Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фабиан Андраши. Показать сообщения всех игроков
17.06.16 20:36 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
"Золотые крылья"
Фабиану не удалось проспать целые сутки, как он о том мечтал. Он проснулся ближе к полудню, принял душ, оделся и пошел искать кураторов или хоть кого-нибудь, кто мог бы сообщить ему последние новости.
Кураторы были расставлены, такое ощущение, повсюду - к нему быстро подошли и он узнал то, что хотел - после первого испытания никто не погиб.
Заметив, что Фаб хромает, куратор предложил отвести его к врачевателям. Там над его лодыжкой поколдовали и он почувствовал себя как новенький. Ах, если бы можно было также просто восстановить и моральные силы!
Он не видел снов в эту ночь и надеялся, что прежние кошмары остались позади. Правда, им на смену могли прийти новые.
На сегодня была намечена вечеринка в Золотых крыльях - самом помпезном ресторане не только столицы, но, наверно, и всей Эры. У Фабиана не было особого желания туда идти, ибо никакие рестораны были не в силах помочь забыть кошмары вчерашнего дня. Но он признался себе, что просто хочет видеть Ри.
Фабиан порылся в своей одежде, но не стал выряжаться как на парад, а выбрал самое простое одеяние - футболку и джинсы. Им пока нечего праздновать.
Он вошел в Золотые крылья и в первую очередь поискал глазами Ри. Ее не было. От нахлынувшего разочарования Фаб едва замечал то, что его окружало. Его равнодушный взгляд скользил по богатому убранству ресторана, по накрытым столам, за одним из которых что-то разливали, но ничего не видел. Он сел за один из столиков и стал ждать, стараясь не слишком откровенно пялиться на вход. Может быть, она еще придет...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 21:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
Я входила в этот рассадник роскоши и первое что мне захотелось - спрятаться, а еще лучше провалиться сквозь землю.
Все здесь такие красивые...

Когда он кинул очередной взгляд тайком на дверь, то наконец увидел Ее. Вечер сразу заиграл множеством красок, которых он до этого не замечал.
Хотелось вскочить на ноги и улыбаться, как дурак. Но он заставил себя подняться медленно и с легкой улыбкой пошел ей на встречу.
Ри была ослепительна. Она понравилась ему сразу, как только он увидел ее - растрепанную и с огромным чемоданом ей не по росту. Он не знал другой девушки, чьи растрепанные волосы могли бы выглядеть лучше, чем мудреная прическа. А Ри была естественной и от этого еще более красивой.
Но сейчас она выглядела так, будто сошла с обложки глянцевого журнала. Ее платье... о Боги, какое же оно было короткое! Он невольно пробежался взглядом по длинным стройным ножкам и почувствовал, что совершенно не соответствует ей в своей повседневной одежде, мигом пожалев о том, что не надел костюм. Но странным образом великолепному облику Ри противоречило ее лицо - у нее был такой вид, будто она сейчас сбежит отсюда. "Нет, не выйдет" - подумал Фабиан, идя к ней и машинально ускоряя шаг, боясь, что ее кто-нибудь уведет.
Он подошел и, взяв ее руку, поцеловал.
- Привет, Ри. Ты неотразима. - улыбнулся Фабиан. - Могу я проводить тебя к столам? - вопросительно глядя, он предложил ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 21:52 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Благодарю за комплимент, он взаимный. - с удовольствием подала ему свою руку, - Наконец мы можем пообщаться и получше узнать друг друга. Мне бы хотелось услышать о тебе побольше.

Фабиан повел Рианнон туда, где разливали какой-то напиток, за которым едва не выстраивалась очередь. Лица вокруг были веселыми. Даже слишком веселыми...
Фаб насторожился, но все же налил им игристого персикового вина и протянул один бокал Ри.
- Что ты хочешь узнать? - спросил он у нее. Возможно тот Фабиан, каким он был до поединка, охотно сам выложил бы о себе много интересного, блистая обаянием. Но сейчас та прежняя жизнь казалась ему странно далекой. Будто и не его... - Ну, ты уже слышала и даже видела мои магические способности. - улыбнулся он. - Спрашивай, что интересно. - Ему, в свою очередь, тоже хотелось многое узнать. Хотелось спросить, зачем она здесь? Ради чего решила рисковать своей жизнью? Изменился ли ее мир после первых испытаний также, как его? И чувствовала ли она вчера между ними ту странную близость? Но последнее он спросить явно не мог...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 23:27 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Расскажи про свою семью? Как попал в академию? Есть ли у тебя девушка? - чуть не прикусила себе язык, но вино ударило в голову.

Последний вопрос Рианнон его удивил. Он не ожидал от нее такой прямоты, от которой она сама очаровательно смутилась, и еле сдержался, чтобы не рассмеяться - значит, он ей нравится!
- Мои родители из касты Мастеров - оба архитекторы, я их единственный и поздний ребенок. Я оказался в Академии, потому что меня стали мучить видения, первое из которых случилось в 3 года. Но я тогда даже не понял, что это было. Но по-настоящему родители испугались, когда я без каких-либо подручных средств устроил пожар. - он улыбнулся. - Обнаружилось, что я носитель Смешанной Армы и тогда было решено отдать меня в Свиллу в надежде, что там меня научат справляться со своими магическими способностями. - наконец Фабиан тоже пригубил вино и добавил:
- И - нет. Девушки у меня нет. - До сей поры Фабиан просто не встречал той, которая интересовала бы его дольше 2-х дней. Он посмотрел на Рианнон и, в свою очередь, спросил:
- Скажи, Ри, почему ты поехала на этот поединок? С какой целью? Ну и, конечно, я жду ответной любезности - есть ли у тебя кто-нибудь? Парень? Или, быть может, кот? - он обратил вопрос в шутку, но действительно хотел это знать. В ожидании ответа почему-то даже стало тревожно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 01:40 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Золотые Крылья.
Рианнон Солис писал(а):
- Почему я приехала?! За победой. - я не стала быть с ним откровенной и рассказывать что вылечу из своей академии, если не докажу свою полезность.

За победой... Фабиан сразу нахмурился, вспомнив о том, как таскал ее за собой по лабиринту. Он просто хотел, чтобы они выжили, а выходит, что он, возможно, мешал ей.
- Прости, если я мешал тебе там, в Золотом Кубе. Я хотел выбраться поскорее сам и не хотел оставлять тебя. А у тебя наверно были свои планы. - он уставился взглядом в бокал.
Рианнон Солис писал(а):
- Я хочу найти вакцину от смерти, на это нужны вклады, а еще важно создать себе хорошую репутацию сильного мастера. Я не владею магией.

- Ну как же не владеешь? Твои зелья ведь не из воздуха. - он задумчиво крутил в руках вино. - Вакцина от смерти? Да ты мечтатель, Ри. - Фаб улыбнулся. - Но именно мечты часто ведут нас вперед. Я верю, что у тебя все получится.
Рианнон Солис писал(а):
А что касается моей личной жизни, то да, у меня есть парень. Но вот беда, он появляется только если я надышусь ядовитыми парами в своей лаборатории. Его зовут Тод и иногда он мне приносит грибные цветы, после которых мы едем гулять на единорогах по фиолетовой радуге. - отшутилась я. Правда не особо умело... Но мне стало смешно и я хихикнула. Иногда бывает, что в лаборатории галлюцинации ловлю.

Фабиан искренне рассмеялся этой шутке, следом за Рианнон. И внезапно понял, что слышит ее смех в первый раз и... и это было прекрасно.
Рианнон Солис писал(а):
- А пошли по палубе погуляем, - сказала, допив свое вино. Отчего-то во мне просыпалось крайне игривое настроение. Я даже не знала, что способна на такое безрассудство.

Фаб молча кивнул и повел девушку на палубу.
Начинало темнеть. Солнце уходило за горизонт, отражаясь мягким светом в стеклянном куполе Сферуса, облака окрасились всеми оттенками золота. Вокруг них никого не было и он понял, что не сможет сдержаться.
Наклоняясь к ней, он зачем-то прошептал:
- Ри... я сейчас тебя поцелую.
А в следующий миг Фабиан уже коснулся ее губ своими. Сначала его прикосновение было нежным, едва ощутимым, но как только он вкусил этот плод, в его крови что-то забурлило, словно пузырьки того самого шампанского, что они пили... Губы девушки еще хранили вкус персика и чего-то доселе незнакомого, но очень приятного - наверно, это был вкус самой Рианнон. Он еле сдержался, чтобы не застонать, и, прижав ее к себе одной рукой, второй провел по волосам Ри, усиливая натиск. Кажется, у нее вырвался легкий вздох и воспользовавшись этим, он осторожно скользнул языком меж ее губ. Фаб мягко проводил им по губам девушки, обводя их контур и легонько покусывая ее нижнюю губу... Ему вдруг захотелось поглотить ее всю, и он понял, что перестает владеть собой. С трудом оторвавшись от Рианнон, Фабиан посмотрел на нее, пытаясь понять ее реакцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 16:46 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Золотые крылья.
Рианнон Солис писал(а):

- Что ты такое говоришь! Если бы не ты, я бы погибла при первой же ловушке! К сожалению, эти игры слишком тяжелые для меня. Без твоей поддержки, вряд ли бы я выжила. Так что это ты прости, что стала тебе балластом.

- Ты несправедлива к себе, Ри. Если бы кто-то был сильно ранен, ты единственная смогла бы помочь. Ты была очень ценным членом команды. - успел возразить Фабиан перед тем, как они вышли на палубу и случилось то, чего он не ожидал... но хотел, к чему скрывать.
Рианнон Солис писал(а):
Я даже обиделась, когда поцелуй прекратился. Нет уж Фабиан, так просто ты от меня не отделаешься! Раз начал вводить меня в до сели неизведанный мир, будь добр не бросай в начале пути!

Я обхватила его руками за шею, притянула к себе и поцеловала. Словно в порыве безумия, мой поцелуй не отличался нежностью, он был напористый и страстный, я хотела наверстать им все, в чем так долго себе отказывала. Я хотела жизни, я хотела любви...
Все смешалось в один острый порыв. Я прижалась к Фабиану всем телом, мои руки скользнули по его спине, впиваясь ногтями, я не думала, что могу причинить ему боль, ведь на нем была рубашка, которая, к слову мне показалась лишней.

Реакция Ри поразила его. В ее глазах что-то блеснуло и она поцеловала его сама. Поцеловала так страстно, что он забыл обо всем на свете. В голове лишь успела мелькнуть ревнивая мысль о том, где она научилась так целоваться? Кто разбудил в ней эту страсть? Но, кто бы то ни был, теперь она была здесь, с ним. Его... Он обнял ее крепче и стиснул руками попу, желая прижаться к Ри еще плотнее...
Дикая кошечка, в которую внезапно превратилась Рианнон, сводила его с ума. Он уже не понимал, где они, растворяясь в ней, оглушенный шумом крови в ушах и нахлынувшей страстью. Он никогда не хотел никого так остро и одержимо. Внутри него словно разжалась пружина, и существовал сейчас только это момент, тем более, что завтра кого-то из них может ждать смерть. И он не хотел умирать, не познав эту девушку...
Его руки пробрались под ее платье и оттянули ткань трусиков. Ее кожа была такой нежной... Ри страстно извивалась к его объятиях и искушение взять ее немедля было почти непреодолимым. Но все же он заставил себя оторваться от ее губ, которые остервенело целовал и прохрипеть:
- Ри... если мы не прекратим, то все произойдет прямо здесь... я не смогу сдержаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 19:06 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
"Золотые крылья"
Рианнон Солис писал(а):
- Нам лучше остановится, и никогда этого не делать, - выдохнула я слова против воли, - Я не могу. Не готова. Прости...
Не желая видеть в его глазах разочарование, резко вырвалась из приятных объятий и убежала прочь.

Фабиан застыл, пытаясь понять, что она сказала, а Ри тем временем вырвалась из его объятий и побежала. И он не готов был броситься за ней вслед.
Ее слова словно физически ударили его под дых. Да, она распалила его и пошла на попятную, но не это так задело его. Его задело слово "никогда". Какое оно, оказывается, страшное, как бьет наотмашь! Она не желает иметь с ним ничего общего. Его гордость была задета, но хуже всего то, что было задето его сердце. Так какого черта она сама только что прижималась к нему с таким жаром?! Неужели она сделала это все нарочно?!
Он почувствовал, как внутри поднимается волна гнева - на себя, на нее, на все вокруг! Подобное чувство он испытал там, в лабиринте, когда разбил скипетром стену. Сейчас ему тоже отчаянно хотелось что-нибудь разбить. Он ударил кулаком по борту галеона и помчался к выходу из ресторана, не замечая ничего вокруг. В висках стучало чертово слово "никогда", а глаза застилала пелена.
Он вылетел из ресторана пулей и, отбежав на некоторое расстояние, дал себе волю и закричал. Этот звук был похож на рык раненного льва. Фабиан раскинул руки в стороны и почувствовал, как гнев перемещается на кончики его пальцев. В следующее мгновение с них сорвались две молнии и на Лацие обрушился ливень, порожденный силой его гнева и отчаянья.
"Плачь, стихия! Плачь за меня! Ибо я не пролью ни единой слезы. Иллюзии не стоят того, чтобы их оплакивать..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 21:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Золотые крылья и дальше...
Постепенно Фабиан успокаивался и вместе с ним успокаивался вызванный им дождь. Внутри разливалась блаженная пустота и страшно хотелось напиться. Он вспомнил об Амаргеновой газировке и решил, что для него это сейчас прямо то, что доктор прописал. Пугающе спокойный, он вернулся в ресторан. Пить одному было не комильфо, и Фаб поискал глазами кандидата в собутыльники. Тот нашелся быстро. Посмотрев на лицо Брана, Фабиан каким-то мужским чутьем сразу угадал в нем товарища по несчастью. Он подошел к нему и, поздоровавшись, предложил выпить. Бран в ответ проявил недюжий энтузиазм.
Они разыскали знаменитую газировку и выпили. Бокал, второй, третий... Лица их моментально стали счастливыми. Фаб ощутил, как легко и хорошо становится внутри и все вокруг начало казаться ему прекрасным, а люди - такими забавными... Они с Браном начали ржать через каждое слово, а потом поняли, что уже не стоят на ногах. Они летели. Парили под потолком ресторана и весело хохотали, сами не зная от чего. Но вскоре им надоело болтаться в замкнутом пространстве и они полетели наружу. А потом случилось неожиданное.
Фабиан был абсолютно уверен, что на сей раз не вызывал никакого урагана, однако что-то завертело их с Браном и стремительно понесло куда-то. Очнулись они в лесу.
Темно-темно-синем лесу, настолько темном, что было не разглядеть, трепещут ли тут осины как в песне. Веселье как рукой сняло.
- Бран? - позвал Фаб и, услышав в ответ стон, спросил:
- В Эре что, электричество отключили за неуплату? Что это за место? Я его не узнаю... - фонтанировал он вопросами, а сам оглядывался по сторонам. Внезапно за одним из деревьев показались горящие глаза и шевельнулась черная тень.
- Да где мы, черт возьми?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 22:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Бран фон Триер писал(а):
- Ты тоже видишь две пары глаз? Может того? Побежим?
И не дожидаясь ответа, я схватил Фабиана за руку и побежал вперед. Навстречу приключениям в виде торчащего корня.

Сегодня им определенно везло. Конечно же, оба мгновенно распластались на земле, а когда Фабиан поднял голову, то увидел впереди уже не две пары горящих глаз, а целую иллюминацию в форме круга. Ну прямо символ Эры.
- Бран, как тебе перспектива оказаться чьим-то ужином? - Фабиан потер лоб и решил предупредить врага:
- Леди и джентльмены, есть после шести вредно - это отражается на фигуре! - В ответ раздалось рычание и он понял, что его предупреждению не вняли. Тогда он сказал Брану:
- Идея бежать не сработала. Есть еще мысли? - и тут Фаб вспомнил!
- Ой, погоди... я прихватил заначку. - Он достал пузырек с газировкой из кармана, глотнул и передал Брану. Тело снова становилось невесомым, а настроение - веселым. Они взлетели, и услышали как клацнули два десятка зубов в надежде все-таки отхватить себе ужин. Но к сожалению для них, сегодня плохой день был не только у Фаба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 23:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Бран фон Триер писал(а):
- Эй! Ты чего творишь! - возмутился я, отвесив ему ответный. И не дожидаясь ответной реакции улетел с диким хохотом, слыша сзади проклятья Фабиана.

Фаб как раз собирался догнать Брана, весело улепетывавшего от него, но все его веселье сошло на нет, когда он услышал:
Рианнон Солис писал(а):
- ЭЙ вы! - кричу во всю глотку, - Немедленно возвращайтесь на корабль!

Ри?! Фабиан подлетел к ней поближе, но сохранил дистанцию.
- Что ты здесь делаешь? - голос его звучал холодно, взгляд ничего не выражал. Фабиану хотелось просто развернуться и улететь, но он не смог поступить столь некрасиво. Да, она отвергла его. Он оказался для нее недостаточно хорош. Но это ее право. А он... может быть, все к лучшему. Чувства, которые вызывала в нем Рианнон, его пугали. Без нее ему будет спокойнее. Они были слишком разными, теперь он понимал это. Даже после первого испытания Ри хотела победить, а он - просто выжить. Его больному отцу гораздо нужнее был живой сын, нежели деньги. Деньги Фабиан сможет заработать, а вот новую жизнь - нет.
- Мы веселимся, Рианнон. - продолжил он тем же тоном. - Чего и тебе советую. - с этими словами Фаб начал плавный отлет в сторону от нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 00:09 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Фабиан, стой! Вернись! - я полетела вдогонку.

Он обернулся.
- Что еще, Ри? Ты же ясно дала понять, что нам не стоит сближаться... никогда. Поэтому не подходи ко мне близко. Не искушай, сделай мне такое одолжение. - Фабиан хотел было попытаться догнать Брана, но то ли действие газировки заканчивалось, то ли то, что будила в нем Рианнон, было сильнее, но в душе у него снова наступила плохая погода. Он развернулся и полетел обратно к ресторану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 00:48 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Ну и отлично. Я со всем сама справлюсь, - пробурчала себе под нос, потирая ушибленную пятую точку. Кажется, еще и платье порвалось. Вот что бывает, когда творишь его из эликсиров.
ДУра! Хотела понравится ему! По делом мне, впредь буду свято чтить аскетические принципы Альцуса! Никакого общения, никаких привязанностей. Вернусь в комнату, сварю себе отворотное зелье. ЗНаю что опасно, но терпеть эту боль я не могу!

Порыв ветра обдает холодом плечи. Обе бретельки порвались... Ноги тоже слегка продрогли. Я знаю, что это не лес в прямом смысле, а так, заповедник у нашего студгородка. Значит скоро я буду у себя и покончу с чувствами раз и навсегда!
Где-то вдали раздались уханья совы. Я шла по лесополосе, едва освещаемой луной и светом с дирижабля. Обнимала свои плечи, пытаясь согреться. Видно у меня на роду написано "неудачница".

Фабиан невольно оглянулся и увидел, что Ри не слишком удачно приземлилась на пятую точку, встала и куда-то пошла. Одна! В темноте! Он не выдержал. Он не простит себе, если с ней что-то случится. И он не хотел, чтобы между ними выросла стена из-за его глупых, неосторожных слов! А ведь она зачем-то пошла за ним... Черт! Наверно, хотела сгладить их ссору, а он... Что за дурак! Но некогда было посыпать голову пеплом. Фабиан бросился вслед за девушкой. Не без труда, но ему удалось ее нагнать. Ри явно была зла. Но почему?! Он думал, что выполняет ее желание. Схватив Ри за руку, он развернул ее к себе и сказал:
- Ри, послушай... прости меня. - Фаб нервно взъерошил волосы. - Я не хотел тебя обидеть. Прости. Я думал, что без меня тебе будет лучше, ты же сама сказала... Ты сказала, что нам никогда не стоит делать того, что было там, на корабле, а я... Я не знаю, смогу ли не касаться тебя больше. Ты искушаешь меня, Ри. Искушаешь одним только своим присутствием рядом. Даже сейчас, когда зла на меня. Я хотел как лучше, поверь... - Он нес какую-то околесицу, путаясь в мыслях. В конце концов Фаб не удержался и, схватив девушку в объятия, просто поцеловал, вкладывая в этот поцелуй все владевшие им чувства - страсть, нежность, отчаянье... Если даст по лицу - значит, заслужил... Оторвавшись от ее губ он заметил, что платье Ри было в полном беспорядке. Теперь он умрет, но не отпустит ее одну.
- Можешь брыкаться, можешь бить, расцарапать мне лицо или даже отравить одним из своих зелий, но покуда я жив, ты никуда не пойдешь одна в таком виде. Да на тебя набросится первый же мужчина, который тебе встретится! - представив, что до нее дотрагивается кто-то другой, он сжал челюсти. - Я хочу, чтобы ты знала - я не был обижен на то, что ты меня отвергла. Это твое право. Но мне было больно оттого, что ты сказала, что между нами ничего не будет никогда. - Фабиан сделал нажим на последнем слове. - Я не знаю, чего ты хочешь, Ри, но знаю, чего не хочу я - не хочу, чтобы наши пути разошлись на такой ноте. За время первого испытания ты стала... стала важной для меня. - выдав эту тираду он перевел дух и посмотрел на Рианнон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 17:06 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Фабиан, послушай меня. Я из себя ничего не представляю. У меня нет ни денег, ни богатой родни, ни безупречной репутации. Я на грани отчисления, а после него мне даже идти некуда. В разгар всего появляешься ты, весь такой красивый, нежный, заботливый, и я потеряла голову. Раньше никто так со мной не обращался! Вот только с самого детства меня учили ни к кому не привязываться, но жертвовать собой во имя спасения других. Звучит бредово, но таков принцип Альцуса. Аскетизм и самопожертвование во имя людей, но без личной привязанности хоть к кому-нибудь из них. Любовь и чувства, делают нас слабыми, рассеянными, опасными. А ты Фабиан стал моей величайшей слабостью. Я хочу быть с тобой рядом, чувствовать тебя, дышать тобой, целовать тебя, быть частью тебя! Безумно хочу и не могу с собой ничего поделать. Но если с тобой что-то случится, я этого просто не переживу. Я отправлюсь следом за тобой. - я крепко накрепко его обняла,прижалась, ища защиты и понимания, - Но еще я не переживу, если окажусь для тебя всего лишь приятным времяпровождением. Я боюсь, что добившись близости, ты попросту меня покинешь. Поэтому, мое "никогда", означает что я не готова к такому серьезному шагу, пока не пойму, что на самом деле ты ко мне испытываешь. И еще, ведь наши пути после поединков разойдутся, я это понимаю. И не знаю, что лучше: увести с собой самые счастливые воспоминания своей жизни или сохранить свое спасительное одиночество.

Фабиан слушал Рианнон, нахмурившись. Она говорила о себе очень критично, но он смотрел на нее и видел перед собой совсем другое - видел самую лучшую девушку на свете. Самую красивую. Самую добрую. Самую самоотверженную. Подумать только, там, в лабиринтах, она пыталась дать ему путь к спасению, а сама осталась внизу, рискуя погибнуть! Он был готов проклянуть этот ее Альцус. Они что, самоубийц там готовят?! Это прекрасно, что их студенты спасают других, но ведь кому, как не врачевателям стоило бы знать цену человеческой жизни?! Тщательно подбирая слова, он заговорил:
- Ри, мне все равно. Все равно на твои деньги, родню и репутацию. Важно только то, какой ты человек, а для меня ты самая чудесная девушка, которую я когда-либо видел. А еще у тебя благородная цель - найти вакцину от смерти и это восхищает меня в тебе. - она обняла его и он бережно прижал ее к себе, словно величайшее сокровище. - Ри, ты не развлечение для меня, я знаю это, хотя бы потому, что того, что я чувствую к тебе, я не испытывал никогда в жизни. Прости, что я ничего не могу обещать тебе. Просто потому, что завтра... - он сделал глубокий вдох. - Завтра жизнь может оборваться. Но если мы выживем - я не отпущу тебя, Ри. Не смогу. И это то единственное, что я все-таки могу тебе обещать. - Фабиан приподнял ее подбородок и коснулся губ легким поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 19:53 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Срочно бежим ко мне, я должна кое-что проверить, пока мысль не ускользнула - бегом направилась к студенческому городку.

Фабиан был удивлен ее порыву и изо всех сил пытался поспевать за ней с учетом того, что ноги его все еще не стояли прочно на земле из-за выпитой газировки, и он, не сразу приноровившись, шел за Ри с небольшим отрывом от земли, будто увеличился в росте.
Рианнон Солис писал(а):
- Входи, угощу тебя химическим чаем.

Он не стал говорить ей, что это рискованная затея. Решил, что найдет в себе силы сдержаться и не наброситься на нее.
- Надеюсь, из химического в чае только запах? - пошутил Фабиан, заходя в комнату. - А какие у тебя есть зелья, Ри? От каких бед? - поинтересовался он, засунув руки в карманы джинсов - подальше от искушения коснуться девушки, и огляделся. Женские комнаты в Студенческом квартале, похоже, были обставлены также, как мужские, разве что цвет стен был более нежных тонов. Фаб заметил знаменитый чемодан Ри, благодаря которому они познакомились и улыбнулся этому воспоминанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 21:40 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Студенческий квартал. Комната Рианнон.
Рианнон Солис писал(а):
Я обожала его улыбку.
- Нет, он выглядит как настоящий чай, но сделан исключительно из зелий, - я открыла свой чемоданчик, достала оттуда парочку блокнотов и перо с чернилами, затем достала колбочку с чаем, и протянула её Фабиану, и после того как он принял чай, продолжила рассказ - Он всегда горячий и сладкий. А из зелий у меня много всего. Эликсиры, это все прозрачные жидкости что ты видишь. Для них не нужна какая-то дозировка, достаточно смешать ингредиенты в любых количествах и пропорциях. Все что цветное, это зелья, и они составлены исключительно из трав, растений, в общем из всего, что можно найти в мире флоры. Тут уже необходимо соблюдать пропорции и следовать расчетам. Слегка желтоватые, это эссенции, они необходимы для лечения различных ран. Есть эссенция против простуды, эссенция заживления ран и против кровотечений, эссенция для лечения поврежденных внутренних органов. - свой рассказ я сопровождаю активной жестикуляцией, показывала ему пальчиками на скляночки, - Есть магические настойки, это все баночки, где ты хоть как-то заметишь блеск в веществах. С их помощью можно создавать различную неживую материю, применять их в хозяйстве, например для поддержания чистоты и отторжения грязи, заморозки или взрывов. Впрочем, мы химики Альцуса все равно называем вещества либо зельями, либо эликсирами, потому что так удобнее. Есть еще вакцины, это сугубо медицинские препараты, куда не допускаются магические ингредиенты, поскольку пациенты могут быть чувствительны к магии. В принципе вакцины выполняют функцию эссенций, но в эссенции могут быть добавлены магические ингредиенты, а в вакцину - нет. Хм, я чувствую себя учительницей.

Фабиан принял чашку, поблагодарил Ри и отпил немного напитка. Вкусно. А пахнет прямо как руки Рианнон. Может быть, это и был тот самый запах?.. Он внимательно слушал ее рассказ о зельях, старательно делая внимательный и заинтересованный вид, но на самом деле просто любовался девушкой. Когда она говорила о своих эликсирах, ее лицо светилось и она становилась еще красивее, если такое вообще было возможно.
- Если ты и учительница Ри, то самая красивая на свете. Хотел бы я, чтобы у нас в Академии была такая. - улыбнулся Фаб. - Впрочем, нет... хорошо, что такой у нас нет. Иначе бы все студенты мужского пола не смогли спокойно учиться. - ляпнул он и тут же прикусил язык. "Дурак!" - ругнул Фабиан себя в очередной раз за этот вечер.
Рианнон Солис писал(а):
Без задней мысли, я нагнулась, сексуально выпятив пятую точку, и стала рыться под кроватью в поисках перышка.
- Ну и как ты понял, - вещаю я из под кровати, - В моем чемоданчике еще целая куча самих ингредиентов, трав, настоек, косметических средств, еще украшений с ножичками или резервуарами для зелий. Все колющее-режущие храню в небольших подушечках с мятой, туда так классно вставлять острое.

Рианнон что-то уронила и полезла за этой вещью под кровать. При этом ее платье, и без того короткое, так задралось, что он подавился чаем. Пришлось поспешно поставить чашку на стол, чтобы не уронить ее и не разбить. Он невольно сжал руки в кулаки, словно сдерживая себя этим жестом от того, чтобы дотронуться до ее притягательно выпяченной попки. Фаб прокашлялся и сказал, сделав неимоверное усилие над собой, чтобы отвести взгляд от этого искушения:
- Ри, у тебя платье задралось. - Если у его "сумасшедшего химика" была хоть капля здравого смысла в голове, она поправит платье, а лучше вообще переоденется во что-то не столь соблазнительное. Хотя он был уверен, что Ри будет привлекать его в любой одежде. А уж без одежды... стоп. Об этом думать нельзя. Категорически!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение