Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 17:55 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?

А я-то думала, мы в Токио)
Приветствую всех в этом славном городе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:11 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?

Меня не царапнул. Поглядим, когда проснется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:13 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?


- Я! - проснулся было задремавший под тональные напевы японского языка, которые он различал своим слухом с гораздо большей тщательностью остальных, Гимн Света. Его жрецы разбили шатер прямо на площади, нанесли туда подушек, так что Гимн решил отдохнуть с кубком вина, но не донес пока последний до своего рта. Он огляделся. - А? Что? Мы еще разве не на Ассамблее, когда положено голосовать? Ну тогда я пока воздержусь, - Гимн попробовал придать своему голосу важность, но ленные нотки перебили любые его попытки.

Так вы согласны, или все же воздерживаетесь, поддакиваете просто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:15 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
[quote="Маса"]
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
А что случилось по дороге с тобой, Маса?

По дороге Масахиро с трудом разыскивал указатели и вот уже два дня петляя вокруг Токио от доброго ведущего прохожего наконец узнал, что город за поворотом.
Будда говорит никогда не отчаиваться, и Маса терпеливо сносил трудности поисков.
Но теперь еще следовало разобраться - куда нажимать как вести себя в этом городе, но вежливость Масу не подвела:
- Я заблудился, господин.

Но сразу же японец вспомнил о главном и торопливо добавил:
-А здесь вообще кормят?

Суши будете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:18 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
А ты мыслишь оригинально, Гимн, ведь ты не подумал, что Сливо это сливы, а почему-то от слив. Почему ты так решил?
- Почему бы и нет? - пожал плечами Гимн, краем глаза наблюдая, как жрецы проталкиваются к нему по площади сквозь толпу. - А почему от слив? Есть что-то общее?
Слива она круглая или не круглая, но маленькая и вкусная, а кролик мой любит есть сливы.
- Погоди, - задумался Гимн. - Что-то я перестал улавливать связь между именем кролика, твоим именем и вашими предпочтениями. Кролик любит есть сливы - поэтому он Сливо. Я, надеюсь, из этого не следует, что ты любишь есть кроликов, и при этом назвал себя в честь кролика, который по той же логике тебя старше, то есть уже довольно жестковат?

Кролик кидается меня целовать всегда неожиданно и я кричу от этого "Ай, сливо" и это стало моим прозвищем. Smile

Ура, на пятой странице я нашла ответ на загадку, почему тебя так зовут) а то заинтриговал даже.
Вы с кроликом мне нравитесь уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:21 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Заходи, садись, здравствуй!

А зачем садиться, вы хотите меня обвинять? *Прищурил взгляд*

Да что вы так нервничаете-то? или есть за что вас обвинять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:23 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.

Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:24 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?

Биться будем, на катанах. Как же иначе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:25 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:26 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)

Да нормальный вполне себе философ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:29 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
А кто тебе больше нравиться я или кролик?

Кролик однозначно на первом месте, он точно якудзить не может) Ты, в отличие от него, можешь, но буду надеяться, что это не так, тогда первое место твое Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:32 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
[quote="Маса"]
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
А что случилось по дороге с тобой, Маса?

По дороге Масахиро с трудом разыскивал указатели и вот уже два дня петляя вокруг Токио от доброго ведущего прохожего наконец узнал, что город за поворотом.
Будда говорит никогда не отчаиваться, и Маса терпеливо сносил трудности поисков.
Но теперь еще следовало разобраться - куда нажимать как вести себя в этом городе, но вежливость Масу не подвела:
- Я заблудился, господин.

Но сразу же японец вспомнил о главном и торопливо добавил:
-А здесь вообще кормят?

Суши будете?)

Настоящий мужчина не покажет благодарности девушки, но Маса был так голоден, и так рад, что кто-то наконец подумал о насущном, что сложил руки лодочкой и благодарно поклонился.
- С тунцом, госпожа.

Настоящий мужчина, сразу видно - сначала еда и сон, потом все прочие дела))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:38 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?

Биться будем, на катанах. Как же иначе)

А тебе катану выдали? ;)

Нет, у меня только веер. Неширокие у меня перспективы в случае чего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:39 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)

- И это госпожа еще не видела мое дзю-дзюцу, - степенно пояснил Масахиро, сам отдававший все возможное предпочтение суши девушке с суши.

А мне можно увидеть ваше дзю, или девушкам такое не показывают?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение