Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Инокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 22:57 Big party
Инокентий Бессмертный
Инокентий Бессмертный
Как всегда придти неясно куда-пришел. Приглашение получил,но какой в этом смысл? Никакой интриги. Пароля там или бассейна с крокодилами,чтобы пройти внутрь. Кружу вокруг да около,решая войти обычным принятым человеческим способом или все таки заломиться через окно/ вентиляцию.
Отряхивая пыль с одежды никак не подозревал,что попаду просто на пир буйства и пьянства. В принципе в таких местах нет смысла тратить время, но всегда можно присмотреть жертву. Окей, в крайнем случае- выпить "горилки" и смыться. Главное-не привлекать к себе внимания.
На танцполе отжигали девочки, у бара сидели мальчики...все на своих местах. Какого хрена я здесь делаю? Чувствую,как по спине что-то бежит. Гребаный паук, пришиб его шлепком. Так и знал,что идти через канализацию не стоит, то-то вот, посматривают на меня странно. В итоге решил сходить в туалет,поглядеть на себя пачканного и вонючего,а после можно и пожевать чего-нибудь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 10:35 Big party
Инокентий Бессмертный
Инокентий Бессмертный
"Прихорошиться" мне не позволила шикарной наружности девушка, пригласившая потанцевать.
Учитывая, что не в моих правилах даме отказывать, пошел с ней на танцпол. Возникла правда неувязка. Танцы-не моя стихия. Перебираю в мозгу все движения,что возможно будут уместны в данном случае. Типа "ебом токнуло" явно не пойдет. "Дергающиеся части тела? Определенно нет. Твист? музыка не та. В итоге разглядел, как кто- то вытанцовывает и просто тупо повторяю. Не все движения, конечно. Однако от шевеления запах становится еще сильнее. Чувствую, если не доберусь до уборной в ближайшее во время, все поздыхаем как от рэйда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:54 Big party
Инокентий Бессмертный
Инокентий Бессмертный
Что твориться,товарищи! Сначала от меня просто воняло,а теперь несусветно прет. Правда люди уже перестали странно смотреть и девушки строят глазки. Танцы,точно не мое,наступил на ногу девушке. Выслушивал стихи и ломал каблук. Кто их вообще делает? Мин сломаешь. С ноги и удалось. Вручил стихоплетчице . Надо валить отсюда. Это какой-то дурдом. Мало того,видел здесь полную копию себя самого. Интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение