Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Би Куни. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 20:41 Big party
Би Куни
Би Куни
Не знаю, был ли конец света, но я выжил. В любом случае. Разрешите представиться, Би Куни – горячий скандинавский парень с секретом.
В общем, раз я не попал в Вальхаллу, что очень хотелось, то хоть на крутую вечеринку схожу. Почему я решил, что пати крутая? Пфф, элементарно, черный конверт с золотым курсивом, флорентийская бумага… Откуда я знаю, что она флорентийская? Закатываю глаза. Я же парень с секретом, отвяжитесь. А лучше слушайте дальше. Короче, приглашение было не именным, а значит сам черт велел потусить нахалявку на празднике.
Оделся я значит как обычно, пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик! И пошел по указанному адресу навстречу красной ковровой дорожке, свету софитов и репортерам.

- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
- Эпатажа, плейбоевскую зайку из торта, девочек, мальчиков, халявной выпивки так, - перечисляя, загибаю пальцы.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
- Так часто, как позволят внутренние органы.
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
- Мужик, - приобнимаю репортера, - я столько всего совершил и еще совершу, что хватит на десятисезонный сериал, но сценарий не разглашаю.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
- Знакомства и веселье лишними не бывают.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
- Был партнером сестры в бальном классе, но это секрет, - приподнимаю бровь, глядя на репортера. – Ты понял, чувак, да?
- Любите петь в караоке?
- О! Ты хочешь, чтобы я спел. Запросто!

- Как относитесь к танцам на барной стойке?
- Одобряю, поддерживаю, бывает присоединяюсь.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
- Ну всякое бывает периодами...
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.

- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
- Состою только в частном элитном клубе анонимов с секретными секретами, поэтому открыт к предложениям.
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
- Опять перечислять? Позитива, эпатажа, халявной выпивки и закуски, танцев на барной стойке, а там как пойдет.

Пообщавшись к журналистами, подгребаю к бару. Вопроса бухать или не бухать не возникает.
Ведущий писал(а):
МЕНЬШЕ ПАФОСА, БОЛЬШЕ ВОДКИ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:03 Big party
Би Куни
Би Куни
Кто ж знал, что с чувством юмора здесь все в порядке? Мой "Меньше пафоса, больше водки" оказался обычной типичной водкой с бабски розовым зонтиком. Это все, финиш. Еще бы огурчик соленый приложили. Но менять коктейль я не стал. Что ж я не мужик что ли? Еще какой мужик! Поэтому спер зонтик, запихнув его в карман.
Осмотрелся, народу много. Все незнакомые - это большой плюс. Бахнул свой "меньше пафоса...". Занюхал зонтиком, который снова убрал в карман. Красавчик, считай второй раз спер. Клептомания чудесный диагноз, скажу я вам. "Меньше пафоса..." тоже хорошая штука, всем советую. После выпивки хочется знакомиться.
Я побрел по залу в поисках симпатичных лиц и по возможности других частей тела. Любопытное нашел внезапно, когда мимо проскочил миленький парниша-блондинчик.
Эймер Балабол писал(а):
Так что смотрите как я подбираюсь к диджейскому пульту молча, если не желаете помочь!

Пошел за парнишей, представляя себя агентом 007 на задании, и добрел до диджейского пульта. Это мой шанс! В смысле не пульт и не винилы. Как настоящий 007 боком придвинулся к парнише и беспаливно потрогал его за жопу. Хороший орешек. Понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:09 Big party
Би Куни
Би Куни
Дамы, Сашка, Флоранс, не перетягивайте коктейль) Прекрасная Флоранс, хотите я намешаю вам коктейль-амброзию "Афродита этого вечера"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:21 Big party
Би Куни
Би Куни
Флоранс Уэстморленд писал(а):
То есть Афродитой станет тот кто выпьет эту амброзию?

Прекрасная, разве ж я, дрыщеватый оболтус, тяну на Афродиту? О, нет, не рядом с красотой в вашем лице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:29 Big party
Би Куни
Би Куни
Симпатичный блондинчик обернулся и как-то неприветливо посмотрел на меня, как на извращенца. Хочется закатить глаза. Да, нормальный я, нормальный мужик с секретным секретом. А блондинчик наверняка, окинув меня недобрым взглядом, прикинул, как пробить с правой в челюсть. Неприветливо, видно я ему не понравился. Или просто клиент еще не готов.
Эймер Балабол писал(а):
- Слушай, мужик, ты не ошибся часом?

Сто процентов не готов. Ну бывает, что.
- Мда, ты точно не похож на симпатичную диджейшу, подругу моей троюродной сестры, - нашелся я. - Купил бы тебе пива, но тут приличное общество вроде как. Яблочный мартини?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:34 Big party
Би Куни
Би Куни
Флоранс, не смущайте меня) Мне смущаться нельзя.
Преподносит прекрасной в бокале на изящой тонкой ножке, обвитой красным цветком, слоистый от белого до оранжево-солнечного коктейль.
Сашенька, я просто Би, этим все сказано.
Балабол, хороший мой, в точку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:11 Big party
Би Куни
Би Куни
Эймер Балабол писал(а):
- Раз уж взялся угощать, то давай чего посерьезнее. Даешь УТРО В ЭНСКЕ!

Ночь на море, секс на пляже, утро в энске. А блондинчик не промах.
- Не окосеешь? Энск суровый, а ты хиленький, - заболтиво уточняю.
Хотя какая мне разница? Тело без чуЙств - это минимум сопротивления.
Попросил я у бармена коктейль, попутно хлопнул еще "Меньше пафоса...", "Больше стаффа меньше табака") И вернулся к блондинчику у винила.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- А музыка это шансон? Вроде нормальная вечеринка, а музыка отстой

- Слыш, - повернулся я к блондинчику, - этот чел назвал тебя отстойником. Пробей ему с правой что ли.
Нет на свете ничего интереснее, чем хорошая мужская драка, когда сам сидишь в стороне и потягиваешь коктейльчик. Я даже саундтрек поставлю под это дело. Двигаю блондинчика диджея. Прилично двигаю. Культурно.

____________
ушел в реал на час. мне не пробивать. вернусь пересчитаю свои зубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 01:11 Big party
Би Куни
Би Куни
Не выгорело. А еще мужики называется. Да у меня хомяк воинственнее, чем эти двое любителей пожрать. А я бы посмотрел на махач, даже сделал бы ставочку. На того, который покрупнее. Потому что тощий блонд напоминает недокормленного и вечно голодного. Сто процентов глисты, знаю по себе.
Я не тупой, подсел третьим наворачивать пирожок. И представился для протокола.
- Я Би, сокращенно от Бильбо, - потому что лучше им не знать, от чего и что.
А так Эймер, Идж и Би - нормальная такая компашка, если что. Вообще обычная, тихая и приметная разве что дружным чавканьем. Музыкально в унисон.
И пирожок милая девушка приносит быстро. Облизался и начал жрать, попутно посасывая свой коктейль через трубочку, которую где-то спер. Клептомания, мать ее, так и по щам получить не долго.
Идж ХиИфр Сагир писал(а):
А что за инвалид великой китайской войны на коляске? Оно девочкО или мальчеГ?

Эймер Балабол писал(а):
- А хрен его знает. Наехала как пацан, пнула как девчонка. Можно укатить на кресле в темный угол, споить и устроить допрос с пристрастием

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Угу. А она так легонечко раскроет свою одежку верхнюю и пояс шахида оголит. Аллах Агбар и фаршмак на газоне. А я между причём только жить начинаю. Хотя,- поглядываю на юркого тощего,- можно и зажать. В угол.

Всасываю я свои понты и заодно беседу. Коляска - тема. С детства мечтал о коляске и заначке розовых труселей из хлопка. И нечего на меня так смотреть. И глаза тоже не закатывать! Нормальный я мужик. Обычный скандинавский парень с секретным секретом.
- Так чего ждем? Айда монгольским ханством на танцпол растрясти пирожок, а потом покорять китайскую стену на колесиках, - предложил я и скептически посмотрел на вялых если бы собутыльников, но всего-то сопирожников. - Хотя чего это я. Спорю на 20-ку, потрещите и забьете, никаких нашествий, проешествий и ига.
Хлопнул с горя "Меньше пафоса, больше самогона на кедровых шишках". Обмельчал мужик, обмельчал. Только на пожрать и годится. Ну ничего, я вдарю рок в этой дыре. Оторвал свои суровые скандинавские булочки от стула, заодно отодрал и мужиков Иджа с Балаболом.
- Данс ту данс, - лунной походкой двинул в сторону танцпола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:29 Big party
Би Куни
Би Куни
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Это как пчела что ли?- угрюмо точу пирог, хлебаю коктелю.- А тощий чего такой? Ветром не носит?

- Это как Властелин колец, - я делился мудростью и одновременно наворачивал оливьеху с барского плеча. - Но тебе, мой бородатый друг, не понять всей многогранности и очешуительности. А ветром нет, не носит, я кирпич в карман сую и норм.
Решив, что и так наговорил лишнего, я усиленно принялся запихивать в рот халявную оливьешку, пока не отобрали. И вот тут за едой меня конкретно так накрыл приход. Кто-то или что-то, или я вообще не берусь судить о природе мехового придатка, потрогало зад. Мой зад! Мой скандинавски эпичный богичный зад, которым я с детства гордился. Зеленый горошек мне в глаз, да это же хвост! Я подавился салатом, глаза выпучились, воздух перекрылся и я чуть не сдох. Честное пионерское. Нет, я, конечно, как пионер всегда готов, не обсуждается даже. Но это же хвост. Закрались подозрения, что это заразно.
А дальше еще удивительнее. Горошком надо пыхнуть. Потому что хвост нашел другую жертву и спер у бородатого мужика какую-то блискучую железку. Проникся к хвосту симпатией - клептоман клептомана видит издалека. Мужик в долгу у охвостатившегося не остался, почему-то сначала пнул меня, а потом накинулся на блондина. Йобшки-воробушки, а драка все же будет! Ух, эротичнее мальчики, больше секса, порадуйте дядюшку Би. Предусмотрительно вместе с бухлом и оливье отполз я из зоны боевых действий.
Рай Белоснежиков писал(а):
Прижав Шурочку к себе ретируюсь в темный угол.

Угол вне зоны боевых действий оказался занят зажимающейся парочкой. Но я не растерялся. Я же Би - горячий скандинавский мужик с секретным секретом. У меня носки красные и пояс по макраме. В общем, я решил, что хочу составить им компанию и игриво ущипнул мужика за жопу. Как бы спрашивая, возьмут ли они меня в свой кружок по интересам.Ведь я не с пустыми руками, с дарами - оливьехой и своей водкой "Меньше пафоса...".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 19:19 Big party
Би Куни
Би Куни
Рай Белоснежиков писал(а):
- Что это? Оливье? Ты пахнешь Оливье....- Боже какая прелесть. А какие розовые щечки. - И Водочкой...

Мужик обернулся и заговорил. Прогресс! Не боднул меня задней левой или рогами. Он смотрел на меня, говорил, по хочу дела на автомате лапал девушку, но внимание уделял мне. В общем, я расчувствовался до глубины души. Вот это самец. Брутальный, горячий, альфасамец с небритостью, фиг пойми каким неприглаженным и не залитым лаком взрывом на голове.
- Да, оливье, водочкой и тройным одеколоном, - я расплылся в дебильной улыбке.
Чтобы не стоять на полу на четвереньках, я поднялся на ноги, отряхнул штанишки с рубашечкой, поправил сандалики. Красавочка "Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде...". Прижал к себе бутылку водки и оливьешку. Глянул на мужика и дрогнуло сердце юношеское. Или то не сердце?
- Ты такой классный, хочешь оливье с водкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 00:10 Big party
Би Куни
Би Куни
Разговор сначала не завязывался, а когда все же завязался, то со старта принял опасный поворот.
Рай Белоснежиков писал(а):
- А ты случаем не из этих - изображаю глазами.- Из тех самых, что того самого?

Мужик, полегче! Что за мысли? Откуда? Как? Тянет оскорбленно фыркнуть, закатить глаза к потолку и эффектно закинуть ногу на ногу. "Я не такая я жду трамвая".
-Я сам по себе мальчик, не из тех и не из этих, просто особенный на все тридцать два, - ох уж эти стесняющиеся своих увлечений бруталы. Все то им надо опошлить, загнать в рамки, обозвать обидно. Разве можно так с искренними светлыми чувствами?
Накидываю "Меньше пафоса...". Хорошо заходит, только бы выходить не надумало обратным путем. И только я успел об этом подумать, как жизнь заиграла новыми красками и эмоцияи. Перебрал все же. Вот тебе и математический расчет вместе с беспроигрышной методикой.
Я грустными глазами посмотрел на альфасамца, налил еще стопочку и ему, и себе, чего добру пропадать, помирать так с песнями и плясками под баян.
- Мужик, вот как на духу скажу тебе как мужик мужику, - язык мой враг мой, а тело злобный предатель. - Ты понимаешь же меня, да?
Подсаживаюсь ближе, тесню его на диване, не обращая внимания на непонимание в глазах собеседника.
- Ты ведь все понимаешь, - похлопал доверительно по плечу, - и ты сам можем мне все доверить, вот вообще все...
Тут красноречие поотпустило и в паузе я хлопнул еще одну дозу для повышения словарного запаса, собственной четкости и раскованности.
- Мужик, ты мне нравишься, - в качестве подтвержения серьезности своих намерений я полапал собеседника за колешку.
Ведущий писал(а):
Итак, ставки, господа, ваши ставки!!

На номер 18 шелковые розовые трусы с кружевными вставками, бриллиантовую сову и Друзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 14:45 Big party
Би Куни
Би Куни
Моего нового друга вштырило мое откровение. Он тоже расчувствовался, хлопнул моей водочки, и приятно удивил отсутствием предрассудков. Вот, что значит настоящий мужик и реальный альфа самец.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Ты мне тоже.

Он нежненько приобнял меня, я окончательно растаял, поплыл и завыл душевно подпевая мужику. Хором невпопад, но душевно же, как же душевно. Незаметно накатили еще по одной, потом еще, потом за Родину, за любовь, за семью, за оливьеху и организатора пати. А потом еще раз спели дуэтом пару хитов Любэ. Ну а потом я понял, что в оливье было что-то не то, потому что а в чем же еще,если не в оливьешке? Ну не в водке же?
В общем, меня подорвало с насиженного места, занесло на стол танцевать

И орать песню, слова которой до этой пати я знать не знал. Что не сделаешь для этого альфа самца от любви с первого взгляда?

- Ты меня уважаешь? - спросил я, дыхнув на брутала водкой и оливье. - Если да, то гоу ко мне на стол танцевать!

Ведущий писал(а):
18) Описать свою идеальную девушку/ мужчину наибольшим количеством прилагательных.

А опишу!
Значит, идеальная девушка: она голубоглазая, рыжеволосая, яркая как солнце, и наверное такая же горячая (Я не проверял, стесняюсь Embarassed ) изящная и грациозная, богичная, потому что настоящая Афродита. А еще ее алым губам очень идет улыбка.


С идеальным мужчиной сложнее, но я попробую:
1. Он обязательно голубоглазый и светловолосый, как Эрик

2. Он обязательно повышено маньячный и неубиваемый как Инокентий

3. Мускулистый и подтянутый, как Майкл

4.Обязательно бородатый и стильный как Идж

5. Брутальный и любвеобильный альфа самец, как Рай

6. Юморной и хвостатый как Балабол


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 21:47 Big party
Би Куни
Би Куни
Стрела Купидона снова ранила в сердце навылет.. Брутальный мужик подпевал мне, гладил по спине и невзначай лапал залитые лаком волосы и делал томные намеки. Со мной флиртуют - я чувствую это. Но все изменилось, он утратил ко мне интерес, о ветреный альфа самец, как только к нему на колени приземлилась темноволосая девушка. Не та, которую он зажимал в углу, уже другая. Так и норовят бабенки помешать чистой и светлой.
Активно негодуя, я принялся размахивать руками. Хоть какие-то знаки протеста, знаете ли. Но! Коварный стол взбрыкнулся и я чуть не наеб... пи..., ну короч, поняли да? Но! я же везучй малый, вовремя мне попался незнакомый тип и самолет неизвестной компании в одном лице.
Ну и запрыгнул я на манер рюкзака за плечи и полетел. А что еще остается, когда коварный брутал предпочел тебе девушку?
– Пять минут, полет нормальный, – заявил я, – давай на таран. Хочу.
Майкл О‘Нил писал(а):
– Второй круг, захожу на посадку, – заявляю, прежде чем ссадить моего пассажира у барной стойки. – Ну что, покатался? Выпьем? Или нам уже хватит?

Оливье, коктейль и все остальное потиху отпускали меня, поэтому я принял правильное решение. Ну и "Спокойной ночи малыши" уже скоро, как раз успею.
– Пилот, а полетели домой, - предложил я, - в Карлсона поиграем, в икс-бокс порежемся, пиццу закажем.
Мораль сей басни такова. Любовь - зло, а заводить друзей никогда не поздно.
С вами был Би, до новых встреч! И всем спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение