Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цена ошибки - жизнь"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дин. Показать сообщения всех игроков
26.09.16 20:48 Цена ошибки - жизнь
Дин
Дин
Пастырь: Ты где?
Джо: Квадрат 1128. Внутри.
Пастырь: Жди.
Джо: ОК
Условный стук, чтобы не получить пулю в лоб. Пара кратких фраз. Передача оружия. Он пойдет один. Так хочет. Ему нужно.
Джо знает про собак. Знает, что в каждой чип. Знает как отследить. Пастырь предусмотрел все, так ему кажется. Они завершат задание.
Закидывает в себя еще две таблетки болеутоляющего. Нельзя чтобы в решающий момент что-то помешало.
Отец, все что делаю я - во славу Твою.
Кивок друг другу. И тихо, как можно тише, туда. Проверить, кто еще остался живой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 21:13 Цена ошибки - жизнь
Дин
Дин
Он оставил дробовик, оставил рюкзак. Взял только ножи - пару, для себя любимого, не изменяя своему главному правилу - всегда иметь оружие про запас.
Когда ты в камуфляжке - нужно двигаться быстро, плавно и замирая, тогда обнаружить можно только если смотреть не мигая и прямо на тебя. Даже заметив движение краем глаза сложно будет обнаружить всю фигуру, особенно вдалеке.
Он движется осторожно. Кто знает, что за сюрпризы будут дальше.
Отец мой, я твой Пастырь. Я не убоюсь и в долину смертной тени, на вольные зеленые луга отправлю к Тебе агнцев. И радость наполнит Твои глаза, глядя на то, как они пребывают с Тобой. И гордость наполнит Тебя за то, сколько их с Тобой. И счастье их пребудет с Тобой и подле Тебя.
Аккуратно, понемногу. Мелкими перебежками до кирпичной коробки, за которой еще... один? двое? Прижимается к холодной стене, прислоняет голову. Не смотря на количество обезболивающего она гудит, словно чан. Пастырь выдыхает. Хорошо его приложила та, в подвале. Как ее... Тина? Тина. Хочется остаться, стоять вот так, прислонив голову к холодному. Но еще рано.
Он заглядывает в дверной проем. Аккуратно. Осторожно. Ожидая сюрприза и там, как и везде в этой гребаной жизни.
Они сидят вдвоем, обнявшись и курят. Двое? Джо говорил, что их только двое. Ловушка? Пастырь достает нож. Один, потому что второй оставляет про запас. У него всегда есть этот запас. Он научился делать этот запас. Эту нычку. Как только подобраться поближе?
Ладно.
Он перехватывает нож и открывает дверь.
БАМ!
Его ударяет в грудь, живот и щеку. И если тело защищает бронежилет, то с лицом дело худо. Пастырь сплевывает кровь на землю и нащупывает языком, спокойно отмечая, что если бы не количество обезболивающего, то отрубился бы. И судя по тому, что сейчас должен прийти шок - то все еще впереди. Не хватает несколько зубов и в щеке, кажется, сквозная рана. И болит не смотря ни на что неимоверно.
На всякий случай он проверяет тех двоих - без шансов - и пишет Джо.
Пастырь: 2ОК. Собаки. Аптечка, ост. Нет ружья жаль.
В этот момент он жалеет, что оставил рюкзак. Там было все нужное, а с собой только шприц с адреналином. Если будет терять сознание - пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 23:22 Цена ошибки - жизнь
Дин
Дин
Укол обезболивающего с дозировкой на грани - больше нельзя. Медицинский степлер и скобы на живое мясо. Антисептик, много антисептика и кровь вокруг. Это Пастырь ненавидит больше всего. Его кровь. Бинт. Телесного цвета пластырь, который почти сразу пропитывается кровью.
Еще немного. Нужно продержаться еще чуток и будет все. И врач, и больничка. Все. Если бы агнцев не осталось, они бы уже знали. Крупье бы уже знал.
Нужно вставать и выдвигаться в сторону, где он видит маячки собак. Его детки уже наелись, если так, то почему остаются на месте и не возвращаются? Нужно проверить. Необходимо. Это волнует Пастыря даже больше, чем дыра в собственном лице. Потому он с усилием встает и берет оружие - Джо таки оставил ему его ружье, хотя существовал конечно риск, что до него доберется кто-то другой раньше... пусть и нычка, но Пастырь слишком склонен к паранойе. Пусть и не так как Дрю. Ну и хрен с ним. Обошлось.
Голова тяжеловатая от лекарств, но он медленно но верно идет вперед.
Прости нас, Отче, ибо не ведаем, что творим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение