Карта ролевой игры "Архитектура Страха"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйлис Флетт. Показать сообщения всех игроков
25.07.16 01:40 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
7 ноября 1835 года. По дороге в Фалам Кнок. Шотландия.

- Долго нам ещё трястись в этом душном экипаже? - это была уже не знаю, какая по счёту жалоба тетки. Я лишь улыбнулась, но не стала отвечать на её риторический вопрос.
Тётя Макдалена так шумно вздохнула, что ходуном заходили перья на её необъятной шляпе. Я ждала этой поездки больше всего. Ждала и надеялась, что сбегу от Морны и отца, увижу что-то помимо монастырской школы и дома. И ещё увижу его. Зная, что моё день рождение я проведу вне дома, отец перед отъездом в Лондон к тетке, весной этого года, дал мне миниатюрный портрет его. Дерека Монтгомери. И сейчас маленькое изображение лежало в моём ридикюле.
Тётя снова шумно вздохнула, и в тишине экипажа как выстрел раздался щелчок, когда веер из страусиновых перьев и слоновой кости раскрылся, и энергично заработал в руках тетки.
Я не удержалась и запустив руку в ридикюль, достала портрет Дерека. И пусть я лично не встречалась с ним, но отцу можно доверять. Он никогда бы не согласился на мой брак, если бы молодой человек чем-то был неугоден Стратморам.
Осталось провести в дороге всего несколько часов, и они уже смогут оказаться в Фалам Кнок. Я не знала Дугэла Кэмерона, как и его дочь, но отец пересекался с хозяином бала, и в этот раз мне предстояло передать большой привет от папеньки, а так же пригласить на ответный приём в честь своей и Дерека свадьбы.
Ах, Дерек…
Снова взглянув на портрет почувствовала, как сердце бьётся в груди от волнения. Сегодня я увижу его, сегодня мы впервые заговорим, сегодня…
- Эта дорога когда-нибудь закончиться?
- Конечно, тётушка, - я спрятала улыбку, чтобы не обидеть старшую сестру матери.
Единственный человек, кто ещё связывал меня с матушкой, была Макдалена Симонс, вдовствующая графиня Мейз. И только с ней я могла чувствовать себя спокойно, не думать о каждом шаге и каждом слове. Магдалена любила меня, как родная мать, и не имея своих детей баловала нещадно, что раздражало Морну. Да, Морна Глэмис, когда поняла, что не может подарить отцу детей, начала третировать меня и выставлять перед отцом в невыгодном свете. А когда папа уезжал в Эдинбург по делам, жизнь в замке Стратморов становилась просто невыносимой. Я пыталась, любыми способами избегать конфликтов, но казалось, что одно моё существование раздражало Морну.
Поэтому я согласилась уехать в закрытую школу. Да я бы и на край света уехала, лишь бы находиться подальше от этой змеи. Время пролетело незаметно, и почти сразу после школы, оказалось, что я помолвлена с Дерека Монтгомери. Словно сама судьба решила, что нам с Морной лучше не пересекаться в одном поместье. В этом году состоялся мой первый Сезон. И его я провела в Лондоне вместе с тётей Магдаленой. Была представлена королеве и королю, и посетила множество балов. Звездой Сезона, конечно, не стала, но поклонники были. Однако, теперь они все ушли в прошлое вытесненные образом Дерека.
Я поерзала на сиденье, заразившись видимо теткиным нетерпением. Карета качнулась на новом повороте так, что Макдалена едва не завалилась на меня, впечатав в угол сиденья.
- Этот кучер никуда не годиться! И зачем я только послушала моего дорогого Адама и оставила этого ужасного мистера Хиггинса в должности.
- Потому что любила дядю Адама, - я ласково потрепала её руки в кожаных перчатках, сложенные на коленях.
- Да, будь он неладен, - проворчала женщина, но в глазах её мелькнула нежность.
Отец тоже когда-то так смотрел на маму, и теперь я понимала, что означал этот взгляд. И ещё отец никогда не смотрел так на Морну.
Теперь я задавалась вопросом, зачем он женился, если не любил мачеху?
Этот вопрос не давал мне покоя долгое время, и до сих пор я не могла понять, почему он так поступил.
Вот я выйду замуж за Дерека, потому что уже влюблена в него. И он будет любить меня так же, как дядя Адам любил тётю, а отец любил маму.

7 ноября 1835 года. Фалам Кнок.

Мы въехали в ворота поместья. Скоро покажется замок, и конец нашего бесконечно долгого пути.
Замок величественно возвышался, вокруг были аккуратно подстриженные газоны и дорожки с подстриженным кустарником.
- Вот мы и приехали, тётушка.
- Наконец-то! Не проси меня больше совершать такие длительные поездки без единой остановки.
- Но тётушка, мы останавливались, - мне нравилось её дразнить. Но в этот раз номер не прорезал.
Только она набрала в грудь воздуха, как распахнулась дверца кареты, и лакей помог мне спуститься по лестнице. Ступив на гравийную дорожку перед домом, я задрала голову вверх, рассматривая Фалам Кнок.
- Долго ты будешь стоять, как крестьянка, Эйлис Мария Флетт?
- Тётушка Магдалена, ты только посмотри как здесь красиво…
- Пфф, - фыркнула женщина. – Дом как дом.
- Нет, тетушка, это не просто дом, это настоящий средневековый замок.
Подхватив подол, я стала подниматься по каменным ступеням, к гостеприимно распахнутым дверям.
Скоро… совсем скоро я увижу Дерека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.16 03:54 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт

Фалам Кнок. Гостевая спальня. 7 ноября 1835 года.




- Тётушка, ты не в курсе, когда мы уже сможем выйти прогуляться в саду? - вопрос был задан самым невинным образом, но таил в себе намного больше скрытого смысла.
А именно, мне хотелось узнать, как долго Макдалена будет отдыхать. И сколько времени у меня останется, чтобы выбраться в галерею. Карман моего обеденного платья просто жгло письмо от Дерека, которое я обнаружила у себя в спальне.
"Моя несравненная Эйлис.
Как долго я мечтал встретиться с Вами. И вот настал тот самый миг, когда мы сможем увидеться и ближе узнать друг друга.
Целую, навеки Ваш, Д.М."

- Не знаю, - тётка широко зевнула. - Возможно ближе к вечеру, когда гости соберутся в обеденном зале.
- Хорошо, - я притворно вздохнула, надеясь, что Макдалена не заметит нетерпеливого блеска в моих глазах. - Тогда я пойду к себе.
- Отдыхай, детка.
- И тебе того же, тетушка, - наклонившись, я поцеловала её пухлую напудренную щеку. Запустив руку в карман, постаралась удержать себя от ускорения и медленным шагом, пока пальцы комкали письмо, направилась в свою комнату.
Сесилия, моя личная горничная, спала, смешно похрапывая. На цыпочках проскользнув мимо неё, я осторожно приоткрыла дверь и скользнула в коридор.
Внизу раздавались голоса вновь прибывших гостей, но на этаже было тихо. Неслышно ступая по толстому ковру, я направилась в противоположный конец коридора, там спустилась по крученой лестнице на первый этаж и вышла через ещё один небольшой коридорчик в Зимний сад.
Если бы не описанный Дереком маршрут, я бы никогда не нашла сама это место.
Проходя между диковинных растений, я прикасалась ладонью к экзотическим цветам, странным зеленым листьям, похожим на иголки, пока не добралась до третьей скамейки с южной стороны.
Тусклый ноябрьский свет пробивался сквозь стеклянный купол крыши, освещая дорогу. И опустившись на скамью, расправила подол своего светло-зеленого платья. Я нервничала, думая, как отреагирует Дерек увидев меня. Решит ли, что я слишком смелая, или наоборот, что я глупая, раз явилась сюда одна.
Но ведь мы помолвлены. И скоро станем мужем и женой. Так что стесняться было нечего, но чувство тревоги всё не покидало меня.
- Добрый день, моя дорогая.
Я подпрыгнула на скамье, и резко обернулась. Действительно за моей скамьёй стоял мужчина с портрета, хранящегося у меня в спальне. Дерек Монтгомери, собственной персоной.
- Добрый день, сэр, - пробормотала я, чувствуя, как мои щеки загорелись.
В жизни Дерек Монтгомери был ещё более прекрасен, чем на потрете. Темные волосы мягко ложились на его плечи, карие глаза светились радостью, а губы.. его губы улыбались, пока я рассматривала высокого и стройного мужчину.
- Нравится?
- А? - я дернулась, поняв, что меня поймали с поличным.
- Я спросил, нравится ли Вам, то, что видите?
- Прошу прощения, - пробормотала я, отводя глаза.
Да, такого со мной ещё не было.
Стыдно, Эйлис! Так откровенно рассматривать мужчину!
Мужчина рассмеялся грудным смехом, от которого мне захотелось убежать в другой конец сада, а затем Дерек опустился на скамейку.
- Полно, дорогая моя, мы с Вами почти родные люди.
- Мне ужасно неловко, - я не смела поднять глаза, комкая в руках его записку.
- Но я хочу, чтобы Вы смотрели на меня, Эйлис Флетт, - он протянул руку и прикоснулся к моему подбородку, поднимая голову и поворачивая к себе лицом.
- Я... - указательный палец мужчины прижался к моим губам, слегка поглаживая их, потом он скользнул в рот, и мои глаза сделались круглыми. Он убрал палец, и погладил меня по щеке.
Я же, онемев, наблюдала, как его глаза ощупали мою фигуру. Потом Дерек обхватил моё лицо ладонями и приблизил своё.
- Мы же уже взрослые люди, дорогая, завтра тебе уже исполнится восемнадцать лет, а значит совсем скоро ты станешь моей женой.
- Дерек... - я расширившимися от ужаса глазами смотрела на него.
- К чему дожидаться свадьбы, любовь моя, - он склонился, проведя губами по моей шее. - Никто не узнает, что мы уже были близки. К тому же, я ждал этого момента слишком долго.
Он впился в мои губы, сминая их и лишая меня дыхания. Я пыталась увернуться от настойчивого языка, но это слабо удавалось. Наконец, когда он отодвинулся, я резко вскочила со скамейки.
- Как вы посмели, сэр! - я была зла на него, может от того не испытывала страха.
- Ладно тебе выделываться. Сама же пришла, а значит ты тоже хочешь меня, - он поднялся на встречу. - Не сопротивляйся и получишь удовольствие.
Он снова прижался к моему рту, но я укусила его. Сильно, до крови.
- Ах ты маленькая шлюшка, - он потянулся к моему платью, но в этот раз моя ладонь впечаталась в его щеку.
- Потас**ха богатенькая! Ты всё равно станешь моей, - он сжал мои плечи и повалил на пол. Сильные руки схватили за вырез корсажа и рванули его в стороны. В тишине зимнего сада раздался треск ткани, подобно похоронному маршу. - Ты станешь моей и больше никуда не денешься.
- Нет! Нет! Пожалуйста, Дерек! - я молила, плакала и умоляла, но мужчина словно перестал слышать меня.
Он вновь впился в мой рот, и я почувствовала солоноватый привкус крови. Меня тут же затошнило.
- Думала, получиться соскочить теперь? Я не позволю твоему папаше разорвать договор и пустить меня по миру окончательно. Я и так прилично потратился на подкупы и подарки моей будущей жене, в расчёте на то, что за тебя дадут пятьдесят тысяч фунтов. И теперь всё это висит на волоске, потому что твой отец поймал меня на карточной игре.
- Дерек, умоляю, - я уже всхлипывала, а это мерзкое животное задрал мне юбку выше колен и ощупывал места, которых не касался ни один мужчина.
Но мои мольбы словно раздражали его, делая ещё более агрессивным. Он окончательно разорвал моё платье спереди, так что от его дикого взгляда меня скрывала только тонкая белоснежная рубашка и корсет. Его рука грубо раздвинула мои колени, и рванула шелковые панталоны, совершенно обнажая меня. Я уже не умоляла, я просто плакала. Не произнося не звука, чувствовала, как горючие слёзы обжигают щеки, скатываясь к волосам.
И тут я увидела стоящий на полу чугунный подсвечник. Протянув руку я сжала холодный металл и, замахнувшись, со всей силы ударила этого монстра по голове, как раз в тот момент, когда его мерзкие пальцы прикоснулись к моему тайному местечку, грубо проникая внутрь и причиняя боль. От удара Дерек дернулся, а потом тяжело навалился на меня. Из последних сил, я оттолкнула его от себя и быстро поднялась на ноги, пытаясь хоть немного соединить разорванную ткань на груди.
Взглянув на мужчину, лежащего без сознания на полу, я почувствовала, что тошнота накатывает с новой силой, но не смогла удержаться и пнула его носком туфли в бок.
- Мерзавец.
Утирая слезы, которые продолжали струиться по моим щекам, я побежала прочь от этого райского места, которое для меня едва не превратилось в Ад. Как быстро и как резко романтические представления разбились о жестокую реальность.
Он сказал, что отец хотел разорвать помолвку, что Дерек игрок и промотал всё своё состояние. И значит никакой любви у него и в помине не было. Один голый расчёт, и я как приз в конце, который поможет ему рассчитаться с долгами.
Господи, как противно!
Я выскочила из дверей и, не видя ничего вокруг, пробежала по коридорчику до лестницы, но в последнем повороте налетела на мужчину, который не позволил мне растянуться на полу, придержав за руки.
- Прошу прощения, - не поднимая глаз, я обошла его, и стала быстро подниматься по лестнице. Мужчина что-то спросил, но я не расслышала его из-за шума в ушах. А ещё сгорая от стыда, мне хотелось, как можно скорее убраться подальше от этих мест.
Надо рассказать тёте, но как объяснить мой глупый поступок? Как объяснить, почему я одна пошла в Зимний сад? Почему никому не сказала, что Дерек здесь и пригласил на свиданье?
Глупая! Глупая! Глупая Эйлис!
Забежав в свою комнату, быстро направилась в гардеробную, стащила с себя платье со следами крови и запихнула его в самый дальний угол шкафа. Накинув шелковый халат, я вернулась в спальню, где заходила по комнате, обхватив себя руками. Слёз больше не было, осталось тупое чувство разочарования и боли от разлетевшихся вдребезги надежд.

Как быстро и болезненно падать с небес на землю. Как в одно мгновение рыцарь и возлюбленный превратился в насильника и негодяя. Теперь я даже не знала, как быть. Кому можно рассказать об этом? Ведь стоит только раскрыть рот, как меня тут же выдадут замуж за этого мерзавца.
Однако теперь, понимая, что именно было нужно Дереку Монтгомери, я скорее наложу на себя руки, чем позволю ему завладеть хоть одной монетой отца.

В дальнем углу комнаты стоял поднос, на котором аккуратно разместились чайник и три чашки. Подойдя к нему, я сама себе налила ромашковый чай, чувствуя, как трясутся до сих пор руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.16 03:25 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Я смогла нормально дышать только после того, как опустошила чайник с ромашковым чаем. Руки перестали трятись, а сердце закончило свой галоп.
Теперь меня одолел другой страх - что сделает и скажет Дерек? Будет ли он преследовать меня дальше? И как мне избавиться от его внимания?
Внезапно накатил страх, что я могла переусердствовать и убить его, но эту мысль я тут же откинула, вспомнив, что Дерек застонал, когда я пнула его.
Спустя час, когда я пыталась придумать, как выбраться из этого щекотливого положения, проснулась Магдалена.
- Ты тоже отдыхала? - спросила тетушка.
В кои-то веки халат сослужил мне хорошую службу.
- Да, тетушка.
- Что-то ты бледная, дорогая, - она сочувственно покачала головой. - Говорила я, что не надо было так гнать. Ну ничего, свежий воздух исправит положение.
- Свежий воздух?
- Конечно, ты же сама предлагала прогуляться. Вот и займемся этим до начала бала.
Я хотела отказаться. Остаться в комнате и даже на балу не появиться, но тогда это бы выглядело подозрительно.
И в этот момент тётка нанесла коронный удар.
- К тому же, мне не терпится познакомиться с молодым человеком за которого ты скоро выйдешь замуж.
У меня кругом пошла голова. Увидеть Дерека?
Ой, не-е-ет.
Но и сказать я ничего не могла. Всё же слабая надежда оставалась, что этому мерзавцу достаточно одного раза, чтобы больше не приближаться ко мне.
Но этому не суждено было сбыться. Как только мы с тетушкой оделись и вышли на улицу, со стороны главного входа к нам направился никто иной, как Дерек Монтгомери. Он был слегка бледен, но лицо его светилось улыбкой.
- Добрый день, дамы.
- Лорд Монтгомери? Добрый день, - поздоровалась тетушка, узнав его по портрету , что я хранила у себя.
Кстати, надо будет сжечь его сегодня же в камине.
- Вы просто очаровательны, Эйлис, в этом сиреневом платье. Но думаю, на вас должно неплохо смотреться и светло-зеленое.
Я почувствовала, что мне не чем дышать.
-Тётя у меня внезапно закружилась голова, разреши мне вернуться в свою комнату.
- Конечно дорогая, - Магдалена озадаченно нахмурилась. - Если ты того хочешь...
- Да.
- Я провожу вас.
Только не ты!
- Не стоит, милорд . Я вполне в состоянии сама добраться до покоев.
- Я настаиваю, - и этот монстр схватил мою руку, но со стороны казалось, что он просто поддерживает меня под локоть. Однако я могла поклясться, что уже сегодня там будет синяк.
Как только мы отошли на достаточное расстояние, я постаралась вырваться.
Зря надеялась.
Сильные пальцы только сильнее сжали предплечье.
- Даже не вздумай кому-нибудь сказать про то, что было в саду.
- Отпустите, - я пыталась вырвать из его хватки руку.
- Мы всё выясним позднее, - он так улыбнулся, что меня затрясло. - Сегодня ночью, в твоей спальне.
- Ни за что!
- Посмотрим, - Дерек, наконец, оставил мою руку и направился в замок, насвистывая фривольную песенку.
Я же осталась стоять перед поворотом к главному входу.
Потом внезапно из меня сегодня словно выпустили весь воздух.
Опустившись на каменный заборчик, я спрятала лицо в ладонях и разрыдалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.16 18:06 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Мне было страшно. Очень страшно. И боялась я своего жениха, о котором грезила почти весь год. А теперь при одном только упоминании имени, становилось дурно.
Я плакала от страха, от обиды и от жалости к себе.
Но внезапно на гравийной дорожке послышались шаги.
Неужели он вернулся, чтобы и дальше мучить меня?
Но это оказался незнакомый мужчина.
Тасгалл Мар писал(а):
Прошу прощения, мисс... - он не знал ее имени, положения, была ли она замужем или нет. Протянул девушке платок и присел на корточки подле неё.

Я подняла на него глаза. Мужчина протягивал мне платок. Простой хлопчато-бумажный квадратик ткани, без монограмм и прочей чепухи, которую так любят демонстрировать джентльмены, да и одет хоть и опрятно, но не дорого.
Тасгалл Мар писал(а):
- С вами все в порядке? Почему вы плачете? - Тасгалл смотрит на бедняжку, пытаясь понять, что могло заставить девушку разрыдаться в праздник

Его забота и сочувствие заставили еще больше заплакать. Сама не поняла как его платок оказался у меня в руках, но теперь он был как нельзя кстати.
- Спасибо, - пробормотала я и икнула, совсем не как леди.
К сожалению, при всем желании я не могла рассказать незнакомцу, от чего мне так плохо, хотя искренние голубые глаза распологали к откровению. Но в таком случае это станет моим позором, и тогда отец либо откажется от меня, либо действительно выдаст замуж за этого кошмарного человека лорда Монтгомери.
Тасгалл Мар писал(а):
- Я могу чем-то вам помочь?

- Благодарю вас, сэр... -снова икнула, - но боюсь мне никто не может помочь. Разве что моя смерть может избавить меня от того положения в котором я оказалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.16 09:23 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Это было странно но в присутствии этого высокого мужчины мне действительно стало спокойнее. То как он улыбался. Как разговаривал, тихо и спокойно. Так обычно отец успокаивал норовистых кобыл.
Тасгалл Мар писал(а):
- Ну что вы, какая еще смерть? - он посмотрел на ее милое хоть и заплаканное личико. - Не существует ситуаций, из которых бы не было выхода. Просто иногда мы их не видим или не хотим замечать, - Тасгалл присел рядом на каменный заборчик. - В любом случае, я весь в вашем распоряжении. Если чего-то желаете - я исполню.

- Ах, сэр. Хотелось бы и мне так думать, но если о моем поступке узнает мой отец, смерть будет благословением по сравнению с этим замужеством.
И тут меня словно прорвало.
- Я повела себя абсолютно бесстыдно, отправившись к своему жениху, - на этом слове я запнулась, но продолжила, - и он едва... - глаза снова защипало, - в общем, это едва не стоило мне...
Стоит ли говорить ему, что меня едва не изнасиловал собственный жених?
Пока я раздумывала, мужчина нахмурился, и я решила что лучше промолчать
Тасгалл Мар писал(а):
- Хотите чтобы я сопроводил вас к месту ужина? Или может желаете, чтобы я сопроводил вас до ваших покоев?

Ужин? Неужели уже так поздно?
Я даже не заметила, как на замок опустились сумерки.
Сколько же я так просидела?
- Спасибо, - я поднялась и отряхнула бархатную юбку. - Если вас не затруднит, я хотела бы найти мою тетушку, которая несомненно остановилась возле столов с угощениями.
Всплывшая перед мысленным взором картина, вызвала слабую улыбку.
- Раз уж мы с вами отправляемся на променад, неплохо бы познакомиться.
Я сама себе удивлялась.
Откуда взялась эта дерзость?
Не иначе я сошла с ума.
- Эйлис Флетт, леди Стратмор, - я присела перед мужчиной в реверансе и вопросительно взглянула на него.
Всё, как учили в школе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.16 15:11 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Бывает же такое в жизни, что встречаешь человека, которого кажется знаешь сто лет, с которым легко разговаривать или даже просто молчать. Мужчина поклонился в ответ на мой реверанс и представился.
Тасгалл Мар писал(а):
- Мне приятно познакомится с вами, леди. Тасгалл,

Я ждала продолжения, но его не последовало. Он образован, говорит на правильном английском, и пусть одет просто, но манеры джентльмена я уже научилась определять. Хотя Дерека я тоже считала джентльменом, но этот негодяй хорошо прикидывался. Но не сказал и не сказал, пытать Тасгалла я не собиралась.
Тасгалл Мар писал(а):
- И не нужно обращаться ко мне с таким почтением. Здесь, - мужчина окинул взглядом замок, - здесь - я всего лишь слуга.

А вот и разгадка. Я испытала легкий укол разочарования. Слуга...
Но тут же отругала себя за снобистские мысли. Какая разница, чем человек зарабатывает себе на жизнь?
Вон "жених" мой не работал, зато тратил с огромным удовольствием и свои и мои деньги. А с этим мужчиной...
Я вновь взглянула на него, высокий, сильный, одна его рука наверное, как моя нога, и достаточно привлекательный.
Нет, определенно не просто слуга.
Я чувствовала подвох, но не могла, а может не хотела выяснять правду. Если человек не желает, она никогда не полезет в душу с вопросами.
Тасгалл Мар писал(а):
Мужчина снова склонил голову перед миледи, затем выставил локоть вперед, чтобы девушка смогла почувствовать опору.
- Пойдемте, леди, я провожу вас к вашей тетушке, - с улыбкой проговорил он. - И не волнуйтесь. Все будет хорошо. Пока вы со мной вам ничего не грозит.

Это ещё больше укрепило мою уверенность, что здесь кроется подвох, но вместо вопросов, я взяла его под руку, пальцами чувствуя силу мышц.
- Вы очень любезны, Тасгалл, - я улыбнулась, глядя в эти искрящиеся голубые глаза.
Тасгалл Мар писал(а):
- Скажите, леди Эйлис, - Тасгалл положил свою руку на ее ладошку, что покоилась на его локте, и слегка сжал тоненькие пальчики.

Мы двинулись в путь, когда я почувствовала, что мою ладонь накрыли его пальцы. Стыдно признаваться самой себе, но мне было на удивление приятно это прикосновение. Я почувствовала, что мои щеки загорелись и жар постепенно спустился на шею.
Тасгалл Мар писал(а):
- А разве ваш отец не может выбрать вам другого жениха? Более достойного? Возможно у вас есть человек, которого вы любите?

Столько вопросов, что я даже растерялась. Но ответить решила на каждый, тем более, что мне было легко с этим мужчиной, который несмотря на свои размеры совершенно не подавлял меня.
- Наверное может, но вряд ли ему это удастся, если Дерек разнесёт по всему высшему обществу, что я приходила к нему в Зимний сад. Одна, - я вздохнула, и вновь почувствовала на своих пальцах легкое пожатие мужской ладони. - Мне казалось, что я влюблена, но всё это оказалось самообманом. Знаете, Тасгалл, как бывает, когда рисуешь себе образ и наделяешь его несуществующими достоинствами, влюбляешься в этот выдуманный образ, только чтобы потом, столкнувшись с уродливой реальностью понять, какая ты дура, что летала в облаках. Так и у меня было, отец сказал, что он договорился о свадьбе, после моего восемнадцатилетия, и перед отъездом в Лондон к тётке, отдал мне портрет Дерека Монтгомери. Но правда оказалась уродливой. Я не виделась с отцом больше полугода, и оказалось, что он разорвал помолвку, заподозрив Дерека в пристрастии к игре, а этот негодяй, - я даже не заметила, что мои ногти впились в руку Тасгалла. - Он решил самым проверенным способом добиться женитьбы.
Мне стало не по себе, при воспоминании о том, что случилось в Зимнем саду, но спасло то, что мы дошагали до пустоши, где на открытом воздухе были накрыты столы.
Осмотрев всех гостей, я так и не заметила голубого страусиного пера.
- Тасгалл, извините меня, - я снизу вверх заглянула в его глаза, - но кажется тётушки здесь уже нет. Это будет нагло с моей стороны, ноне могли бы вы проводить меня к замку. По правде говоря, я не очень хорошо ориентируюсь в темноте.
И когда мы уже подходили к дому, по каменным ступенькам к своей карете спускался Дерек.
Я даже не поняла, что на меня нашло. Приподнявшись на ципочки, я обняла его за шею, наклоняя к себе. Его губы оказались удивительно нежными и теплыми, а поцелуй в отличии от предыдущего опыта, показался лакомством для голодающего.
Впервые в жизни разум и тело жили разными жизнями, совершенно не совпадая друг с другом. Разум пытался кричать, что это не верно, что пусть он хоть и образованный и вежливый, но остается мужчиной, а чувства бурлили в крови, пока тело наслаждалось теплом тела, к которому я прижималась.
Отступила только тогда, когда мимо нас с грохотом проскакали четверка гнедых Монтгомери. После этого я отодвинулась от мужчины, чувствуя, как горит не только лицо и уши, но и всё тело, словно ему не дали желаемого.
- Простите, - пробормотала я, не смея больше поднять глаза на мужчину.
Ты пала ниже некуда, Эйлис Флетт.
И я развернулась, подхватив подол и собралась подниматься по лестнице прямо в замок, но на первой ступеньке остановилась и всё таки обернулась к мужчине.
- Тасгалл, вы говорили, что работаете здесь? - мужчина кивнул. - Нет ли тут входа, менее людного? Мне не очень хочеться встречать гостей и не дай Бог знакомых отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.16 02:44 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
До перемещения. Вечер 7 ноября 1835 года.

Может быть я сошла с ума, но у меня даже мысли не возникло, что он может домогаться меня так же, как Дерек. Собственно у Тасгалла уже была не одна возможность наброситься на меня. Особенно когда я прижалась к его губам. Но мужчина не стал продлевать поцелуй, и как только карета Монтгомери скрылась за воротами, мужчина так легко позволил мне отодвинуться, что это даже слегка задело гордость. Ни разу поклонники в Лондоне не отступали так быстро. Я уже хотела сбежать, но представив как столкнусь с гостями на балу, и что скажу, я вздрогнула. Он сдержал своё слово и проводил до черного входа одной из башен замка.
Тасгалл Мар писал(а):
Он провел леди за угол, и пройдя несколько метров вновь свернул за одну из башен, примыкающих к стене замка. Массивная деревянная дверь была закрыта на ключ. Тасгалл отодвинул засыхающий плющ, что оплел половину стены, и из маленькой щели между камнями достал ключ.
Взглянув на девушку он улыбнулся. Повернул ключ и дверь со ржавым скрипом открылась, предоставляя нашему взору темный коридор. Сначала он хотел пропустить леди вперед, но потом передумал. Взял Эйлис за руку и повел ее за собой в темноту коридора. Дверь позади них вновь скрипнула, захлопываясь, и оставляя их вдвоем в полной темноте.

Его ладонь была большой и теплой, но сжимала мою руку бережно и ласково. Шагая по темному коридору за мужчиной, я рассматривала его широкие плечи, узкую талию и крепкие бёдра, всё что подчеркивал костюм надетый на Тасгалле. Когда на волосы опустилась очередная паутина, я взвизгнула, пытаясь скинуть с себя липкую сетку.
Тасгалл Мар писал(а):
- Не бойся, - тихо произнес он. - Нужно сделать около десяти шагов вперед, там будет факел, который можно зажечь, - пояснил он.

Тасгалл остановился и помог снять паутину, после чего отпустил руку, заставив запаниковать, потом крепко сжал пальцы и мы продолжили путь.

Тасгалл Мар писал(а):
И держа крепко хрупкую ладошку в своей руке, медленно прошагали необходимое расстояние. Эйлис взволновано сжимала мою руку, и в один момент едва не оступилась в темноте, но мужчина вовремя поймал ее, приобняв и прижав ее стройное тело к себе.
- Всё хорошо? Не ушиблась?

- Нет, спасибо, - я чувствовала странное волнение оказавшись так близко от мужчины. Красивого мужчины. Медленно подняв глаза, увидела только смутные очертания волевого подбородка, носа и как блеснули в темноте белоснежные зубы. Пока он обнимал, прижимая к себе, я через платье чувствовала жар его тела, и это вкупе с объятиями рождало внизу моего живота странное и непонятное явление. Мне вдруг захотелось, чтобы он поцеловал меня. Грубо и жадно, так, чтобы губы горели, как в тех романах, которые я зачитывала до дыр в школе. Тогда читая о любви джентльмена к леди, я представляла себе такое же светлое чувство, как влюбляюсь и возлюбленный носит на руках, балует и боготворит. Но романы, как оказалось совсем не похожи на реальность.
Однако, вот в этот самый момент, мне хотелось, чтобы хоть на мгновение роман стал явью.

Тасгалл Мар писал(а):
Чувствовать её в объятия, быть при этом в темноте, и в одиночестве... Захотелось вновь почувствовать ее пухлые губы, и поцеловать куда сильнее, чем она его. Тем более, что здесь их никто не видит. Но... чувство, что он воспользуется её беспомощным положением, еще и расстроенным настроением не давало покоя. Не мог он так низко воспользоваться ею.
- Стой здесь, - Тасгалл отпустил ее из своих объятий, - я зажгу факел.

Но и тут меня постигло разочарование. Я смиренно осталась стоять, закусив нижнюю губу, чтобы не позвать его обратно, не попросить не выпускать из объятий в которых было тепло и спокойно. Тасгалл одним своим присутствием дарил ощущение безопасности.
Тасгалл Мар писал(а):
Чиркнув искрой на промасленную тряпку факела, огонь в мгновение осветил длинный коридор, по которому они и направились. Он вновь взял за руку Эйлис и повел за собой.
- Это был Дерек, не так ли? - спросил он нарушая тишину коридора.

- Ты про карету? Да, он уехал отсюда. Не знаю как на долго, но этот подлец сбежал из Фалам Кнок.
Я не договорила, услышав смех, голоса и нестройные звуки музыка. Мы прошли ещё несколько метров, когда впереди стало светло. Большая арка, через которую вышли в бальный зал.

Тасгалл Мар писал(а):
- Не понял... - он с удивлением рассматривал танцующих и разговаривающих друг с другом гостей, затем обернулся назад, но коридор был черен, и казалось, что позади вообще ничего нет, лишь черная, как сажа стена. Тасгалл посмотрел на недоумевающее лицо Эйлис. И вдруг началось твориться невообразимое. С огромным грохотом люстра оторвалась и рухнула вниз на всех этих танцующих людей. Огонь стал разливаться по всюду, сжигая на своем пути все. Страх и ужас стали его спутниками в этом огненном танце. Тасгалл обступил Эйлис, закрывая её собой от пекла, что разливался в центре зала, прижал всю к себе, её лицо к своей груди, и закрыл глаза. Бежать было некуда.

Это было страшно, даже кошмарнее сегодняшнего происшествия в Зимнем саду. Люди кричали, бегали, сбивали друг друга с ног, а я вцепилась в талию мужчины, спрятав лицо у него на груди. Тасгалл пах жимолостью и мылом, и эти запахи не давали мне почувствовать окружающую вонь.
Когда вокруг стало нестерпимо жарко, я зажмурилась, ещё сильнее прижимаясь к единственной защите в творящемся хаосе.


Туманные развалины

Внезапно всё исчезло, и вместо залы в замке мы оказались посередине какой-то равнины, покрытой густым туманом. Настолько густым, что вытянув руку уже не видно кисти.
- Где мы? - прошептала я, по прежнему цепляясь за мужчину. - Что за место и что произошло в замке?
Я почувствовала как сердце ухнуло в груди.
- Тасгалл, - я заглянула в его глаза, - пожалуйста, не оставляй ме... - тут что-то потянуло мою юбку, приподнимая её, а через мгновение холодные пальцы. - А-а-а-а-а-а-а-а! - я схватилась за плечо мужчины, другой рукой пыталась вырвать свою юбку из невидимых рук. - Гоподи-и-и! Что это за чудовища?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.16 04:22 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Туманные развалины

Это было что-то кошмарное, отовсюду руки, страшные холодные руки. которые тащили мою одежду, отрывая от платья куски ткани. Я продолжала цепляться за плечо мужчину, только благодаря ему удерживаясь в здравом рассудке.
Тасгалл Мар писал(а):
- Обними меня ногами, Эйлис, - проговорил он, поднимая её выше, одной рукой крепко прижимая к себе. Очередная призрачная рука вновь оторвала от юбки Эйлис кусок ткани. Таким темпом она совсем без юбок останется. Тасгалл невольно уткнулся взглядом в ее пышную грудь, что стягивал и прятал корсет платья, когда почувствовал ее ножки на талии, а дрожащие ручки на своей шее. Он старался не сильно шевелить рукой, которой придерживал девушку за попку, чтобы не отвлекаться на ее округлости, и направился прочь с развалин.

Я исполнила его указание, при этом чувствуя себя весьма странно. Было ощущение, которое появляется, когда мучает жажда, и ты пытаешься напиться, но ничего не происходит. Все мысли сосредотачиваются на одном желании, утолить её. Сейчас же я чувствовала что-то похожее, только вместо воды мне хотелось ощутить его объятия. Снова почувствовать эти нежные губы на своих губах, почувствовать такое наслаждение от которого пальцы на ногах поджимаются.
Но всё это были мои мечты, хотя я и заметила голодный взгляд мужчины, который смотрел на мою едва прикрытую корсетом грудь.
Ну, что же ты медлишь?! - мысленно восклицала я, надеясь что он поцелует меня, однако вместо этого, Тас продолжил путь.

Тасгалл Мар писал(а):
- Нужно уйти отсюда, - переступая аккуратно с камня на камень и обходя глыбы, попутно палкой отгоняя назойливые руки. Вот теперь-то как раз и не хватает огня. Ничего не видно.

Я была согласна, но куда? И как выбраться из этого проклятого тумана? Господи, хотя был здесь хоть один домик? Хоть самый крошечный, где можно скрыться от тварей в тумане и привести себя хоть немного в порядок. И может быть.. может быть он снова...

Тасгалл Мар писал(а):
- Мы выберемся, - он постарался вложить в это короткое предложение всю уверенность, что только была у него. Чтобы она поверила ему, чтобы не волновалась. Камней под ногами он уже не видел, была ровная поверхность, но туман никуда не делся. - Ты же мне веришь? - он улыбнулся, смотря на Эйлис, и остановился. - Веришь? - Тасгалл смотрел в ее глаза и медленно тонул в них.

Я кивнула, чувствуя, сквозь одежду, что, что-то упирается мне между ног, и от этого становилось как-то тревожно. Меня волновала его рука, сжимающая мою пятую точку, хотя он и не пытался гладить, а просто крепко держал. Но даже просто ощущение мужской ладони, сквозь теперь уже нижнюю юбку, так как моё платье осталось в холодных руках невидимых тварей из тумана, волновало меня намного сильнее, рождая, непонятную пока для меня, потребность просить его гладить и сжимать, мять и даже... о, Боже! шлепнуть...
Тасгалл Мар писал(а):
Взгляд его сместился ниже и обласкал два безумно манящих к себе холмика. Остановился на губах. Мужчина не смог сдержать порыва и жадно впился в ее губы. Нежные, шелковые и такие податливые, они сминались под его напором, а он хватал их своими губами, словно боясь потерять в этом густом тумане. Тасгалл почувствовал холод на лодыжке и покалывающее сжатие. Не отрываясь от сладких губ он резко махнул палкой, отгоняя призраков. Её губы стали горячими и набухшими. Он чувствовал их своим языком, и хотел проникнуть им в её влажный маленький ротик, чтобы завладеть им окончательно.

Возможно мои глаза выдали меня, возможно что-то ещё, но в этот раз поцелуй начатый мужчиной был жадным, требовательным и голодным, именно таким, как мне и хотелось. Мои ноги крепче обхватили его талию, а руки обвили шею, теснее прижимаясь к Тасгаллу. Чувствуя. что поцелуя мало, что это как глоток воды из родника, не утоляет жажду, а только делает ещё более ненасытным. И хотя понимаешь, что пить ледяную воду опасно, не можешь остановиться. Его поцелуй оказался для меня сродни этой опасной ледяной воде. Умом я понимала, что отвечая мужчине на поцелуй, обратная дорога вряд ли мне светит, но с другой стороны, мне хотелось большего. Хотелось почувствовать его губы у себя на шее, и ниже. Корсет сжимал грудь, пока напряженные соски терлись о ткань сорочки только сильнее волнуя меня.
Всё закончилось так быстро, что я не успела понять...

Тасгалл Мар писал(а):
- Простите, леди Эйлис, - Тасгал заставил себя оторваться от ее губ. В брюках стало невыносимо тесно, его желание рвалось наружу, и как назло, её бутончик был так близко. Вновь резко махнул палкой отгоняя ползущие призрачные руки, что так и хотели затащить нас в свой потусторонний мир.

Почему он извиняется? Неужели он не хотел этого поцелуя и теперь сожалеет? Чёрт! Я такая наивная дурочка! Едва не предложила себя, а он и не собирался продолжать, даже о поцелуе сожалел... даже не смотрит на меня, старательно отводя глаза... - стало стыдно и неуютно, так что как только, сквозь туман появились очертания двухэтажного коттеджа, я тут же разжала ноги и попыталась отодвинуться от мужчины.
Но Тас не отпустил далеко от себя, хотя и поставил на ноги. Мы вошли в дом, но прежде, чем я успела рассмотреть, что там была за игра в комнате, Тасгалл резко поднял на руки и стал подниматься по лестнице на второй этаж.
- Что ты делаешь? - болтаясь вниз головой, я совсем не эстетично болтаю в воздухе ногами. Толкнув ногой первую попавшуюся дверь мы оказались в спальне. Но такой спальне в которой уже лет сто никто не жил. Тасгалл зажег свечи, найдя их и огниво возле потухшего камина. Всё накрыто чехлами, а на полу сантиметровый слой пыли. Комната казалась заброшенной. Рядом с накрытой кроватью, стоял, судя по очертаниям туалетный столик, на котором под белой тканью выделялся предмет похожий на шкатулку.
Любопытство кошку сгубило, - так любила повторять моя мама, когда в очередной раз я попадалась из за своего любопытства. Так было и сегодня, когда мне натерпелось узнать поближе своего жениха, так случилось и сейчас. Подойдя к столику, я двумя пальцами аккуратно подняла чехол, и достала старинную резную шкатулку. Тасгалл тем временем осматривал комнату с другой стороны, поэтому оглянувшись на него, и увидев, что мужчина отвернулся подойдя к шкафу, открыла шкатулку. И заорала, когда оттуда вывалился на пол передо мной огромный паук. Мои крики стихли только после того, как до меня дошло, что членистоногое существо давно умерло. Тас оказался рядом в тот же момент, но сердце продолжало ещё бешено стучать.Уткнувшись в грудь мужчины, я пыталась успокоиться, чувствуя как он гладит по спине и волосам. Наконец, спустя некоторое время, мой испуг пошел на убыль, и любопытство опять потянуло меня к шкатулке, брошенной на кровать. И, как оказалось, из неё выпал дневник. Кожа на обложке потускнела и сморщилась, а надпись стала совершенно неразборчивой, как и на страницах выцветшие чернила, но в середине ещё можно было прочитать женский каллиграфический почерк.
" 10 ноября 1724 год.
Сегодня мы гуляли в парке за замком. Я и Матиас. Было так замечательно находиться рядом с мужем после стольких лет разлуки. Эти походы всегда стояли между нами. Муж не мог отказать королю, следуя всюду за Чальзом Стюартом. И даже в ссылку во Францию. Как долго я ждала этого момента, просто обнять мужа и не бояться, что в замок явятся слуги Ганноверов, пытаясь разрушить его до основания. Матиас рассказал, что теперь он получил титул графа Орбана, и станет землевладельцем. А ещё рассказал, что привёз из похода сокровища, которые спрятал в тайнике в замке, и никому, даже мне не рассказывал где они. Только упомянул, что для того, чтобы быть счастливым не нужно золото или серебро, богатства заключенные в замке намного привлекательнее драгоценностей..."

Дальше был оборванный край, и я не смогла прочитать, следующая запись датировалась 30 декабря 1734 года.
"Сегодня ночью, я ходила в северную башню. Это единственное место, которое я ещё не осмотрела в замке. После рассказа мужа, я стала одержима этими богатствами. Не могла спать, есть даже жить спокойно не думая о сокровищах. И вот я нашла тайный вход. Лестница такая узкая, что крупному мужчине по ней можно было бы подняться только боком, упиралась в маленькую дверь. Но добравшись до неё, я так и не смогла открыть её. Там был необычный замок, и открыть его можно было только серебряным ключом. Который этот жлоб хранит у себя на шее. Завтра сниму его и обязательно открою эту дверь..."
Больше записей в дневнике не было. Мне стало интересно, что случилось с этой женщиной, с этими сокровищами и замком. И я уже развернулась, чтобы спросить Тасгалла, что он думает об этом дневнике и истории, как уткнулась в грудь мужчины, который, оказывается, стоял слишком близко ко мне. Подняв глаза на его лицо я забыла, как дышать. Он смотрел на меня, как Дерек, словно хотел проглотить целиком, но почему то в этот раз меня это не пугало, наоборот, только распалило. Захотелось почувствовать свою власть над мужчиной. Хоть один малюсенький раз в жизни. Скинув его редингот, я подняла руки, обнимая Таса за плечи.
- Поцелуй меня, Тасгалл, - быстро облизала пересохшие губы, - поцелуй так же, как целовал в тумане...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.16 02:32 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Туманные развалины


Я ждала этого и боялась. Никто не посвящал меня в тонкости интимной жизни, монашки вообще об этом ничего не знали, оставались только обрывки разговоров в свете, о том, что леди нравиться этим заниматься и не только со своим мужем. Я слышала про виконта Сент-Джайлза, и что от него невинных девушек держали подальше, как и от его друга графа Пемброука. Но лично с ними я не встречалась. Однако, тепрь я могла бы предупредить всех леди держаться подальше от мужчины, что стоял передо мной. Я видела его жадный взгляд, но он он не прикасался ко мне, даже несмотря на мою просьбу, Тасгалл остался стоять.

Тогда пришлось взять дело в свои руки. Приподнявшись на цыпочки, я обняла его сильнее, и высунув кончик языка лизнула его рот.
Провокация сработала моментально, мужчина застонал и в этот раз впился в мои губы так, как мне и хотелось. Его язык ласкал меня, рождая где-то в глубине моего тела восхитительное ощущение, как будто в животе трепетали едва ощутимые крылья бабочек. А когда он переключился на шею, я даже не сразу поняла, что застонала. Просто услышала звук, и только потом поняла что издала его я сама.

Его губы жгли, как клеймо мою кожу, и это своеобразное ощущение дарило мне ощущение единства с мужчиной.

Как он успел за такой короткий срок, стать другом, советником, защитником, и вот теперь я хотела, чтобы, Тас стал любовником. Хотя и смутно представляла, что должно произойти, но моя интуиция вела вперёд, предугадывая и отзываясь на его ласки, пока не очутилась в постели. Ощущение холодного покрывала под спиной, немного остудило мой затуманенный мозг, но его поцелуй снова заставил забыть обо всём. Тяжесть тела волновала, заставляя хотеть чего-то, чему я пока не могла дать определения. Его рука снова опустилась на мою грудь, и я не смогла сдержать всхлип, он родился где-то в желудке или рядом, и поднявшись вырвался на свободу. Я выгибалась под Тасгаллом, чувствуя дрожь от его дыхания на своей груди, зарылась И когда он обхватил губами сосок, рисуя круги своим горячим языком, я зарылась пальцами в его волосы, теснее прижимая его голову к себе, словно того, что он давал мне было мало.

- Пожалуйста... - шептала я, находясь за гранью реальности. Эта другая я, хотела ещё больше острых ощущений, чтобы это томление исчезло.

Тас начал сосать грудь, и я не смогла сдержать громкий стон. Огненная молния прострелила моё тело, от груди до живота, сосредоточившись между бедер, где я словно горела.

И вот его ладонь оказалась на моём бедре. Такого я ещё не испытывала. Но Тасгалл остановился, и в его взгляде я рассмотрела немой вопрос.

Сейчас или никогда? Тасгалл или кто-то подобный Дереку? Нет!

Только один мужчина получит доступ к моему телу, только ему я позволила и позволю всё, что он захочет. И этот мужчина ждал от меня ответа, возможно в последний раз спрашивая без слов, согласна ли я на то, что сейчас последует.

Я приподнялась, и он одним ловким движением, без сомнения отработанном до автоматизма на леди и служанках Фалам Кнок.

Внезапная вспышка ревности, заставила замереть и напрячься, стоило мужчине только прикоснуться к моим обнаженным бедрам.

Скольким женщинам он дарил такое же наслаждение? Скольким шептал милые глупости на кельтском наречии, обещая рай на земле.

Но тут он снова поцеловал и стала не важна реальность, другая жизнь где она была леди Стратмор, а он просто Тасгалл...

Сейчас были просто они, мужчина и почти женщина, Эйлис и Тасгалл. А всё остальное отошло на второй план, снесенное волной неудержимой страсти и потребностью ощутить мужчину как можно ближе к себе. Тас целовал груди. Играл языком с напряженными сосками, заставляя их ныть и сжиматься настолько сильно, что это даже причиняло легкую боль.

Тасгалл Мар писал(а):
- Ты так прекрасна... - низким голосом, с едва заметным хрипом, произнес он. Приподнявшись, стянул с себя рубашку.


- Ты тоже, - прошептала я, поднимая руки, чтобы погладить его живот и скользнув пальцами выше, к груди. Подавшись вперед, я остановилась возле его соска, маленький и тоже напряженный, и повторила тоже, что мужчина делал с моей грудью. Сначала прижалась губами к животу, медленно поднимаясь вверх, я чувствовала что мышцы в местах касания моих губ сокращаются. А когда я лизнула камушек соска, почувствовав на языке его солоноватый привкус, Тасгалл застонал. Я прикусила мужской сосок, почувствовав что сейчас я управляю этим большим мужчиной.

Однако, он не позволил мне долго наслаждаться своей властью, а одно мгновение я вновь оказалась на спине, а он погладил живот и прикоснулся к моему самому интимному местечку. Первое же касание словно оглушило меня, заставляя вцепиться в простынь. Он гладил, проникал внутрь, рождая всё новое наслаждение до тех пор, пока я совсем не утратила разум. Теперь вместо скромной девственницы, воспитанной монахинями, под настойчивыми ласками этого потрясающего мужчины появилась другая Эйлис, которая бесстыдно стонала и только выше поднимала таз, стараясь не упустить ни одного, даже мимолетного касания. С каждым движением его пальцев, я всё громче вскрикивала, раздвигая бедра всё шире и шире, пока белый свет не померк перед глазами, а в ушах не зазвенело от невероятного ощущения. Я словно рассыпалась на миллиарды и миллиарды кусочков и теперь медленно собирала себя.

Но в тот момент, когда я ещё качалась на волнах удовольствия, он оказался внутри. И не пальцем, а своим большим мужским органом. Я напряглась, стараясь сопротивляться этому новому вторжению, но он не остановился. Хоть и не резко, но мужчина вошел в меня и остановился за миг до последнего шага, после чего дороги назад не будет. Я могла оттолкнуть, или хотя бы попытаться, но вместо этого мои руки взлетели вверх, обнимая его за плечи. Боль. Резкая и сильная, заставила вскрикнуть и прикусить нижнюю губу до крови. Я снова дернулась, пытаясь избавиться от распирающего чувства внутри, но мужские руки не позволили мне сдвинуться.

Он замер, давая мне возможность привыкнуть к его немалым размерам, после чего медленно отодвинулся, почти покинув меня. Но лишь на мгновение, чтобы потом вернуться и оказаться ещё глубже. Следующий раз вообще не причинил боли, а спустя некоторое время, пламя между ног стало разгораться с новой силой. Каждое его касание внутри меня дарило сладкую муку, требуя освобождения, такого как было несколькими минутами ранее.

Тасгалл словно почувствовал моё нетерпение. Движения ускорились, сделались жестче, но я отвечала ему, встречая на полпути его своими бедрами, чтобы он оказался ещё глубже, чтобы достал до самого эпицентра моего наслаждения, и вновь показал мне звёзды. Я почувствовала приближение этой вспышки, пальцы на ногах поджались, а бедра развела ещё шире, обняв Тасгала за талию, вскрикивая от каждого резкого толчка. Ногти впились в кожу, но я даже не заметила, что поранила его до крови, оставив кровавые борозды на плечах и лопатках.

Это оказалось ещё великолепнее, чем первый раз. Когда в теле взорвались эти ощущения, мне показалось, что я воспарила над кроватью и телом, став абсолютно невесомой. Его стон, переходящий в рык был наградой за мою боль. Каждый из нас что-то отдал в этой близости. Что-то очень драгоценное для другого. Тасгалл упал на меня, вдавив в перину, пока я чувствовала его дрожь внутри себя, ощущая как меня наполнило его семя.

Всё так как и должно быть...

Он поцеловал в шею, затем в губы, лишив на мгновение способности дышать, после чего озвучил мои мысли:

Тасгалл Мар писал(а):
- Ты моя Эйлис. Моя... - прошептал Тасгалл в губы и поцеловал их.


Я сама потянулась к его губам, обнимая за шею.

Разве могло быть как-то иначе? Чтобы кто-то другой стал моим первым? Чтобы я вышла замуж за такого как Дерек и всю свою жизнь, позволяла такому мужу прикасаться к своему телу и делать тоже, что они только что делали с Тасгаллом.

Я содрогнулась от этого представления.

Тасгалл Мар писал(а):
- Нам нужно собираться, Эйлис, - да, прозвучало не очень. Словно только что был очередной перепихон, с очередной девушкой. Но это было не так. В дневнике была подсказка и нужно было торопится.


Он словно вылил на меня ушат ледяной воды из озера Лох-Несс.

Нет, я конечно подозревала, что мужчины не романтики, но это прозвучала так, словно.. "давай, до свиданья". Было хорошо и всё на этом.

Я убрала руки, чувствуя, как что-то стало умирать внутри меня. Он просто воспользовался тем, что я сама добровольно ему отдала. Он не требовал и не набрасывался, как Дерек.

Сама дура, Эйли!

Я убрала руки с его шеи, натягивая на себя край простыни. Мне вдруг сделалось неловко под его взглядом, словно я стала вдруг грязной.

Тасгалл Мар писал(а):
- Эйлис, - окликнул Тасгалл девушку и нежно поцеловал в губы. - Всё хорошо? - не знает, зачем он это спросил, но спросил. Видимо волнение за неё так и не отпустило и её мнение всё так же было важным для него.


- Всё прекрасно, - проговорила я, чувствуя, как холод расползается в груди. Даже его поцелуи не утешали теперь.

Тасгалл Мар писал(а):
- В следующий раз я постараюсь не торопится так сильно, - с улыбкой произнес он и снова чмокнул девушку в губы.


А вот это вновь зажгло пусть и слабый, но всё же лучик надежды. Он не отказывается от неё, не считает глупой наивной девчонкой, которая просто ради развлечения решила попробовать, каково это переспать с мужчиной. Значит, Тасгалл не остался равнодушным. Или сделал вид, но наивная и романтичная часть старалась верить в лучшее.

Тасгалл Мар писал(а):
- Ты готова, бутончик? - с улыбкой обернувшись, спросил он.


- Я уже давно не бутончик, - я вздохнула, поправляя съехавшись совсем вниз корсаж, так что грудь прикрывала только батистовая рубашка, сквозь которую откровенно просвечивались ореолы и соски. Которые в прохладе и под жарким взглядом голубых глаз моментально сморщились и заныли.

Тасгалл Мар писал(а):
- Для меня ты всегда останешься бутончиком, - приобнял девушку и нежно поцеловал в губы. - Идем. Я видел внизу факелы.


На это я только хмыкнула. Бутончик, как же... я теперь уже распустившаяся роза, скоро начнут лепестки опадать.

Тасгалл Мар писал(а):
Накинув на плечи Эйлис редингот, они спустившись вниз. Мужчина зажег факел и посмотрел на красавицу.


И вновь я оказалась окутана его запахом, так словно Тасгалл был везде вокруг меня.

Тасгалл Мар писал(а):
- Ну... Я жду, - Тасгалл в шутливо-строгой форме произнес, смотря на девушку, и протянул руку в сторону. - Я жду твои ножи.


Я подошла, чувствуя, что мои щеки пылают от смущения. Теперь я точно знала, что именно упиралось в меня сегодня сквозь одежду, и теперь не знала, как поведу себя, если его орган снова будет тереться об меня, даже сквозь одежду. А этот хулиган ещё и с ухмылкой сжал мои ягодицы, возбуждая желание вновь почувствовать то восхитительное чувство, когда улетаешь в космос.

Потом всё таки прихватил факелы и направился к выходу из домика.

Сидя на нем как обезьяна на дереве, я смотрела в это лицо, на эти губы и не могла подавить в себе желание вновь почувствовать их на своей груди или даже ниже. Щеки загорелись, а я спрятала лицо у него на шее, утыкаясь носом в шею мужчины.

Тасгалл Мар писал(а):
На развалинах они встретили еще несколько человек, которые так же оказались здесь, как и они. Это вселяло надежду, что теперь они смогут выбраться из этого странного места.

Увидев гостей из Фалам Кнок и не только на развалинах, я попыталась спуститься. Но ничего не входило, Тасгал только сильнее притиснул, так что я безошибочно угадала его возбуждение.

- Тасгалл, это неприлично, отпусти, - попросила я, пытаясь отстраниться.

Тасгалл Мар писал(а):
- Нет, Эйлис, я тебя не отпущу, - прошептал на ухо девушке и крепче прижал к себе.


Но вместо свободы я словно попала в тиски. Настолько крепкие объятия воскресили в памяти момент кульминации.
Ну, что же, если я испытываю неудовлетворение то и тебе, дорогой, могу доставить неудобства.

Я перестала сопротивляться, напротив, спрятав голову обрато у него на шее, я больше не собиралась покорно сидеть на руках. Высунув язык, я прошлась по ушной раковине мужчины, после чего прикусила зубами мочку уха и потянула её. Тут же руки у меня на попе и спине конвульсивно сжались. Я улыбнулась.

Получай, Тасгалл!

Оставив ухо в покое, я спустилась к крепкой шее. Прошлась губами от ямки за ухом до ключицы, после чего, высунув язык, лизнула чувствительную кожу, так что мужчина прикрыл глаза. Возможно именно поэтому его тон совершенно не соответствовал ситуации.

Тасгалл Мар писал(а):
- Приветствую дамы и господа, - радостно проговорил Тасгалл, хотя радоваться было нечему. Это все Эйлис. - Нужна помощь?


Но раз мне не светило в ближайшее время осуществление моих желаний, то и пора оставить моего жеребца. Поэтому теперь серьёзно уперев ладони в плечи мужчины, я добилась наконец свободы. Правда Без Таса сразу же стало холодно. Может хоть факелы помогут согреться. Протянув руку, я забрала один из них у Тасгалла и направилась в обход замка.

Тасгалл Мар писал(а):
Эйлис все же выбралась из его объятий и взяла один из факелов. Надо же... Всего один раз распустила бутончик и уже стала самостоятельной? Тасгалл мысленно ухмыльнулся и стал отгонять призрачных существ, отдав один факел другой паре.


Я только добралась до северной стороны замка, как на встречу вышел призрачный мужчина в одежде прошлого века. Я попятилась назад, пока не наткнулась спиной на Таса.

Тасгалл Мар писал(а):
Вдруг вдали мелькнул контур человека, но это был не человек. Призрак с серебряным ключом на шее. Надежда на возвращение молнией сверкнула в груди. Тасгалл тут же притянул к себе Эйлис, не желая потерять её, что бы сейчас не произошло.


И только оказавшись у него в объятиях, я смогла почувствовать себя спокойно.

- Это он, - прошептала я Тасгаллу. - Матиас.

При звуке своего имени мужчина резко повернул голову ко мне.

- Ты знаешь моё имя?

- Я читала дневник вашей супруги.

Он странно замерцал, а руки его сжались на серебряном ключе, что висел на шее.

- Я любил её, а она любила деньги. Увы, - призрак грустно улыбнулся, - я слишком поздно понял.
вы прогнали этих кошмарных созданий, за это я помогу вам выбраться отсюда.

С этими словами Матиас снял со своей шеи ключ и протянул его нам шестерым.

- Вы найдете дверь, она приведет в комнату, где вам нужно будет сделать выбор. В какую из трёх дверей шагнуть.

Как только ключ оказался в пальцах, призрак, руины замка и туман исчезли. Мы же действительно оказались в комнате, с несколькими дверями. Наш ключ забрал мужчина, кажется я его видела, но никак не могла вспомнить, где и при каких обстоятельствах. Он забрал наш ключ, и вдруг мы с Тасгаллом оказались у белой двери, приоткрыв которую нас словно засосало в воронку.

Белоснежную и холодную, пока мы не растянулись на палубе огромной лодки, подвешенной под невероятных размеров воздушный шар.


Над снежными вершинами

Я восхищенно осматривала саму гондолу, воздушный шар и местность, что проплывала мимо нас.

- Тасгалл, - я прижалась к мужчине, ища у него тепло. - Обними меня, пожалуйста.

Как бы здесь не было красиво, холодный горный воздух бодрил лучше кофе. Чувствуя, как его тепло передается мне, когда руки мужчины обвились вокруг меня, прижимая к себе.

Но даже в этой новой ситуации, я не могла избавиться от воспоминаний, что мы сделали в коттедже. К тому же, твёрдое и горячее напоминание упиралось мне в живот, заставляя медленно сгорать в ожидании получить наслаждение.

Не в силах совладать с соблазном, мне хотелось тоже изучить этот невероятный и загадочный предмет, к тому же доставить удовольствие Тасгаллу, такое же какое он доставил мне.

Запустив ладошку под пояс его штанов, я прикоснулась пальцами к чему-то горячему и бархатистому, и тут же отдернула руку. Но спустя мгновение, моя рука опять была у него в штанах, пока я гладила вниз и вверх упругое и такое нежное древко, чувствуя у себя на шее частое дыхание мужчины, который с каждым движением, становилось всё более прерывистым, пока он не застонал прижав меня к себе, так что затрещали ребра. Я почувствовала на руке влагу, пока его орган дрожал и конвульсивно дергался.

Так вот, что это и как было внутри меня...

Повернув голову, я поцеловала Тасгалла в шею, слегка сжав зубами кожу, так что мужчина едва заметно вздрогнул.

- Спасибо, - проговорила я, незаметно для окружающих вынимая ладонь из штанов Таса, и вытерла его семя о край оторванной фиолетовой юбки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 02:43 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
*скучаю по своему горцу , трескаю шоколад со стола и тискаю мешки*
- Я за мешок номер 2, он самый тяжелый... так мне кажется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 15:27 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Над снежными вершинами

Стол был накрыт по королевски, фрукты, шоколад, который я облюбовала с первого момента и шампанское, которое в такой температуре и остужать не надо. Потянувшись за бутылкой, я почувствовала, что сейчас не хочу пить, а хочу только шоколад.
Нет, не так... я хочу Тасгалла в шоколаде. Воображение тут же нарисовало, как мой язык слизывает сладкое лакомство с его губ, груди и живота. Да, можно и ниже, к тому самому органу, который меня так интересовал. и который дарил такое наслаждение сегодня...
Себастьян Гранье писал(а):
И в этот самый момент их летательный аппарат резко начал терять высоту.
- Что за чёрт?!
Кто-то закричал, что мы теряем высоту из за перегруза, что надо избавляться от балласта, и только сейчас Себастьян заметил мешки, сваленные на носу и корме гондолы.

Нам нужно было срочно делать выбор. И я не долго думая, потолкала мешки, выбрав тот, который невозможно оказалось сдвинуть.
- Вот этот кажется мне самым тяжелым.
И указала на мешок №2.
Горящий взгляд голубых глаз обещал, что я ещё поплачусь за своё своеволие. Но это не испугало. Наоборот. В теле появилось теперь уже знакомое томление. Я хотела узнать его. Узнать всё то, чему он мог научить меня.
Поэтому когда Тасгалл обнял меня, по телу прошлась восхитительная дрожь, а его слова только сильнее завели меня.

Тасгалл Мар писал(а):
- Хочу видеть тебя без одежды, - прошептал он ей на ушко. - Хочу целовать тебя везде, - снова чмокнул в щечку, - все твои выпуклости, - поцеловал в шею, крепче обнимая, и, незаметно приподняв руку, положил ее на грудь девушки. - Хочу почувствовать нежные лепестки твоего бутончика на своем языке... - прошептал возле уха и скользнул языком по мочке.

Я задрожала словно уже почувствовала, как он прикасается языком ко мне. Ноги стали ватными, и только чтобы не упасть, я ухватила мужчину за шею, зарываясь пальцами в его густые волосы. Голова кружилась, а тело стало ломить, требуя чтобы всё рассказанное Тасом тут же было воплощенно в реальность.

Тасгалл Мар писал(а):
Приподняв за подбородок лицо девушки Тасгалл заглянул в ее глаза и жадно впился в её губы. Ему было все равно, что их видят. Он целовал ее и целовал, не стесняясь углублять поцелуй и проникать в её такой желанный и влажный ротик своим языком.

До чего же замечательное чувство, ощущать его губы рядом, когда холодный воздух сочетается с горячими губами мужчины, которые согревают мои губы.
- О-о-о, Тас... - прошептала я, чувствуя, его губы у себя на шее, в то время как мужская рука сжала мою грудь, едва не вынудив меня застонать в голос. Я выгнулась в спине, так, что моя грудь сильнее толкнулась в его ладонь и я почувствовала, как пальцы погладили, и так ноющий от желания, сосок.

Но я не могла позволить ему заняться этим, тем более здесь, где куча народу. Поэтому неимоверной силой воли, я отстранилась от мужчины, чувствуя, что моё тело сопротивляется разуму.
- Тасгалл, ты не видел, тут осталось ещё шампанское? - я заметила в его глазах удивление, но в этот миг во мне проснулась кокетка. - Так пить хочется после шоколада.
Я заглянула ему в глаза и облизала губы.
- Поможешь бутончику не зачахнуть в этих горах, - и только проговорив всё это вслух, я поняла насколько двусмысленно всё это прозвучало.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.16 13:00 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Над снежными вершинами

Тасгалл исполнил моё желание, наливая в бокал искрящуюся жидкость. И тут же выдал информацию, которая заставила меня нахмуриться.

Тасгалл Мар писал(а):
- Я бы предпочел шотландские виски, который делают в вискикурне Глентаррета, в Хайленде, - с улыбкой произнес он.

Откуда обычный слуга может знать вкус виски из Глентаррета? Но додумать, я не успела.
Он протянул бокал шампанского, и не остался в долгу, ответив так, что у меня кожа начала зудеть в ожидании этих самых рук.
Тасгалл Мар писал(а):
- Твой бутончик в надежных руках... - ответил он, и понял, что вышло примерно тоже самое, что и у Эйлис. Он ухмыльнулся и отпил из бокала.

Внезапно мне стало нечем дышать. И это удушье совершенно не было связано с находящимся рядом мужчиной. Последнее, что я успела почувствовать - это ладони Таса, обнимающие меня. А потом всё исчезло, остались только мысли... Что стало со мной? Что стало с Тасгаллом? А остальными? Я ничего не могла видеть. Я ничего уже не могла чувствовать... я вообще стала ничем... ни чувств, ни тела, ни жизни.. только мысли... Пока однажды я не очутилась в замке Фалам Кнок, рядом с парой людей, которые были странно одеты... или точнее раздеты... Рядом был Натан, и мы вместе почувствовали, что наше заточение закончилось, а спустя мгновение, оказалась прижатой к Тасгаллу в замке Фалам, посреди криков и воплей.


Фалам Кнок. 7 ноября 1835 год.


В нос шибанул запах гари, и я крепче ухватила Таса за талию. Он один был всё это время для меня надежной скалой. Моим защитником, моим любовником.. возлюбленным? Неужели мне понадобилось так мало времени, чтобы влюбиться. И что теперь делать? Как быть, если мы оказались опять в мире где все слои общества делится на подходящих и не подходящих.
По мнению отца Дерек был подходящим... правда потом отец переиграл всё, но мне от этого легче не стало.
Хотя может быть теперь, когда я так легко и запросто отдала самое ценное, что у меня было Тасгаллу, отец перестанет пытаться выдать меня замуж. Я даже согласна, оказаться где нибудь в глуши и жить спокойной жизнью, лелея воспоминания о этой незабываемой поездке.
Как бы нас не пытали, не издевались, всячески пытаясь погубить, и даже.. даже им это удалось. Но странным стечением обстоятельств, я вновь оказалась в руках моего защитника.

- Тас... Тас... - шептала я и гладила его по спине, потому что до сих пор не могла поверить, что мы выжили в пожаре, что прошли через всё вместе, и что... что я влюбилась.
Раньше мне казалось, что я любила Дерека. Я всюду таскала с собой портрет Монтгомери, засыпала с мыслями о нём и просыпалась так же.... Теперь же, я даже не могла вспомнить его лицо. Одно смутное воспоминание, которое вызывало дрожь отвращения.
Теперь же мне становилась понятна разница между увлечением и любовью.
Задрав голову, я заглянула мужчине в лицо.
- Если ты меня не поцелуешь, я так и буду думать, что это всё сон, а мы до сих пор на том аэростате падаем вниз. Пожалуйста, Тас, помоги мне понять, где реальность.
Мои пальцы зарылись под его рубашку, прикасаясь к горячей коже мужчины.
Настоящий и горячий,...
Погладила поясницу, почувствовав, как губы мужчины требовательно впиваются в мой рот, сминая губы, а язык ту же хищно скользнул между зубов.
Я даже не заметила, как мы оказались на лестнице, ведущей наверх. А его губы продолжали клеймить меня, заявляя свои права на исключительное пользование моим телом. И я позволила задрать юбку, почувствовав как моих голых ног коснулся прохладный ветер, гуляющий в этой части замка.
Его рука оказалась у меня между ног, и одного этого оказалось достаточно, чтобы я громко застонала, развернулась спиной к Тасу и, опираясь на перила, наклонилась вперёд.
Руки мужчины оказались во мне, что вырвало новый протяжный стон.
- Пожалуйста, - я опустила голову на руки, ещё выше приподняв свою пятую точку. - Пожалуйста, Тас... - я просто не могла сказать вслух, что именно я хочу, оставалось только надеяться, что мужчина и так догадается, что именно мне нетерпится испытать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.16 19:47 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Фалам Кнок. 7 ноября 1835 года.

Это было волшебно. Это было невероятно. Ни каких отголосков той первой боли, одно сплошное наслаждение. Он двигался, с каждым разом всё резче. Заполняя меня, растягивая и делая одним целым с собой.
Теперь я понимала, что значит заниматься любовью. Фейерверк чувств, который взрывает тело, разнося эту квинтэссенцию удовольствий от кончиков волос до пальцев ног.
Мне хотелось, чтобы эта грань длилась и длилась бесконечно, не давая упасть но и постоянно держа на краю удовольствия.
Тасгалл Мар писал(а):
- Хочу видеть тебя голой, - прохрипел он возле уха Эйлис и прикусил его. Зажал в руке её волосы на затылке и развернул лицо к себе, чтобы впиться в пересохшие от стонов губы.
Отпустил девушку, не надолго, только чтобы спрятать свою плоть под штаны. А затем схватил её за талию и положил себе на плечо. Прижав юбку к попке, как варвар потащил её в свою комнату. Ему хотелось раздеть её до гола, усладить свой взор прекрасным совершенным телом.

И вот я оказалась на плече у Тасгалла, чувствуя, как его ладонь прижимается к моей пятой точке, поглаживая и снова возбуждая меня.
Мы миновали ещё пролет лестницы, маленький коридор, и вот Тас открыл дверь. И остановился на пороге.
Тасгалл Мар писал(а):
Распахнув дверь своей комнаты Тасгал замер на пороге. На его кровати лежала Бонни, задрав юбку оголяя свои ножки, и приспустив с плеча платье. Он захотел выйти, но дверь предательски захлопнулась за ними.
- Тасгалл? - протянула Бонни.

Женский голос? Он что решил таким образом разнообразить моё обучение? Всё моё волнение и возбуждение схлынуло в один момент.
Ненавижу! - глаза защипало. - Ничем не лучше Дерека. Даже хуже, потому что втерся в доверие.
Я почувствовала, что сначала кровь отлила от лица, а потом прилила, так что загорелось не только и лицо и уши, но даже шея и грудь.
Я уже повернулась, чтобы рассказать этому кобелю, всё что я думаю о его развлечениях, как эта продажная шл**ка, развалившаяся на кровати так бесстыдно демонстрируя им свои прелести, заговорила первой.

Тасгалл Мар писал(а):
- Что ты тут делаешь Боони? - твердо произнес он. - Тебе нельзя тут быть, - серьезно и рассержено произнес мужчина, держа Эйлис за руку.
- Кто это? - Бонни стала поправлять одежду и спустилась с кровати. - Кто это?! - потребовала она, чем еще больше разозлила его.
- Уходи. Тебе здесь не место! - выпалил он, открывая дверь комнаты и отодвигая Эйлис в сторону. Даже пряча её за собой. Бонни была в состоянии выкинуть любой номер несмотря ни на что.
- Это очередная девка, которая окрутила тебя, да? Я же сказала, что ты мой! - она резко рванул к ним, но Тасгалл быстро среагировал. Перехватил её ладошку и отбросил в сторону так, что девушка отшатнулась в сторону.
- Тебе лучше уйти, Бонни. И как можно быстрее.
- Нет! Ты будешь мой, а я твоей! Всегда! - истерила она. - Я не позволю, что бы ты трогал кого-то, кроме меня!

От такой наглости, я даже приоткрыла рот. Судя по волосам, ногтям и одежде, это явная челядь. С такими Морна обращалась очень легко и просто. Пока эта припадочная орала, что Тас её.... кстати, мне теперь стало всё равно чей он. После этого представления, я не желала больше ни видеть, ни слышать про него.
Но и оскорблять себя какой-то девке бесстыдной не позволю.
Тасгалл Мар писал(а):
Её крик на всю комнату вывел меня из себя.
- Ты опоздала! Она моя! И только моя! И будет только моей! И я буду её трогать столько, сколько хочу, потому что я хочу её трогать! - Вновь перехватил ладошку Бонни, которой она хотела схватиться за волосы Эйлис. - Я хочу её так, как никогда и никого! Это тебе ясно?

У меня в ушах, так шумело, что я даже половины не поняла из всего сказанного Тасом. Зато последнюю фразу расслышала прекрасно.
Тасгалл Мар писал(а):
И только она будет чувствовать то, что тебе больше никогда не познать... - отпустил её ладонь. - И никому... больше...

Мне стало противно находиться с ним рядом. Поэтому, как только разъяренная служанка выскочила за дверь, я тут же последовала её примеру.
Но не успела сделать и трёх шагов в сторону двери, как была резко развернута и поднята в воздух.
- Отпусти меня немедленно! - стоило мне только раскрыть рот, все слова полились как из рога изобилия. - Ты грязный мерзавец! Обманщик! Ненавижу!
Я колотила его по плечам и кричала о своем презрении, пока не оказалась придавлена к тому же месту где совсем недавно лежала любовница Таса.
- Отпусти меня! - кричала я, продолжая брыкаться и бить его ппо лицу и плечам, пока он не закинул руки мне за голову, а бедрами не сжал мои ноги.
- Катись к своей любовнице! Мерзавец!
Я даже не заметила, что начала плакать.
Только сейчас ощущая в полной мере, кто я для него в реальном мире. Очередная зарубка. Новый трофей. И раз больше никто не подвернулся, можно и глупую девчонку поиметь.
- Ты уже достаточно использовал меня, Тасгалл! Хватит! Прошу... - слезы стали крупнее и быстрее потекли.
Я ненавидела себя за эту слабость. Ненавидела за то, что несмотря на всё, продолжала любить. И вряд ли уже смогу верить хоть одному мужчине. Но и забыть не смогу.
Однако, лучше всё это будет воспоминанием, чем жить с таким мужчиной. Который не успел поиметь одну, уже спешит на свиданье к другой.
Я больше не могла смотреть на его лицо, что находилось так близко, и отвернулась.
Надо было думать раньше, Эйлис, до того, как раздвинула ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.16 10:03 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Как больно...

Как больно слышать его оправдания, которые ещё больше показывают, насколько я наивная.

Насколько быстро поверила, что могу быть любима тем, кто спасал меня от ужасных тварей в тумане, который так нежно любил меня в том коттедже и так жарко уже здесь в замке.

Но всё это тоже, как выразился он только что "дорисовало сознание и воображение".

Глаза жгло, я чувствовала, как горячие слезы стекают по щекам и щекочут виски, теряясь в волосах.

Он просто взял, что я так наивно, вообразив себе невесть что, отдала.

Сама отдала.

Тасгалл Мар писал(а):
- Эйлис, - мягче произнес он.- Я не думал, что встречу такую, как ты, - и тут же нахмурился, понимая, что и это звучит совсем не так, как положено. - Эйлис, - продолжил он, - я не знаю... Я не могу объяснить, но я не хочу расставаться с тобой, я не готов отпустить тебя, как... - он сжал губы, но никакого иного слова не приходило на ум, и он сказал: - Как других. Да, я воспользовался тобой! Завладел! И теперь... Я не могу отпустить от себя... - Ему хочется увидеть её глаза, пусть и со слезами, но взгляд её глаз... Он все скажет сразу, без слов. - Может, я хочу использовать тебя все время. Всегда. Только тебя!.. И только я!..


Вроде это должно польстить мне, но вместо оправдания, он признавал, что использовал меня. Вместо слов, что я ему нравлюсь, заявлял что хочет меня. Словно я вещь которой мальчик желает любым способом обладать и не желает ПОКА делиться.

Только высохшие слёзы потекли снова из глаз.

Я для него оказалась просто игрушкой. Которая, совсем неожиданно для мужчины, обрела какие-то ещё эмоции, кроме желания.

Нет, это всё неправильно.

Я не игрушка. И если он не может по-другому, значит ничего больше между нами не будет.

Он отпустил меня и слез с кровати.

Никогда не думала, что это ещё больше ранит меня. Что его добровольный отказ держать меня, словно кроманьонец у себя в пещере, сдавит грудь ещё сильнее.

Значит всё так и есть. И несмотря на слова, ему большего и не нужно.

Скажи, что я тебе нравлюсь, скажи, что я больше чем мимолетная игрушка, и я останусь, пусть даже нам не быть вдвоем, но это потом.
Или укради меня и увези далеко далеко, где мы будем вместе всегда!


Мне хотелось кричать эти слова, но вслух я не произнесла ни одного из них.

Вместо этого, я поднялась с кровати, одернула подол платья, поправила корсет и вытерла мокрые щеки, стирая слёзы.


Тасгалл Мар писал(а):
- Я понимаю, ты, возможно, хочешь уйти... Но я не хочу. Не хочу чтобы ты уходила, - он посмотрел на Эйлис. - Останься...
Он невольно прошел к выходу и встал там, словно загораживая собой. Он не понимал точно, почему не хочет, чтобы она ушла. Но точно понимал, что не хочет этого.


Я замерла, взглянув на него.

Последнее слово, было совсем не похоже, на все его предыдущие заявления. Оно словно вырвалось из глубины души, показывая мне то, что Тас однозначно не хотел показывать. Это был он настоящий, не желающий, чтобы я ушла, не потому что не хотел терять моё тело, как удобную грелку, а потому что не хотел отпускать меня саму - Эйлис Флетт. Но мне нужно было узнать, услышать, прежде чем я окончательно пойму, что это не очередная игра, особое жестокое манипулирование.

- Почему?

В одно это слово я постаралась вложить всё, что хотела знать.

И от ответа Тасгалла на него, мне станет ясно, кто я для него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.16 15:37 Архитектура Страха
Эйлис Флетт
Эйлис Флетт
Разве могут чувства в одно мгновение быть абсолютно полярными?
Раньше я бы сказала, что нет. Теперь у меня не было такой уверенности.
Вот только я считала, что он раздавил меня, унизил и растоптал, и спустя несколько секунд, почувствовала, что я не просто ожила, что этот мужчина возродил меня, сделав абсолютно счастливой.
Тасгалл Мар писал(а):
- Потому что ты нужна мне, Эйлис, - тихо произнес он, смотря в заплаканные глаза девушки.

Это почти как "люблю тебя", возможно даже больше, чем любовь. Моё сердце бешено забилось, а Тасгалл продолжал:
Тасгалл Мар писал(а):
- Потому что я хочу познать тебя всю, не только твое тело, - тяжело вздохнул, не сводя взгляда. - Потому что хочу, чтобы ты была всегда рядом со мной и не потому, что хочу чувствовать твое тело, хотя и это тоже. А потому что хочу чувствовать твое присутствие рядом с собой. Слышать твой голос, чувствовать твое дыхание на своем плече. Видеть, как ты просыпаешься по утру со спутанными волосами, - подошел к ней ближе.

Я смотрела на него, чувствуя, что меня распирает от чувств, к этому мужчине. Но мне было страшно. Страшно довериться ему, исполнить в жизни всё, что он предлагал. Однако, разве этот мужчина не доказал в том странном месте, что ему можно верить? Что он способен защитить?
Тасгалл Мар писал(а):
- Разве ты не хочешь просыпаться в моей постели? Чувствовать мою защиту от всех.

- Я... я боюсь, Тасгалл. Боюсь, что ты быстро устанешь от меня и оставишь на обочине, как ненужную вещь.
Тасгалл Мар писал(а):
Тасгалл приподнял за подбородок её лицо и поправил выбившуюся прядь волос за ухо. Он рассматривал эту хрупкую девушку, которая за столь короткое время умудрилась стать ему самым дорогим, что бы в его жизни. Он не думал, что надет её, что почувствует это, и что не захочет с этим расставаться.

От его прикосновения, мои глаза закрылись, и я постаралась прижаться к его руке, я хотела, снова почувствовать его уверенные и сильные объятия, забыть картину, что до сих пор стояла перед глазами. Забыть эту нахальную служанку, которая посмела развалиться на его кровати.
Тасгалл Мар писал(а):
- Эйлис, прошу, останься. Будь со мной, - мужчина коснулся ее плеч, хоть и опасался, что она может оттолкнуть его

- Тас... - я подалась вперёд, почувствовав его руки на плечах.
Обними меня! - кричали мои глаза. - Обними и никогда не отпускай!
И он сказал... сказал то, что я и не мечтала услышать.
Тасгалл Мар писал(а):
- Я хочу, чтобы ты была со мной. Всегда. Потому что... Полюбил тебя, Эйлис. И не готов потерять...

Я не успела ответить, когда его губы прикоснулись ко мне. Ласково и мучительно нежно, так, словно он боялся, что я сломаюсь от этого касания.
Тасгалл Мар писал(а):
И рискнул поцеловать её в губы, нежно, ласково. Тасгалл хотел крепко обнять ее и углубить поцелуй. Хотел вернуться к кровати и раздеть её, как он и хотел все это время. Хотел заняться с ней тем, чем им двоим безумно нравится, и делать это столько долго, пока силы не покинут нас и сон не свалит. Но он не знал, как девушка отреагирует на его слова и действия, может прямо сейчас прервет поцелуй, оттолкнет его и убежит...

Эта осторожность раздражала, но я прекрасно поняла чего он опасается. И напрасно. Но раз Тасгалл боится, придется показать, что так легко ему не отделаться.
Подняв руки, я вцепилась в его рубашку, притягивая мужчину ближе к себе. А мой язык по-хозяйски скользнул ему между зубов, прикоснувшись к его языку. Реакция не заставила себя ждать. Руки мужчины стиснули меня так, как я и хотела, так что я почувствовала всё его большое тело и этот самый орган, который мне непременно захотелось исследовать дальше. Выгнувшись в его руках, я подняла руки ещё выше, цепляясь за плечи мужчины. Уступая в это время право главенствовать его языку. Губы нежные и горячие, дарили наслаждение, языки затеяли игру, лаская друг друга, пока я приглушенно не застонала. Я гладила его шею и волосы, чувствуя между пальцами их шелковистость. Не может простой слуга иметь такие ухоженные волосы. Как и знать про лучшие винокурни Шотландии, и вкус виски, производимый там.
Что-то он всё равно скрывает, но разве это сейчас важно? Нет. Сейчас самое важное - его любовь ко мне, а значит моя любовь не безответна, значит я могу считать себя счастливейшей женщиной на земле.
Оторвавшись от его губ, я поцеловала его подбородок с самой сексуальной ямочкой и заглянула в тесно-голубые, от желания, глаза.
- Я хочу... - я не смогла договорить, вместо этого я толкнула Тасгалла к кровати, так что мужчина от неожиданности приземлился прямо на её край. Я остановилась между его раздвинутыми ногами. - Хочу, чтобы ты.. чтобы мы... сделали это снова, - выдохнула я, упираясь в его плечи, так чтобы мужчина опустился на кровать. Сама же задрав юбки повыше, забралась ему на колени. Как здорово, что мои панталоны остались в том коттедже, позабытые и совершенно ненужные.
- Тас... пожалуйста, - прошептала я, наклоняясь к его лицу, так что мои волосы накрыли нас темным покрывалом. - Возьми меня, пожалуйста...
Я совершенно лишилась стыда, если говорила такое мужчине, но именно этот мужчина действовал на меня таким непостижимым образом. Я даже не думала, что буду вести себя как последняя развратница.
Я поёрзала на его коленях отчетливо чувствуя, как ОН стремиться ко мне через брюки. Слегка отодвинувшись, я сама расстегнула штаны мужчине, наблюдая, как его орган подрагивает, и рассмотрела его при свете лампы. Большой, покрытый набухшими венами, бархатистый ствол. Я прикоснулась кончиками пальцев к вене, и мужчина дернулся.
- Прости, - пробормотала я, покраснев. - Я сделала тебе больно?
И уже хотела слезть с колен, но не успела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение