Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 07:28 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Садако Сасаки писал(а):
Минако, это ты меня катаной... да?

Нет, ну не выдали же мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:29 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.



Но спокойно и молча продолжить сажать того, кого считаешь своим чижом - это ни в какие ворота, если ты чиж.
Не комильфо? Да за пять минут картинка может поменяться при желании.


Или я запуталась, или ты меня запутал. Когда у меня Владимир чижом был? меня качало по нем от первого поста до последнего, и меня этот последний пост никак и ни в чем не убедил касательно его статуса, тем более не вызвал желания стаскивать его с голосования
*цитаты поправила


А почему ты соскочила с меня и переголосовала Владимира? Я же была у тебя мафом железным, а Владимир был слишком очевидным, чтобы быть мафом на самом деле (почти твои слова)? Что заставило тебя передумать?

А мы тут говорили.. смысл мне был на тебе стоять, если больше никто не стоял и рендом получался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:30 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.


Но спокойно и молча продолжить сажать того, кого считаешь своим чижом - это ни в какие ворота, если ты чиж.
Не комильфо? Да за пять минут картинка может поменяться при желании.


Она и вчера весь день отмалчивалась и не вступала со мной в диалог.
Даже не попыталась сделать вид, что пытается услышать то, о чем я говорю. Ей было не интересно. Ей нужно было продавить чижа и пофиг кого из нас с Владимиром.

Ну почему отмалчивалась, отписывалась по возможности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:30 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:32 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

Кто говорил, что ты тупая..
Если Маса, то я буду аплодировать стоя.. но не верю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:33 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.

Почему не комильфо, если ты считаешь, что садится не маф, а чиж?
Как думаешь, почему я ушла на тебя, хотя при таком раскладе выходило, что я сажусь стопроцентно?
Не потому что мне было все равно кого голосовать (как в твоем случае), а потому что я считаю, что маф ты.
И сажать нужно было тебя, а не Владимира.

Посадили бы меня вместо него, было бы то же самое.
Потому не комильфо, что я до последнего не знала, что Владимир, чиж или маф. Если б я была уверена в нем, тогда может был бы смысл его спасать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:35 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако, неужели тебе за 20 минут до хода не было интересно, на что ты должна была среагировать и не прочитала на предпоследней странице своебразное признание Владимира?

Она всю партию ни на что не реагировала, что не касалось ее напрямую и постоянно дистанцировалась от нас.

Оу, я тут одним глазом была вообще-то, я говорила. Тебе же никто не предъявляет, что тебя не было целый день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:41 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Полегчало?

Да, полегчало.

Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:42 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


А ниндзей? Но все равно спасибо.

))) Ниндзей тем более)))

Вот все вроде ровно и чижово, потом эти смайлики - и опять ааааа)

Голосую Минако. Усуюки сейчас очень чижовая. А Минако с тем, что менять голоса перед ходом не комильфо, с возможным, оказывается, рэндомом в прошлый ход и с "полегчало после вскрытия статуса Владимира" похоже все-таки маф.

Ок, я не буду голыми руками останавливать паровоз. Только потом прошу на меня не пенять, я сделала что могла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:43 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Вот еще по этой фразе.
Какая бы ни была формулировка - сказать "полегчало" после такого хода, оставшись в игре, где ты еще и один из вероятных следующих кандидатов на посадку - вообще нельзя.
Минако, полегчало потому что я слету поставил голос на Усуюки?

Да потому что Владимир вскрылся, мне полегчало. Ну невозможно же, всю игру меня по нему туда-сюда. Да ну маф - да не может быть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:46 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:48 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

Нда.
А ты его однозначно как мафа голосовала или от безвыходности?
И если от безвыходности, то как тебя могло качать что он может быть чижом, если я была у тебя уверенным мафом? На тот момент в партии остался один маф, поэтому как-то у тебя слова с действиями расходятся.

о5 25. Я голосовала Владимира как предполагаемого мафа, а не уверенного. Миллион раз я писала, что он может мафить, хоть меня смущало местами, что это слишком прозрачно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:49 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?[/quote]
Потому я до сих пор и жива, наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:50 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако, полегчало потому что я слету поставил голос на Усуюки?
Да потому что Владимир вскрылся, мне полегчало. Ну невозможно же, всю игру меня по нему туда-сюда. Да ну маф - да не может быть..[/quote]Как может полегчать, когда ты осталась на тройке и от твоего решения зависит исход партии? Как?[/quote]


Усуюки писал(а):
Садако вот посмотри на неё, неужели чижу в такой ситуации может быть легко?

Все равно, ну не был у меня Владимир уверенным чижом, которого хотелось бы снять с посадки, не был, и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:54 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.

Независимо ни от чего, у игрока может не быть времени вникать во всю важность того, что происходит
Я ускорена независимо ни от чего, если что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение