Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элизабет Миллер. Показать сообщения всех игроков
01.12.16 13:48 День Благодарения в Лас-Вегасе
Элизабет Миллер
Элизабет Миллер
Элизабет неспешно обходит влюбленную парочку, она почти не смотрит на этих людей, слишком больно видеть чужое счастье так близко. Ее дорога лежит к дому, в сумочке небольшие подарки на Рождество. Маме - украшение в виде розы, а папе - запонки. Покупать подарки кому-то еще кажется бессмысленным. Детям в приюте, к которым она так и не смогла поехать от банка, приготовлены два пакета со сладостями и книжками, их она планирует отвезти перед тем, как ехать в Чикаго, где ее ждут на праздник. И Лиз знает, чем все это закончится - полный дом гостей, вкусные блюда и попытки примирить ее с Джимми. Последний факт огорчает, но не становится причиной, чтобы отменять поездку. Лиз уже все решила для себя, да и не прятаться же ей всю жизнь от прошлого. И так уже слишком далеко убежала. К новой боли и потере - свежий и еще кровоточащий рубец на ее сердце.
Эрнесто Браво писал(а):
Она подхватывает конец длинного шарфа, закидывает его на плечо, прячет в складках нос. На ходу смотрит через плечо, словно чувствует взгляд, скользит глазами по фигурам и лицам, пересекается взглядом с Эрнесто. Элизабет замирает на полушаге, глаза распахиваются чуть шире, выдавая узнавание. Оборачивается, перехватив скользнувшую с плеча сумку. Рука неосознанно касается шарфа, волос, поправляя и наводя порядок. Эрнесто пересекает парковку и останавливается напротив. Ловит ее руку – она красивая и так, и сразу отпускает. Сказать хочет так много. Молчит, не зная с чего начать. Гладит личико взглядом, не верит, что она не уехала.

Лиз кажется, что время остановилось. Она встретила Эрнесто. Столько раз представляла себе эту встречу. Столько слов приготовила, а теперь все растеряла. Стоит и смотрит на него. Молчит. Двинуться не может. Дышать не может. Судорожно вгоняет в себя воздух и выталкивает обратно с усилием. Он здесь. Рядом. Такой же, как в Лас Вегасе. Только, кажется, очень уставшим, замученным даже. Неужели страдал, как и она? Так и хочется протянуть руку и разгладить морщинки вокруг глаз, стереть обеспокоенный взгляд, подарить улыбку и долго нежить в своих объятиях. Чтобы забылось все плохое, а помнилось только хорошее. Чтобы начать все с чистого листа. В другом городе. Без суеты и чужих взглядов. И это желание не только ее. Их.
Эрнесто Браво писал(а):
- Прости меня, - просит глухо, - я дурак. Вспыльчивый, упрямый и очень ревнивый. Но мне плохо без тебя, Лиз. – Эрнесто снова берет ее руку в свою, - Прости, что обидел. Я сам не понимал, что говорю. Пожалуйста, дай мне еще один шанс.

- Ты тоже меня прости. Я - плаксивая, глупая и очень... тебя люблю.
Ее рука обхватывает его затылок, тянет на себя. Губы греются в поцелуе, внутри распространяется тепло и нежность, радость и трепетный восторг. Лиз не осознает до конца, что все это реальность, но его крепкие руки вновь обхватывают ее, даря уверенность. Это не сон. Все происходит на самом деле.
Прохожие обходят целующуюся парочку, стараясь не помешать моменту. Наверно, чувствуют, что для этих двоих именно сейчас происходит чудо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение