ты самый-самый чиж, белый и пушистый. А чижу надо постоянно доказывать, что ты не маф, что ты свой. Так что все равны.

Тут тоже минус, не чиж она, потому что отстраненно говорит о статусе. Все равно ж на себя проэцируешь вопрос, а Лариска говорит так, будто она не чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Валя Пупкина писал(а):
Так?
Да всё так. Я рада, что ты настолько умная у нас.[/quote]
Я вот не настолько умный, но прямо жажду ответов на вопросы, которые к этому же посту задавал. Их там много было )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 09:15 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
Валя Пупкина - ролёвка, практически первой сделала кой-какой анализ,который основан полностью на ролевке, даже прицепиться не к чему. Непонятный перс, постов много, но конкретного практически ничего.

Подсознание таки прорывается )))
Лариска писал(а):
Эксперт Семен - появился позже всех, поэтому ролёвки немного. Занравились ему Белка, Николай, Людмила и дед. Не понравились я, Валя и Роза. Не пойму его.
Почему не понимаешь? Я тебе мафский? Или не так вопросы задаю, или список моих предпочтений не нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Серафима Батьковна )) писал(а):
Людочка - по Людочке пара моментов не нравится (про Максима и Деда), но в целом впечатление сложилось хорошее. Выглядит чижом, который ищет и не боится ничего.

Совсем ничего не боящийся чиж, на мой взгляд, тоже подозрительно. [/quote]
Чиж самый раскрепощенной статус, поскольку меньше всего ответственности и не давит ничего, не надо задумываться что ляпать и как строить фразы. Ну это мне так ощущается, а ты чего-то бишься, чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Кстати, надо бы и завещание на всякий случай написать. Шальная мафская пуля - далеко не дура.
Только мафская шальной для тебя может оказаться,да? Или "ой, совсем забыла?" Laughing


Роза ЦветикOFFа писал(а):
Антония

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Баба Роза уверена, что постов других игроков Тоня не читает вообще. А если и читает, то очень уж по диагонали, а то и по вертикали. На вопросы, адресованные ей, не отвечает. Бросила парочку реплик, зацепившись за слова Вали про Виолетту, да киданув шпильку Николаю по поводу лампочек, которые он постоянно вкручивает. Что это? Типа создание иллюзорного поиска, массовки, желание показать, что и она типа задает наводящие-уточняющие вопросы?

По отсутствия диалога, пожалуй, соглашусь, но Антония довольно живенько высказалась по персонажам для не читающей. no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Семен очень удивился - т.е. если мы садим мафа, то стоит по его чижам пройтись и там вуаля - все подельники сидят. Ну так же не бывает. И вообще я не понимаю, зачем усложнять все и как играть, если не в стостоянии отсеять хоть пару человек из толпы.
Я тебе показала вариант, который вполне возможен.

Если смотерть с этого угла, то возможно вообще все, но реально-то ты и сама потом говоришь, что скорее в паре Белка-Коля только один маф. Так почему бы об этом не писать,а не туману наводить.

Лариска писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
А зачем чижу лукавить - не понимаю. Мафу-да, убережет подельников, если меньше скажет, да по полкам не разложит.
Семён, тогда у нас половина жильцов в мафы можно писать - мало говорили, не анализировали, по сути не высказывались.
Все-это глобально, а меня сейчас интересуют твои локальные высказывания и то, что ты не пытаешься обособиться, а сливаешься с толпой (половина жильцов) показывает, что не хочешь, чтобы я к тебе присматривался.


Лариска писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Тут тоже минус, не чиж она, потому что отстраненно говорит о статусе. Все равно ж на себя проэцируешь вопрос, а Лариска говорит так, будто она не чиж.
Семён, если бы я кричала в каждом посте, что я чиж, не садите меня, хорошая, то это было в плюсе? Нееет, скорее наоборот. Я всегда на примере объясняю от третьего лица, так удобней. Ведь скажу от себя, то ты же и скажешь:"Чижом себя называешь. Темниш." Да?
Причем здесь что я скажу? ты чиж? Почему бы об этом не сказать, я же тебе вопросы не просто так задаю и не давлю прям так уж, чтоб решать скажу я что-то или нет. А если я мафка тебе хоть на половину, так вообще какая разница должна тебе быть, что я думаю-то?


Лариска писал(а):
Остальное позже....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Но не на этот же ход, так? Я и тебе не так чтобы до ора верю, но точно уж не на первое время, или до какого-нибудь "супер-изречения"
Да?) А что так? Вчера вон только мне и Белке поверил) сразу нас в чижи вывел?
Пока и не передумал Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Остального бояться вроде как и нечего. 
Да ну? А мафского выстрела? А посадить чижа вместо мафа?


Коля, не разрывай мой мир, вот ты чиж и сидишь сейчас рассуждаешь, что боишься мафского выстрела? Или что посадишь чижа вперед мафа? Ну правда? Я от Ларисы или Вали такому бы не удивился, но не от тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Кстати, надо бы и завещание на всякий случай написать. Шальная мафская пуля - далеко не дура.
Только мафская шальной для тебя может оказаться,да? Или "ой, совсем забыла?" Laughing

Не поняла этой реплики что-то. По-моему для любого чижа мафская пуля - шальная. Не?

Ну, понимаешь, Роза, у нас тут два выстрела. А ты только о мафской обеспокоилась. Прямо забыла, что маньяк есть или о выстреле маньяка беспокоиться тебе нечего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:57 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
эксперт Семен - что-то он следы путает. На реплики отвечает, а позицию высказывает не по всем персам. Склоняюсь к мафу

Это как это я следы путаю, спроси, что интересует, раз мало моих реплик. Расписывать всех добавляя через строчку "а х\з, одна ролка" не вижу смысла, поскольку и так видно, что х\з одна ролка.
P.S.простите за корявые ручки, при цитировании постоянно теги теряю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 17:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Виолетта Чудинова писал(а):
Ближе к бякам. И проверку бы сюда.

Хотел было броситься грудью на амбразуру, но не буду. Хотя Коля чиж таки скорее, с парой ляпов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 17:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Семён, а мы от тебя подобие анализа увидим?

Я ж по всем отписался, по ком было что говорить. Сейчас так Людка вообще нравится, мало того, что думаем одинаково, плюс реакции у нее хорошие. Белка чижка, мне нравится ее активность, она реально тыкает носом всех, без разбору и без боязни кидается в любой спор и разговор, для статусника при трехсторонке чревато. Спецназ хорош, тоже дельные вопросы и основательный, но пару сообщений не понравились, я там комментил. Дед Иван с анализом понравился первым, совпадений много опять и логику его понимаю. Из последних появившихся плюс Виолетте.
Итого чижи(или ближе к ним):Люда, Белка,Коля, Дед, Виолетта.
Не нравятся вообще - Лариска, Валя, Роза. Роза анализы емкие написала, но вход + завещание+направленность анализов вообще не поняла. По той же Белке - расписала какая она классная чиж, а подытожила, что в совокупности - маф. Shocked
Айнур, Скрипач, Гася, Серафима не идентифицируются, есть и есть, ни мафского, ни чижового. Тебя в чижи тоже не впишу, разве что в условные, ну и Гасю не знаю за что тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 17:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Вернулся я, и Виолетта меня просто убила своей логикой. Фактически, ты призвала маньяка меня стрелять. Спасибо большое. Это для чего? Чтобы мафы и маньяк сразу двух чижей уложили? Очень по-чижовски ты размышляешь.

Это что за нервы такие от посыла на проверку от одного игрока? И почему она призвала маньяка в тебя стрелять? Почему не мафов, если уж ты думаешь, что ее слова побежали рысцой выполнять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение