Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амарген Вела Вентус. Показать сообщения всех игроков
16.06.16 16:04 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Лациенские Верфи, спуск запуск космического корабля на Марс... в Мертвое небо

Анаис Марина Фёрт писал(а):
Это задание и правда было намного более простым, чем метания по золотому лабиринту. Конструировать корабли я могла почти с закрытыми глазами, интуитивно чувствуя даже то, на что не хватало знаний.
- Судно должно выдержать всего несколько человек, поэтому оно может быть совсем маленьким. Главное, чтобы на него не повлияли потоки ветра, с которым непременно придется столкнуться.
- С ветром нетрудно управиться, это я возьму на себя. Не потребуется даже использовать магию стихий, нерушимый клинок нам в помощь.Отец оставил в наследство...
Амарген отвернулся на мгновение, вспомнив, как дядя осторожно словно нехотя взял отцовский клинок в руки, чтобы передать ему, Амаргену. - Ладно, замнём.
Корабль, который выбрали Лин и Хел вполне подходил для их целей. Лёгкий, небольшой, маневренным его сделают они с Анаис и Лином.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Амарген Вела Вентус писал(а):
Он развернулся и держа в левой руке несокрушимый клинок, произнёс заклинание.Воздушный поток вытянул из песка корпус, с другого судна Анаис уже пристраивала по бортам обшивку. Самое сложное найти доски для палубы и паруса для мачт.
Те обломки старых судов, что валялись по всему берегу, действительно никуда не годились, но чуть дальше, в стороне от воды, ребята обнаружили остатки старой палубы из ярсонского дуба, на который не повлияли ни морская соль, ни вода, ни солнце. Старые и иссохшие, почерневшие от времени бревна были скреплены все так же прочно, как в момент строительства корабля. Я надеялась, что они выдержат и нас, тем более, что долго находиться на корабле нам не придется.

- Лин, из этих досок сделаем палубу, - Амарген принялся показывать парню что и как и даже присвистнул, когда Лин принялся за дело.
Из корабля порывом ветра был убран весь песок, подсушено дерево и теперь Лин творил корпус корабля, нос, бушприт, корма, обшивка, мачты и киль, перо руля вышло супер конструктивным. Лёгкость и маневренность в воздухе была полностью обеспечена, а ээто главное.
- Дьявол, Лин! У нас получается!
Анаис Марина Фёрт писал(а):
С парусами было сложнее, в пределах видимости не попадалось ничего подходящего.
Я повернулась к Амаргену:
- Может быть, отправить кого-то на поиски в глубь острова, пока мы работаем над корпусом судна?

- Хел, как там с парусами?
- Парни, у нас получается не яхта или простой бриг, а почти военный корвет. Думаю, мы сделаем тех, за кем нам пора отправляться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 19:36 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус

Магический гамбит. Мёртвые небеса.



Анаис Марина Фёрт писал(а):
Корабль, который нам удалось собрать общими усилиями, значительно отличался от всего того, с чем мне прежде приходилось иметь дело. Обычно мои конструкции были легкими и стремительными, а формы радовали глаз. Сейчас же перед глазами было нечто, гораздо больше напоминающее музейный экспонат, чем боевое судно, готовое к сражению с призраком.

Но поскольку воевать с призраками пушками бесполезно, мы не стали оборудовать ими наш корвет. Амарген с улыбкой посмотрел на Анаис с её скептическим выражением на лице
- Что, не нравится? - Зато быстро и прочно. Смотри, какие плавные обводы корпуса, завихрений за кормой почти не будет. Скорость при попутном ветре будет больше, чем к того, громоздкого корабля, который похитил наших парней. (Амарген не видел, что Хок сиганул, но желает ему удачи))
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Не размениваясь на долгие переговоры, Хэл пошёл вдоль берега, поднимая с песка и складывая в охапку куски парусины. Они были отсыревшими, некоторые с плесенью, и не казалось возможным превратить их в цельное полотно, но Лин говорил так уверен, что сомневаться в его словах не приходилось.

Амаргену ещё не приходилось видеть процесс трансформации неживого в неживое. Это навевало на размышление о достойном противнике.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Вскоре стали подтягиваться те, кто разбрелся по острову. Каждый нес свой улов. Возле меня появились ящики с деталями, которые нашли свое применение, как в движке, так и в ином изобретении.
- Мири! - окликнул я девушку, которая тоже что-то нашла, и теперь торопилась к спущенному кораблю. - Иди сюда, смотри, что я придумал!

Он оставил Лина с Мири и пошёл к Анаис.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Когда корабль полностью готов, запустить в нем двигатель не составит труда, материализуя энергию всех разрушенных судов острова. Их неиспользованная жизненная мощь должна была направить нас и удержать в воздухе, а сила, не сумевшая когда-то противостоять другой, большей силе, разрушившей их, теперь аккумулировалась и ждала своего времени, чтобы быть задействованной.
Амарген понимал, что если команда будет рассчитывать только на их магию, то как и Арвен будет чувствовать себя неуверенно. А этого нельзя допустить в предстоящей вылазке. Поэтому внимательно посмотрел на Анаис, подошёл совсем близко, как там, в лабиринте и наклонившись поцеловал в носик.
- Не думал, что ты такая умничка. О тебе парни говорили как о шикарной штучке, но мне по нраву то, что у тебя вот здесь. - Он дотронулся до её лба. - И здесь, - провёл по носу к губам. - И мне до смерти хочется поцеловать тебя. Давно. Ещё когда ты тискала Плюха. - Он усмехнулся, услышав из кармашка куртки Анаис довольное урчание. - Везёт же ему.
Дёрнул девушку за прядь волос и посвистывая подошёл к ящику, который оставил Бран и вскинув один на плечо направился к кораблю. Когда с ящиками было покончено, остановился возле Лина. Хотел спросить как дела, но заинтересовался пультом.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Те, кто еще не отправился на корабль, заинтересовались "штуковиной с кнопочками".
- Я хотел бы объяснить всем, кто собирается в полет. Это - контроллер, он дистанционно связан с движком и может запустить его, стоит лишь нажать вот на эту кнопку.

- Контроллер будет у тебя? Давай только чтобы управлял кораблём только один, а не двое сразу. Если меня выведут из игры, тогда ты примешь на себя управление. Что скажешь?
Бран фон Триер писал(а):
А в ответ получил пощечину и попытку удара по священному месту.
- Ай-яй-яй, Арвен, грязно играем, да? Я тоже там могу.
После этих слов я прижал ее к себе и поднялся вместе с ней, шагая в сторону корабля.

- Бран, - шепнул на ухо этому ловеласу,- если сможешь оторваться от Арвен, там у Лина дельная вещь есть. Если я не смогу контролировать корабль, придётся тебе с Лином спасать остальных.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я оглядела команду, нашла глазами Амаргена и улыбнулась ему.
- Нам пора

- Пора. - Амарген держал трап, пока по нему один за другим команда поднималась на борт. Когда подошла очередь Анаис, то погладил его по попе, ласково так, совсем незаметно, взглядом...
Осмотрелся. Вроде всё, пора было поторопиться. Какая-то сила гнала их всех наверх за кораблём - призраком.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Выбрав то, что может пригодиться для других трансформаций (без исходного материала ее не проведешь), мы поспешили на корабль. Осталось только установить движок, остальное можно будет доделать в полете.

Помог поднять последние ящики и быстро забрался на борт сам. Встал у руля.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Никогда не могла сдержать своего любопытства... Открыла листок...
Нахмурилась. Уж очень одно изображение напоминало наш улетевший корабль... Что изображала вторая часть, девушка так и не поняла. Может пригодится...
* положила в карман. и отправилась к остальным.

Мири, у тебя сейчас сто-то вылетит из кармана. Вдруг что важное. Он развернул корабль и используя Клинок Восьми Ветров отправил судно в сторону улетевшего Призрака.
- Давайте разберёмся, как нам подобраться к кораблю, и что будем делать. У кого какие предложения. Времени осталось немного, У нас более легкой судно и более маневренное. - Предложил Амарген пристально глядя на горизонт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 21:58 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.


Амарген, используя клинок, направил попутный ветер в паруса и лихо повернул корабль за вершину высоченной горы, упиравшейся прямо в небеса и тут же сдал назад. За вершиной прямо возле тучи парил корабль-призрак. Весь в лохмотьях, он не оставлял простора воображению. Кораблём управляли призраки.
- Анаис, ты это видела? - Он повернулся к девушке, потом посмотрел на палубу.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Парень вгляделся в листок. Долго рассматривал корабль сбоку и основную схему.
- Это очень похоже на корабль, что похитил Тая. Ты думаешь, что это и есть тот источник, о котором говорится в задании?

Поставив корабль "Магический гамбит" на стоянку, он перепрыгнул через перила и оказался на палубе рядом с ребятами.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Давайте разберёмся, как нам подобраться к кораблю, и что будем делать. У кого какие предложения. Времени осталось немного, У нас более легкой судно и более маневренное.
- У меня есть предложение. Используем иллюзорный туман. Он скроет нас от противника и, если мы будем достаточно тихо двигаться - нас вообще могут не заметить... Так же, из этого тумана я могу создать копии нас самих в различных местах на корабле, это будет отвлекать, но мы теряем фактор неожиданности. Но мы будем на корабле. у кого-то есть предположения, что делать дальше?- осмотрела команду.

- Можно подобраться поближе. Если мы сначала поднырнём под тучу, то будет проще подобраться вместе с туманом. Ага. Снизу нас никто не будет ждать. Пока двигатель не работает, мы двигаемся бесшумно.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Мой движок - это всего лишь аварийная кнопка. И спасибо, Амарген, за доверие, но у каждого своя работа. Я надеюсь, мы оба останемся целы.
Я протянул ему руку как знак благодарности за проявленное дружелюбие.
Он посмотрел на Лина.
- Дальше готов следовать за тобой. - Крепкое рукопожатие вселило уверенность, что они справятся.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Тогда предложение есть у меня, - достала листок, - что если это и есть наш корабль, а это источник, который мы должны найти? Я нашла это в тайнике на том корабле. Эта не простая бумага, да и корабль, явно был сокрушен, а не просто разбился о берег. Может его и уничтожили, что бы скрыть эту информацию?

Амарген внимательно рассматривал чертёж, потом пристально взглянул на девушку, которая дело говорила.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Возможно, им понадобился только один человек, что бы заменить иссушенного, обескровленного человека на нового? Даже если все это так - то нам все равно придется обследовать корабль, на схеме ничего не говорится о местоположении источника. закончила Мириэль.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Магией команду летучего корабля не удивишь. Они сами ей переполнены, и долго мы против привидений не продержимся. Они бестелесны и легко переберутся с корабля на корабль, пока мы будем гадать, где спрятан источник энергии.

- Верно. - Он слушал Лина
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Мири, а нельзя ли использовать твой туман, чтобы он пробрался внутрь вражеского корабля? Настройся так, чтобы следить за щупальцами иллюзорного тумана, который может проникнуть за любую перегородку, ему достаточно небольшой щели. Пусть он станет твоими глазами. Тогда мы с точностью до метра определим, где содержат пленника, и где находится кровавый кристалл.

- Это не опасно для тебя, использовать туман дважды?
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- А эта идея мне нравится! Главное, что бы Бладнайт тоже это умела!-обрадовалась Мириэль, но радость быстро угасла. - Все это хорошо, но как мы будем пробираться через самих призраков? Не думаю, что они будут рады нашему визиту и расступятся, пропуская к источнику...

- Бран, Арвен, что скажете?
Амарген повернулся к Анаис и проведя по её щеке согнутым пальцем, сказал:
- А тебе надо остаться на корабле. Я настаиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:22 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус

Магический гамбит. Мёртвые небеса.



Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Как ты собираешься драться с призраками? Они - бестелесные... Но могут воздействовать на нас магией... Бестелесные

- Я могу попробовать сдуть их с палубы ветром. Эх, жаль, что летучки моей нет, а то предложил бы им. Но в любом случае можно фехтовать с ними, отвлекая, подстраховывая Лина.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Я знаю, что мы сделаем, мы поможем обрести им плоть! Тогда мы сможем бороться с ними! Но! при этом мы не должны повредить оболочку, иначе сущность вырвется наружу. Нужно просто их обезвреживать и складывать в сторонку, желательно связанными...

Амарген просто прикрыл глаза, качая головой.
- Ребят, у нас столько идей!
Бран фон Триер писал(а):
- Определенно мы будем драться. Может быть распределим роли? Кто идет в лобовую атаку, а кто отбивается сзади?

- Я в лобовую!- Ухмыльнулся Армаген. Сзади лучше тебе. -Чуть язык не показал хулигану. В крови начинала бурлить кровь. Как это, сразиться с призраками. - У меня уже руки чешутся, он подмигнул Мири и бросил взгляд на Анаис.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Привидениям нет дела до пчел и жуков. Обратно мы с Таем вернемся таким же способом. Только бы нам потом разобраться и правильно разделить насекомых. Не хочу на своих плечах иметь чужую голову.

- А если не хватит времени? Надо всё-таки и нам на абордаж пойти. Если ты заберёшь Тая, то кто возьмёт кристалл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.

Бран фон Триер писал(а):
- Тогда осмелюсь выдвинуть следующий план: оглушаем, ослепляем их, даем им тела и загоняем в закрытое помещение. А дальше разбиваемся на три команды и каждая выолняет свою роль: один идут за пленником, другие за источником, а третьи стоят на страже.

- Всё, давайте свой туман, поплыли.
Амарген направил корабль, окутанный густым туманом, к чужому короблю и вскоре они уже были под Призраком. Подошли неслышно и затаились, решая с чего начать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:22 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.



Наблюдая за трансформацией сначала Мири, потом Лина, Амарген, сурово хмурил брови, поигрывая несокрушимым клинком Восьми ветров. Чтобы отвлечь команду призрака и Призрачного Жнеца, Бладнайт применила свою магию.
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Первый выплеск энергии пришелся на самый нос корабля противника.
Корабль над ними сотрясался и терял оснастку. Он отвёл свой корабль немного в сторону и повыше, чтобы было удобно перебраться на призрак и перемахнул на палубу, где не все призраки были обездвижены. Анаис он оставил за штурвалом.
На него тут же напал какой-то беззубый урод с вполне нормальной саблей и пришлось Амаргену принять стойку. Они бились не на жизнь, а на смерть. На Амаргенову смерть, ведь призрак уже давно был мёртв.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Осмотрев его руки, я выдернул из вен иглы и быстро связал гибкие трубки с кровью узлом. У нас совсем мало времени, как только вся оставшаяся кровь перетечет в кристалл, привидения появятся здесь.
Делать нечего,придется менять план на ходу.

С большим трудом он пробился к какой-то двери, помня рисунок Мири. Заглянул туда, сделав пас клинком и закрутив призрак в вихре.
- Лин, помощь не нужна? - Крикнул и захлопнул дверь, очухавшийся мертвяк, снова бросился на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:58 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.


Лин Агмен Делевейн писал(а):
Услышав родной голос, я понял, что наши на корабле и бьются с привидениями. Надо пользоваться моментом, решил я и выломал кристалл из его ложа. Он обжигал руки, но я ринулся вон из каюты, ударив дверью того, с кем сражался Амарген.
Перегнувшись через борт вражеского корабля, я крикнул нашим девушкам:
- Держите кристалл! - и кинул его на нашу палубу

Из-за захлопнутой двери послышалось шипение, потом корабль-призрак содрогнулся и дверь отворилась, пройдя сквозь призрака, раскрывшего рот от восхищения.
Амарген, вытер со лба пот и чуть не рухнул на палубу, увидев перегнутого через борт и совершенно голого Лина.
- Дьявол тебя побери!
Призрак тоже очухался и ринулся на Лина.
- Стояять!- Закричал Амарген и всадил в бестелесное существо по самое не хочу несокрушимый клинок. Призрак отвлёкся и Лин успел превратиться в сотню пчёл. Амарген перевёл дух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 01:42 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.


Бран фон Триер писал(а):
- Не раньте их! Без оболочки только хуже!- крикнул я в общей мелодии отбиваемых оружий.
Ответ если и был, то я его уже не услышал.

В это время на Амаргена пошёл слегка очухавшийся Призрачный Жнец. Он хоть и был едва виден из-под оболочки, но мог управляться со шпагой не хуже противника. И пришлось тут Амаргену на славу попотеть...
Бран фон Триер писал(а):
И у нее получилось: между нами - воинами с призраками - проползла заметная змейка тумана, парализующая каждого из призраков. Отступив от них в одну кучку, мы пришли к выводу, что можно их связать.
С трудом парируя удары Жнеца и уворачиваясь от его атак, Амарген увидел как туман - магия Арвен - начала воздействовать на призраков.
Бран фон Триер писал(а):
Схватив старые и заплесневелые веревки, каждый связал свою часть призраков в кучку: кто-то больше, кто-то меньше, но не это было главным.
- Я долго не выдержу! - ответила Арвен на мой немой вопрос.
Надеясь, что веревки сработают, я велел Арвен убрать туман, прекрасно понимая, что скоро призраки начнут видеть.

Больше на этом корабле им было нечего делать.
- Бран, Хэлл! Прыгаем вниз, надо уносить отсюда ноги пока они не очухались. Они одновременно вскочили на хлипкий борт корабля и прыгнули на палубу своего.
Их "Гамбит " поймал попутный ветер, искусно направленный Амаргеном в сторону Острова и помчался, огибая высокую вершину бухты Летучего Голландца. Тяжёлый корабль -Призрак кряхтя приходил в себя и разворачивался, собираясь в погоню за отважными студентами.
Бран фон Триер писал(а):
И именно в этот момент я понял: я не хочу, чтобы Арвен была для меня просто очередным приключением.

А Амарген выискивал Анаис, не в силах сделать ни шагу, после схватки со Жнецом. Скоро их корабль очухается и они ринутся в погоню за своим кристаллом. А пока по привычке Амарген вёл корабль окольными путями на Остров.Они выполнили задание, спасли Тая. Кстати как он там? Тоже голый?
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
-Лин! - взвизгнула девушка и кинулась к поднимающемуся парню, повиснув на его шее. Парень обнял в ответ и прижал к себе. Как же хорошо, что он вернулся! А...
- А где твое ухо? - озадаченно спросила девушка, смотря туда, где должно было быть правое ухо. Туда же мигом взлетела рука парня.

Он вздрогнул и крикнул во всё своё контрабандистское горло
- Анаис Марина Фёрт, где ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 12:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Магический гамбит. Мёртвые небеса.
Остров. Сферус. Лацие.




Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Но все было на месте :
- Думаешь смешно? - прищурился парень.
Не удержалась и поцеловала своего героя, губы нежно коснулись его.

Отметив краем глаза, что все, в той или иной мере на месте, Амарген взмахнул клинком, благословляя его магию, потому что сейчас сил у него самого было немного. Анаис на мостике не было. Крабль мчался на всех парусах, спеша к острову.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я вышла навстречу, но клинок в руках, который не успела спрятать, сказал все раньше меня. Выражение лица Амаргена не сулило ничего доброго.
- Я просто хотела помочь! - постаралась, чтобы в моем голосе не была заметна дрожь. - Мне совсем не понравился тот тип, с которым ты дрался, а две шпаги против призрака намного лучше, чем одна.

Разгорячённый схваткой с Призрачным Жнецом, всем тем, что с ними происходило на борту противника, он грозно уставился на Анаис, пока до него доходило, что она ослушалась его приказа. Ослушалась?! Даже дрожь в её голосе не смягчила его. Захотелость встряхнуть её, отшлёпать в конце концов.
- Ты. Хотела. Помочь. - Он схватил её за локти и приподнял до уровня своих глаз, не замечая ничего вокруг. Аж зарычал, вспомнив плещущийся в её глазах страх, когда они были в лабиринте. - Тебя могли убить! А я бы не знал, что с тобой случилось. - В сердцах, он отпустил её, почти оттолкнув. Отвернулся, не желая видеть выражение её глаз, борясь с собой, чтобы не наговорить лишнего. Кто-то крикнул: "Амарген! Они догоняют!"
- Мы поговорим позже.- Голос сквозь зубы звучал глухо и сердито. Он, больше не глядя на неё, рванул на мостик и увидел нагоняющий их "Призрак". Сейчас ему пригодился бы Прибор Лина, который приводил в действие двигатель. Мощь техники и магии требовалось соединить.
- Лин! Нажми кнопку! - Крикнул он и услышав залп бортовых пушек Голландца, резко направил корабль вверх, потом уклоняясь от ядер вызвал
в помощь заработавшему двигателю попутный ветер. Опустил взгляд на палубу.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Если призраки придут в себя и бросятся в погоню, снова победить без ее помощи будет непросто.
Я дотронулась до ее пальцев, и они разжались, выпуская кристалл, который с глухим стуком покатился по палубе. Он выглядел довольно крепким, но вряд ли мог соперничать с силой шпаги восьми ветров, рукояткой которой я с размаху ударила по мерцающему красным цветом камню.

Анаис подбежала к кристаллу и размахнулась клинком. От магии её клинка корабль тряхнуло и выранивая его, Амарген понял, что Призрак уже завис над ними. Пришлось откатить назад, под днище врага и вынырнув позади , резко уйти вниз, почти касаясь килем воды. Они уже были у самого берега, когда внезапно что-то произошло и всё вспыхнуло ярким светом.
Преследующий их корабль исчез, Остров тоже и они оказались с Анаис под куполом Сферуса. Который открылся, чтобы выпустить их. Они прошли это испытание.
Тай и все они живы!
Но как же он был зол! Зол на себя, на Анаис, не понимая что злится потому, что мог потрять её... Вокруг бушевали трибуны, но ему хотелось усести её к озеру и зацеловать до потери пулься и отшлёпать по голой попе... И...
- Идём, я провожу тебя.- Не собираясь принимать никаких возражений, он сердито смотрел на высунувшегося на свою беду из кармана куртки Анаис Плюка. Если посмотрит нм неё, то точно не удержится от чего-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 17:33 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
"Слёзы Богини"

Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Не могли меня убить, - попробовала с осторожностью возразить. - Я была очень осторожна. Все ведь хорошо, не злись, - но, кажется, мои слова на него не подействовали: он по-прежнему кипел.

Он знал, что её нежный голос обезоружит его, хватило злости только лишь на то, чтобы вывести корабль из-под обстрела и оказаться в итоге у озера, где сто тысяч лет тому назад всё началось.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Кажется, его тон не понравился даже Плюку, которые решил прервать свой сладкий сон и выбрался из моего кармашка. Еще бы, такое рычание кого угодно лишит сна, тем более, какого малыша, который почти задрожал от испуга. Я пошла следом за Амаргеном, намереваясь высказать все, что я думаю по поводу случившегося.
Сначала Амарген хотел проводить Анаис до дверей кампуса и ... Нет, не распрощаться. Нет. Просто такого с ним никогда не случалось, чтобы лишиться самообладания. В любой ситуации он привык сохранять ясную голову и трезвый рассудок. Трезвый. Он свернул к "Слезе Богини" и остановился у самой воды, глядя как она тихо колышется, переливаясь на солнце разноцветными радужками. Потом разулся и, закатав штанины, подхватил Анаис на руки и вошёл в воду, осторожно неся свою ношу. Вода, едва коснувшись его ног, принесла покой. Он шёл вдоль берега, и найдя камень, запрыгнул на него и посадил Анаис на колени. Обнял, уткнувшись в её макушку. Прислушался к своим ощущениям.
- Прости, что накричал. Не имел права, а накричал. Ты наверное думаешь, что я псих, но честно, никогда так ни за кого не пугался. Веришь? Наверное ты что-то подмешала мне в кровь, нет? - Он заглянул в её глаза, наклонился и поцелова, легко коснулвшись её губ, и давая шанс отвернуться, остановить его. Одновременно чувствуя как затаился Плюк в кармашке рядом.-Анаис, обещай, что не станешь так рисковать больше, хорошо?
Прижал её к себе, слегка покачивая
- Помнишь, в первый день мы летали здесь. Было весело и так легко с тобой, что будто я знал тебя много лет.
За деревьями раздался громкий смех и хлопок, потом послышался визг и кого-то бросили в озеро.
- Пойдём, я провожу тебя. - Он поднялся, снова взял её на руки. Что поделать, ему нравилось носить её на руках и совсем не хотелось отпускать.
- Я обещал парням, что угощу их летучей газировкой сегодня в "Золотых крыльях".
Поставил Анаис на порог перед дверью.
- Пойдёшь сегодня со мной? Будешь моей девушкой? И дождавшись ответа помчался переодеться.
- Встретимся прямо там, хорошо?- Крикнул он на прощание.


"Золотые крылья"

Чтобы пронести ящик летучей газировки на борт ресторана много умения не потребовалось. И теперь, договорившись с барменом о том, когда надо будет выставить угощение, он пошёл искать Анаис.


Реал.( Если что, я угошаю подпольной газировкой под видом персикового вина, сока на ваше усмотрение))
___
ПС
Только чур, уговор! Все, кто угощается "летучей газировкой", знают, что принимают на грудь)) и не выдадут меня ректору и министру)


Ещё ППС для нашей команды.
Я приземлил корабль. Но это не значит, что вам нечего написать.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 23:20 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
"Золотые крылья"

Амарген задержался у стойки. Взяв бокал с вином, он повернулся лицом к залу и принялся наблюдать за присутствующими. Фабиан с Ри о чём-то тихо беседовали, Бран с красным цветком в петлице был неотразим, девушки, словно на показе мод были великолепны, но он искал одну. Одну единственную.
Проводив её сегодня до дверей, он готов был взлететь от радости, когда она сказала
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Буду счастлива составить тебе компанию.

А потом ощутил растерянность что ли, нет, лучше сказать неуверенность. Он нахмурился. Один её взгляд, улыбка, творили с ним невероятное. Он сильный, уверенный в себе мужчина двадцати лет, не мог устоять перед маленькой, хрупкой девушкой... Глотнув вина, он посмаковал его, оценивая букет и вкус и решил пройтись по периметру, так он быстрее найдёт свою Марину, нет, она сказала Анаис и он снова подчинился. Кажется я превращаюсь в идиота, если чуть не потерял голову, когда она меня поцеловала
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Уже у самых дверей корпуса я приподнялась на носочки и сама слегка коснулась его губ, чтобы еще раз почувствовать их вкус. И помчалась собираться.

Он поставил бокал на столик и, засунув руки в карманы, задрал подбородок, вглядываясь в фигурку девушки возле окна. Потом, словно магнитом, его потянуло к ней. Щеке стало тепло, он словно вновь почувствовал касание её ладони.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Верю. И ты меня прости, я не собиралась доставлять тебе лишних забот. Сама безумно испугалась, что с тобой что-то случится.

Он был совсем не против лишних хлопот. Подойдя к Анаис Амарген словно заключил её в кокон своего восхищённого взгляда. Обнажённые плечи, тонкая стройная шея и висюльки какие-то в ушах так здорово смотрелись на ней. Вот она с улыбкой обернулась в пол оборота и посмотрела на него. Сердце пропустило удар и вместо цветистого комплимента, у него вырвалось
- Анаис, ты такая красивая! - Он взял её за руку и поцеловал в ладонь, потом в улыбающиеся губы.- Привет, успела отдохнуть? - Он уже улыбался во всю, наверное, как начищенный чайник и ничего не мог с собой поделать. Просто смотреть на неё вот так: на лукаво улыбающиеся глаза, губы и ресницы, на высокий лоб и волосы, поднятые наверх. Глаза блуждали по её лицу, плечам, декольте, запоминая, восхищаясь, любуясь. Он не пожалел, что надел костюм.
- Прогуляемся? - Предложил ей руку. - Не хочешь попробовать персикового вина? - Он повёл её сначала к стойке, не хотелось сразу садиться за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 15:16 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Ресторан "Золотые крылья"

Они отошли от окна, за которым кажется шёл дождь, но Амарген видел сейчас только Анаис с чарующей улыбкой на губах. Её рука лежала на его, а второй он сначала погладил её тонкую кисть, потом переплёл их пальцы и не собирался отпускать в ближайшем будущем. Вокруг них сияли огни, слышался звон стекла и приборов, негромко играла музыка. Ресторан высочайшего класса жил своей привычной жизнью.
- Ты бывала в Лацие прежде? Здесь довольно интересно. Библиотека шикарна согласна? А слышала о происшествии в Бестиарии, когда на одну из студенток напала страшная тварь Лампидуза или доза, не помню. Мало нам Лабиринтов и Магических гамбитов. - Сейчас можно было с улыбкой говорить о пройденных испытаниях, стараясь загнать осадок недовольства поглубже.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– Идем. И от вина я бы не отказалась, если только оно не слишком крепкое: хочу сохранить ясную голову.

- А я намерен вскружить её тебе... А вино будет персиковое.
Они подошли к барной стойке и Амарген слегка нахмурился. Ему показалось, что ушлый бармен что-то нахимичил с его газировкой. На его пристальный вопросительный взгляд, парень покачал головой, утверждая, что всё в порядке и под контролем.Но бутылок было явно больше. Не разбавил ли этот прощелыга его газировку персиковым вином? Рожа у бармена была слишком уж шкодной, как порой у Брана, чтобы Амарген купился, но выбора к него не было. Анаис он ни за что бы не оставил одну, видя, как на его девушку заглядываются другие мужчины в ресторане. Он протянул руку за бокалом вина, но тут же ему поменяли бокалы, Налив из только что открытой бутылки.
- Готова к ужину? Неплохо было бы перекусить. -Он улыбнулся Анаис. - Столько испытаний прошли, что надо восстанавливать силы. Кажется мой язык потерял все кости. Не надоел тебе ещё?
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я кивнула, опираясь на его руку.
Он передал Анаис один, азял второй и пригубил.
- Как тебе вино? Сегодня собираюсь угостить Фаба с ребятами из первой группы и Лина с парнями из второй своей газировкой. Ну а наших девушек и всех остальных по желанию. - Он осмотрелся и, заметив свободный столик в одном из уютных альковов, пригласил туда Анаис.
- Проголодался что-то. А ты? - Усаживая за стол Анаис, он отодвинул её стул и наклонился к шее, поцеловав завиток волос из причёски. Сел сам, расправив на коленях салфетку. - Что будем заказывать?
Пока ждали заказ, он не мог оторвать от сидящей напротив него девушки взгляда.
- Ты такая разная. Нежная и хрупкая, испуганная и растерянная, сердитая и обиженная. Какая ты на самом деле, Анаис? О чём мечтаешь? Что тебе нравится, а что нет? Мне хочется всё разузнать о тебе! Какая же ты, Анаис Марина Фёрт?
Анаис Марина Фёрт писал(а):
На груди заворочался Плюк, устраиваясь поудобнее. Конечно, я не могла не взять малыша с собой, после всего, что ему пришлось пережить, лягушонок разволновался и наотрез отказался ждать меня в комнате. Да я и не возражала: за последнее время так привыкла к нему, что с трудом представляла, как буду обходиться без его забавного копошения в карманах или в складках лифа, как сейчас.

Амарген уставился на ложбинку её груди и покачал головой.
- А с тобой у нас будет мужской разговор, верный Плюк. - Шутливо погрозил своему лягуху пальцем, уже догадываясь, что с Плюком всё ясно и с трудом оторвал свой взгляд от небольших холмиков, которые хотелось приласкать, провести по ним языком, вобрать в рот... Так, Вела Вентус, держи себя в руках, по крайней мере пока не накормишь девушку.
Он отвернулся и кивнул, заметив Лина неподалёку, а потом и Бладнайт с Хэллом. Почему-то вопреки традиции, переживал за всех девчонок, Ри, Мири, Блад, Арвен и остальные, которых он не успел узнать... Как они будут сражаться на поединке с парнями или друг с другом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 22:13 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Ресторан"Золотые крылья"



Романтическая обстановка: красивая девушка, свечи, лёгкая музыка фоном, приятное вино. Всё не ново и всё по-другому. Девушка, которая заставила забыть тех, которые изредка были до неё. Его нежелание быть примерным студентом, добиваться наград и признания происходило не от того, что он был не способен ничего добиться. Ему просто было неинтересно слушать то, что он давно уже постиг. Его интересовало всё неизведанное, хотелось невозможное сделать возможным, а его пытались заставить быть как все. Засунуть в Прокрустово ложе...
Последняя попытка дяди и вот он здесь. И должен победить на Поединке. Не хотелось думать о том, ради чего они сюда прибыли. Но испытания уже начались. И прежде всего это был не лабиринт и не Мёртвые небеса, а те, с кем он вместе стоял плечом к плечу. Какая изощрённая пытка, думать о той цене, которую придётся заплатить за победу или поражение.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Нет, я раньше никогда не приезжала сюда, - проговорила, бросив задумчивый взгляд в сторону окна, за которым своей жизнью жила столица Эры. - Город и правда интересный, я много о нем слышала, но всякий раз находилось множество других уголков, которые стоило посетить. Да и мне больше нравятся не такие многолюдные места. Я люблю море и простор, или горы, где от избытка свежего воздуха кружится голова.
Он любовался ею и ничего не мог
с собой поделать. Говорить не хотелось, только слушать её голос, смотреть на губы и мечтать захватить их в плен. Остаться с ней наедине...
- Мне тоже не особо нравится шум и многоголосье больших городов. Хотя здесь есть на что посмотреть.
Заметив, что при упоминании Бестиария, Анаис невольно поморщилась, он спросил
- Я слышал, у тебя тоже есть питомец? Он не станет ревновать к Плюку? - Глаза загорелись коварством. - Как думаешь мой лягух испугается твоего?
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Плюк заворчал, прячась в складках платья, и я невольно засмеялась.

Ворчание в складках декольте заставило улыбнуться, а потом рассмеяться
- Анаис, ты нарочно спрятала его туда?
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Ему со мной хорошо. Спасибо, что доверил его мне, мы по-настоящему подружились.

Жалобно-шутливый тон должен был достичь цели, если бы Плюк не высунул мордочку и своим длинным языком не свистнул с тарелки Анаис оливку.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Такая рассудительная и всегда знающая, каким должен быть следующий шаг Анаис Марина Фёрт рядом с этим человеком превращалась в мечтательную, легкомысленную особу. И влюбленную.

Глядя, как в её заблестевших глазах зарождается смех, он не удержался и, взяв её за руку через стол, принялся целовать длинные изящные пальцы, рассматривая косточки, ногти, мизинчик, такой тонкий, что весь просвечивался.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Здесь такое количество разнообразных блюд, что просто глаза разбегаются, - я улыбнулась в ответ. - А ведь мы практически не ели во все предыдущие дни. Откуда у тебя столько сил, чтобы действовать с такой энергией почти без еды? Я потрясена и восхищена. Правда.

Официант принёс заказ и расставляя на столе блюда и вазочки, засмотрелся на Анаис. Амарген нахмурился было и под столом пнул его по ноге, незаметно давая понять, чтобы он убирался поскорее. Парень ойкнул и, поставив последнюю тарелочку с хлебными палочками, исчез, бросив осторожный взгляд на Амаргена.
- Может это прозвучит слишком громко, но когда борешься не только свою жизнь, сознание того, сколько от тебя зависит и адреналин дают силу. Ну и бесконечные тренировки и занятия. И конечно я подзаправился перед лабиринтом. - Он усмехнулся, скорей над собой. - Так что никакой я не герой. А что даёт силу тебе идти рядом и быть в форме?
Восхищение... Как это чертовски приятно, видеть блеск её глаз и знать, что всё это только для него.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Не знаю, всегда считала себя обыкновенной. Мечтаю закончить учебу и стать лучшим конструктором в своей области. Я совсем недавно закончила новый проект и очень надеюсь, что он принесет успех и будет полезным даже для тех, кто совершенно не знаком с техникой. Там минимум приборов и очень высокая маневренность. Но еще нужно завершить испытания. Скорее всего, имено этим я и займусь, когда вернусь в Академию после поединка.

Он слушал её и думал о том, что такая умница и красавица может найти в таком раздолбае как он?
- Надо же, лучшим конструктором! Мне понравилось как вы с Лином быстро собрали двигатель. И как он пригодился, когда мы удирали от пиратов. Жаль, что это не последнее испытание..
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- А ты что собираешься делать потом, когда поединок закончится? и каким видишь его финал?

- То же, что и раньше. У меня в планах не было участия в Поединке. Много заказов на газировку, усовершенствование одного аппарата, я тебе потом расскажу. Хорошо? А сейчас доедай и давай потанцуем? Только вот не представляю, что с Плюком делать? Он не очень любит танцевать.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 16:48 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Ресторан "Золотые крылья"


Они что-то ели, но что именно, Амарген не сказал бы даже через минуту. Он наблюдал за Анаис, стараясь, чтобы она не заметила его пристального взгляда и не смутилась. Вот она подцепила что-то вилкой, совсем маленький кусочек, поднесла ко рту, проглотила, облизав губы. Ноздри Амаргена затрепетали, глаза не отрывались от её губ, но нетерпение было обуздано... Она подняла голову, словно почуяв его взгляд, и он тут же уставился в свою тарелку. Ему хотелось всё время смотреть на неё... Но пугать не собирался.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Поймала на себе взгляд Амаргена и задохнулась от нежности в этом взгляде, такой непривычной и необходимой одновременно. Он будто гладил меня глазами, касался губ, висков, волос, и тело нежданно пронзила сладкая боль. Она обрушилась стеной, лишая возможности спокойно дышать и рождая такие желания, в которых я бы не решилась признаться. Если бы Амарген увидел сейчас мои глаза, то непременно понял бы все, но даже знание этого не могло удержать меня от размышлений о мужчине напротив, его магнетической силе и харизме

В этот момент, глотнув вина и откинувшись на спинку кресла в тени алькова, почти расслабившись, он ощутил волну чувственного возбуждения такой силы, будто в солнечное сплетение попало ядро, даже в ушах заложило. И слышалось внутренним чутьём
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Все зависит от исхода состязания. От исхода вечера. И от тебя.
Я не произнесла этого вслух, но почему-то не сомневалась, что он понял.

Он глубоко вздохнул, принимая решение... Чем бы не закончился Поединок, он не отпустит её. Да, чего бы это ему не стоило. Если останется цел и невредим. Анаис рассмеялась и её смех прошёлся по его венам воздушными пузырьками, покалывая нервные окончания. Он улыбнулся, отвлекшись на мгновение и обратил внимане на Ри, которая шла мимо их столика. Но в этот момент над её головой промельнули, взмыв вверх, под высокий потолок, две смешные фигуры. Он чуть не поперхнулся: Бран и Фаб. Когда подошла Ри и поздоровалась с ними, то сил хватило только поприветствовать и спросив, как она, в ответ сказать, что всё хорошо. Девушка отошла и снова всё внимание было обращено на Анаис.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Последний вопрос был обращен уже к самому лягушонку, заерзавшему у меня на груди.
Она успокаивала Плюка, обещая познакомить его с Дато.Лягушонок поглубже зарылся в её декольте, а она весело рассмеялась.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– Это было единственное место, где он мог бы находиться в безопасности и передохнуть после наших приключений.

- Если бы я не был уверен, что Плюк обожает своих лягушек, то вместо Дато приревновал бы тебя к нему. - Амарген встал, отодвигая стул Анаис, помог выйти из-за стола ей. Протянул руку
- Пошли?- Они вышли из уединённого алькова и проходя мимо крошечного прудика с небольшим фонтаном, остановились.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– Музыка очень красивая. Идем. А Плюк сможет подождать нас здесь? – я кивнула на небольшой водоем с золотыми рыбками, расположенный в углу зала. – Если ему не понравится, пусть терпит танцы.

- Ты позволишь? - Не дожидаясь ответа он позвал Плюка и, когда тот высунул свою зелёную мордочку, тыльной стороной пальцев коснулся заветного местечка между грудями Анаис, слегка, полунамёком, подхватил животинку под спинку и положил на лист кувшинки. Тот тут же принял свою любимую позу, сказав на прощание:"Не позабудьте только меня тут, пока любиться будете." И закрыл глаза. А Амарген наклонился и обхватив затылок Анаис, сделал то, о чём не переставая думал уже столько времени. Поцеловал её, вложив в поцелуй своё восхищение, поклонение и страсть. Поцелуц ввшел глубоким и долгим, таким, что в конце перехватило двхание. Поглаживая Анаис по спине, он успокаивал и себя и её. В углу, сияла только подсветка искусственного прудика. Уходить не хотелось из этого уютного уголка, но Плюк взял и квакнул, разрушая интимную обстановку и вызвав смех.
- Боюсь он всё-таки ревнует тебя ко мне,- погладив её по щеке, он поцеловал такие сладкие губы, уже легко и нежно.- Пойдём.
Они поднялись на прозрачную танцевальную площадку, которая создавала иллюзию, что ты паришь в вышине. Притянул к себе Анаис и обняв обеими руками, прижал к себе.
- Ничего не могу поделать с собой. - Снова наклонился и в танце принялся исследовать эти зовущие губв, нежные и смелые, дарящие восторг и пробудившие желание гораздо большего. - Что ты со мной делаешь, Анаис! - И снова, не давая ей передохнуть, поцеловал. Потом нежно сжал в коротком объятии и повёл в танце к выходу на палубу, как раз к тем стеклянным дверям, возле которых увидел её а этом умопомрачительном платье. Надо было хоть немного остудить свою голову.
Он решил, что сегодня не позволит себе ничего лишнего. Но как же трудно далось ему это решение. И сможет ли удержаться на пороге её комнаты, куда приведёт через некоторое время. Перед глазами, как наяву, промелькнуло видение обнажённой Анаис: влажные волосы и кожа, горящий страстью взгляд, который затуманивается от нахлынувшего, накрывшего её с головой наслаждения... Он распахнул двери и вдохнул свежий пахнущий дождём воздух полной грудью и взяв за руку, потянул Анаис к перилам. Галеон парил над Лацие, сверкающие огни, сверху выглядели сказочной декорацией.
- Чего бы тебе сейчас хотелось больше всего на свете, Анаис? - Он встал спиной к перилам, поставив девушку перед собой и сомкнув руки на её талии, поглаживая большими пальцами местечко под её грудью.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 00:38 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– А ты? – у меня только и нашлось сил, чтобы выдавить два слова. Говорить не хотелось, я мечтала снова ощутить на себе его губы.

- Я кажется теряю голову от тебя, схожу с ума, когда ты рядом. - Он отвел прядку со лба, снова поцеловав. - Смотрю на тебя, вижу улыбку и мне хочется чтобы ты улыбалась только мне, думала обо мне, желала, как я желаю тебя... Такое чувство, будто перебрал своей газировки, только стократ сильнее.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Чего бы тебе сейчас хотелось больше всего на свете, Анаис? - Он встал спиной к перилам, поставив девушку перед собой и сомкнув руки на её талии, поглаживая большими пальцами местечко под её грудью.
Я приподнялась на носочках, дотягиваясь до его уха, тронула губами щеку и спустилась ко рту, шепча так тихо, чтобы различил только он:
– Тебя.



Боги услышали его молитву. Амарген закрыл глаза, кровь сильнее побежала по венам, наполнилась мощью стихии воздуха, он подхватил её на руки и закружил в восходящем потоке. Энергия воздуха плавно подняла их вверх, перенесла через перила и направила к "Слезе богини", озеру, возле которого он влюбился впервые в жизни. Опустил их у тихой заводи, возле камня, на котором они совсем недавно сидели, восстанавливаясь после первого испытания Магического поединка. Он уже спрашивал, доверяет ли ему Анаис, эту веру в него видел в её глазах и сейчас. Доверие, желание, которое затуманивает глаза.
Он взял в ладони её лицо, провёл по плечам, предплечьям, взял её руки в свои, поднёс к губам всё ещё не решаясь, уже решившись...
Одежда исчезла словно по волшебству,только пена белого кружева на зелёной траве и его одежда под этой пеной. Амарген потянул Анаис за собой, спиной заходя в воду озера и не отрывая взгляда от её глаз, в которых плескалось смущение пополам с возбуждением, ожиданием их близости.
-Девочка моя! Какая же ты красивая, ты так нужна мне...- Он развёл её руки в стороны, любуясь точёной фигуркой, такой по-девичьи стройной, нежной. Небольшая обалденно-прекрасной формы грудь, соски, напрягшиеся от возбуждения, он просто прикоснулся к ним взглядом, а они уже отвечали на это прикосновение. Он сам был возбуждён до такой степени, что шагнув к ней, подхватил обеими руками под колени и поднял над собой и наконец поцеловал манящую белизной и маленьким крепким соском грудь. Словно плотину страсти прорвало и они уже не владея собой, устроили урок по изучению друг друга, потом урок кому, что больше нравится, кто больше ласковых слов скажет... Амарген сдерживая себя из последних сил, но уверенный, что Анаис теперь не боится его страсти, простонал в зацелованные, припухшие губы
- Анаис..- его шёпот был едва слышен.- Ты нужна мне как воздух, как вода, как сама жизнь... - Он вынес её на берег и на мягкой зелёной постели из густой волшебной травы, нашептывая возможно глупые, но такие искренние слова, осторожно вошёл в неё, делая навеки своей...
Видение её влажной. покрасневшей от его жадных поцелуев кожи, мокрые от пота волосы, растрёпанная причёска, и глаза полные таинственной неги и знания, что теперь они одно единое целое, снова промелькнуло, уже сбывшееся не один и не два раза за эту потрясающе страстную, прекрасную и волшебную ночь. Потом он перенёс прильнувшую к нему засыпающую Анаис в её комнату и остался с ней до утра, желая посмотреть в глаза любимой, когда она проснётся, не хотел оставлять Анаис одну...
- Привет, моя волшебная фея...- нежный поцелуй и улыбка влюблённого идиота рано утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение