Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хуго Валентайн. Показать сообщения всех игроков
23.11.16 12:12 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Раннее утро, перезвон будильника, не просыпаясь Хуго протянул руку в попытках дотянуться до телефона, но не найдя его на привычном месте всё же был вынужден открыть глаза. Не знакомая комната, телефон надрывается со стоящего в отдалении столика, в глаза бьёт слепящее солнце с непривычно яркого неба, так отличающегося от блекло-голубого, словно выцветшего неба Монтаны. Точно же. Невада. И первые выходные за очень долгое время. И надо же было не отключить будильник, привычка, чтоб её. Выбравшись из кровати, Хуго несколько раз энергично взмахнул руками, разминаясь, и прошёл в душ. Холодная вода окончательно смыла остатки сна. Ну что же. Старый Билл сказал отдыхать, значит будем отдыхать. Вот ещё бы только вспомнить, чем он обычно занимался на выходных. Без постоянно меняющихся биржевых сводок под рукой Хуго чувствовал себя непривычно... безоружным, что ли?

Впрочем, мысли о бирже временно отступили на второй план, поскольку желудок неоднозначно просигналил, что он пуст, настоятельно требуя к себе хозяйского внимания. Натянув на себя лёгкую рубашку и летние брюки, это в ноябре-то! жизнь в южных шатах определённо имеет некоторые плюсы, Хуго вышел из комнаты и невольно потянул носом. Откуда-то аппетитно пахло кофе, поджаристыми тостами и ветчиной, а это значит, где-то неподалёку накрыт завтрак, ждущий голодных гостей. Ну что же, один голодный гость уже на подходе, почти бегом Хуго спустился по лестнице. На залитой солнцем террасе слышались голоса, похоже, он уже будет далеко не первый. Так и оказалось.

- Утро доброе всем. А где наш гостеприимный хозяин? - Подхватив с одного из блюд сэндвич Хуго подошёл к перилам. - О, отличный удар. Какая уже у него лунка?
Дожевав крошечный, на один зуб сэндвич, он вернулся за стол.
- А тут кофе всем дают? За чашку кофе я сейчас, кажется, готов... э-э-э... на всё что угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 15:03 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Грег Эштон писал(а):
- Даже на то, чтобы самому достать кофейник? - Грег насмешливо посмотрел на собеседника поверх своей чашки. - Это будет тот ещё подвиг, поверь!

- Верю, - Хуго хмыкнул, выбирая тост попрожаристее и решая дилемму выбора между сыром и паштетом, - и уже морально почти настроен на этот подвиг.
Наливать самому себе кофе, когда кругом столько секретарш, Хуго вздохнул про себя.

Памела Брукс писал(а):
Пэм покраснела, поперхнулась и откашлявшись, молча налила кофе в чашку, поздоровалась с подошедшими Айдой и Андреа.

На террасе собрались уже почти все приехавшие и Хуго приветственно кивнул ещё двум вошедшим девушкам, принимая от Памелы чашку с кофе. Девушки, не закованные сегодня в броню деловых костюмов, как обычно на работе, оказывается были очень даже хорошенькими, что Хуго не мог не отметить.
- Спасибо, Пэм, - улыбнулся благодарно, - тебе цены нет, спасаешь меня от голодной смерти. А вот если ты ещё сливки передашь, - приложил руку к груди, - моя благодарность и подавно не будет знать границ.

Грег Эштон писал(а):
- Это ещё что такое? - он инстинктивно дёрнулся в сторону от летящего "снаряда", и наконец разглядел его. - Живая индейка? Боже, и кому это в голову пришло? Бабушка очень удивится.

- А полагаешь она не в курсе? - Хуго проводил взглядом мечущуюся по террасе индейку. Эта вылетевшая из под стола птица оказалась сюрпризом для всех, кроме, похоже, Андреа, слишком уж виноватое у неё было выражение лица. Впрочем, возможно Хуго и ошибся, и лицо у девушки было просто испуганное. Ловить животное никто не горел особым желанием. Сам Хуго тоже только отодвинул ноги, когда птица пролетела мимо него. Всё его знакомство с индейками ограничивалось доставкой купленной в магазине замороженной тушки и передаче её с рук на руки матери или жене. А последние годы и подавно, он заказывал в ресторане готовую.

Грег Эштон писал(а):
- Осторожней, она клюётся, - предупредил Грег на всякий случай. - Не пускай птицу в бассейн! - Грег крикнул парню у бассейна. - Она ж и плавать-то, поди, не умеет, - добавил он уже тише. - А то будет у нас утопленная, а не жаренная индейка.

- А кто-нибудь вообще в курсе, что с ней делать? Может её надо просто подстрелить?
Ну прямо пионеры, покорители прерий. Хуго стало смешно. Никогда даже представить себе не мог, что ему придётся когда-нибудь охотиться на живую индейку. Поставив чашку на стол он всё же поднялся на ноги.
- Кстати, Грег, это неплохая идея. Если, конечно, Билл не надумает оставить этого кровожадного монстра у себя в качестве домашнего любимца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 17:06 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Памела Брукс писал(а):
- Кому кофе, придётся недолго подождать, - отправилась в кухню.

Это не девушка, а золото. Хуго невольно проводил её взглядом, пока она не скрылась за дверью кухни, отмечая, как ладно подол платья обнимает стройные ножки. Хмыкнул одобрительно.
- Кофе надо бы сделать побольше. И покрепче.

Грег Эштон писал(а):
- Гениально, - это он признал вслух. - Но неужели мы не сможем справиться сами с какой-то глупой птицей? К тому же сегодня выходной, вряд ли эта служба работает.

- А разве в Вегасе есть такое понятие, как выходные? Тут вроде даже ночи нет.
И он - не охотник. Хотя и эта Нэнси тоже не мамонт, чтобы охотиться на её шкуру. Всех трофеев если только перо из хвоста выдрать, да в за...тылок вставить.
Нет, оно конечно было весело, наблюдать, сколько хаоса смогла создать из ничего всего одна переполошенная индейка, и напоминало развлечения в скаутском лагере, но то что забавляет в двенадцать лет, в сорок уже несколько не уместно. И мысль переложить общение с птицей на специалистов определённо понравилась Хуго. Особенно, когда он представил, на что будут похожи его светлые брюки после эмоционального общения с перепуганной птицей. А если ещё тут по соседству окажется какой-нибудь не в меру любопытный папарацци...

Грег Эштон писал(а):
- Так, парни, нужно её загнать в угол, - предложил он, расправляя свитер на манер ловчей сети. - В любой!

Внук старого Билла похоже решил не сдаваться до последнего. Решившая задорого продать свою жизнь индейка отступала к стене. Эва подала весьма здравую мысль воспользоваться скатертью.
Кажется, охота на Нэнси вступала в свою завершающую стадию.
__________
Памела Брукс писал(а):
Выглядя так, она внушает меньше трепета и желания спасать)

Памела, а ты умеешь готовить? )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 19:51 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Грег и Рейнальд окружили Нэнси. Последний бросок и вырывающаяся птица, явно нецензурно ругаясь на ловцов, наконец-то спелёнута в кулёк. И даже без особых потерь, хотя Грегу, кажется, всё же досталось клювом. Посмеиваясь, Хуго посторонился, освобождая Грегу проход на террасу. Не хватало ещё, чтобы с таким трудом пойманная добыча снова сбежала.

Девен Прайс писал(а):
- Рейнальд, что здесь произошло?
Эрнесто Браво писал(а):
- Индейку ловили, - не сдержав улыбки, при виде ошарашенного Прайса, ответил Эрнесто. - Кто-то из женщин привез птицу в подарок хозяевам, а она сбежала. Вот и ловили.

- Хотя, по справедливости, надо было бы заставить ловить её тех, кто упустил, - Хуго иронически поднял бровь и пожал плечами, комментируя произошедшее, - но вместо этого женщины едва не линчевали Грега. Даже комитет по защите от смерти отдельно взятой индейки собрались организовать, гуманистки. Напомнить бы им об этом за праздничным столом.

Памела Брукс писал(а):
Понесла кофе на террасу, решив пойти поплавать в бассейне, перед тем, как оказывать хозяйке помощь в готовке.
- Ещё ловят или уже, - спросила Пэм у сидящих на террасе.

- А вот и кофе. - Поддавшись порыву, Хуго взял из рук девушки поднос с кофейником, поставив его на стол. - Спасибо, Памела, очень вовремя. После такой кровопролитной охоты рюмка кофе будет в самый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 06:02 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Памела Брукс писал(а):
- Угощайтесь, - ответила Пэм, - Но боюсь рюмкой мой кофе пить не стоит, - засмеявшись, - Его удобней чашкой, - наливая мужчине горячий напиток. - Он обычный, в нём нет алкоголя.

- А если найду? - Смех Пэм заставил его улыбнуться в ответ. В офисе ему слышать его не доводилось, они и разговаривали-то редко. Впрочем, сегодня многие открылись с неожиданной стороны. Например тихоня Андреа, что притащила сюда эту чёртову индейку. Или Эва, со стратегическими познаниями о ловле дичи живьём. Или же Памела, которая, как оказалось, под офисным футляром прятала очень аппетитную фигурку. И кофе она варит превосходный. Кстати, хорошая мысль. Хуго направился к бару, он не особенно любил смешивать напитки, но то что хороший кофе и коньяк безусловно дополняют друг друга, признавал. Только, разумеется, не в одной чашке.

Кимберли Уайт писал(а):
- Доброе утро, Хуго, - кивает своему коллеге, - спасибо, - она так же принимает кофе с подноса одной из девушек и присаживается рядом с Валентайном.
- Всё никак не удается выловить Билла, поприветствовать, - пальцами обводит ободок чашки, - видимо Прайс ангажировал его на целый день.

- Ну почему же, - Хуго плеснул в бокал немного коньяка и покачал, наслаждаясь ароматом, - Ты не внимательна, Ким. Прайс как раз прошёл в столовую, я видел его несколько минут назад с чашкой кофе. Да и Билл тоже отвлёкся от игры, вынося виновнице этого безобразия оправдательный приговор. Думаю, его порядком повеселило это недоразумение.
Озабоченность Кимберли карьерой и постоянное опасение, что её обойдут на повороте, выдавали её подспудную неуверенность в себе, что для специалиста такого уровня было странновато, но тем не менее, факт, что называется, был на лицо. Хуго сделал глоток, смакуя тонкий вкус, и приподнял бокал в салюте.
- Ким, да расслабься ты, наконец. Давай я тебе тоже коньяку налью? Прямо в кофе. А то ты напряжена, как пружина.

Памела Брукс писал(а):
Надев свой старенький спортивный купальник, Пэм торопливо спустилась к бассейну.
Уходя под воду с головой, ощутила как напряжение покидает скованные мышцы, а улыбка опять появляется на губах.

Солнце пылало на небе совсем не по осеннему и сидеть под крышей, пусть даже и на террасе, стало жарковато. Даже слишком жарко, для человека привыкшего к климату Биллингса. Хуго как раз лениво предавался размышлениям, не будет ли это откровенным хамством оставить компанию и освежиться в бассейне, когда раздавшийся плеск воды дал понять, что мысль пришла в голову не ему одному. Да и Андреа с Джейкобом похоже направлялись туда же. Хуго поставил бокал и поднялся на ноги.
- Пожалуй, я тоже искупаюсь. Кимберли, а ты? - Усмехнулся в ответ на выражение её лица, - Или побоишься косметику испортить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 15:10 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Кимберли Уайт писал(а):
- Ты здесь совсем другой, - констатирует факт молодая женщина, глядя на мужчину ,- не похож на того, с кем приходиться сталкиваться в офисе ежедневно.

- А это плохо? - Хуго с интересом взглянул на женщину поверх бокала. - В конце-то концов, мы не на работе сейчас. Хотя, честно говоря, - он понизил голос, словно делясь секретом, - я готов принять твои слова за комплимент собственной выдержке. Ты не представляешь, каких усилий мне сегодня стоило не начинать день с просмотра биржевых сводок, просто ломка. Так что не всё ещё потеряно, есть шансы.

Проводив взглядом всё же отказавшуюся от коньяка Ким, Хуго одним глотком допил свой бокал и усмехнувшись, налил себе ещё. Коньяк у Билла был превосходный, так почему бы себя не побаловать. Тем более, что за руль сегодня садиться не придётся. Держа бокал в руке, Хуго вышел из дома, за спиной женщины уже заканчивали накрывать праздничный стол, снуя с блюдами туда сюда, и мешаться у них под ногами не хотелось. Доносящиеся запахи пробуждали зверский аппетит. Похоже, искупаться он уже не успеет.
Занеся свой опустевший бокал на кухню, Хуго ловко увернулся от транспортируемого в столовую блюда с запечёным картофелем и поднялся наверх, сменить мятые летние брюки на выходной костюм. Завязал перед зеркалом галстук, с первого раза, как обычно, не получилось, традиция, что уж. Смахнул щелчком воображаемую пылинку с лацкана пиджака и посмотрел на часы. Не рекордный срок, но вполне прилично.

Грег Эштон писал(а):
Хозяйка дома, приодевшись в нарядное платье, пригласила своих гостей к столу.

- Моника, вы сегодня просто обворожительны, - Хуго поцеловал руку хозяйке дома, искренне восхищаясь ею. В свои года Моника могла дать фору многим из молодых. И дело даже не во внешности, а в спокойной уверенности и мудрости, что сквозили во всём её облике. Билл счастливчик, в который раз не без зависти мелькнула крамольная мысль. Кивком поприветствовав соседей, Хуго занял своё место за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 17:29 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Грег Эштон писал(а):
- Благодарим тебя, Господь, за всё хорошее, что ты послал нам в этом году и эту индейку.
- Благодарю тебя за то, что моя семья сегодня за одним столом, за то, что они здоровы и счастливы, - добавила Моника.
- Благодарю за то, что год выдался хорошим, за то, что прошлое уходит в тень, - сказал и Грег, смотря на деда.

Очередь возносимых благодарностей движется неспеша. Хуго перебирает мысленно всё, за что ему стоит благодарить, список получается довольно внушительным. С одной стороны Хуго скован живой цепью с очаровательной блондинкой, племянницей Билла, а с другой с не менее очаровательной брюнеткой. Он чувствует как в его руках чуть подрагивают хрупкие женские пальцы и думает, что и за это удовольствие тоже нужно будет поблагодарить.
Можно быть каким угодно атеистом, но всё это исчезает как дым во время молитвы в День Благодарения. Женская ладонь чуть заметно стискивает его пальцы, Хуго поднимает глаза и чуть хрипло произносит:
- Благодарю тебя, Господи, за все твои милости, на которые ты так щедр для нас, как в большом, так и в малом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 18:42 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Кимберли Уайт писал(а):
- Как поплавал? – спрашивает Кимберли, насмешливо глядя на мужчину, садившегося рядом.

- Я бы мог сказать "прекрасно". - Хуго улыбается в ответ, - И расписать, какое это блаженство чувствовать в жару на обнажённой коже прохладу воды, попутно расхваливая конструкцию бассейна Билла. Но, - он насмешливо пожимает плечами, - я буду честен и скажу, что до бассейна я так и не дошёл. А так же признаюсь, что идея купания потеряла свою привлекательность, если плавать пришлось бы в одиночестве.

Грег Эштон писал(а):
- Хуго, разольёшь с того края стола?

- Конечно. Давай сюда.
Протянув руку, Хуго взял у Грега бутылку Пино Нуар.
- Красавицы, давайте-ка сюда ваши бокалы. - Он споро наполнил вином бокалы Алекс и Памелы и, протянув их девушкам, наклонил бутылку над бокалом Кимберли. - Надеюсь, сейчас ты не откажешься выпить со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:20 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Кимберли Уайт писал(а):
Положив себе немного на тарелку, предлагает дальше.
- За тобой поухаживать? - она смотрит на Хуго выгнув бровь.

- Обязательно. - Хуго подвинул свою тарелку Ким, - Особенно если выберешь для меня самый вкусный кусок.
То что её вопрос был риторическим он намеренно проигнорировал, долив мимоходом в её бокал ещё вина.

Грег Эштон писал(а):
Мы устраиваем аукцион. Благотворительный, само собой, вся выручка будет пожертвована в один из детских приютов в Монтане. Конечно, поскольку никто из нас не был предупреждён заранее, мы не можем продавать какие-либо вещественные лоты. Мы продадим свои услуги, своё время, своё внимание.

О как. Интересная мысль, и не лишённая оригинальности. Вот только что он сможет предложить? Вряд ли кого-то из присутствующих заинтересует персональный анализ рынка. А что ещё он может сделать? Хуго с интересом выслушивал предлагаемые лоты, пару раз с разочарованием понимая, что это мог бы предложить и сам, но не сообразил. Что же предложить-то?

Грег Эштон писал(а):
- Если лот выкупит мужчина то, - Грег широко улыбнулся, - То развлекаться на бульдозерах будут будут только мальчики. А девочки будут грызть локти в сторонке, если, конечно, мы их не пожалеем и не возьмём с собой.
- Ну что, никто не хочет накинуть сотню долларов и весело провести время? - Грег покачал головой и отпил из бокала. - Видимо меня придётся выкупать бабушке, и уже я буду катать её в качестве расплаты за те времена, когда она катала меня в детской коляске.

- В детстве, когда мне было лет семь, я помнится мечтал прокатиться на настоящем ревущем и дымящем соляркой бульдозере, в оранжевой каске настоящего строителя. - В голосе Хуго явно послышались мечтательно-ностальгирующие нотки. - Мечта так и осталась тогда только мечтой. Сейчас я, пожалуй, готов заплатить за её осуществление. Какая сейчас последняя ставка, Грег? Накинь пару сотен для меня. Пятьсот? Пусть будет пятьсот. Мечта того стоит. Особенно если дадут поносить оранжевую каску.

Эванджелина Форд писал(а):
- А ещё, я заплачу 200долларов, если мистер... - Эва обводит взглядом коллег, выбирая того, от кого подобного будут ждать меньше всего, - Хуго споет нам песенку , хотя бы пару строк... Девен, Хуго, думайте о детях, которым мы поможем.
Кимберли Уайт писал(а):
- Хуго, а ты чем будешь удивлять? - она посмотрела поверх бокала в сторону коллеги.

Услышав предложение Эвы Хуго закашлялся и схватил стакан с водой. Петь? Ему? За что?
- Спасибо, что не предложила станцевать. Эва, не думал, что ты так жестока к окружающим, что обречёшь их на такие муки. А впрочем, - тут ему пришла в голову мысль, которую он и поспешил озвучить, даже толком не обдумав, - это и будет мой лот. Я сам его выкуплю за то, чтобы не терзать ваше чувство прекрасного. Ещё пять сотен за то, чтобы не петь. Ким, поверь, это лучше не слышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:25 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Эванджелина Форд писал(а):
- Шестьсот... думай о детях...

- Семьсот. О них и думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 00:23 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Рейнальд Уиллис писал(а):
Андреа, ты хочешь покататься на бульдозере? Грег, если Андреа согласится, накинь двести долларов сверх последней ставки.

Ну уж нет. Отказываться от гонок на бульдозере Хуго не собирался. Из какого-то мальчишеского упрямства он поднял руку:
- Ещё две сотни сверх, Грег. И накидывай за меня каждый раз, если поднимут.

Эванджелина Форд писал(а):
Восемьсот, - Эва на минуту задумывается и кивает своим мыслям, всё-таки порой она азартна и привыкла добиваться нужного результата, - и я не поставлю Лауру твоим секретарём... Две строчки, Хуго.

Хуго дрогнул. За то, чтобы в его приёмной не появилась Лаура, он приплатил бы сам. Но он всё ещё не сдавался.
- Тысячу за весь предложенный набор.
Последний раз он торговался так отчаянно ещё в школе. За что? Уже не помнил, но готов был стоять до конца.
- Даже тысячу двести, Эва, - Хуго постарался вложить в свой голос всю данную ему богом убедительность, - Эва, подумай о детях. Хорошо подумай.

Кимберли Уайт писал(а):
- Мне кажется ты лукавишь, Хуго, - она с улыбкой смотрит на Валентайна, - я слышала, как ты напевал у себя в кабинете.
Поддавшись корпусом наклоняется к мужчине, дотягивается до его уха.
- Но если ты хочешь, я не стану делать ставку?
И кажется, ей уже достаточно вина.

- Кииим, - протянул Хуго с любопытством. - А что ты делала около моего кабинета?
Он посмотрел на раскрасневшуюся женщину, женщину, а не ходячую вычислительную машину и в глазах мелькнуло одобрительное удивление. Или удивлённое одобрение? Она осмелилась выглянуть из своего панциря? Он прикоснулся своим бокалом к её.
- Твою ставку я не стану перебивать. Но ты уверена, что слышала именно меня, а не радио? А то ведь испугаетесь же, и не говорите, что я не предупреждал.

Памела Брукс писал(а):
- Я бы побилась за возможность посмотреть как вы танцуете, - улыбнулась мужчине и перебила его ставку из солидарности с Эвой, - 8 сотен.
Грег Эштон писал(а):
- Хуго, будешь биться за второй лот, или мы принимаем восемьсот долларов от Памелы?

Ставка Памелы выбила Хуго из колеи. Впервые ему подумалось, что наверное он чем-то обидел офисных дам, если сначала Эва, теперь Пэм... Но что-то делать было надо и скорее. Пока Грег не засчитал ему проигрыш. А впрочем, если немного подправить формулировку...
- Я соглашусь, если этот танец Памела разделит со мной. Я приглашаю её. - Взяв девушку за руку, Хуго поднёс её к губам, глядя девушке в глаза. Уповая на то, что Памела не потребует в расплату за ставку приват-танец у шеста или на столе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 01:11 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Алекса Портер писал(а):
- Мистер Валентайн,- Вы так здорово танцуете?- только спросив, Алекса подумал, что наверное это было не совсем тактично, но уже было поздно. Она быстренько спряталась за бокалом вина, выпивая его до дна.

- Просто Хуго, - поправил он её.
Конечно, племянница Джобса была слишком юна и непосредственна, и намного моложе его. Даже, пожалуй, чересчур. Но в такой совершенно неформальной обстановке, что сложилась здесь, в доме у Билла обращение на "мистер" резало слух и заставляло чувствовать себя древним, как гнездо мамонта. А от такого очаровательного существа, как Алекса, получать такой подарок - удовольствие сомнительное.
- Алекса, вы в самом деле считаете, что я похож на танцора? - Хуго усмехнулся, - Танцую я так же ужасно, как и пою. Дело в том, что у меня совершенно нет слуха. И наши дамы это прекрасно знают, и как это говорит теперешняя молодёжь? Подкалывают?

Алекса Портер писал(а):
- Мистер Валентайн, соглашайтесь это реально дельное предложение, после похода в Долину смерти, стоит на втором месте по получению адреналина, - вино ударило в голову и Алекса явно уже не чувствовала того напряжения в общении, которое было раньше.

- Алекса, а вы ядовитая штучка. - Хуго посмотрел на просвет бутылку Пино нуар. - Кто будет ещё вино? Ким, Памела? Алекса? Хотя нет, Алекса ещё слишком молода, ей нельзя. - Разливая по бокалам терпкое сухое вино не удержался он от ответной колкости.

Кимберли Уайт писал(а):
Она улыбнулась слушая мужчину.
- Может быть этот лот уже продан,- она подозрительно посмотрела на Хуго, - а не нарывайтесь ли вы на комплимент, мистер Валентайн?

- Ни в коей мере. - Хуго покачал головой и поднял вверх ладони, сдаваясь, - Я трезво оцениваю и свои таланты, и вашу выносливость. Хотя это скорее можно назвать героизмом. Но если ты в самом деле захочешь сделать мне комплимент, - он шутливо поклонился, - я буду только рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 12:06 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Грег Эштон писал(а):
- Танец с Кимберли, триста долларов, - громко объявил аукционист.

- Повышаю! - Хуго поднял руку, привлекая внимание Грега. - За танец с Кимберли! - И повернувшись к женщине откинулся на спинку стула с довольным видом, - Оказывается, я тоже всегда хотел научиться танго. Не могу упустить такой шанс.

Памела Брукс писал(а):
Получилось хрипло:
- Я согласна, - беря ответственность за ставку, - Прямо здесь и сейчас? - спросила она у Хуго, чувствуя, что только в этом случае у неё есть маленький шанс сдержать свою страсть.

- А вот это уже на твой выбор, Пэм. - Хуго сжал пальцы девушки и улыбнулся, - Когда и где захочешь. Хоть сейчас, только музыку дождёмся?
Он рассмеялся, чуть нервно.
- Волнуюсь. Надеюсь, ты не останешься разочарованной таким неуклюжим танцором.

Грег Эштон писал(а):
- Полторы и печенье за пару строчек в исполнении Хуго, - плюс давление Эвы, по мнению Грега, это уж точно должно сработать.

Его сопротивление, и без того практически сломленное, рухнуло окончательно. Эва, прекрасно изучившая все слабости руководства, била безошибочно и точно. Хуго поднял руки, сдаваясь.
- Окей, окей, но помните, это только ради несчастных детей.
И мстительно, с трудом удерживаясь от ехидной усмешки, окликнул Грега:
- Грег, добавь от моего имени сотню на лот Эвы. Очень хочется побыть недельку в качестве очень злого босса.

Девен Прайс писал(а):
- Что ты ломаешься, Хуго, - не выдержал, не собиравшийся встревать Девен. - Неужели так трудно пропеть Jingle bells, jingle bells! Jingle all the way?! Будь уверен, мы выдержим это испытание.

- Это называется поломаться для приличия, Девен, прежде чем сдаться на милость победительниц. Только вот бубенчики я петь не буду, не сезон. Знаю что, тем более в такой праздник. - Он откашлялся и встал, тихо пробормотав себе под нос, - Хоть смеяться не будете.
Oh, say can you see by the dawn's early light
What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars thru the perilous fight,
O'er the ramparts we watched were so gallantly streaming?

(текст гимна США)

Памела Брукс писал(а):
- Который час? - спросила она у Хуго, постукивая по ножке опустевшего бокала.

Отвернув рукав пиджака, Хуго посмотрел на часы.
- Да уж скоро полночь. Устала, Пэм? - он улыбнулся, - А как же наш танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 14:13 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
вечером
Кимберли Уайт писал(а):
- Что-то мне подсказывает, что девушке рядом с тобой это не очень понравится.

Не понравится? Что? Танец? Хуго обернулся в сторону сидящей рядом Памелы. Что Ким имела ввиду, сказав, что Пэм что-то не понравится? Да нет, она же улыбается. Ким что-то придумала. С какой стати Памеле быть чем-то не довольной?

Памела Брукс писал(а):
- Спасибо за карт-бланш, - глянула на мужчину, - Думаю, вы сначала с мисс Кимберли танго станцуйте, а уж потом посмотрим будет ли подходящая музыка для нас.

А ведь и в самом деле сердится? Или это ему только мерещится? Да нет, не может быть. Чтобы Пэм? Хуго со внезапно пробудившимся интересом и подозрением посмотрел на девушку, снова отметив, какая она хорошенькая.
- Уверен, что будет. В крайнем случае я закажу для нас музыку персонально. Какую бы ты хотела?

Памела Брукс писал(а):
- Очень даже хорошо, - сказала Пэм мужчине, - А ломались для повышения ставки? - спросила улыбаясь и глядя в глаза.

- Ты меня раскусила. Надеюсь, не выдашь? - Хуго усмехнулся про себя её тактичному "очень хорошо", но ведь он же честно предупреждал. - Полагаюсь на тебя.

Памела Брукс писал(а):
- Из-за чего бы? - спросила Пэм Хуго, - Приятный вечер. Вкусная еда. Замечательная компания. - не кривя душой ответила девушка. А на счёт танца, не волнуйтесь. Я не отказываюсь от своих слов, но если вам так в тягость мы спишем его по техническим причинам. - Скажем, что я подвернула ногу? - Вы нальёте мне вина - пришлось попросить.

Ну уж нет! Хуго понял, что несмотря на то, что он отбивался во время торгов, на самом деле отказываться от танца с Пэм ему не хочется. Совершенно. Даже наоборот. Медленная музыка, загадочная девушка в его объятиях - насчёт своих талантов Хуго не шутил, но сейчас это уже не имело значения.
Заинтригованный до глубины души её поведением, он решительно покачал головой.
- Ну уж нет, - повторил он вслух, - я от танца не откажусь. Тебя так напугала эта перспектива? Но Пэм, даже если ты в самом деле подвернёшь ногу, я дождусь, пока ты поправишься и буду настаивать на исполнении обещания. Даже если для этого придётся кружить тебя на руках.
Хуго оглядел стол в поисках вина, но обнаружив, что все бутылки уже опустели, поднялся и принёс новую. Вытащив пробку, он наполнил два бокала вином и протянул один Памеле.
- Твоё здоровье, Пэм, - коснулся своим бокалом её и усмехнулся, - Береги ножки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 15:59 День Благодарения в Лас-Вегасе
Хуго Валентайн
Хуго Валентайн
Пять утра - спустившись вниз Хуго не мог не оценить коварство Билла, который не только сам избежал такого раннего подъёма, но и благоразумно не появился на кухне, где его гости, с разной степенью успеха пытались стряхнуть с себя сон. Впрочем, желающие могли остаться в постели. Хуго сам себе не мог объяснить, чем его так привлёк Каньон, что он согласился на эту поездку. Просто захотелось, наверное.

- Доброе утро. - Хуго посмотрел в окно, за которым ещё была непроглядная темнота и поправился, - Точнее доброй ночи. У нас ещё вчера или уже завтра?

Он потёр лицо ладонями и попросил для себя кофе покрепче. Ночью он уснул далеко не сразу, а когда всё же удалось забыться сном, почти сразу похоже пришлось уже вставать. Только после второй чашки он почувствовал, что постепенно возвращается ясность сознания. Удивительно, но их офисные дамы, не смотря на то, что многие из них ещё были откровенно сонными, все как одна оказались при параде. Хуго даже задался невольным вопросом, во сколько же им пришлось встать? Сам он провалялся в постели до последнего, откладывая подъём на пять минут, ещё на пять, ещё на пять, пока времени уже совсем не осталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение