Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 20:50 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
таблица голосования на 0 дне

вот)))

Супер! Smile Flowers
Имена сверху - это те, за кого голосуют, а имена слева - это те, кто голосует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:02 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
таблица голосования на 0 дне

вот)))

Супер! Smile Flowers
Имена сверху - это те, за кого голосуют, а имена слева - это те, кто голосует.


А выводы из нее будут?

Я, кстати, Садаки выдать несколько баллов чижовости хочу, за проделанную работу, потому что это кропотливо.


Выводы?
Минако никуда не дергалась, как оставила голос на Хачиро, так оставила. Иошши же дергалась - с Хачиро на меня в 18:30, потом обратно на Хачиро.
Минако выглядит мафнее Иоши.
Судя по голосам на этом ходу, Минако скорее всего не с Иошши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:06 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Я в таблице ничего не понял, я Ди никогда не голосовал, а голосовал Мисияку, а потом уже перед ходом Садаку и Хачи.

Единица на самом верху - это голос на себе. Когда ты голосуешь Ито - то у Ито 2 голоса (твой голос + ее собственный, она еще не голосует никого на тот момент), а у тебя самого - теперь 0. То есть твой голос переместился на Ито.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:09 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:15 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):

Скажи, а если по твоим же выводам Минако выглядит мафнее Иошши, то почему ты голосуешь Иошши?

Могу переголосовать Минако.
Иошши у меня давно в подозреваемых.
Но то, как Минако голосует на этом ходу, меня смущает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:17 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

Если Минако и Иошши мафы, то Минако могла бы пойти на Владимира, нежели на Иошши. Тем более Маса голосует Владимира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:20 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Тогда в таблице ошибка)))
т.к. я проголосовала за Владимира еще ночью, сразу после того, как написала свое сообщение, а по твоей таблице получается, что он за меня прголосовал первым)))
Я была вообще первой из игроков, кто пометил газету))))

в личку тебе почему-то не могу ответить, т.к. вот такое сообщение приходит
Цитата:
Пользователь отписан или его почтовый ящик возвращает ошибки, Вы не можете отправить ему сообщение в данный момент. Обратитесь к ведущему вашей игры.

Я брала газеты у Айсливо, там имена расположены в алфавитном порядке.
Сейчас проведу исправления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:22 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.


Иошши - проверенный якудза

Ну вот. Иошши-таки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:25 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):


А могла голосовать для алиби, например. Это же не окончательное голосование. А так могла получить обвинение, например, что раскачивает голосование.
То есть именно по голосованию непару их не вижу.


Да, могла для алиби.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:57 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.

Да, в таблице я увидела, что Иошши дергалась, а Минако - нет.


Иошши - маф, Хачиро и я - чижи, то голосование на 0 дне было неопасным для мафов, почти. Айсливо и Гимн Света голосовали Мисияки. Кто там пытался расшатать, сдвинуть с Мисияки?
На тот момент было 4 на Хачиро, по 2 на Ди и Мисияки.
Маса с Хачиро пошел на Садако, стало - 3 на Хачиро, по 2 на Ди, Мисияки и Садако.
Потом Владимир ушел с Ди на Айсливо.
Тогда Иошши впервые голоснула - Хачиро. Стало 4 на Хачиро, по 2 на Мисияки и Садако.
После Иошши - Маса, тоже пошел на Хачиро, стало 5 на Хачиро, 2 на Мисияки и 2 голоса на Мисияки.

Я уже не очень соображаю, но выходит так, что Иошши и Маса стаскивали Мисияки с посадки. Или Маса просто случайно сыграл на руку мафам.

Завтра и послезавтра перечитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:59 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Исправленная табличка Садако)



Flowers tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 23:14 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света, пишу тут, без цитат.
Да, верно, Минако просто не было на ходу, так что вариант, что Минако не дергалась на ходу, а потому мафнее Иошши, отбрасывается.
Маса - да, действительно, я перемудрила с голосованием, так что мой вариант не выдерживает критики.

Попробую с другой стороны - методом исключения.
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked
Маса не с Мисияки (Айслива тоже сделал такой вывод). Совершенно не помню, отчего у меня такой вывод, надо будет еще раз перечитать Мисияки и Масу заодно, а то так и не удосужилась перечитывать его Shocked
Смутно припоминаю что-то насчет "неприметности" Масы - Иошши говорила, что Маса неприметный, на что он обиделся?.. Если это так, то они не вместе скорее всего.. но сначала перечитну, впереди два дня.
Гимн - чиж, Усуюки - тоже чиж, я ей верю давно.
Остаток - Минако Shocked

Я на сегодня все, буду завтра, послезавтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:42 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света, пишу тут, без цитат.
Да, верно, Минако просто не было на ходу, так что вариант, что Минако не дергалась на ходу, а потому мафнее Иошши, отбрасывается.
Маса - да, действительно, я перемудрила с голосованием, так что мой вариант не выдерживает критики.

Попробую с другой стороны - методом исключения.
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked
Маса не с Мисияки (Айслива тоже сделал такой вывод). Совершенно не помню, отчего у меня такой вывод, надо будет еще раз перечитать Мисияки и Масу заодно, а то так и не удосужилась перечитывать его Shocked
Смутно припоминаю что-то насчет "неприметности" Масы - Иошши говорила, что Маса неприметный, на что он обиделся?.. Если это так, то они не вместе скорее всего.. но сначала перечитну, впереди два дня.
Гимн - чиж, Усуюки - тоже чиж, я ей верю давно.
Остаток - Минако Shocked

Я на сегодня все, буду завтра, послезавтра.

Ну как можно по фразе "Заходи, садись, Здравствуй!" антипару найти?

Не только по этой фразе, а в общении Владимира с Иошши в целом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:46 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?

Я не защищаю Владимира, но он вроде объяснился потом... Для него ниндзя и якудза, мафы - было одним и тем же на начало игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:49 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?


И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?

Насчет голосования - может, Владимир ушел до объявления?
Про посадку - Владимир обмолвился, что готов сесть следом за Минако, если она окажется чижом. Минако для него - маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение