Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гася Васильевна. Показать сообщения всех игроков
03.04.16 18:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Ну наконец-то все прочитано.
Да, отзывы писать я не мастак
Из прочитанного больше всего понравился Николай (большой опыт в игре или человек все тщательно анализирующий)
Белка-ее много-два варианта: уверенный в себе чиж, который действительно пытается общаться, чтобы найти хоть какую-то зацепочку или же маф/маня, которого просто много, всегда он здесь, такой "свой парень"
Валя Пупкина, по началу кроме диалогов с дедом и читать то было нечего, напрягло, когда она не отреагировала на свою посадку.
Дед Иван ни рыбы ни мяса
Антония Лазаревна Краузе прочитала ее посты еще раз, понравился последний, отнесу к чижам
Виолетта Чудинова
Серафима???
Людочка и Лариска не знаю почему, но эти две дамочки слились у меня в одно лицо
Максим Тополь и Скрипач на крыше
Роза ЦветикOFFа???
Айнура???
Эксперт Семен не понятный для меня игрок

Тапками только не кидайте, еще подумаю и напишу про остальных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 19:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Вот тебе и проголосовали Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 20:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
А мне интересна четверка:Виолетта Чудинова,Антония Лазаревна Краузе,спецназ Николай,Белка.
спецназ Николай
спецназ Николай писал(а):
ППЖ - проклятье первой жертвы Меня всегда мафы первым ходом убивают, не смогу нормально поиграть

О чудо, Вы живы, можете нормально поиграть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 20:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Дед Иван писал(а):
Почему так, Васильевна?

Дед Иван, а ты почитай их посты перед ходом, меня насторожило что появились все четверо в одно и тоже время.
И начали друг другу что-то доказывать. Настораживает меня эта четверка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 20:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Виолетта Чудинова писал(а):
эта четверка совершенно абсурдна.

А почему абсурдна, позвольте спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 08:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Всем доброго утра!!!
Николай

Цитата:
А собственно, чего это я так разнервничался. Я уже предчувствую, что меня скорее всего убьют, потому вот что я скажу...

Была уверена что вас убьют, но не из-за того что вы написали, а как сильного игрока, который все анализирует и сопоставляет.
Вы очень даже живы. И мне в душу закрались сомнения, а не происки ли это коварного и очень умного мафа/мани?

Цитата:
Итак, Серафима.

И ваш отзыв о Фиме, когда уже известны результаты мне тоже показался странным.

Гася
Цитата:
А мне интересна четверка:Виолетта Чудинова,Антония Лазаревна Краузе,спецназ Николай,Белка.
спецназ Николай

До сих пор остается мне интересной

Дед
Цитата:
Почему так, Васильевна?

Дед, так я тебе ответила, что ты думаешь по этому поводу?
Цитата:
И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.

Дед а ты то внятный? Что думаешь о моей четверки?


Виолетта
Цитата:
И как же ваш идеальный чиж Николай попал в эту четверку?

А разве я говорила, что отношу Николая к чижам?
Мне очень нравится его игра, но он может быть как за белых так и за черных.

Антония
Цитата:
Честно скажу, боюсь, что мы стали жертвами искусной манипуляции.

+1

На данный момент мой голос разделился между Николаем и Антонией


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 08:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Текущее голосование:
Айнура -
Антония Лазаревна Краузе -
Белка -
Виолетта Чудинова Лариска
Гася Васильевна -
Дед Иван -
Лариска -
Людочка -
Максим Тополь -
Роза ЦветикOFFа -
спецназ Николай -
Эксперт Семен -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 10:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Белка
Цитата:
Вообще садить Николая совсем не хочется, тем более, за него всё его поведение

Меня лично это настораживает Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 10:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Эксперт Семен писал(а):
И народ, вопрос, кто там подковыривал Колю, что он девочку ищет?


Белка
Цитата:
Скрипач на крыше писал(а):
И тут до Скрипача дошло! Может быть, Спецназ не женщину ищет. Может быть, Спецназ ищет одну конкретную девочку.)
- А если серьёзно... Зачем Николаю девочка? Злоумышленникам она пока не сильная помеха, им другой персонаж важнее. Маньяку разве она сейчас готова помешать?

Так это и был Скрипач


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Максим Тополь писал(а):
Обидеть не хочу совсем, просто не понимаю ни вашей связки, баб Гась, ни настойчивости. Вы бы хоть объяснили тогда за что подозреваете именно этих четверых,

А никто и не обижается Laughing
1.меня насторожило что появились все четверо в одно и тоже время. И начали друг другу что-то доказывать, возможно случайность или нет.
2.Николай много говорит и по делу, как я уже писала, а не происки ли это мафа/мани? Весь такой "свой парень"
3.Белка??? после вчерашней переписки, которая меня напрягла, зацепится пока не за что
4.Антония- вообще непонятная штучка, пришла , высказала одну две мысли, вроде и прикопаться не к чему, и все же..
5.Виолетта- зацепила еще в ролевке вот и присматриваюсь к ней

Я понятно объяснила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Айнура
Цитата:
Гася ничего не пишет конкретно по каждому персу, только предлагая рассмотреть тут или иную группу в связке.

Я пишу только про одну группу, которая мне более подозрительна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Текущее голосование:
Айнура -
Антония Лазаревна Краузе -
Белка -
Виолетта Чудинова Лариска
Гася Васильевна -
Дед Иван -
Лариска -
Людочка -
Максим Тополь -
Роза ЦветикOFFа Антония Лазаревна Краузе
спецназ Николай -
Эксперт Семен -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 13:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Белка писал(а):
хотя несколько часов назад был самым понравившимся чижом?

Вы уже не первая, а точнее первая была Виолетта, кто сказал что я отнесла Николая к чижам. Я всегда писала, что мне нравится его игра. Читайте внимательнее мои посты Wink
Белка писал(а):
Но обвинять за присутствие - ересь какая-то, что меня, что Николая, что кого-то ещё.

Я вас и не обвиняла, высказываю свои наблюдения.
Белка писал(а):
Если он - маф, то он - супер-маф

Вот тут с вами соглашусь,и мне не дает покоя эта неопределенность. Такое ощущение, что меня где-то сильно обманули. Smile
Белка писал(а):
Айнура писал(а):
1.меня насторожило что появились все четверо в одно и тоже время. И начали друг другу что-то доказывать, возможно случайность или нет.
2.Николай много говорит и по делу, как я уже писала, а не происки ли это мафа/мани? Весь такой "свой парень"
3.Белка??? после вчерашней переписки, которая меня напрягла, зацепится пока не за что
4.Антония- вообще непонятная штучка, пришла , высказала одну две мысли, вроде и прикопаться не к чему, и все же..
5.Виолетта- зацепила еще в ролевке вот и присматриваюсь к ней
Например, Виолетте я сама не верю, но использовать аргумент - "зацепила в ролёвке"?

Белочка это я писала, а не Айнура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 16:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Людочка писал(а):
Гася, а вы очень технично про всех умолчали. Это вам в минус и это возмущение тоже.


Извиняюсь спросить, а про кого я промолчала?
Людочка, отзыв я писала до хода, мне действительно многое было не понятно.
У меня и сейчас есть игроки, о которых мысли в кучку не могу собрать.
Людочка писал(а):
Вопрос в какой момент ваш возможный чиж Антония стал мафом? Поясните.

Уже поясняла не один раз, читайте.
Людочка писал(а):
Опять же в своем анализе ты ее единственным чижом вывела, а тут она у тебя такая мафка.

Где??? Все кто в анализе чижами не считаю
Людочка писал(а):
Виолетта и ролевка шикарный аргумент, в анализе ты ее даже не окрасила никак.

Не нравится она мне и все.

Людочка писал(а):
Мой голос - Гася


Пойду Айнуру почитаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 16:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Айнура писал(а):
В подозрительных ходит у меня Семен.

Очень не нравится Гася.
Когда за несколько часов до хода, увидев ее сообщения, была в недоумении, т.к. явно рисовалась Валя номер 2. Ролевка вместо внятных ответов. Чиж бы так себя не повел, но в свете открывшегося Валиного статуса, мимикрия под Валю оправдана. Что такого, был у нас один странный чиж, тут же и второй. Так поступать можно только зная статус посаженного заранее.
Гася ничего не пишет конкретно по каждому персу, только предлагая рассмотреть тут или иную группу в связке. Мозги кипят и так, а получая новые расклады вообще впадают в кому.
Кстати Белка нашла оправдание Гася написав , что бабушка - это такой железо-бетонный чиж.


Очень интересны ваши рассуждения, а как бы повел себя чиж, позвольте спросить?
И кстати, Белка проголосовала за меня, так что можете спать спокойно.
А какие новые расклады вы от меня получаете, у меня все те же 4 кандидата и на данный момент ничего не поменялось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение