Карта ролевой игры "Дорогами судьбы"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симза. Показать сообщения всех игроков
02.09.16 19:16 Дорогами судьбы
Симза
Симза
Ничего не понимая, видит Симза в толпе возлюбленного своего, да к нему бежит, торопиться.
- Джанго, что происходит?! Что за паника? Куда все бегут и прячутся? И Талэйту ты не видел?! - переживает Симза, ведь страшно оказаться в полном неведении, понимать что нужно бояться, а вот чего - совершенно не понимать.
И как птичка к солнцу, тянется она к жениху, защиты ищет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.16 22:44 Дорогами судьбы
Симза
Симза
Уныние охватило душу. Да такое сильное, что Симза не знала как быть! За что на них эти напасти?! Зато жених быстро ее от мыслей невеселых уводит...

Джанго писал(а):
Лишь зашли она за вардо да от людских глаз скрылись, как развернул цыган девушку к себе, притянул близко, дыханием своим щеки ее ласкает, в глаза ее внимательно смотрит.


Сводит с ума он Симзу, голову мутит, разум туманит, не может Симза себя контролировать, тело так и просится на грех. Бурлит кровь, губы его медом манят...

Джанго писал(а):
- Пообещай мне, сладкая, что глупости делать не станешь, - руками крепко плечи ее хрупкие сжимает, - пообещай, что сто раз подумаешь, когда что-то спонтанно совершить надумаешь.


- Не могу давать я такие обещания, Джанго, прямо сейчас глупость хочу сделать, - и обхватив его шею крепко, забыв все грани, целует Симза губы плотные, вожделенно целует, страстно, теряя рассудок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение