Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 08:32 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
- Я! - проснулся было задремавший под тональные напевы японского языка, которые он различал своим слухом с гораздо большей тщательностью остальных, Гимн Света. Его жрецы разбили шатер прямо на площади, нанесли туда подушек, так что Гимн решил отдохнуть с кубком вина, но не донес пока последний до своего рта. Он огляделся. - А? Что? Мы еще разве не на Ассамблее, когда положено голосовать? Ну тогда я пока воздержусь, - Гимн попробовал придать своему голосу важность, но ленные нотки перебили любые его попытки.
Так вы согласны, или все же воздерживаетесь, поддакиваете просто?
- Первое и третье, хотя дальше у него лучше. А вы мне вообще просто нравитесь, - сказал Гимн и обезоруживающе улыбнулся.


Как быстро я вас покорила, не ожидала. Жаль, что не могу пока ответить вам взаимностью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 08:36 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Hachiro.
Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.
(Басё)


Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)

Ди
Нервная впечатлительная барышня)

Иошши
Совсем не поняла no

Маса
Как ласкает слух
расчудесный этот звук
"буль-буль-буль-буль-буль» -
из бутылки полилось
струйкой тоненькой сакэ...
Татибана Акэми

Маса, почему бывший Тануки?)

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон


Садако Сасаки




Всем здравствуйте!
Я пришла)

Здравствуйте! пришла и сразу рога за быка взяла Smile и стихов много знаете.. только катаны у меня так и нет, не выдали же, говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 08:42 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:38 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.

И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile

Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:41 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ди писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:47 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Все как на одно лицо)))



Усуюки писал(а):
Кроме Мисияки.


А чем она так отличается для вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 11:44 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.
И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile
Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп

Подозрительно это как?) Конкретнее.)

Куда ж конкретнее-то? заход ваш мне не понравился, то, как вы внезапно Мисияки заверили. Информативности в вашем небольшом количестве постов тоже негусто. Вам с нами не нравится? вот оглядели вы нас подозрительным взглядом, и? каковы ваши идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 11:50 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
и стихов много знаете.. только катаны у меня так и нет, не выдали же, говорю.
Мне тоже не выдали. Веришь?)


Пока не уверена, а там видно будет.
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
А смысл побуждать тех кого нет? Чтобы они, увидев голоса на себе, решили совсем не приходить?

Как по мне, так наоборот надо бы - прийти и одним махом развеять наши сомнения.


Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет
А как ты собираешься выяснять что из предложенных букв относится ко мне?)))

Да никак, разве что полагаясь на интуицию. Выяснить точно можно двумя способами - либо тебя посадив, либо тебя проверив. Садить тебя если и будут, то не сейчас, проверять - дело только одного человека. Или же твой статус вскроется в случае твоей смерти, но это уже дело трех других человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 11:53 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.

Мало ли смелых ниндзей на свете.
Я бы не рассматривала первенство как важный фактор. А вот вы быстро передумали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:01 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:02 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Текущее голосование:
Hachiro -
Айсливо Мисияки Ито
Владимир Усуюки
Гимн Света -
Ди -
Иошши -
Маса -
Минако -
Мисияки Ито -
Садако Сасаки -
Усуюки Владимир


На посадку:
Мисияки Ито 2

А что Мисияки, позволь спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:05 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:24 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Владимир, а ты голос поставил, но сам сказал, что вроде слишком смело для мафа первым голосовать, так что твой голос значит тогда?

То, что он смелый чиж, получается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:24 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Ну ты хоть Владимира на разговор вызываешь, это тебе плюс, кстати.

Правда, не очень он вызывается..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:37 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, а ты голос поставил, но сам сказал, что вроде слишком смело для мафа первым голосовать, так что твой голос значит тогда?

То, что он смелый чиж, получается

Кстати, резко у них с Усуюки взаимная любовь случилась)

Она первая начала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение