Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 18:57 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ах, зачем я такой красивый родился. Ах, зачем меня мать родила.
Кому патефон, кому мартышку, а мне черный конверт.
Бреду по улице к месту скопления народа. Крики и прочая суета. Вспышки. Раз десять подумывал повернуть назад, подальше от предстоящего греха и разврата, но что-то светлое поганое и таки радостное шептало забить на всё и пустить свою жопЭ по кругу.
А вдруг. А может. Ай, да берите меня. Несите.
Спотыкаюсь о край ковровой дорожки. Благими словами матерюсь на всю улицу и таки попадаю под прицел наглого репортера. Скалится падла бородатая. Хипстер, мля.
Тычет в меня штукой своей.
 Улыбаюсь аки Лолита из произведения Набокова.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
- Черт его знает. Всегда рад познакомится с новыми людьми.
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
- Большие дяди о таком в людных местах не говорят.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
- чО пристал окаянный? Не жалуюсь.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
- А у вас тут есть мастер-классы?
Оглядываюсь.
- Любите петь в караоке?
Разминаю горло, прокашливаюсь.
- Да я Бог караоке баров.
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
- Если танцует женщина. То мой стояк стойка не  против.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
- С какой целью интересуетесь?
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
- Свингеры? Наверное, хотел бы.
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
- Еды. Еды. Еды. Сисек.  Веселья и чего-то нового.
 
Трах тибидох и наглая морда отваливает. Счастливо бреду вперед к массивной двери и прочим плюшкам.
Нажраться что ли?
Взял верный курс к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:16 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Эрик Нортон писал(а):
- Привет. С чего начнёте?

Храни тебя пламя добрый человек.
- А что есть?- оглядываю народ в зале.- Мне бы чего покрепче и на твой вкус,- вспоминаю, что пить не умею совсем. От слова блевать-всЁ-заморать. Махаю руками, мотаю головой.- Я это, мне молочный коктейль и мороженку с вишней. А лучше пожрать. Пустота внутри меня образовалась размером с каньон. Наполни меня, добрый человек, под завязку, по гланды, под... Мясо хочу! А что вообще за место такое? Кто хозяин вечеринки?- заговорщически допытываю бедного хомосапиенса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:53 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Эрик Нортон писал(а):
- Паб "Ржавый гвоздь"

Какое странное название. Что-то фаллическое. Я бывал уже в "Устричке", если и в "Гвозде" подобное... нуеговнахер
Эрик Нортон писал(а):
- Если хочешь заказать поесть, - кивает в глубину зала, - выбери себе столик и из меню чего хочется. - Показал Хлое глазами на посетителя, чтоб подала ему меню. - Прошу, - снова кивнул в сторону столиков.

Вот так всегда. Я так и знал. Масонское племя, кругом заговоры. Конверт, мля, черный, ага... Знаю я ваши тусовки, когда поутру без почки просыпаешься.
Хлоя Макнелли писал(а):
- У нас прекрасный выбор мясных, рыбных блюд, а так же прекрасных напитков к ним. Особенно рекомендую попробовать ирландский поплавок, как и всё ирландское - самый лучший. А ещё с мороженным, это как молочный коктейль для взрослых. - Хло протянула мужчине меню, - если вам понадобится помощь с определение - зовите. Я подойду через пару минут.

Оглядел девушку с ног до головы. Задержался на все покоряющих сисях.
Поплавок?
Святые макароны.
Гвозди, теперь и поплавок. Что за названия такие?
Взял меню, поцеловал руку красавицы. Если б я был султан... я б имел.
- Мне вот сразу там, этого, самого, что с мороженным. Я адски горю, девушка. Адски. И мяса!- улыбнулся.- Я буду за столиком. Кряхтеть.
Пока барышня оставила меня на произвол, анархию, маму и стакан портвейна, я потерялся в выборе куда бросить свои бренные кости. Налево пойдешь в засаду попадешь. Направо пойдешь... А была не была. Протаранил пару стульев и уселся в середину зала звЯздой. Скинул пиджак, рубашку и запонки. Жарко.
Народ собирается. Будет шумно. Или тоскливо.
Напиться. Напиться. Напиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:21 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Снимаю носки.
В зале даже инвалиды-колясочники во дела. Кто-то визжит за барной стойкой. Брюнеточка обезьянкой повисла на мужчине. Что-то слышится про свадьбу.
Ганзель Краус писал(а):
Кто мускат желает, товарищи?

- Что? Кто? мУасО? я хочу мясо!
Машу рукой приветливому парню и его даме. Заглядываю им в тарелки. Пусто. Тут вообще кормят?
Почесываю левую сисечку, обмахиваюсь меню.
Воды бы.
Ведущий писал(а):
А ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ ВЫБИРАЕМ КОКТЕЙЛЬ:

Ой, да не уговаривай. Не хочу, не буду. Дайте два.
Что-то голубое? Хм... я уже наголубился и наустричковался. Пас.
Кровавая марьиванна - вАще трЭш! Куда мне? Зачем?
Ведущий писал(а):
СНЕЖОК С ВИШНЕВЫМ СОКОМ

О, а вот это звучит бодрительно-холодительно. Я могу. Я хочу.
Щелкаю пальцами. Оглашаю заказ. Жду.
На тонкой ножке, в бокале-аквариуме, кусок чего-то белого, а сверху слой красного.
Морщусь. Но запах вишни манит.
- А оно с чем набодяжено? С головной болью и фрустрацией?
Отпиваю чуток, чтоб случайно не обкакаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:55 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Хлоя Макнелли писал(а):
- Тут написано "Хлоя"

С тоской посмотрел на барышню. Сознаться, что плох в чтении или не сознаться?
Оставим всё как есть. Потом разрулю.
Эрик Нортон писал(а):
Идж, рекомендую!

Внимательно читаю имя на бейджике Э... И... К... Что за? Эик? Должно быть упустил что-то.
- Я уже взял,- обнимаю лохань,- СНЕЖОК С ВИШНЕВЫМ СОКОМ,- нюхаю бурду в стеклянной таре, морщусь.- А оно всё по градусу горит? А то я переживаю за местные унитазы и раковины. Можно воды с лимоном? Без спирта. И орешков.
Заприметил Хлою.
- Я всё еще жду мясо. Оливьеху. Во!- ткнул в меню.- Салат греческий. И пироги. У вас есть пироги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:02 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ваш стейк на подходе, корову мы уже убили и даже разделали. Греческий салат и пирог, непременно. Вы предпочитаете со сладкой начинкой? С сырной или мясной? потому что мяса много не бывает.

Чудная, божественная женщина. Особенно, когда говорит о мясе. Хочется приобнять и усадить на колени, чтоб она говорила и говорила... о еде.
Сглотнул слюну.
- Сладкую начинку, если можно. Клубнику или землянику. Малину, наконец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:02 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Хлоя Макнелли писал(а):
- Пирог с клубникой и шариком мороженого?

- Оно самое,- расплылся в ответной улыбке. - Мороженое на десерт.
Хлоя Макнелли писал(а):
Затем пошла к молодому человеку с поплавком и клубничкой
- Ваш стейк, мистер.

Чуть ли ни писаюсь от счастья при виде женщины и куска мяса.
- Какой я грубый. Зови меня Джинн. Или Идж. Как тебе будет удобно.
Провожаю взглядом девушку и ее упругие булочки.
Вилка. Где моя вилка? Укладываю на ноги салфетку, вторую - закладываю уголком за галстук. Рубаху-то снял, а заляпаться в обществе самое последнее дело.
Стейк.
Прожаренный, сочный. Мой.
Отрезаю кусочек, вилкой укладываю за щечки мяско. Урчу от удовольствия.
Лохань с коктейлем взирает на меня своей необъятной формой. Тут на всю вечеринку хватит. Пришлось отхлебнуть чуток, чтоб не так много стояло.
И жизнь заиграла новыми красками.
Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда буду я.
Всё хорошо, я вообще отлично. Вечеринка. Еда. Музыка? Какая-то лажа играет.
- А музыка это шансон? Вроде нормальная вечеринка, а музыка отстой,- ем мяско, чавкую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 23:07 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Би Куни писал(а):
- Слыш, - повернулся я к блондинчику, - этот чел назвал тебя отстойником. Пробей ему с правой что ли.

Я аж подавился.
Вот же лещ тощий!
Эймер Балабол писал(а):
- Чувак, не вопрос, ставь что нравится, - тырю у него с тарелки хавчик, - даешь революцию, не?

Нет. Вот же сволота. Революцию ему.
Проверил свои карманы на всякий пожарный. Мало ли что там завалялось. Деньги, золото, брильянты, лампа. Разглядываю блондинчика.
Знаю таких вертких, ушлых. Сделает тебя альбатросом и бросит. А ты страдай.
За таким нужен глаз да глаз.
Киваю сивому воришке на стул. Скидываю рубаху и пиджак на пол. Приглашаю к столу.
- Садись давай, революционер. Сейчас пирог принесут,- быстрым темпом дожевываю кусок стейка. Протягиваю руку.- Идж, ну, или джинн, как будет удобно,- лохань с коктейлем грустно взирает на меня, вздыхаю.- Снежка с вишневым соком, не хошь отпить?
Выискиваю в толпе Хло... блин.. или Фло... вот черт... вечно путаю имена, пароли, явки...
- Женщина, пирог! Нам нужен пирог!- пытаюсь перекричать музыку. Смотрю на диджея.- А лучше два. Пирога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 23:38 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Эймер Балабол писал(а):
- Эймер! - с воодушевлением трясу протянутую руку, - Балабол я! И я со своей выпивкой.

Вот и славно. Обрасту знакомыми и помру молодым в рассвете лет, сил и духа, а лохань с коктейлем поставит жирную точку в этом нелегком деле.
Эймер Балабол писал(а):
- Слушай, ты на его посмотри. Тут явно надо три.

- фХло! Три пирога!- пальцами тыкаю воздух. Три. Вот. Прям три. Надеюсь она увидала.- И откуда ты такой красивый будешь?- складываю в себя оливьеху.- Нет, невозможно. Сплошная попса играет. Для революции надо имперский марш или этого духаст мищщ у тебя нет?
Поправляю галстук. Утираю рожу лица салфеткой. Морщусь на вишню в снежике, но всё равно лакаю бурду. Маст хэв.
- Жарко тут,- пью.- А что за инвалид великой китайской войны на коляске? Оно девочкО или мальчеГ? Как бы не ошибиться потом ненароком.
Снять брюки или не снять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 00:27 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Хлоя Макнелли писал(а):
И... может, вы надели бы рубашку? А то сегодня дамам бесплатные коктейли, а охрана не сможет обеспечить вашу безопасность. Хотя, может, вы и не будете возражать, но за битую посуду платите из своего кармана. И никаких оргий в туалете!

- Что? Я?- возмущен наиграно до приделу луковиц волос на своей мошонке.- Да никогда! Посмотри в мои честные глаза бездонные и голубые аки озера.
Эймер Балабол писал(а):
- От мамы я! От мамы!

Смотрю на Балабола, тыкаю в него пальцем.
- А вот он может оргию устоить. Ага.
Хлоя Макнелли писал(а):
Приятного аппетита, господа.

- Спасибо.
Будем думать что я ее убедил. Но рубаху не надену. Вот штаны бы снял да лампу деть некуда. Если только спрятать куда. Только, вот, куда? Она не пакетик героина, в туда не войдет.
Эймер Балабол писал(а):
- Для тебя онли, мой новый друХ!

Всего-то парню пирога отслюнявил. Какой милый фрукт мне попался.
Великодушно кланяюсь под заводной имперский марш. Наслаждаюсь музыкой
Эймер Балабол писал(а):
- А хрен его знает. Наехала как пацан, пнула как девчонка. Можно укатить на кресле в темный угол, споить и устроить допрос с пристрастием.

- Угу. А она так легонечко раскроет свою одежку верхнюю и пояс шахида оголит. Аллах Агбар и фаршмак на газоне. А я между причём только жить начинаю. Хотя,- поглядываю на юркого тощего,- можно и зажать. В угол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 17:06 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Би Куни писал(а):
- Я Би, сокращенно от Бильбо, - потому что лучше им не знать, от чего и что.

- Это как пчела что ли?- угрюмо точу пирог, хлебаю коктелю.- А тощий чего такой? Ветром не носит?
От чего-то тянет парня покормить. Жалостливый я бываю. Подкладываю щуплому оливьехи в тарелку и хлебушка кусок рядом. В хлебе сила. В хлебе мощь. А эта лярва неблагодарная морщится на мои подношения.
Би Куни писал(а):
- Так чего ждем? Айда монгольским ханством на танцпол растрясти пирожок, а потом покорять китайскую стену на колесиках, - предложил я и скептически посмотрел на вялых если бы собутыльников, но всего-то сопирожников.

- Фу. Девушки, я не танцую.
Откинулся на спинку стула, скинул салфетку с галстука. В зале красота. Все движется все меняется. А мне бы полежать чуток.
Би Куни писал(а):
Оторвал свои суровые скандинавские булочки от стула, заодно отодрал и мужиков Иджа с Балаболом.
- Данс ту данс, - лунной походкой двинул в сторону танцпола.

Зараза жилистая.И откуда силы берутся?
Ведущий писал(а):
СНЕЖОК С ВИШНЕВЫМ СОКОМ
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...

Эймер Балабол писал(а):
Пока я задумывался, что делать, он, живущий собственной аномальной жизнью, шлепнул тощего по заду и после, прямой наводкой, залез в карман штанов бородатого, вытащив оттуда грязную (но почему-то с одним отполированным боком) лампу весьма древнего вида.

Первым делом изо рта рвется слово характеризующее женщину легкого поведения. То самое, что рифмуется с Лядь, ага. Только на "Б". Но выходит как-то не очень. Хриплю, шепчу единственное литературное:
- СууучийПотраххх!-таращусь на это чудо генетики с рудиментом.- Отдай. Мое.
И какой верткий! Я знал. Всегда знал. Говорила мне мать не водись с блондинистой лядь.
Толкаю тощего в сторону под набор звуков не оформившихся в отборный мат. Кидаюсь на белобрысого, пока в его голове не назрело чего, ни вырвалось изо рта, ни в руках потер предмет заветный.
- Хвост вырву! Зараза.
Интересно, какой он на ощупь этот хвостЬ? Как у собаки или шиншиллы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 21:04 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
А так всё хорошо начиналось. Стол. Свечи. Патихард. Ужин. Мясо. Много мяса. И на тебе. Очередной багдадский вор на мою голову.
- Моргалы выколю! Пасть порву! Иди сюда, мальчик, тебе ничего не будет.
Ай, да хрен с ним, всё равно фигня на выходе. Горло меня предало. Новый товарищ/друг/пирогоед туда же. К моему дикому  состоянию трэша и внутреннего напряга, суко-хвост сует мою лампу в свои срамные штанцы. Еще, зараза, заигрывает.
 Балабол стартует с места аки Юрка Гагарин в космос. Беги,Лола, беги! Ломлюсь за ним через залу, крушу мебель и прочие убранства. На всех языках осыпаю блондинистые кудри шкеда матом и проклятиями.
Эймер Балабол писал(а):
Сшибаю мелочь на полном разгоне, падаем,

Ггг.
Повержен враг. Сминаю кучку из оно и кудрей. Ловлю руками воздух, пытаясь уцепить за жопЭ гада диджея.
Грязная срамная ругань в сторону Маркса настораживает. Не из моего же рта такое обронилось на всё вокруг? Оглядываюсь. Нахожу объект, тощий, мокрый, вероятно обоссавшийся от страху при виде моей мощи коктейлем облитый, под собой. Не теряя времени, щупаю тело мальчикодевочки на предмет выпуклостей меж ног.
Падла хвост всю малину обламывает.
- Оторву ж,- сиплю.
Злюсь и обещаю страшные пытки.
Буксую под микс "том Энгельса в ж..."
Вырываюсь из обстоятельств. Поднимаюсь с карачек, краем глаза ловлю свечение своих браслетов.
Вот же язЬ! Она трется об его... его... Святое пламя! Только не об эту срамоту! Пусть он будет в трусах... пусть будет в трусах!
Нет! НЕТ! сЦуко, я сказал, НЕТ!
Эрик Нортон писал(а):
- Эй, вы! Ведите себя прилично или валите отсюда. Ты! - Вскинул подбородок в сторону одного из дебоширов, - Повесь картину на место. Я перестановку не планировал.

Сплошные подставы. На автомате повесил картину. Стряхнул с себя пыль и крошки. Досчитал до десяти.
Выдох. Вдох. Выдох.
Балабол затерялся в толпе.
Что-то щелкает внутри. Видимо, это моя охрененно большая чаша дзен терпения дала трещину.
Лядь.
Вспыхиваю факелом возле девочки-мальчика, сжигая остатки своей одежды.
Жарко тут. Жарко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 21:22 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ведущий писал(а):
Выливает на Иджика ведро воды.
- Дыши, радость моя, дыши. Для уравнивания шансов окружающих, уравняем способности всех вокруг. Балабол, тебе тоже. Лампа джинна не работает в нашей реальности, так что не ссорьтесь.

Пфф... Больно надо. *стирает капли воды с морды лица*
Раз уж я тут жалкое двуногое, то пожалуй прикинусь шлангом. Человеки все так делают, да? Еда, диван и телек.*бредет в сторону полуосвещенного угла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:03 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Фигня какая. Ни сказать, ни поставить нечего. Хочется просто показать средний палец, что, собственно и делаю. Любой зулус поймет это единичка
Подумал немного. Провел рукой по мохнатой груди. У меня есть волосики, мои милые шелковистые волосики. Если что их и ставлю. Отрастут всё равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:58 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
 К черту ту весну, нахер это небо. Нет, вечеринки не для меня. Да и какой я светский угодник без портков? Правильно. Никакой. От слова голый. От слова Герасим молчаливый.
Девушки изучают мое приданное – два кольца и посередине гвоздик. Подмигиваю барышням  и скрываюсь за первой попавшейся дверью, оставляя шум зала за плечами.
А тут уютно. И никого.
Большой диван, море подушек и кальян. Музычка плавная звучит – джаз. Прошелся по комнате. Минибар, санузел и орешки. О, а это мегакрутой пульт. Клацаю по кнопочкам и из стены выезжает гигантская плазма.
Жить можно.
Залез в небольшую тумбу возле двери.
- Да тут шмотки и полотенчики,- сиплю себе под нос.
Пожалуй, меня все устраивает.
Нацепил штанцы, выбрал футболочку.  Подполз понуро к бару чтоб навертеть махито без алкоголя. Прихватил орешки и чудо-мега-секси-игрушку-на-вечер. Легонько потер кнопочки.
Моя прелесть.
Распластался на диване в груде пуфиков и треугольных подушек.
Благоговейно выдохнул.
- Всё, я в домике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение