Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейкоб-Абрахам Фрэнсис. Показать сообщения всех игроков
28.11.16 20:12 День Благодарения в Лас-Вегасе
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис
-Привет, дружище, - хрипел в трубку больничного телефона Джей, - Ты не поверишь откуда я тебе звоню!
-Из тюрьмы? - пошутили на том конце провода.
-Если бы! Из больницы! - вздохнул он, искоса поглядывая на свою подвешенную ногу, - Валяюсь в палате, в гипсе. У нас тут даже стационарный телефон прямо у моей койки.
-Господи, как ты умудрился?
-Неудачно прыгнул, потом неудачно упал в бассейн... и кажется, меня уволили. - в последнем Джей не был уверен, но учитывая то, что он искупал в холодной воде члена правления, потом нес бред и неадекватил, увольнение ему гарантировано, - В общем, день благодарения удался.
-Джей, хахахах, ты в своем репертуаре! Прям как на твою днюху!
-Сейчас, все серьезнее. У меня разрыв связок, трещина в кости, простуда, и я намочил всю свою наличку, а карточку потерял.
На том конце провода друг перешел на лошадиный смех и еще не скоро смог ответить, а вот Джею было не смешно.
-В общем, приезжай и забери меня.
-Черт, а вот с этим могут быть проблемы. Я же на испытательном сроке, мне нельзя за пределы штатат. Давай я тебе денег пришлю?
-Ага, а получу я их как? Карточка потерялась!
-Попроси кого-нибудь из коллег.
-Вряд ли стоит их беспокоить, к тому же, меня уволили. Чем ты слушаешь? - уже начал раздражаться Джей.
-Короче, ты сиди, никуда не уходи, я что-нибудь придумаю. Куда тебе перезвонить?
- Записывай номер больницы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение